Софт-Архив

Загрузить Касперского img-1

Загрузить Касперского

Рейтинг: 4.5/5.0 (1862 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Скачать Касперский пробную версию на 30 дней

Kaspersky AntiVirus — один из лучших антивирусов мира

Антивирус Касперского 2014 – одна из самых мощных антивирусных разработок, которая в нашей стране уже давно не нуждается в представлении. Антивирус Касперского насчитывает многолетнюю историю развития, благодаря которой мы получили качественный продукт, который обеспечит высокую безопасность вашего персонального компьютера, работающего под ОС Windows.

С выходом каждой новой версии антивируса, программа увеличивает свой функциональные возможности, а также становится более интуитивно-понятной. Расширение функционала в антивирусе достигается, в первую очередь, благодаря новейшей разработке в сфере информирования, которая позволит мгновенно проводить обмен информацией между компьютерами, на которых установлен данный антивирус, что позволяет компании проводить анализ для дальнейшего улучшения качества своего продукта.

Среди дополнительных возможностей антивируса стоит отметить модуль проверки ссылок, благодаря которому вы сможете перед переходом на неизвестный веб-сайт проверить его репутацию. Кроме того, пользователи последней операционной системы Windows 8 получат полную совместимость антивируса с компьютером. Кроме того, в магазине приложений Windows можно найти программу Kaspersky Now, которая отслеживает текущий статус вашей защиты, а также может быстро запускать необходимые защитные функции антивируса.

Главные особенности антивируса Касперского.

1. «Гибридная защита» – позволяет в разы быстрее реагировать на новые угрозы для вашего ПК.

2. Мониторинг активности постоянно отслеживает и при необходимости отменяет все нежелательные действия.

3. Антивирус снабжен специальной защитой от эксплоитов, которая не допускает использования уязвимостей программ, установленных на вашем компьютере.

4. Проверка репутации программ в онлайн режиме.

5. Блокировка доступа к потенциально опасным веб-сайтам.

6. Диск аварийного восстановления позволяет восстанавливать систему после заражения.

7. Полная поддержка ОС Windows 8.

Антивирус Касперского состоит из следующих компонентов:

1. Почтовый и файловый антивирусы;

2. IM-антивирус;

3. Мониторинг активности;

4.Проактивная защита;

5. Веб-антивирус;

6. Дополнительные инструменты для обеспечения безопасности.

Первый запуск антивируса Касперского.

Скачав антивирус по ссылке в конце статьи, установите его на компьютер.

Перед вами откроется окно с просьбой ввести код лицензирования, но нажав на кнопку «Активировать пробную версию программы», вы сможете воспользоваться всеми возможностями антивируса бесплатно на протяжении 30 дней.

Таким образом, можно подвести итог, что Антивирус Касперского – это лучшее решение для эффективной защиты и устранения всевозможных угроз на вашем компьютере. Программа уже не раз продемонстрировала свою высокую производительность и оперативную работу благодаря поддержке двух- и четырех- ядерных процессоров. Сканирование системы проходит значительно быстрее, по сравнению со старыми версиями антивируса. Установить программу антивируса возможно и уже на зараженные компьютеры, т.к. антивирус имеет функцию самозащиты. Сегодня вы можете скачать бесплатную 30-дневную версию антивируса и целый месяц абсолютно бесплатно пользоваться всеми преимуществами разработки лаборатории Касперского.

Скачать антивирус Касперского бесплатно

Другие статьи, обзоры программ, новости

Антивирус Касперского скачать бесплатно русскую версию

Антивирус Касперского скачать Часто скачивают с Антивирус Касперского

Антивирус Касперского  кроме усиления защитных механизмов, также сделал акцент на оптимизации производительности программы. Чтобы антивирус продолжал оставаться в тренде, авторы решили не нагружать систему во время загрузки и сканирования и, в отличие от аналогов, внедрили функцию ограничения ресурсов на старте и задержку запланированной проверки в случае, когда ноутбук питается от аккумулятора.

Скачать Kaspersky Anti-Virus бесплатно пробную версию могут как новички, так и самые продвинутые пользователи, а установки по умолчанию гарантируют высочайший уровень защиты компьютера. Читайте наш «Обзор бесплатных антивирусов» по итогам весны 2015 года, чтобы узнать какой антивирус лучше ?

Kaspersky Anti-Virus  - Лаборатория Касперского
  • проверка файлов, web-страниц и сообщений из мессенджеров
  • контроль интернет-трафика при подключении к Wi-Fi, 3G и 4G
  • поиск уязвимостей в системе для предотвращения атак
  • усиленная защита от программ-шифровальщиков
  • антифишинговый мониторинг компьютера.

Из нововведений следует отметить добавление виртуальной клавиатуры, позволяющей обезопасить себя от шпионов и кейлоггеров, которые следят за действиями на физической клавиатуре.

Работать с новым Касперским стало удобнее - интерфейс содержит минимум необходимых разделов, а подпункты грамотно структурированы. Стоит также выделить интеграцию в проводник Windows. Достаточно нажать на правую кнопку и выбрать «проверить на вирусы». Вместе с тем, такие показатели как время, затрачиваемое на сканирование и нагрузка на ресурсы компьютера, оставляют желать лучшего. По этим критериям антивирусная программа значительно уступает китайцу 360 Total Security  и Avast Free Antivirus .

Антивирус Касперского скачать бесплатно без регистрации и смс на 1 год полную версию можно с официального сайта Лаборатории Касперского.

Антивирус касперского ключ скачать скачать ключ антивирус касперского бесплатно ключ антивирус касперского 7

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Ну вот дорогие пользователи нашего проекта я и добрался до ключей для Касперского, теперь они будут публиковаться только в этой теме и больше нигде, а это означает, что вы можете забыть про необходимость искать последние темы в данной категории, теперь тема будет всего одна и она будет закреплена, вам нужно просто будет войти в полную новость и там уже можно будет скачать ключи для Касперского для всех версий. Я думаю так будет намного удобнее, да и многие пользователи меня об этом просили, в общем теперь все рассортировано на нашем проекте, раздача icq проходить только в одной теме, тоже самое касается ключей и для NOD32, вот и добрались мы с вами для ключей на Касперского.

автор: RuFull | 26-08-2010, 07:24 | Просмотров: 19536

Антивирус Касперского из-за ключей на нашем проекте, выдает предупреждение при заходе в тему с ключами для Касперского ( простите за каламбур ), что наш сайт может нанести вред, поэтому заносим страницу

Антивирус Касперского ключи

Антивирус Касперского ключи

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: ВКонтакте. Касперский. Ключи. Скачать бесплатный антивирус. Код активации для Kaspersky Internet Security 2016. Здесь всегда в открытом доступе ключи и бесплатные коды активации Kaspersky Anti-Virus 2014, 2015, 2016 (KAV). Показать полностью.. Ключи для KIS на 90 дней. Kaspersky Reset Trial. Скачать вечный ключ KRT-5.0.0.112.

Здесь можно активировать Касперского на неограниченное время бесплатно и легально.

Журнальные ключи для Антивируса Касперского, не попадают в бан.

МЫ НЕ ХОТИМ НАНЕСТИ ВРЕД ЛАБОРАТОРИИ. УВАЖАЕМ ТРУД ЕЁ СОТРУДНИКОВ И ТАЛАНТ САМОГО ЕВГЕНИЯ КАСПЕРСКОГО. ПОЭТОМУ ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ НАПРАВЛЕНЫ НА ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ЕЁ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем лучшие, самые надёжные приёмы и проверенные способы, открывающие возможность легального использования Антивируса Касперского бесплатно. Остальные версии продуктов Kaspersky Lab так же возможно активировать в нашей группе.

Группа не распространяет генерированные, ворованные ключи и коды. Вместо них предлагаются методы, способные активировать любую домашнюю версию Антивируса Касперского. Если у способа активации имеются недостатки, они даются в описании и не скрываются, оставляя вам возможность выбора. Ничто не скрывается и не навязывается.

Эта группа была создана для помощи тем, кто желает использовать Антивирус Касперского, но не может позволить себе приобрести лицензию из-за стеснённых финансовых возможностей. Не приветствуется стремление "получить халяву" как таковое. Цель группы - дать таким людям легальную возможность пользоваться Антивирусом Касперского бесплатно продолжительное время, столько, сколько это необходимо человеку. Веб-сайт: http://fbms.ru/_k/

Антивирус Касперского 2014 скачать бесплатно антивирус

Антивирус Касперского 2014

(208 голосов, средний: 4,45 из 5, не голосовал )

Окт 18, 2013 33 179

Антивирус Касперского 2014 14.0.0.4651 — новый антивирус лаборатории Касперского. Антивирус Касперского 2014 оснащен обновленной системой защиты: сканирование активных угроз, файловый антивирус, почтовый антивирус, безопасный поиск. Восстановление компьютера после заражения. Обновленный интерфейс Антивируса Касперского 2014 упрощает его управление и глубокую настройку систем защиты. Антивирус Касперского 2014 использует проактивные технологии, сигнатурное обнаружение и облачную сеть Kaspersky Security Network для защиты от вредоносных программ и онлайн-угроз.

Системные требования Антивируса Касперского 2014:

Точные системные требования для нового антивируса Касперского производитель не сообщил, но можно сделать вывод по его двухнедельной работе на наших тестовых ПК, что антивирус не получился более требователен к системным ресурсам по отношению к прошлым версиям антивируса Касперского, а это значит что для работы Антивируса Касперского 2014 будет более чем достаточны следующие характеристики:

Процессор: 800 МГц или выше

Около 600 Мб свободного пространства на жестком диске (в зависимости от размера антивирусных баз).

Оперативная память (RAM): не менее 512 МБ

Операционные системы: Windows 8/7/Vista (32- и 64-битные системы), XP (32-битные системы).

Для оптимальной и корректной работы антивируса удалите с компьютера другие антивирусы. прежде чем устанавливать Антивирус Касперского 2014.

Лицензия. Пробный период 30 дней

Интерфейс (главное меню, настройки) Антивируса Касперского 2014:

Ключи для Касперского 2015 cкачать бесплатно » Скачать Ключи для Касперского

Mnogopoleznogo.ru

Ключи для Касперского - 20.12.2015

Ключи для Касперского от 15.12.2015 – здесь Вы всегда сможете найти и скачать бесплатно свежие ключи для Касперского всех версий. В этой подборке представлено более трёхсот уникальных ключей к программным продуктам Лаборатории Касперского, плюс новый список антибанера. Все ключи были протестированы на последнем доступном black list.

Скачать ключи для Касперского от 20.12.2015

В новости ключи для старых версий. Новые версии активируются только с помощью кода активации.

Kaspersky Reset Trial 5.0.0.117

Рекомендуемый порядок сброса активации:

1. Приостановить защиту, отключить самозащиту, выгрузить антивирус.

2. Распаковать архив, запустить KRT.exe, нажать кнопку "Сброс активации".

3. В зависимости от версии антивируса KRT перезагрузит ПК или запустит антивирусную программу.

4. После запуска антивирусной программы защиту сразу не включать, удалить KRT.exe, очистить корзину, KRT храним в архиве с паролем!

5. Возобновить защиту, активировать антивирусную программу!

* Отключение защиты, очистка корзины и хранение KRT в архиве с паролем нужно для борьбы с детектом!

KRT сбрасывает триал мгновенно (ждать несколько часов поиска метки не нужно)

Поддерживаемые антивирусные продукты:

• Kaspersky Antivirus 2012-2016

• Kaspersky Internet Security 2012-2016

• Kaspersky Total Security 2015-2016

• Kaspersky Free Antivirus 2016

• Kaspersky CRYSTAL 2.0 / 3.0

• Kaspersky Endpoint Security 8 / 10

• Kaspersky Small Office Security 2-4

Скачать Касперский антивирус 2013

Касперский Скачать Касперский антивирус 2013. Бесплатная пробная версия (код активации на 90 дней).

Касперский антивирус хорошо известен, как один из наиболее эффективных антивирусов, предоставляющий в реальном времени автоматизированную защиту от известных и неизвестных угроз, сетевых и хакерских атак, спама и другой нежелательной информации.

Kaspersky Antivirus 2013, последняя версия которого была выпущена несколько месяцев назад, как и всегда, по-прежнему обеспечивает превосходную защиту и безопасность, предлагая множество усовершенствований существующих функций, а также несколько новых важных дополнений.

Он работает незаметно для вас, используя интеллектуальное сканирование и запуская частые обновления, чтобы активно защищать вас от известных и новых интернет-угроз. Теперь вы можете наслаждаться необходимой защитой, которая не замедляет работу вашего компьютера. Не верите? Попробуйте сами Антивирус Касперский 2013 года.

Основные характеристики антивируса:

•    Улучшенная система защищает ваш компьютер от неизвестных угроз и позволяет откатить внесенные в систему изменения, сделанные вредоносными программами.

•    Новый помощник позволяет проверить безопасность файла с помощью одного щелчка мыши.

•    Улучшенный Kaspersky URL Advisor отмечает веб-ссылки цветными тегами, чтобы сообщить вам уровень их опасности.

•    Улучшенный антифишинговый модуль предупреждает о фишинговых сайтах, которые крадут личные данные.

•    Новый диспетчер задач дает возможность отслеживать вредоносную сканирующую деятельность, если таковая происходят.

•    Улучшенный и полностью переработанный интерфейс позволяет легко и быстро перемещаться  по программе защиты вашего ПК и позволяет видеть состояние безопасности вашего компьютера мгновенно и обеспечивает быстрый доступ к основным параметрам безопасности внутри антивируса Касперского 2013 года.

Как получить бесплатную пробную версию Kaspersky Antivirus 2013 на 90 дней:

Антивирус Касперского 2013 предлагается по цене 1200 рублей за один год на 2 ПК (код активации / лицензионный ключ). Перед покупкой, заинтересованные пользователи могут скачать демо-версию для тестирования программного обеспечения, чтобы увидеть, стоит ли покупать. Как и другие программы безопасности, официальный сайт Касперского обычно предоставляет бесплатную пробную версию сроком только на один месяц. Но в тоже время в сети есть акционное предложение, которое позволяет получить бесплатную копию Kaspersky Antivirus 2013, защищающую вас целых 3 месяца (90 дней).

Для получения бесплатной 90 дневной полной версии, сначала скачайте (не устанавливая!) этот испанский Installer .

Испанским пользователям повезло, им нужно просто установить его, и не нужно никаких дополнительных лицензионных ключей / кодов активации, необходимых для активной бесплатной подписки на 90 дней. А вам, уважаемые сограждане, придется сделать несколько простых шагов, чтобы изменить его на русский язык:

Итак, вы скачали испанской Installer (kav2012_12.0.0.374aES_2482.exe). Что делаем дальше?

1. Используем распаковщик, 7-Zip (если у вас его нет – скачайте в Инете, например, здесь http://7-zip.org.ua/ru/ ,весит 1 mb ) для распаковки файла kav2012_12.0.0.374aES_2482.exe. Вы получите несколько файлов, в том числе "setup.reg.

2. Открываем файл 'setup.reg " с помощью блокнота. Находим и копируем код активации: NUS4T-XXXXX-XXXXX-XXXXX

3. Скачиваем Kaspersky Antivirus 2013  русский инсталлятор.

Устанавливаем его и используем скопированный ранее код активации:

NUS4T-XXXXX-XXXXX-XXXXX!

Обратите внимание: Это бесплатная 90 дневная пробная версия может у вас не заработать, если вы уже получили бесплатные триальные 30 дней.

Антивирус Касперского Kaspersky скачать бесплатно

Антивирус Касперского бесплатно

Антивирус Касперского — позиционируется как один из самых прогрессивных антивирусных решений в мире, обеспечивая превосходный алгоритм обнаружения вредоносного ПО. Дружественный новому пользователю интерфейс, позволяет управлять этой антивирусной программой на интуитивном уровне, а защитный режим в реальном времени и ежедневное обновление обеспечит беспрецедентную защиту вашему ПК от любых угроз, которыми пестрит интернет.

  • Защита от вредоносных программ.  В Antivirus Касперского входят новейшие технологии защиты от основных вредоносных программ, в том числе от эксплойтов, использующих уязвимости в операционной системе и приложениях.
  • Проверка репутации программ.  Функция позволяет вам мгновенно проверить безопасность любого исполняемого файла на своем компьютере. Актуальная информация о репутации программы поступает в режиме реального времени из «облака».
  • Модуль проверки ссылок.  Вы можете убедиться в безопасности любого сайта, на который собираетесь перейти. Ссылки на подозрительные и опасные ресурсы автоматически помечаются специальным цветовым индикатором.
  • Высокая скорость работы.  Благодаря облачным технологиям защиты, интеллектуальному сканированию и компактной установке обновлений работа антивируса на вашем компьютере практически незаметна.
Совместимость Антивирус Касперского:
  • Совместимость с Windows 8.  Антивирус Касперского полностью совместим с новейшей операционной системой Microsoft — Windows 8, и поддерживает последние инновации Microsoft в области IT-безопасности. Кроме того, Kaspersky Now — приложение, разработанное специально для поддержки нового пользовательского интерфейса Microsoft — позволяет следить за статусом защиты вашего компьютера и быстро запускать необходимые защитные функции.

В период повышенного требований к защите ПК, очень важен вопрос о выборе антивирусного обеспечения для гаджета. Но при всей пёстрости и разнообразии данного рынка услуг, к сожалению для пользователей, малая доля антивирусов справляются со своей работой безукоризненно. Хотелось бы привлечь внимание к принципам работы антивирусного обеспечения лаборатории Касперского. Данное ПО не только предотвращает угрозы безопасности вашего ПО, но и оптимизирует и устраняет проблемы которые были. В его работе неоспоримыми плюсами есть постоянное усовершенствование, эффективность и огромное разнообразие дополнительных настроек которые не раз вам помогут и смогут спасти от нежелательных вмешательств  в работу системы.