Софт-Архив

Rawrecovery Скачать Бесплатно На Русском img-1

Rawrecovery Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.8/5.0 (1856 проголосовавших)

Описание

Скачать EasyRecovery Professional для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать EasyRecovery Professional 11.5.0.1 бесплатно скачать бесплатно EasyRecovery Professional 11.5.0.1 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Другие статьи, обзоры программ, новости

EasyRecovery Professional скачать бесплатно EasyRecovery Professional для Windows 7

EasyRecovery Professional 6.22

Пакет предназначен для использования с любыми версиями операционных систем DOS и Windows. Хотя программа давно и не обновлялась, однако следует учесть, что она до сих пор обладает одним из самых совершенных алгоритмов восстановления данных.

Программа является платной, но в течение 30 дней пользователю доступна функционально ограниченная версия, которая позволяет восстановить данные только с жестких дисков, полнофункциональная версия позволяет восстанавливать информацию также и со съемных носителей (флэш- накопители). Скачать EasyRecovery и ключ программы бесплатно можно с нашего сайта.

Далее будет рассмотрена версия программы для операционной системы (ОС) Windows. Программа позволяет не только восстановить данные, но и произвести тестирование жесткого диска. тестирование жесткого диска на наличие потенциальных проблем;

• тестирование логических разделов жесткого диска на наличие ошибок;

• менеджер используемого дискового пространства (позволяет просмотреть объем дискового пространства, занимаемый файлом или папкой на

любом диске);

• SMART-тест жесткого диска;

• указатель перемычек (показывает, как установлены перемычки на задней панели винчестера);

• создание аварийной дискеты для восстановления файлов без загрузки ОС.

Программа также позволяет восстановить поврежденные файлы наиболее популярных приложений: MS Word, Excel, Access, PowerPoint,Outlook, Outlook Express и ZIP-архивы. Существует возможность удаленного восстановления файлов при помощи сети Интернет.

Для восстановления данных в главном окне программы необходимо выбрать страницу Data Recovery (Восстановление данных). Пользователю доступны следующие параметры восстановления: восстановление удаленных файлов (DeletedRecovery), восстановление файлов после форматирования (FormatRecovery), восстановление данных с поврежденных разделов (RawRecovery) и расширенное восстановление (AdvancedRecovery), использующее все доступные программе методы восстановления данных.

Рассмотрим работу с программой на примере восстановления удаленных файлов. Чтобы начать процесс восстановления удаленных данных, нажмите кнопку DeletedRecovery (Восстановление удаленных данных) на странице Data Recovery (Восстановление данных) — запустится мастер восстановления, который потребует выполнения следующих действий:

• Выбрать диск для восстановления удаленных данных, а также указать способ сканирования (быстрое или полное), задать маску файлов, которые требуется восстановить (*.* — все файлы, *.doc* - только документы Word любой версии и т.д.). После этого нажмите Next (Далее),

• В окне просмотра удаленных файлов следует выбрать нужные и нажать Next.

3. В появившемся окне сохранения файла необходимо указать место для сохранения восстановленного файла (локальный диск, FTP-сервер либо сохранить файл в ZIP-архив). Программа восстановит выбранный файл и сохранит в указанное место, после чего он будет доступен для использования.

Скачать архив с Ontrack EasyRecovery Professional 6.21.03 Portable + RePack

Прямая ссылка на файл

EasyRecovery - скачать бесплатно EasyRecovery Pro

EasyRecovery Pro 6.22

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы EasyRecovery

EasyRecovery Professional восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жёстких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz, располагает многими инструментами, недоступными в версиях DataRecovery и FileRepair. Кроме того, содержит полный пакет FileRepair (Word, Excel, PowerPoint, Access, Outlook, ZIP), а также модуль диагностики жёсткого диска утилиту Ontrack Data Advisor.

Утилита EasyRecovery помогает восстановить данные, потерянные в следствии:

  • случайного удаления
  • атаки вирусов

  • повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети

  • ошибок в программе

  • проблем при создании разделов или загрузке

  • неправильного выключения компьютера

  • повреждения структуры файловой системы

  • форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK
  • Функциональные возможности пакета EasyRecovery Professional позволяют находить на диске файлы более чем 225 различных типов, в том числе музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, фильмы и многое другое. Кроме того, в тех случаях, когда загрузить операционную систему Windows обычными способами не удается, пользователи получают возможность использовать аварийную загрузочную дискету для восстановления информации на сбойном компьютере.

    Вдобавок к новому, более мощному механизму восстановления данных, пакет EasyRecovery Professional способен реставрировать архивы Zip, а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

    EasyRecovery полезна специалистам по компьютерам, высокопоставленным руководителям или обычным домашним пользователям – всегда есть множество ситуаций, в которых критически важные данные утрачиваются или повреждаются. Продукт EasyRecovery позволяет восстанавливать данные без лишних усилий. Обновленный графический интерфейс делает программу предельно удобной в использовании, предлагая многочисленные функциональные возможности, способные удовлетворить потребности любых пользователей.

    Системные требования

    • Компьютер на базе процессора Intel 486 или Pentium
  • Операционная система Microsoft Windows 98SE, Me, NT4 (с пакетом исправлений SP6), 2000 или XP

  • 16 Мбайт оперативной памяти

  • 150 MB свободного дискового пространства
  • EasyRecovery Professional скачать бесплатно русскую версию

    EasyRecovery скачать бесплатно Ontrack Easy Recovery

    EasyRecovery Professional — восстановление удаленных файлов — вот та задача, для решения которой была разработана программа. Easy Recovery также позволит создать аварийную загрузочную дискету, при помощи которой появляется возможность загрузить компьютер с неработающей операционной системой и перенести с него данные на другой носитель.

    Easy Recovery восстановит файлы:
    • случайно удаленные пользователем
    • после сбоев и перепадов электроснабжения
    • вирусной атаки, проблем с файловой системой
    • разнообразных программных и системных сбоев
    • форматирования диска, даже программой FDISK

    Практически каждый из нас хотя бы раз сталкивался с необходимостью восстановления данных после форматирования жесткого диска или флешки. И не важно, что произошло — случайный сбой в электросети, файлы были удалены случайно, произошел сбой программ или системы. Даже если за пару дней до экзамена вирус уничтожил дипломную работу, можно просто скачать EasyRecovery Professional бесплатно для win 7 на русском и справиться с этой задачей самостоятельно.

    Ontrack EasyRecovery универсальна — она поможет восстановить файлы из разделов FAT и NTFS жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI и съемных носителей, тем более, что программу можно скачать бесплатно и на русском языке. Для быстрой и полноценной диагностики состояния локальных накопителей используйте встроенную утилиту Ontrack Data Advisor.

    Easy Recovery может использоваться как для полноценной диагностики файловой системы, так и для восстановления файлов 225 различных типов, архивов Zip. EasyRecovery Professional скачать бесплатно русская версия распознает файлы звукозаписи, видеозаписи, широкий спектр музыкальных форматов, включая MIDI. Не говоря уж о таких широко используемых форматах, как Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Access.

    Хочется отдельно отметить, что полная версия на сайте разработчика обойдется в 149$. Скачать easyrecovery professional бесплатно для win 7 на русском можно с нашего сайта, без регистрации. Благодаря своему доступному интерфейсу, эта программа для восстановления данных доступна каждому, даже непрофессионалу.

    Скачать программы для восстановления данных: Скриншоты программы

    EasyRecovery Pro

    EasyRecovery Pro v6.03

    EasyRecovery Pro v6.03

    Версия. v6.03

    Разработчик. OnTrack

    Платформа. winAll

    Совместимость с Vista. неизвестно

    Язык интерфейса. только английский

    Таблэтка. Не требуется

    Описание. Если вы потеряли данные вследствие:

    случайного удаления,

    атаки вирусов,

    повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети,

    ошибок в программе,

    проблем при создании разделов или загрузке,

    неправильного выключения компьютера,

    повреждения структуры файловой системы,

    форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK.

    Восстановите данные самостоятельно при помощи программы EasyRecovery!

    Программы семейства EasyRecovery представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В семейство EasyRecovery входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair и наиболее развитая версия программы EasyRecovery Professional. В состав последнего продукта входит уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках.

    Функциональные возможности пакета EasyRecovery Professional позволяют находить на диске файлы более чем 225 различных типов, в том числе музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, фильмы и многое другое. Кроме того, в тех случаях, когда загрузить операционную систему Windows обычными способами не удается, пользователи получают возможность использовать аварийную загрузочную дискету для восстановления информации на сбойном компьютере.

    Вдобавок к новому, более мощному механизму восстановления данных, пакет EasyRecovery Professional способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

    Кому будет полезена EasyRecovery

    Будь вы специалистом по компьютерам, высокопоставленным руководителем или обычным домашним пользователем – всегда есть множество ситуаций, в которых ваши критически важные данные утрачиваются или повреждаются. Семейство продуктов EasyRecovery позволит вам восстановить свои данные без лишних усилий. Обновленный графический интерфейс делает эти программы предельно удобными в использовании, предлагая многочисленные функциональные возможности, способные удовлетворить потребности любых пользователей.

    Семейство продуктов EasyRecovery

    Хотя семейство продуктов EasyRecovery 6.1 сочетает в себе функции восстановления как данных, так и собственно файлов, каждая из редакций существенно отличается по набору функциональных возможностей. Краткий обзор продуктов семейства поможет увидеть разницу между редакциями и выбрать наиболее подходящее решение из пяти продуктов, предлагаемых в рамках семейства EasyRecovery:

    В ситуациях, когда данные становятся недоступны из-за повреждения исходных файлов, хорошим решением станут программы EasyRecovery FileRepair или EasyRecovery EmailRepair. Пакет EasyRecovery FileRepair восстанавливает поврежденные файлы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, Word и PowerPoint files, а также архивы Zip. Пакет EasyRecovery EmailRepair предназначен только для восстановления ящиков электронной почты, созданных с помощью программ Microsoft Outlook и Outlook Express.

    Если вы столкнулись с потерей критически важных данных в результате случайного удаления файлов, из-за действий компьютерного вируса, невозможности загрузить операционную систему Windows, повреждения или утраты критически важных структур файловой системы, то вам могут помочь программы Ontrack EasyRecovery DataRecovery или EasyRecovery Professional.

    Если в результате инцидента вам требуется сочетание средств восстановления данных и файлов, то вам смогут помочь программы EasyRecovery DataRecovery или EasyRecovery Lite – их возможностей вполне достаточно для пользователей, которым нужно восстанавливать только документы Word и архивы Zip. В то же время, для полного восстановления файлов Microsoft Office рекомендуется использовать пакет EasyRecovery Professional.

    EasyRecovery Pro 11

    Русская версия EasyRecovery Pro

    EasyRecovery Professional является профессиональным инструментом, позволяющим восстанавливать поврежденные файлы и данные, а также производить диагностику жестких дисков. Программа поддерживает работу с флеш-накопителями и обычными винчестерами, а также огромное количество используемых в них файловых систем. Восстанавливаются данные, потерянные вследствие вирусной атаки, аварийного отключения питания компьютера, случайного удаления, ошибок исполняемых программ, форматирования носителя и других аварийных ситуаций.

    Утилита умеет находить файлы более 255 форматов, включая аудио, видео и графические файлы. EasyRecovery будет полезна как IT-профессионалам, так и рядовым пользователям, желающим восстановить утерянные файлы. Программа позволяет создавать аварийную загрузочную дискету для восстановления данных. Удобный мультиязычный графический интерфейс предоставляет быстрый и понятный доступ к основным функциям программы.

    Состав инструментов мастера восстановления
  • FileRepair - восстановление утерянных файлов по маске
  • Ontrack Data аdvisor - диагностика жесткого диска
  • Восстановление ZIP-архивов
  • Восстановление документов Microsoft Office
  • Работа в Windows и DOS
  • Программа Ontrack EasyRecovery Professional 11

    Ontrack EasyRecovery Professional 11.0.1.0

    Название программы: Ontrack EasyRecovery Professional 11.0.1.0 скачать торрент

    Версия программы: 11.0.1.0

    Последняя Версия программы: 11.0.1.0

    Адрес официального сайта: Kroll Ontrack Inc.

    Язык интерфейса: Русский

    Программа позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях, например, после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. На случай потери данных из - за невозможности загрузить систему, программа позволяет создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск. Также программа позволяет находить на диске файлы более чем 225 различных типов. Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz. Пакет EasyRecovery способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

    EasyRecovery Professional rus - скачать бесплатно программы, последняя версия, русификатор

    EasyRecovery Professional 6.21 rus EasyRecovery Professional 6.21 rus

    EasyRecovery Professional 6.21 rus – утили та восстановления файлов для работы с жестким диском, с помощью которой можно восстанавливать фалы, которые по каким то, причинам были утрачены на вашем компьютере в результате сбоя, или вы просто не можете их найти у себя на рабочем столе.

    Частые случаи в результате которых у вас возникает потребность в восстановлении данных:

    1. Ошибки в работе программы

    2. Из-за вирусов

    3. Случайное удаление

    4. Повреждения по причине сбоев в подаче электричества

    5. Проблемы при создании разделов или загрузке.

    6. Повреждения в структуре файловой системы компьютера

    7. После форматирования носителя информации

    Очень полезной функцией программы EasyRecovery Professional 6.21 является возможность различать по способу сохранения данных на диске более чем 225 различных типов файлов, которые программа EasyRecovery Professional умеет восстанавливать. Программа восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz. Также способна реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Outlook, Access и PowerPoint. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

    Инструмент EasyRecovery Professional имеет простой и удобный интерфейс пользоваться которым легко и удобно. Программа будет полезной как руководителям отделов и системным администраторам, так и домашним пользователям, ведь файлы могут пропадать у всех и все хотят защитить свою информацию от утери.

    Также в комплект поставки программы EasyRecovery Professional rus включены дополнительные инструменты, такие, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair и наиболее развитая версия программы EasyRecovery Professional. В состав последнего продукта входит уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках.

    Особенности EasyRecovery Professional 6.21:

    Версия: EasyRecovery Professional 6.21.03

    Операционная система: Windows 2000/XP/Vista

    Язык интерфейса: Multi + Русификатор в комплекте

    Ключ: не требуется

    Размер архива: 43,53 Мб

    В архиве для скачивания последняя версия EasyRecovery Professional 6.21

    Скачать бесплатно EasyRecovery Professional 6.21 последнюю версию