Софт-Архив

Скайп Скачать Официальный Сайт img-1

Скайп Скачать Официальный Сайт

Рейтинг: 4.8/5.0 (1851 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Skype скачать бесплатно для Windows на компьютер

    romannn70 11-07-2014, 02:21 18 957

Skype – это пользующаяся огромной популярностью программа, с помощью которой вы имеете возможность осуществлять звонки в любой уголок планеты. Скачайте Skype на компьютер и наслаждайтесь бесплатным общением

Скриншоты:

Системные требования

Skype ПК под управлением операционной системы Windows® XP SP3, Vista, 7, 8 или 8.1 (поддерживаются как 32-, так и 64-разрядные ОС). Подробности:

Соединение с Интернетом (в идеале – широкополосное соединение, GPRS не поддерживается для голосовой связи).

Встроенные или выносные динамики и микрофон.

Для голосовой связи рекомендуется использовать широкополосное соединение со скоростью на прием и отдачу 100 кбит/с.

Для работы групповой видеосвязи у всех участников звонка должна быть установлена версия Skype 5.0 для Windows или Mac, а также веб-камера. Максимально высокое качество видеоизображения достигается при использовании скоростного широкополосного подключения к Интернету (не менее 4 Мбит/с на прием и 512 кбит/с на отдачу) и компьютера с процессором не ниже Core 2 Duo 1,8 ГГц. Минимальные технические требования: скоростное широкополосное соединение (512 кбит/с на прием и 128 кбит/с на отдачу) и процессор с тактовой частотой не ниже 1 ГГц.

С другим абонентом вы можете разговаривать в режиме реал-тайма при помощи микрофона, либо посредством текстового чата. Если вы являетесь обладателем веб-камеры, то вы даже сможете совершать видеоконференции. В версии, вышедшей около 3 месяцев тому назад, разработчики сделали групповые видеоконференции абсолютно бесплатными. До этого за использование групповых видеоконференций пользователям приходилось платить от 5$ за доступ к аккаунту Premium, в котором данная функциональность была доступной, на один день, до 9$ за месячную подписку. Участниками групповых видеоконференций могут быть от 3 до 10 человек.

Также при помощи Skype вы будете обладать возможностью осуществления звонков как на традиционные компьютеры, так на мобильные и стационарные аппараты в любые страны земного шара. В этом случае необходимо пополнить особый счет сервиса SkypeOut посредством электронных транзакций. Более того, вы сможете высылать SMS-сообщения. Стоимость мобильной связи является довольно демократичной, и связь окажется для вас менее дорогостоящей, чем на звонки при помощи стандартного аппарата.

Главным минусом этой программы является то, что недавно компания-производитель Microsoft прекратила поддержку старых выпусков программы до релиза 6.13 и более ранних для платформ Mac и Windows, и иногда встречаются проблемы с определением скайпом видеокамеры, хотя в других программах камера отлично работает. Программу Skype скачать бесплатно вы сможете у нас, а так же на официальном веб-ресурсе компании, выпускающей этот продукт.

Прямая ссылка на скачивание:

Skype скачать бесплатно .

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скайп - Скачать бесплатно программу Скайп на СофтДоска

Описание Скайп:

Скайп — революционная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность Скайпа обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании даже весьма скромного качества соединения. Скайп позволяет более-менее комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600. Естественно речь идет о передаче голоса, но не видео, для использования которого требуется канал в сеть посерьезней. А притом, что звонки с компьютер на компьютер являются бесплатными, а качество связи все лучше и лучше, то Скайп становится все более и более актуальным и интересным. Помимо общения голосом и видеочата, программа поддерживает обычный чат (текстовый), групповой чат (конференция до 500 человек) и передачу файлов.

Очень важным, а для многих пользователей и основным, достоинством Скайпа явится возможность звонить на стационарные и мобильные телефоны при помощи сервиса SkypeOut и получения звонков с обычных телефонов при помощи SkypeIn. Качественно и дешево.

Скайп скачать официальный сайт

Skype 7.17.0.105

Интернет (Общение в сети)

Сейчас уже трудно поверить в то, что еще не так давно сама возможность общения в режиме реального времени с человеком, которого могут отделять от собеседника сотни километров, казалась очередной выдумкой фантастов. Что уж говорить о возможности при этом видеть собеседника!

Поэтому появление IP-телефонии и Skype стало настоящим прорывом, своеобразной революцией. Тем более учитывая то, что звонки в Skype, в общем, бесплатны: пользователь оплачивает только услуги своего провайдера.

Для общения с собеседником (в том числе посредством голосовых сообщения и в режиме видео чата) необходимо лишь наличие программы, хорошего интернет соединения и качественная гарнитура (микрофон, веб камера).

Установка и настройка программы

Скачать Skype можно на официальном сайте программы либо на сайте hosoft.ru. Установка тоже не должна вызвать затруднений, главное, выберите при скачивании подходящую для вашей ОС версию.

Далее следует простая процедура регистрации в Skype, которая по сути своей не отличается от подобных процедур, с которыми Вы сталкивались и раньше. Skype многоязычен, поэтому выбирайте подходящий Вам язык и продолжайте.

В процессе настройки программы необходимо создать аккаунт, указать личную информацию и выбрать картинку (аватарку).

Возможности Skype

В программе имеются вкладки «Инструменты», «Контакты», «Набрать номер» (здесь Вы можете позвонить на любой городской или мобильный телефон, но учтите, это услуга не из дешевых), «История».

Среди дополнительный средств Skype можно выделить чат (никаких отличий от стандартных программ), видеотрансляция (та самая отличительная особенность Skype), конференция (участвовать в ней могут не более пяти человек), SkypeIn и SkypeOut (возможность звонить с телефона на компьютер и с компьютера на телефон соответственно).

Skype не стоит на месте, и кроме версии для компьютеров была выпущена версия и для мобильных телефонов. Пока что в ней доступны далеко не все функции и возможности, но ведь это только начало.

Суммируя все сказанное, стоит отметить, что Skype – отличная альтернатива телефону, притом еще и бесплатная (кроме платы за интернет). Благодаря Skype Вы сможете видеть собеседника и сэкономить на международных звонках.