Софт-Архив

Кенди Краш Бесплатно img-1

Кенди Краш Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: iOS: Головоломки

Описание

Приложения на Google Play – Candy Crush Saga

Candy Crush Saga от создателей Candy Crush Soda Saga и Farm Heroes Saga!

Присоединяйтесь к Тиффи и господину Ириске в их захватывающем путешествии по Конфетному королевству. Посетите волшебные земли и невероятные места, повстречайтесь с героями, сладкими как печеньки! Перемещайте и совмещайте все на своем пути на протяжении сотен уровней наивкуснейшего приключения-загадки. Самая вкусная игра становится только слаще!

Играйте в сладчайшую игру истории самостоятельно или с друзьями, чтобы узнать, кто лучше всех!

Candy Crush Saga - абсолютно бесплатная игра, но некоторые игровые элементы, например дополнительные ходы и жизни, можно купить.

Загружая эту игру, вы соглашаетесь с нашими условиями пользования; http://about.king.com/consumer-terms/terms

Особенности Candy Crush Saga:

? Собирайте монпансье, чтобы двигаться по счетчику и получить особый сюрприз!

? Вкусная графика - пальчики оближешь

? Откройте восхитительные эпизоды и познакомьтесь с милыми героями

? Чудодейственные бустеры - в помощь на сложных уровнях

? Завершите увлекательные уровни и получите подарки

? Легко и интересно играть, но не так-то просто достичь вершин мастерства

? Сотни сладких уровней в Конфетном королевстве - каждые 2 недели добавляются новые!

? Списки лидеров - следите за прогрессом в игре ваших друзей и соперников!

? Простая синхронизация на разных устройствах и возможность насладиться всеми преимуществами игры при подключении к интернету

Вы уже поклонник Candy Crush Saga? Нажмите «Нравится» на Facebook или следите за нами в Твиттере, чтобы быть в курсе последних новостей:

facebook.com/CandyCrushSaga

twitter.com/CandyCrushSaga

И конечно же, огромное спасибо всем, кто уже играет в Candy Crush Saga!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Candy Crush Soda Saga - Market - Игры под Android без регистрации

Candy Crush Soda Saga

Итак стоит начать с того что правильно начинать выбор игры, нужно с поиска качественного и профессионального разработчика, только грамотные создатели способны создать действительно реальную игру. И вот если говорить о такой игрушке, как Candy Crush Soda Saga, то она создана именно такими профессионалами.

Ее разработкой занималась компания Pet Rescue Saga и Farm Heroes Saga. И уже только это говорит о многом. Это свидетельствует, что игра не может быть не качественной, а значит, вы совершенно спокойно, но можете устанавливать я ее на андроид устройство. В этой игре вам будет сделано прекрасное предложение. Стоит отметить, что Candy Crush Soda Saga скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Вы должны будет присоединиться к главному герою по имени Тиффи и его господину Тоффи. И вот после того как вы познакомитесь с этими персонажами, вам откроется возможность совершить увлекательное путешествие по Конфетному королевству.

В процессе этого сладенького путешествия разработчики предлагают преодолеть вам пятьдесят уровней и только после этого сложного похождения получить возможность попасть в Мир грёз. И только после того как вы попадете сюда вам откроется возможность сбежать от реальности с филином Одусом. Играйте в игру, которая являет собой наилучший вариант игр "три в ряд" и получайте награды и бонусы. Стремитесь к свободе.

Дополнительная информация: