Софт-Архив

Скачать Пэйнт Для Виндовс 7 img-1

Скачать Пэйнт Для Виндовс 7

Рейтинг: 5.0/5.0 (1853 проголосовавших)

Категория: Windows: Просмотр

Описание

Скачать 4

Paint.NET 4.0 Final (2014) РС

Рейтинг: 5.0

Версия программы. 4.0 Final

Официальный сайт. ссылка

Язык интерфейса. Русский, Английский, и другие

Лечение. не требуется

Системные требования .

• Windows 7 SP1 или новее, Windows 8 и 8.1

• Windows Server 2008 R2, 2012, и 2012 R2 или более поздней версии

• .NET Framework 4.5.1

Windows XP, Windows Vista, и Windows Server 2008 не будет работать

Описание. Paint.NET - Простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%. Возможно расширение плагинами.

Простой интуитивно-понятный интерфейс.

Все особенности и элементы интерфейса проектировались с расчетом на то, чтобы пользователь немедленно приступил к работе.

Как правило, только дорогие платные программы для работы с изображениями умеют работать со слоями. Paint.NET предоставляет эту возможность бесплатно.

Мощные инструменты.

Paint.NET имеет мощные, но простые инструменты для работы с векторной графикой, выделения (волшебная палочка), клонирования изображений, а также простой текстовый редактор, инструменты для масштабирования (от 1% до 3200%) и замены цвета.

Неограниченная история.

Для исправления возможных ошибок допущенных в процессе редактирования фотографий или рисунков в программе Paint.NET предусмотрена функция истории. Каждое ваше действие может быть удалено и потом возобновлено опять. Длинная истории ограничивается только доступным дисковым пространством.

Специальные эффекты.

Paint.NET содержит множество специальных эффектов для улучшения изображений. Кроме стандартных, знакомых нам по аналогичным платным программам, присутствующий также уникальный эффект - 3D вращение. Как обычно присутствуют и такие незаменимые функции как яркость изображения, контраст, оттенок, насыщенность и т.п.

Для графического редактора Paint.NET разработано множество плагинов, обогащающих возможности программы или просто добавляют новые спецэффекты.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Бесплатный аналог Photoshop - Скачать программы бесплатно на русском языке для виндовс 7

Paint.NET скачать

Один из самых мощных графических редакторов

среди бесплатных представителей этого класса. Этот проект был в своё время начат студентами Вашингтонского Университета, как более функциональная альтернатива программе Paint. Сейчас он уже ушёл далеко вперёд и является полноценным графическим пакетом, способным решать широкий круг задач. По возможностям он, конечно, уступает другому знаменитому бесплатному редактору - THE GIMP, но у Paint.NET есть свои преимущества.

Одной из основных задач проекта Paint.NET было желание продемонстрировать возможности программной платформы Microsoft .Net Framework по работе с графикой и при поддержке компании Microsoft это вполне удалось сделать. Сегодня Paint.NET обладает множеством разнообразных функций, к тому же его функционал можно расширять с помощью плагинов. Во многих вещах он вполне может составить конкуренцию дорогим коммерческим графическим редакторам.

Простой, интуитивно понятный интерфейс. Программа предназначена для широкого круга пользователей непрофессионалов, которым иногда требуется выполнить какие-либо действия по редактированию графики, но у которых нет средств или времени на освоение дорогих коммерческих редакторов.

Бесплатная поддержка сообщества пользователей. Благодаря этому любое затруднение можно достаточно быстро решить, спросив совета у более опытных пользователей.

Система уведомления об обновлениях. Программа Paint.NET развивается очень динамично и обновления к ней выходят довольно часто. При появлении новых версий в сети Интернет программа автоматически уведомит пользователя о возможности произвести обновление.

Поддержка слоёв. Благодаря чему по своим возможностям Paint.NET практически не уступает большинству современных платных редакторов.

Поддержка спецэффектов. В стандартной поставке уже включено множество наиболее востребованных спецэффектов (часто называемых "фильтрами"). В том числе:

Регулировка резкости.

Регулировка цветности.

Удаление эффекта красных глаз.

Различные искажения.

Наложение шумов.

Средства для создания базовых графических объектов. Отрезков, прямоугольников, эллипсов, кривых Безье, сплайнов и прочего.

История выполнения действий. В любой момент времени можно вернуть обрабатываемый рисунок к одному из промежуточных состояний редактирования.

Для работы программы необходим Microsoft .NET Framework 3.5 SP1. а лучше установить Microsoft .NET Framework 4 для Windows 7, XP, Vista, Server

Как пользоваться программой Paint.NET

Видеоурок. в котором будем убирать фон в картике, содержащей запись. Это может быть логотип, слоган или даже подпись в статье на блоге. Рассмотрим различные эффекты, которые предоставляет Paint.NET для изображений.

Paint.NET. Макияж лица

Paint.NET 4.0.6 RUS 2015

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10

Cкачать для Windows 7

Paint.NET 3.5.11 для Windows 7/8 Paint.NET 3.5.11 для Windows 7/8

Paint.NET на русском – бесплатный и несложный в использовании графический редактор. Данную программу по своим функциям можно сравнить разве, что с платным Photoshop. Редактор позволяет одновременно работать с несколькими файлами, поддерживает большое количество эффектов (в том числе и полезный эффект устранения красных глаз, подавление шума, свечение, стилизация, различные типы искажений, повышение четкости, размытие и пр. В программе возможна работа со слоями, также следует отметить, что пакет позволяет работать со сканнером и камерой. В начинку сборки вошло приблизительно 235 плагинов, возможна работа со следующими типами файлов: raw, jpeg2000, avi, pcx, blp, bmp32bit, optimized png, ico. Программа написана на C#, C++. При установке Paint.NET для Windows 7 нужно удалить старую версию программы. Для корректного и правильного функционирования пакета необходимо установить Microsoft. NET Framework.

Предлагаем Paint.NET скачать бесплатно с такими возможностями
  • Бесплатная возможность работы со слоями, в отличии от других графических программ.
  • Поддержка простых и в тоже время необходимых инструментов для работы с векторной графикой (клонирование, выделение с помощью волшебной палочки, масштабирование от 1 до 3200%, цветовая замена и пр.)
  • Поддержка неограниченной истории (исключает ошибочные действия в процессе редактирования, позволит вам легко вернуться в прежнее состояние).
  • Поддержка нового эффекта 3D вращения.
  • Поддержка плагинов.
  • Поддержка простого интуитивно понятного интерфейса, схожего с известным Photoshop (позволит новичку приступить к работе немедленно, не потратив времени на дополнительное обучение).
  • Поддержка мультиязычного интерфейса.
  • Возможность своевременного обновления пакета.

Программа Paint.NET практически ничем не уступает современным сложным редакторам графики, т.к. совместила в своем простом интерфейсе все самое необходимое для работы с графикой. Научиться работать с ним очень легко и быстро. Малый объем занимаемого дискового пространства программы никак не отразиться на производительности системы даже самого слабого компьютера.

Особенности бесплатного графического редактора Paint.NET

Версия: 3.5.11

Операционная система: устанавливается на Windows 8 / Vista / XP / 7

Язык интерфейса: русский

Платформа: 32-бит/64-бит

Ключ: не нужен

Совместимость с Windows 8 x64 / x86 полная

Размер архива: 3.57 MB

Скачать пэйнт для виндовс 7

Paint.NET 4.0.6

Paint.NET — растровый графический редактор для создания и коррекции разнообразных изображений. Особенное ударение в программе сделано на полезных функциях для фотографов и просто на работу с фотографиями.

Среди многих мощных и полезных характеристик Paint.NET следует отметить возможность работы со слоями (в частности с прозрачными), работу со сканером и камерой, масштабирование, удаление эффекта красных глаз, полная история изменений и много чего другого. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF и собственный формат PDN

Особенности Paint.NET:

  • Простой интуитивно-понятный интерфейс.
  • Мощные инструменты
  • Неограниченная история
  • Специальные эффекты
  • Плагины

  • Для корректной работы Paint.NET необходимо, чтобы в системе был установлен Microsoft .NET Framework

    Обратите внимание — Paint.NET использует жесткий диск вашего компьютера для хранения временных файлов относящихся к истории обработки изображений. Поэтому требования к размеру свободного пространства на жестком диске вашего компьютера очень зависят от размера обрабатываемого файла и операций проводимых на нем.

    Paint.NET - с одной стороны простой, но с другой стороны мощный графический редактор. И к тому же - бесплатный. В программе нет рекламы, ни на стадии установки, ни в интерфейсе, а уровень ее возможностей можно оценить как средний - он выше, чем в Paint и ниже, чем в таких продуктах, как GIMP.

    При первом открытии программы добавить изображение очень легко - или простым перетаскиванием мышкой, или через диалог открытия файлов. По умолчанию будет открыта панель инструментов - маленькое окно с иконками основных инструментов. Тут мы сразу же может видеть инструменты, которые обычно есть только в многофункциональных редакторах - это выделение произвольной области рисунка (не только прямоугольной), рисование произвольных фигур, волшебная палочка, выделяющая области одинакового цвета и т.д.

    Скачать пэйнт для виндовс 7

    Скачать новые программы » Мультимедиа

    Мультимедиа Paint.NET 4.0.8 - редактор изображений

    Новая версия Paint.NET - бесплатной программы для редактирования изображений и фотографий разработанная для компьютеров работающих под операционной системой Windows 2000, XP, Vista, или Server 2003.

    Среди множества мощных и полезных характеристик следует отметить возможность работы со слоями (в том числе с прозрачными), работу со сканером и камерой, масштабирование, удаление эффекта красных глаз, полная история изменений, и многое другое. Особый упор сделан на функции для фотографов и просто на работу с фотографиями. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF и собственный формат PDN.

    Минимальные системные требования:Windows 7 (recommended), or Windows XP SP3, or Windows Vista SP1+, or newer.

    800MHz processor (CPU).

    512MB RAM.

    1024 x 768 screen resolution.

    NET Framework 3.5 SP1 (free download Microsoft).

    Tux Paint - Загрузить

    Загрузить - Windows Tux Paint для Windows

    Для установки Tux Paint в системе Windows существует инсталлятор в виде исполняемого файла ( .exe ). Процесс установки запускается двойным щелчком по инсталлятору.

    Compatibility note: This version of Tux Paint is for modern Windows systems, including: Windows XP, Windows 2000, Windows Vista, Windows 7 and Windows 8. If you're using an older version of Windows (Windows95, Windows98 and WindowsME), you can download this version of Tux Paint for older Windows .

    Tux Paint для Windows поставляется в двух частях — основная программа и устанавливаемая по желанию коллекция "штампов".

    (If you would prefer not to install Tux Paint onto your Windows system, you can instead use the Tux Paint ZIP-file. which runs from within its own folder. This is also known as a "Portable" version.)

    Tux Paint и Tux Paint Config.

    Tux Paint 0.9.22

    Скачать бесплатно - последняя версия

    Скачать графический редактор Paint.NET (4.0.5)

    Редактирование цифровых фотографий  или работы с другими типами файлов изображений не обязательно означает, работающих с большими, сложными и дорогими редактирования пакета. Paint.NET  был первоначально предназначен для замены основного инструмента Paint, который поставляется вместе с Windows, но в программу, в своем собственном праве. Программа имеет красивый и чистый лаконичный интерфейс с вкладками доступа к файлам позволяет легко работать с несколькими изображениями одновременно. Хотя, программа сравнима с такими Paint Shop Pro и даже Photoshop, это не только бесплатно, но и молниеносно — но требования к системе остается низким.

    С поддержкой слоев, широкий диапазон форматов изображений и плагины для редактирования изображений все, что нужно начать с редактирования изображений можно найти здесь. Выбор фильтров и специальных эффектов встроены в Paint.NET, и они могут быть использованы для повышения имиджа и получить творческую с произведениями искусства. Программа включает в себя все, что вы ожидаете найти в пакете редактирования изображений, но есть и много сюрпризов, когда вы считаете, что это свободное программное обеспечение. Градиент является мощным и простым в использовании, и неограниченное количество отмен позволяет опробовать несколько идей, не беспокоясь о потере оригинала.

    Paint.NET является олицетворением того, что свободное программное обеспечение должно быть. Программа имеет очень высокие стандарты и возможности и средства автоматического обновления, таким образом Вы всегда можете быть уверены, что работают с последней версией — и с преданной командой разработчиков, обновления довольно часто. Существует целый ряд полезных советов, советов и учебники можно найти в Paint.NET форумах. Это вполне может быть on.ly  редактора изображений вы когда-нибудь понадобится.

    Paint.NET  поставляется с этим новыми возможностями / исправлениями:

    -Исправлено: Ctrl +0 до сих пор работает на Вид -> Реальный размер, даже если 10 или более изображений открыты ( нарушена в 3.5.9, он хотел бы перейти к 10-й рисунок).

    Paint-X скачать бесплатно – Пэйнт-Х для Windows 7

    Paint-X - по названию этой программы можно догадаться о сходстве с обычным графическим редактором Windows. Частично это так, и это в самом деле графический редактор, однако его функционал в разы шире функционала стандартного от Microsoft. Любой желающий может скачать Пэйнт-Х, не платя ни копейки, и с его помощью просматривать и редактировать изображения.

    Paint-X работает практически со всеми форматами файлов. Данная программа может изменять масштаб вашего изображения, регулировать его под размер нужного окна, вставлять изображения из буфера обмена, писать различные надписи или рисовать от руки карандашом или кистью, производить заливку. Кроме того, утилита даст возможность рисовать многие геометрические фигуры и менять цвет, толщину линий. Изображения в утилите можно сжимать и растягивать.

    Среди более сложных функций - фильтры, включающие в себя ретушь, размытие, регулировку яркости, обесцвечивание картинок, тиснение и пр. Подводя итоги: советуем скачать бесплатно Paint-X, так как он может все, что может Пэйнт, но с ее помощью можно создавать более лучшие художественные изображения. Для полноценной работы утилиты необходимо скачать .NET Framework 3.5 по этой ссылке .