Софт-Архив

Nod32 Пробный img-1

Nod32 Пробный

Рейтинг: 4.5/5.0 (1851 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Скачать ESET NOD32 Antivirus

Скачать ESET NOD32 Antivirus

Скачать пробный ESET NOD32 для windows 32 bit

Скачать пробный ESET NOD32 для windows 64 bit

Внимание! Вы скачиваете пробную версию антивирусной программы ESET NOD32 . Все скачивания осуществляются бесплатно. Если вы не знаете какая у вас версия операционной системы смотрите как узнать версию windows.

Пробная версия антивируса ничем не ограничена в своей функциональности, она работает, как и полноценная платная версия программы. Антивирус может находить и удалять вирусы и вредоносные программы. Ограничением является только период работы: 30 дней, в течении которого можно решить нужно ли приобретать программу.

Перед установкой антивируса необходимо удалить другие установленные на компьютере антивирусные программы.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать пробный антивирус ESET NOD32 для компьютера

Скачать ESET NOD32 бесплатно

(голосов: 2 )

NOD32 от компании ESET – популярный антивирус, востребованный в наши дни. Предназначен для защиты домашних компьютеров от вирусов, червей, троянов, руткитов, рекламных приложений и других вредоносных файлов.

Вот выглядит главное окно в новой версии:

Со временем, NOD32 получил новый, еще более удобный интерфейс, благодаря которому стало приятно работать с этой программой. Функциональные возможности также были улучшены. Теперь его легко настраивать, даже если речь идет о начинающих пользователях. Увеличилась и скорость работы, что позволяет запускать программу на простых, не очень мощных компьютерах.

Продукт является платным, но компания предлагает пробную версию с ограниченным периодом действия в 30 дней. Когда этот период закончится, придется либо удалить антивирус, либо купить и ввести лицензионный ключ.

Надоело листать (читать страницу)? Перейти к скачиванию

Некоторые пользователи считают его недостатком - отсутствие файерволла, но другие называют эту особенность некритичной, поскольку файерволл можно установить и отдельно.

Если говорить о преимуществах, можно отметить следующие особенности пробного антивирусника NOD32:

  • Не требуется высокая производительность компьютера, не потребляется много памяти и ресурсов процессора. Особенно это заметно по сравнению с некоторыми другими антивирусами. Работает как на 32-разрядных платформах, так и на 64-разрядных.
  • Файлы обновлений небольшие, поэтому загружаются быстрее.
  • Распознает практически все виды не только вирусов, но и шпионских программ. Используются как традиционные методы выявления вредоносных приложений, так и новейшие способы и технологии для достижения этой цели.
  • Удобство в использовании (понятный и удобный интерфейс).
  • Фирменная технология ThreatSense, которая позволяет более эффективно находить и ликвидировать угрозы для компьютера.
  • Продвинутый мониторинг открытых файлов, реестра, запущенных процессов.
  • Содержит несколько дополнений, которые могут быть очень полезны для защиты.
  • Совместимость с ОС windows 7 и windows 8.

Так, NOD32 сканирует файлы, процессы, письма электронной почты, память компьютера. Если Вам нужны не все функции, Вы можете настроить программу по своему усмотрению. Многие владельцы компьютеров в течение долгих лет отдают предпочтение именно этому антивирусу, поэтому рекомендую скачать ESET NOD32, либо с нашего файлового хранилища, либо с официального сайта. На официальном сайте Вам будет предложено скачать программу для х32 битных систем и для х64 битных. Я размещу ссылку только для х64, так как большинство пользователей используют систему с такой разрялностью.

Программа позволяет блокировать доступ к страницам или сайтам, который входят в список, созданный пользователем. Есть защита от фишинга, работающая во всех известных браузерах, хотя, по результатам тестов, лучше всего она себя проявляет в IE.

Видео инструкция по установке от сайта video-kniga.ru :

Антивирус ESET NOD32 7 скачать бесплатно антивирус

Антивирус ESET NOD32 7

(58 голосов, средний: 4,34 из 5, не голосовал )

Окт 16, 2013 25 543

Антивирус ESET NOD32 7 — 7.0.302.8 Final Новый антивирус ESET NOD32 Antivirus 7 (финальная версия) включает множество усовершенствований, включая улучшенную систему ESET Anti-Theft, улучшен Анти-фишинг а так же проделаны многочисленные улучшения в общей производительности и улучшению безопасности. ESET продолжает применять «облачные» технологии защиты в новом ESET NOD32. Интерфейс стал более приятным и интуитивно понятным.

Системные требования Антивируса ESET NOD32 7:

Точные системные требования для нового антивируса ESET NOD32 7 производитель не сообщил, но можно сделать вывод по его работе на наших тестовых ПК, что антивирус не получился более требователен к системным ресурсам по отношению к прошлой версии антивируса ESET NOD32, а это значит что для работы Антивируса ESET NOD32 7 будет более чем достаточны следующие характеристики:

Операционные системы:

Скачать бесплатно антивирус NOD32

ESET NOD32 Antivirus – пробный антивирус на 30 дней

Загрузка с файлового хостинга

Антивирус ESET NOD32 известен большинству пользователей сети за счет своей эффективности и низкой нагрузки на операционную систему, при этом обеспечивая комплексную защиту компьютера против вирусов, вредоносных и шпионских приложений, сетевых червей, рекламных ПО и других многочисленных угроз.

Политика его распространения является стандартной для такого рода продуктов – Вам дается 30 дней полноценного использования программы, после чего антивирус запросит покупку и активирование ключа регистрации, без которого продолжить использование программы будет невозможно.

Скачать бесплатный антивирус NOD32 необходимо в том случае, если Вы хотите обеспечить базовую защиту компьютера от различного вида вирусов и рекламного программного обеспечения.

Надежность ESET NOD32 во многом объясняется механизмом его защитного процесса - он оценивает рейтинг и репутацию любого приложения до его фактического запуска в системе и, в случае неудовлетворительных результатов проверки, отменяет запуск и предупреждает пользователя.

Основные преимущества этого антивируса:

  • Распознавание фишинговых веб-сайтов и предотвращение доступа к конфиденциальным данным.
  • Блокировка эксплойтов, направленных на захват контроля системы, кражу личных данных и DoS атаки.
  • Углубленное сканирование памяти компьютера выявляет и обезвреживает шифрованные вредоносные утилиты, которые устанавливаются на компьютер без Вашего ведома.
  • С помощью встроенной функции Social Media Scanner приложение защищает Вашу учетную запись в Twitter и Facebook путем сканирования и выявления вредоносных ссылок в сообщениях и комментариях к статусу, а также информирует Вас о получении потенциально опасного контента.
  • Благодаря очень удобному интерфейсу Вы сможете пользоваться программой на интуитивном уровне.
  • Его также можно установить на Linux.

В целом можно сказать, что ESET NOD32 будет оптимальным решением для пользователя, который желает инвестировать средства в надежный, удобный и эффективный комплекс защиты своего ПК.

Скачать НОД 32 для 64 разрядной системы бесплатно

ESET NOD32 Antivirus 64 разрядный

Антивирус компании ESET завоевал популярность действительно быстрыми алгоритмами сканирования файлов, выполняемыми в фоновом режиме. При этом программы компании минимально нагружают ресурсы компьютера. Этот антивирус — один из первых. Первые версии программы выпустили еще во времена, когда среди ПК, пользовались популярностью такие операционные системы, как DOS и первая версия Windows.

C тех времен антивирус прошел длинный путь развития. Антивирус ESET NOD32 для 64 разрядной системы уже не просто антивирус, а целый программный пакет, содержащий в себе программу для анализа реестра и настроек Windows и утилиту создания загрузочного диска с антивирусом.

Сам антивирус обладает возможностью резидентного сканирования, то есть сканирует все программы, перед тем, как их запустит система. В программу также встроен планировщик задач, позволяющий назначить обновление или сканирование жестких дисков на определенное время. Приложение интегрировано с Проводником Windows, что позволяет просканировать файл, кликом по пункту контекстного меню, а также с браузером и самыми распространенными почтовыми клиентами.

Возможности антивируса NOD32
  • высокая скорость реагирования на угрозы при отсутствии ложных срабатываний
  • удобный и понятный интерфейс
  • настройки программы разделены на два уровня пользователей — опытных и начинающих
  • данная версия специально разработана для 64 разрядных систем
  • скачать нод 32 для 64 разрядной системы можно перейдя по ссылке ниже

NOD32 - скачать пробную версию на 2 месяца бесплатно

Скачать бесплатно антивирус Антивирусник NOD32 бесплатно на 2 месяца

Отлично подойдёт для ноутбуков и компьютеров средней мощности.

Первоклассная разработка от компании ESET уже который год входит в тройку победителей в номинации "Лучший антивирусник для ПК".

После установки этого антивируса на компьютер Вам больше не нужно будет бояться "хакерских атак", а также Вы получите полный иммунитет при борьбе с интернет-червями, руткитами и даже такой страшной угрозой, как троянские программы!

Каждый скачиваемый файл будет тщательно проверен программой норд32, и в том случае, если он содержит вирус или может навредить Вашему ПК, будет высвечено предупреждение о его вредоносности.

Благодаря большой базе вирусных сигнатур, а также уникальному эвристическому анализу ни один вирус или "шпион" не сможет причинить Вам неудобство. Но есть несколько недостатков:

  • 1. NOD32 требует достаточно много оперативной памяти.
  • 2. После 60-ти дневного пробного периода нужно купить лицензию.

Однако эти недостатки полностью покрываются тем, что за свои деньги Вы получаете самую лучшую защиту от ЕСЕТ, и спокойствие за целостность своих файлов.

В последнем обновлении разработчики еще больше улучшили производительность, а также обеспечили полную совместимость антивируса с операционной системой Windows 8.

Скачать и установить этот бесплатный антивирус норд 32 проще простого, достаточно зайти на официальный сайт и загрузить этот софт, после чего можно приступать к распаковке.

Видеообзор и полный тест НОД 32 Дополнительная информация:

Совместимость с ОС: Windows XP, Vista, Windows 7 и 8 (х32 и х64 бит).

Размер файла: 50.94 Мб.

Скачать NOD32 бесплатно пробную версию - антивирус от ESET

NOD32 – надежный комплексный антивирус, занимающий одну из лидирующих позиций на рынке антивирусных программ. Разработан фирмой ESET для максимальной защиты компьютера в реальном времени. ESET NOD32 борется с вирусами, червями, троянскими программами, а также другими угрозами, такими как spyware, adware и фишинг-атаками. Функционал программы очень широк, что делает ее идеально подходящей практически любому пользователю.

NOD32 использует патентованную технологию ThreatSense для обнаружения новых угроз в режиме реального времени с помощью анализа выполняемых программ на присутствие вредоносного кода, что дает возможность предупреждать действия разработчиков вредоносных программ. Для еще более качественного обнаружения неизвестных ранее вирусов кроме вирусных баз используются эвристические методы. Сочетание передовых технологий интеллектуальной защиты данных позволяют оценивать репутацию приложений еще до запуска и обеспечивает надежную и мощную систему защиты компьютера. Чтобы оценить это, вы можете пробный бесплатный антивирус NOD32 скачать бесплатно по ссылке ниже.

Программа имеет как резидентный сканер, автоматически проверяющий файлы при обращении к ним, так и сканер по запросу. С помощью нод 32 можно оградить детей от нежелательных сайтов. Кроме того, имеются функции антиспама, предотвращения вторжений и защиты Wi-Fi соединений. Вы сможете получать удовольствие от общения в социальных сетях, онлайн-игр и загрузки файлов из Интернета, совершенно не беспокоясь о сохранности личных данных.

Наш видеообзор .

Поскольку большая часть кода программы написана на языке ассемблера, она выгодно отличается от других аналогичных программ малым потреблением системных ресурсов и высокой скоростью проверки при настройках по умолчанию. Безусловным плюсом является и то, что при обновлении баз используются сервера-зеркала, а также есть возможность создания внутрисетевого зеркала обновлений, за счет чего существенно уменьшается нагрузка на Интернет-канал. Вредоносные элементы обнаруживаются и обезвреживаются мгновенно, без снижения быстродействия компьютера. Кроме того, как и в популярном антивирусе Avira Antivir 2013. предусмотрен игровой режим.

Среди других полезных особенностей программы следует отметить наличие специального виджета, который сообщает о состоянии защищенности компьютера. Обновления происходят автоматически, без участия пользователя. Все настройки и правила работы вы можете защитить паролем.

Для пользователей ноутбуков ESET NOD32 подходит просто идеально, так как он определяет, когда ноутбук работает от батареи, переходя автоматически в режим энергосбережения. Нельзя не отметить и такую полезную возможность, как Антивор, с помощью которой можно найти украденное устройство. Важной функцией является USB-контроль, идентифицирующий съемные носители по ряду параметров.

Скачать NOD32 пробную версию можно бесплатно, но по истечении пробного периода нужно будет купить ключ. А по всем вопросам установки и настройки можно круглосуточно обращаться к специалистам ESET.

Eset Nod 32 ESS - бесплатно скачать пробную седьмую версию

Антивирус Eset Nod 32 бесплатная пробная версия

Бесплатный антивирус Есет Нод 32 7 – полноценная и актуальная защита вашего ПК от разнообразных видов угроз: вирусов, хакерских атак, ddos-атак, фишинг-атак, руткитов и т.п. Вирусные программы больше не смогут причинить серьезного вреда вашему ноутбуку или компьютеру, к тому же он находит еще неизвестные макровирусы и постоянно мониторит систему, чтобы предупредить малейшую возможность проникновения вирусных программ на ваш компьютер.

Для седьмой версии Eset Nod 32 присущи очень высокие показатели выявления и «обезвреживания» вирусов, очень быстрое сканирование системы с минимальным потреблением системных ресурсов. Антивирусная программа Есет Нод 32 – это совокупность лучших решений и разработок для защиты ПК в реальном времени.

Данный антивирус использует запатентованную технологию ThreatSense, которая применяется для обнаружения новых возникающих угроз в режиме реального времени, что позволяет ему предотвращать деятельность создателей вирусных программ.

Чтобы использовать все преимущества бесплатного антивируса Есет Нод 32 седьмой версии, вам понадобится скачать и установить на компьютер пробную 30-дневную версию, которая не требует активации. После установки антивируса вам будут доступны все обновления, компактный размер которых ( несколько десятков килобайт) позволит экономить место на диске.