Софт-Архив

Видеоплеер Вконтакте 4.1 img-1

Видеоплеер Вконтакте 4.1

Рейтинг: 4.7/5.0 (1852 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Почему видео в контакте не воспроизводится?

Почему видео в контакте не воспроизводится?

Сайт "Вконтакте" стал настолько популярным в России, что многие не могут себе представить и дня без любимой социальной сети. Для одних сайт является способом переписки с друзьями, коллегами, для других - местом, где можно послушать музыку или узнать массу всего нового. Люди нуждаются в принадлежности к каким-либо группам по интересам, где можно узнать нужную информацию и поделиться своим мнением. Сайт "Вконтакте" позволяет посмотреть хороший фильм, сериал, смешной ролик. Но у многих возникают проблемы как раз с последней возможностью контакта. Так почему видео в контакте не воспроизводится у некоторых пользователей интернета?

Видео не воспроизводится. Что делать?

Если у Вас в контакте не показывает видео, для начала попробуйте скачать Flash Player. Проверьте, чтобы Ваш выбор остановился на его последней версии.

  • Для этого зайдите на сайт Adobe.
  • Там найдите надпись "get adobe flash player" и нажмите на нее, чтобы загрузить плеер.
  • Затем начните установку. Для этого необходимо нажать на "загрузить" или "начать установку" или "Install Now" или "Download Now". Опции могут различаться названием из-за использования определенного браузера или версии плеера.
  • Следующее действие будет зависеть от Вашего браузера. Если пользуетесь браузером Internet Explorer, у Вас наверху появится  всплывающее желтое окно. Там установите ActiveX. В любом другом браузере просто закрываете все окна. Так завершится установка плеера.
  • Далее нажмите на "установить".

Возможен вариант, что у Вас уже давно был установлен Flash Player. А в контакте все равно видео не воспроизводится. Следуйте инструкции:

  • Открываем любое видео в контакте;
  • Нажимаем на него правой кнопкой мыши  и выбираем "settings";
  • Открываем третью вкладку. Если там видим галочку около надписи "Never Ask Again", то просто убираем ее;
  • Там же видим диаграмму. На ней двигаем все указатели в правую сторону;
  • Закрываем это окошко и обновляем станицу.

У Вас до сих пор не воспроизводится видео в контакте? Вероятнее всего, Ваш старый Flash Player был неправильно установлен. Ничего страшного, потому что сейчас мы подробно объясним, как это исправить.

  • Скачиваем Flash Player Uninstaller. Он нам необходим, чтобы удалить старую версию плеера.
  • Закрываем любые открытые окна. А потом нажимаем на Flash Player Uninstaller. Теперь старая версия плеера удалена.
  • Устанавливаем новую версию плеера, как указано в нашей первой инструкции (см. выше).
Почему тормозит видео в контакте?

Попробуем почистить кэш. Это необходимо для устранения нашей проблемы. Дело в том, что некоторые браузеры хорошо сами чистят кэш, но в других придется почистить кэш самим, чтобы удалить определенную информацию. Она может накопиться там и тормозить загрузку, а вы будете недоумевать, почему в контакте долго грузится видео .

Чистим кэш, если у Вас браузер Internet Explorer:

  • Нажимаем на "сервис", там ищем "свойства обозревателя". Жмем туда, где написано "удалить файлы".

Что делать, если у Вас установлен браузер Mozilla Firefox:

  • Нажимаем "инструменты", а там удаляем личные данные (необходимо галочку поставить только на кэш, а затем нажать "удалить").

Кроме того, видео может тормозить вконтакте из-за времени суток. Например, вечером огромное количество пользователей может запрашивать один и тот же видеоролик одновременно. В этом случае можно и не удивляться, почему так долго грузится видео в контакте.

Еще стоит проверить скорость Интернета. Если Вы поймете, что она ниже, чем должна быть, то следует обратиться с этим вопросом в службу технической поддержки.

Можно проверить и видеокарту. Возможно, она не справляется.

И не забываем об установке последней версии Flash Player. Возможно, проблемы с видео возникают именно из-за старой версии плеера.

Очень надеемся, что помогли Вам разобраться в том, что делать, если не воспроизводится или тормозит видео в контакте. Удачи!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Metal Player - скачать бесплатно Metal Player 4

Metal Player 4.1.4.0

Металл Player - удобный и простой в управлении аудио- и видеоплеер. Список поддерживаемых для проигрывания форматов достаточно разнообразен и способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных пользователей.

  • Поддерживаемые аудио форматы: mp3, wav, wma, cda, mpa, ac3, ogg, snd, rmi, m4a, ape, flac, aac, mp1, gsm, aif, ra, au, partial mid и midi.
  • Поддерживаемые видеоформаты: mp4, avi, mpg, mpeg, wmv, mp2, mpe, asf, dat, divx, m1v, m2v, m4v, vob, mpv, ogm, ogv, flv, swf, mkv, rm, m2ts, evo, webm, 3gp и mov.

Интерфейс программы интуитивно понятен и весьма привлекателен. Имеется встроенный эквалайзер, анализатор спектра, поддерживается функция избранного и поиска по плейлисту, а также ряд других полезных функций. Звуковые дорожки могут быть загружены в плейлист как отдельными файлами, так и целыми папками. Помимо стандартных элементов управления медиаданными (пауза, стоп, громкость) можно также просмотреть сведения о файле, отредактировать закладки, создать отдельные списки с песнями и др. Кроме того, с помощью данного плеера есть возможность слушать онлайн-радио каналы, для чего в настройках программы надо всего лишь указать URL-ссылку на радиостанцию. Также в программе есть инструмент Doctor Metal, который способен самостоятельно решить конфликты и проблемы, появляющиеся в фильтрах или кодеках. Металл Player не потребляет много системных ресурсов, работает плавно, обеспечивая отличное качество звука и видео.

Instagram 4

Instagram 4.1: загружайте видео из библиотеки и делитесь ими Вконтакте

Теперь такую возможность получат и пользователи Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Instagram теперь поддерживает размещение видео и картинок Вконтакте / © Jmhhacker.com

Вторая новость - теперь видео можно загружать в Instagram из библиотеки, независимо от того, когда оно было сделано. Как только вы выберете клип, который хотите загрузить, вы можете уменьшить его и вырезать тот фрагмент, который нравится вам больше всего.

Обрезать видео можно с помощью специального бегунка в нижней части экрана. После этого на выбранный фрагмент можно наложить фильтр.

© AndroidPIT

После этого вы выбираете кадр для обложки видео и делитесь им в Instagram и выбранных социальных сетях.

Обратите внимание: теперь Instagram поддерживает размещение видео и картинок Вконтакте .

© AndroidPIT

Обновить или скачать Instagram, если у вас его еще нет, можно в Google Play.

Freemake Video Converter Gold 4

Freemake Video Converter Gold 4.1.9.2

Сборка от CUTA

Freemake Video Converter — программа для быстрого конвертирования видеофайлов в распространенные форматы, их редактирования и записи на оптические носители. Предусмотрены возможности подготавливать файлы для просмотра на мобильных устройствах, создавать слайд-шоу и извлекать звук из видеофайлов. Поддерживает более 200 форматов.

Программы Freemake были задуманы как бесплатные альтернативы платному софту. Убедитесь, что наш видео конвертер не содержит никакой рекламы, вирусов и не требует онлайн-регистрации!

200+ входных форматов

Freemake Видео конвертер поддерживает более 200 форматов: видео (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, MOV, DV, RM, QT, TS, MTS), аудио (MP3, AAC, WMA, WAV) и фото (JPG, BMP, PNG, GIF) и другие.

Конвертация видео с 50+ сайтов

Конвертируйте бесплатно видео с ВКонтакте, Яндекс.Видео, Mail.ru, YouTube, Facebook, MTV, Vimeo и 50 других видео порталов. Достаточно скопировать ссылку видео и вставить её в Freemake Video Converter.

Конвертация в AVI, MP4, MKV, FLV, 3GP, HTML5

Конвертируйте бесплатно видео в форматы AVI, WMV, MP4, MPEG, MKV, FLV, SWF, 3GP, MP3, а также копируйте незащищенные DVD диски. При конвертации в SWF и FLV создавайте HTML-код для быстрого встраивания видео в сайты и блоги. Также создавайте HTML5 видео (Ogg, WebM, H.264) для современных веб-браузеров.

Скачать программу для скачивания музыки и видео вконтакте vksaver 4 1

Скачать программу для скачивания музыки и видео вконтакте vksaver 4 1

outlander.name » Скачать программу » Скачать программу для скачивания музыки и видео вконтакте vksaver 4 1

VKSaver поможет скачать музыку ВК и видео удобным и быстрым способом. Бесплатно и без смс. Как работает После установки плагина, на сайте Вконтакте ниже каждого аудио и видеоплеера появляется кнопка.

Если вы ищите как скачать музыку с контакта на компьютер бесплатно, то вы попали по адресу! У нас описаны все известные приложения для этих целей, каждая программа для скачивания музыки из контакта.

СКАЧАТЬ - Аудио Вконтакте.ру Правила FAQ Написать нам Сейчас скачать музыку с ВК (Контакта) удобнее с помощью VKSaver VKSaver поможет скачать музыку ВК и видео удобным и быстрым.

VKSaver (ВК Сейвер) – программа для скачивания музыкальных файлов и видео из социальной сети ВКонтакте. При установке добавляет на сайт кнопки для скачивания под каждым файлом. Плагин ВК Сейвер.

Vksaver последняя версия - программа для скачивания музыки и видео вконтакте C помощью этого плагина, который встраивается автоматически в браузер операционной системы решена проблема скачивать видео.

Программы для скачивания музыки и видео с контакта, mail на Русском языке скачать бесплатно Подборка бесплатных программ на Русском языке для скачивания музыки и видео с популярных сервисов mail.

VKMusic 4 - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве. Мощнейший инструмент, дающий возможность найти и.

Посмотрите видео о том, как скачивать музыку с Контакта (ВК), Одноклассников и ТЫСЯЧ других сайтов. Узнайте, как можно записывать видео с экрана - разговоры по Скайп, Вебинары а также обрезать музыку.

Музыка. За пару кликов найти и скачать музыку с контакта, отдельными треками или альбомами Теперь скачать музыку с ВК (Контакта) удобнее с помощью VKSaver. VKSaver поможет скачать музыку ВК. 3.

Фото: Скачать программу для скачивания музыки и видео вконтакте vksaver 4 1

Видео В контакте не показывает и тормозит, что делать?

Видео Вконтакте не показывает, что делать?

Не для кого не секрет, что одна из самых гигантских всемирных соц. сетей «ВКонтакте» есть возможность воспроизводить музыку и видеоролики в режиме онлайн. По статистике выведено, что большинство пользователей данной соц. сети почти ежедневно сталкиваются с проблемой воспроизведения видео. Именно поэтому сегодня мы поможем вам решить проблему: почему не воспроизводится видео в контакте. В решение данных проблем необходима внимательность и умение точно обозначить критерии проблемы, тогда уже легче будет бороться с ней. Большинство неопытных пользователей сразу валят всё на неправильную работу компьютера, а это не так, в таких случаях компьютер не причём. Причин на самом то деле могут быть разные и разных количествах. Мы постараемся охватить все и рассказать о их решениях. Все эти причины можно разделить на 3 разряда: причина со стороны провайдера, причины со стороны сервера и причины со стороны пользователя, то есть именно вас.

Причины и их решения Проблема на сервере

Если у вас не воспроизводится видео или тормозит, то есть загружается рывками и всё это дело наблюдается на всех роликах в соц. сети «ВКонтакте», при том, что на других сайтах всё отлично загружается — проблема на стороне сервера. Чаще всего она возникает из-за того, что соц. сеть в контакте расположена на огромном количестве различных серверов. В этом случае вам остаётся ждать, пока данная проблема решиться с их стороны.

Проблема между драйверами на видеокарту и flash player

Также данная проблема бывает в конфликте между драйверами на видеокарту и flash player`ом. Для решения данной проблемы необходимо правой кнопкой мыши кликнуть на видеоролик, затем выбрать пункт «Параметры» и снять галочку с пункта «Включить аппаратное ускорение». Также для решения данной проблемы можно попробовать отключить плагины для блокировки рекламы. Данные плагины не обязательно могут являться частью браузера, они могут быть частью антивируса или файервола, поэтому подумайте, какие программы, установленные на ваш ПК могут блокировать флеш-информацию — отключите их. Если проблема всё-таки в них, то вам просто необходимо занести сайт «ВКонтакте» в список исключений. И последний совет для решения данной проблемы — проверьте ваш ПК на вирусы, хуже точно не будет, а иногда помогает.

Не работает видео В контакте из-за низкой скорости

Также бывает проблема из-за низкой скорости интернет соединения. В этом случае видео загружается рыками, а иногда вообще нет. Решение такого рода проблемы нужно за счёт выбора качества воспроизведения. Если даже это не помогает, то необходимо измерить скорость интернета. Если она совсем низкая, то советуем сменить провайдера.

Видео тормозит из-за проблем с браузером

Самая типичная и распространённая по статистике проблема — проблема с вашим браузером (проверить это можно путём воспроизведения какого-то видео другим браузером). Чаще всего это бывает из-за использования старых плагинов для воспроизведения видео, или же из-за установленных дополнений для браузера по средствам которых не работает видео. Решением данной проблемы можно быть установка последней версии браузера. Можно также попробовать переустановить браузер. Также данная проблема решает установкой Adobe Flash Player (ни в коем случае нельзя устанавливать новую версию плеера поверх старой).

Проблема из-за перегруженности серверов
    Как загрузить музыку Вконтакте?

Всем известно, что по средствам социальных сетей люди могут свободно общаться между собой, не зависимо от того, где они находится.…

Не работает видео В Контакте

Не работает видео В Контакте

Причины этого могут быть разными, но условно их можно разделить на три большие группы. причины на стороне сервера, причины на стороне провайдера и причины на стороне пользователя (то есть, вас).

Если у вас не загружается видео В Контакте из-за проблем на сервере. то проблема, скорее всего, будет наблюдаться с отдельными видеороликами (так как сайт расположен на большом количестве серверов и разные видео загружены на разные сервера). При этом видео на других сайтах (к примеру, YouTube) будут воспроизводиться нормально. В этом случае вы ничего не можете сделать — остается ждать, пока проблема на сайте будет решена.

Еще одной причиной того, что у вас не работает видео В Контакте, может быть низкая скорость интернета. в которой чаще всего виноват провайдер. В таком случае видео подгружается по чуть-чуть, словно бы рывками, а иногда не воспроизводится вообще.

Если вам необходимо просмотреть ролик прямо сейчас, попробуйте выбрать более низкое качество воспроизведения. Если и это не помогает, измерьте скорость интернета. Если она оказалась слишком низкой, обращайтесь в техподдержку вашего провайдера и решайте проблему с ним.

Но самая распространенная причина того, что не показывает видео В Контакте — это проблема с браузером пользователя (проверить это можно, попробовав воспроизвести видео при помощи другого браузера). Скорее всего, у вас либо установлена устаревшая версия плагина для просмотра флеш-видео, либо одно из установленных дополнений для браузера не дает видео нормально воспроизводиться.

Если у вас установлена не последняя версия браузера, обновите его до актуальной версии. Можно попытаться переустановить браузер (удалить и поставить с нуля), но не забудьте перед этим сохранить закладки, чтобы не потерять все нажитое непосильным трудом.

Также не помешает переустановить Adobe Flash Player ; при этом желательно не устанавливать новую версию плеера поверх старой, а полностью удалить старую и только после этого установить новую.

Также проблема может заключаться в конфликте между драйверами на видеокарту и флеш-плеером. Для ее решения кликните по видеоролику правой кнопкой мыши, выберите в контекстном меню пункт «Параметры» и снимите галочку с пункта «Включить аппаратное ускорение».

Еще можно попробовать отключить плагины для блокировки рекламы. Они, кстати, могут быть частью как браузера, так и антивирусной программы или файервола, так что подумайте, какие установленные на вашем компьютере программы могут блокировать флеш-конент, и временно отключите их все. Если проблема была именно в этом, вам нужно будет внести сайт vk.com в список исключений соответствующих плагинов/программ.

Если у вас установлены какие-либо дополнения для скачивания аудио или видео с сайта В Контакте. попробуйте их отключить и проверьте, будет ли воспроизводиться видео. Вы, конечно, можете сказать: дополнение у меня стоит давно, а проблемы с воспроизведением видео появились только сейчас.

Но дело в том, что сайт постоянно развивается и разработчики могут вносить определенные изменения, касающиеся воспроизведения видео. Если разработчик плагина для браузера не успел его обновить с учетом последних изменений на сайте, с проигрыванием видео могут наблюдаться проблемы.

Наконец, очистите кэш браузера и проверьте компьютер на вирусы: хуже от этого точно не станет, но в некоторых случаях помогает.

Чтобы у вас как можно реже возникали проблемы с воспроизведением видео, нужно регулярно обновлять браузер и флеш-плеер. следя за тем, чтобы на вашем компьютере всегда стояла актуальная версия ПО.

Как обновить флеш плеер вконтакте, если у меня Рамблер браузер?

как обновить флеш плеер вконтакте, если у меня Рамблер браузер?

елена дускаева Ученик (101), закрыт 2 года назад

Сергей Лубин Высший разум (191901) 2 года назад

«Adobe Flash Player» – это мультимедийный проигрыватель, который позволяет нам наслаждаться аудио и видео-файлами через web-браузер. Также «Flash Player» пригодится тем, кто любит проводить время за on-line играми. Плеер абсолютно бесплатен, и единственное, без чего ему не обойтись - так это без систематического обновления.

Для того чтобы обновить «Flash Player» откройте браузер. Перейдите по ссылке.

Откроется страница загрузки последней версии плеера. Щелкните по ссылке «Другая операционная система или браузер?».

На следующей странице укажите вашу операционную систему, а также версию плеера.

Нажмите кнопку загрузить. Загрузка начнется автоматически – вам следует только выбрать место сохранения файла.

Закройте все окна браузера и запустите скачанный установочный файл плеера. Примите лицензионное соглашение.

«Flash Player» обновлен! Можете продолжать работу в сети интернет через ваш браузер.

Скачивайте «Flash Player» только с официального сайта разработчика. В противном случае вы подвергаете свой компьютер опасности вирусной атаки.

Остальные ответы