Софт-Архив

Advanced Task Manager Скачать img-1

Advanced Task Manager Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1846 проголосовавших)

Описание

Скачать Advanced Task Manager Pro для Android (на телефон)

Advanced Task Manager Pro

Advanced Task Manager Pro – один из самых наилучших и массивных менеджеров задач, который позволяет не только лишь создавать управление всеми процессами, да и улучшает саму операционную систему Android, позволяя, что именуется, «убивать» либо выгружать из памяти мобильного устройства запущенные службы и приложения.

Платформа: Android Версия ОС: 1.5 и Выше Жанр: Менеджеры задач Версия: 3.0.5 Интерфейс: Русский

Обсуждение программы Advanced Task Manager Pro Другие программы для Android: Рандомный показ программ

iСоветы: О сексе

iСоветы: О сексе – достаточно увлекательное приложение, которое содержит в собственной базе данных огромное количество советов в более чем в 70. ОС: iOS Piano Pro

Piano Pro – одна из самых увлекательных программ, которая способна стопроцентно воспроизвести звук и все способности реального фортепиано, влад. ОС: iOS Echofon Pro for Twitter

Echofon Pro for Twitter – один из самых успешных и функциональных клиентов для работы с микроблогами социальной сети Twitter. При помощи этого. ОС: iOS GhostCam

GhostCam – достаточно увлекательная утилита, которая поможет вам, если не попугать, то уж точно поиздеваться над друзьями. Приложение позволяет. ОС: iOS Quick Scan Pro - QR Barcode Scanner

Quick Scan Pro - QR Barcode Scanner – станет верным другом и ассистентом всем тем, кто нередко покупает в сети. Сейчас инспектировать и учить. ОС: iOS World Live Cams Pro

World Live Cams Pro – это хорошее приложение, которое в хоть какой момент сумеет показать вам ту либо иную точку на нашем земном шаре. Оно соде. ОС: iOS SketchBook Mobile

SketchBook Mobile – достаточно хорошая программка для устройств Apple, в чем либо напоминающая графические приложения типа Paint. В вашем распо. ОС: iOS Quick Message

Quick Message – универсальная программка, которая позволяет отсылать SMS-сообщения совсем безвозмездно. Так как, такое сообщение приходит получ. ОС: Android

Все права защищены © 2013

Другие статьи, обзоры программ, новости

Advanced Task Manager

Один из лучших таск-киллеров для Андроид, сделайте Ваш телефон быстрее и экономте заряд батереи!

Просмотр запущенных, закрытие (регулярное, из автозапуска, фоновых) приложений, список игнорируемых к закрытию приложений, удаление приложений, очистка памяти, статус батареи.

  • Показывает данные батареи
  • Поддерживает Андроид вирсий: 1.5/1.6/2.2/2.3/3.x/4.0
  • Без рекламы - платная / или версия с рекламой (Adware) - бесплатная

    Оценка: 4,6 из > 100.000 оценок.

    Q: Почему програмы запускаются снова?

    A: Некоторые програмы будут перезапускаться по системным событиям и нет способа предупредить это из-за особенностей системы. Можно только включить авто-убивание некоторых процесов в настройках в автоматическом режиме. Это может помочь в высвобождении памяти и сохранение зарядки.

    Q: Как я могу добавить програму в список игнорированных?

    A: Вы можете сделать долгий тап по программе из списка запущенных ы в контекстном меню выбрать - "Игнорированнные". Игнорированные програмы больше не будут появляться в списке запущенных процесов, и не будут закрываться. Вы можете редактировать этот список в настройках.

    Q: Как я могу управлять самозагружаемыми програмами (автозагрузка)?

    Это можно настроить в меню "Закрывать при старте" настроек, это поможет убивать процесы стартуэщие вместе с загрузкой телефона.

    Разработчик: INFOLIFE LLC

  • Advanced Task Manager - скачать бесплатно Advanced Task Manager 5

    Advanced Task Manager 5.2.2 для Android

    Advanced Task Manager - нужный и полезный менеджер процессов для ОС Android. Позволяет просматривать активные процессы в системе, "убивать" выбранные процессы, помогает освободить память и увеличить скорость работы, а также сохранить заряд батареи.

    Оперативная память часто засоряется ненужными приложениями, запущенными в фоне, что отрицательно влияет на производительность системы в целом. Из-за этого система может работать нестабильно. Для таких целей и существуют менеджеры задач.

    • Просмотр всех активных в системе процессов, включая скрытые
    • Управление процессами и получение подробной информации по каждому из них
    • "Убивает" выбранные процессы
    • Не затрагиает приложение, когда "убивает" задачи
    • Автоматически "убивает" заданные задачи при выключении экрана
    • "Убивает" процессы по расписанию
    • "Убивает" процессы при включении телефона
    • Виджет, убивающий процессы одним нажатием
    • Быстрое и безопасное удаление приложений
    • Показывает уровень заряда батареи
    • Улучшает энергосбережение

    Скриншоты Advanced Task Manager :

    Скачать Advanced Task Manager Pro (Работа) - андроид игры и приложения на

    Скачать Advanced Task Manager Pro (Работа) - андроид игры и приложения на kolet.ru Advanced Task Manager Pro

    Добавлена: 11 месяцев назад

    Просмотров: 92

    Разработчик: INFOLIFE LLC

    Размер программы: Зависит от устройства

    Скриншоты к игре Описание приложения "Advanced Task Manager Pro"

    Убивает процессы, освобождает память, ускоряет телефон, сохраняет батарею.

    *Убивает выбранные процессы

    *Регулярно убивает задачи

    *Убивает процессы при включении телефона

    *Виджет убивающий процессы одним нажатием

    *Быстрое удаление приложений

    Android >= 2.2 system changed the task manager machenism, and task killer cannot kill services and notifications when kill apps. If you want to kill tasks thoroughly, long click on the task that you want to kill, and click force stop, you will see the application info system panel, then click the force stop button. For android system >=2.2, click menu->service, you will see the running service system panel, and you can stop running services here.

    Advanced Task Manager Android

    Advanced Task Manager Android

    Дата: 26.12.2011

    Автор: Петр Калисниченко

    Advanced Task Manager Android – это менеджер задач с мощным продвинутым функционалом, предназначенный для смартфонов с ОС Андроид. Приложение позволяет завершать работу запущенных программ. Благодаря этому можно сэкономить ресурсы коммуникатора и продлить время работы телефона до подзарядки.

    Можно вывести список работающих в данный момент приложений. Пользователь может завершить как одну программу, так и несколько одновременно. Удалять можно не только приложения, но и виджеты. Утилита показывает количество запущенных приложений.

    Также пользователь получает информацию о незанятом объеме памяти (Free MEM). Все процессы, которые действуют в данный момент, выводятся в виде списка. Пользователь может принудительно завершить какой-либо из процессов.

    Состояние памяти может быть выведено в «Уведомления», как и пиктограмма программы Advanced Task Manager Android. Данное приложение может загружаться автоматически при включении коммуникатора.

    В утилите есть функция создания списка программ. Если этот список свернуть, то программы закроются. При необходимости можно вынести на рабочий стол виджет завершения всех процессов.

    Скачать Advanced Task Manager для Android: AdvancedTaskManager_5.4

    Advanced Task Manager Pro на adnroid

    Advanced Task Manager Pro на adnroid

    Программы » Системные 11-04-2014, 11:47

    Вашему вниманию предоставляется новая полезная утилита, программа менеджер задач, разработанная специально для планшетов и смартфонов, работающих на андроид. Advanced Task Manager Pro сделает ваше устройство еще более шустрым! Помогает очищать оперативную память и удалять ненужные приложения, которые существенно тормозят работу.

    Advanced Task Manager Pro помогает сохранять и существенно экономить заряд батареи, поскольку оно в автоматическом режиме постоянно сканирует оперативную память устройства и запущенные приложения и закрывает при необходимости те, которые не используются. Если какое-то приложение активно сопротивляется удалению с вашего смартфона или планшета, Advanced Task Manager Pro поможет убрать его одним касанием пальца. Тоже самое касается ненужных задач, которые также сильно тормозят работу.

    Очень важное свойство – поддержка большой группы версий андроид, таких как 1.5/1.6/2.2/2.3/3.x/4.0. Это приложение позволяет автоматически убивать задачи и процессы при выключении экрана, при включении устройства, а также, что очень важно, игнорирует другие приложения, когда убивает задачи.

    Ссылка тут↓

    Если надоело постоянное ожидание, разряженная батарея или просто желаете увеличить скорость работы и производительность вашего устройства – это именно то, что вам необходимо.

    Скачать Advanced Task Manager PRO на Андроид бесплатно

    Требуется: Зависит от устройства

    Advanced Task Manager представляет собой альтернативный менеджер задач. Он позволяет работать как с системными, так и с установленными пользователем приложениями.

    На главном экране программы расположен список работающих приложений в виде иконок и названий. Справа от каждого из них есть поле, которое можно пометить галочкой. Это делается для того, чтобы потом одним нажатием на соответствующую кнопку «убить» все выбранные процессы. Внизу экрана при этом отображается объем памяти, который можно освободить, избавившись от этих приложений. Над списком показывается процент заряда батареи и объем свободной памяти.

    При нажатии на кнопку в форме звездочки на верхней панели можно перейти к другим программам, которые рекомендуются для установки вместе с Advanced Task Manager, в основном это программы такого же типа – очистка истории, удаление программ, отключение процессов, антивирусы и т.д. Там же есть значок с изображением детали паззла, он отвечает за переход к установке не просто рекомендованного софта, а скорее дополнительных элементов самого Advanced Task Manager. Здесь можно попробовать расширить функционал этого менеджера задач.

    Также по краям верхней панели доступны два значка для перехода к различным пунктам меню. Правый значок отвечает за настройки, FAQ и обратную связь. В настройках можно отключить автозапуск, определить исключения, отключить рекламу или значок программы на панели уведомлений. Помимо этого можно определить язык, задать частоту обновлений и т.д. В FAQ представлен список часто задаваемых вопросов с ответами на них, а в форме обратной связи можно высказать своё мнение об Advanced Task Manager.

    Наконец, в основном меню (кнопка в левом верхнем углу) есть почти те же пункты, что и в прошлом, но в другом порядке – например, тут можно сразу перейти к списку исключений, минуя меню настроек. По прежнему доступен FAQ, также есть переход к службам ОС для мониторинга и управления соответствующими процессами и пункт Virus Scan, отвечающий за антивирусное сканирование. Для использования последнего понадобится установка дополнительного ПО. В меню Uninstall можно провести удобное групповое удаление программ, просто пометив нужные названия в списке. Пункт Community открывает в браузере по умолчанию Google-группу пользователей данного менеджера задач.

    Стоит отметить, что после первого запуска Advanced Task Manager будет практически всё время запущен в фоне и при его помощи будет производиться автоматическое сканирование памяти и запущенных приложений. При необходимости этот менеджер задач «убьет» все ненужные программы и поможет сохранить заряд аккумулятора. В целом, приложение достаточно удобное, а реализация его работы в фоновом режиме выполнена весьма продуманно.

    ↶ Ответы на частые вопросы

    Advanced Task Manager Pro 5

    Advanced Task Manager Pro 5.1.9

    Advanced Task Manager – это менеджер задач для андроид смартфонов и планшетов, помогает устройству справиться с ненужными или лишними процессами оперативной памяти, благодаря чему ускоряется работа устройства и экономится заряд батареи.

    Если какое-то приложение больше вами не используется, его можно удалить с помощью встроенного менеджера приложений, которое произведет пакетное удаление. Так же программа постоянно в автоматическом режиме сканирует оперативную память и запущенные приложения, при необходимости закрывает уже не использующиеся. Advanced Task Manager Pro с легкостью сохранить заряд Вашей батареи.

    • Убивает выбранные процессы.
    • Автоматически убивает задачи когда выключается экран.
    • Игнорирует приложение, когда убивает задачи.
    • Показывает уровень заряда батареи.
    • Убивает процессы при включении телефона.
    • Регулярно убивает задачи.
    • Быстрое удаление приложений.
    • Виджет убивающий процессы одним нажатием.