Софт-Архив

Plan Business Intelligent 2014 Скачать Бесплатно img-1

Plan Business Intelligent 2014 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Скачать Plan Business Intelligent - Пошаговый проводник для составления бизнес-планов субъектов малого и среднего

Plan Business Intelligent

Описание: Пошаговый проводник для составления бизнес-планов субъектов малого и среднего бизнеса, который позволит составить профессиональный бизнес-план даже начинающему предпринимателю. Как организовать собственный бизнес? Как рассчитать прибыль, объем производства, спрогнозировать поступления и расходы, где найти источники финансирования? Воспользуйтесь данным программным продуктом, получите ответы на вопросы и развивайте бизнес. Программа позволит составить всесторонний бизнес-план, предусмотрев возможность проведения комплексных финансовых расчетов и подготовки презентации проекта. Преимущества: Составление презентации бизнес-плана. Пошаговый планировщик. Работа в общедоступных форматах MS Word и MS Excel. Подробные инструкции и описания каждого раздела. Проведение комплексного финансового анализа. Унифицированные формы документов. Полностью автоматизированные электронные таблицы, графики и диаграммы. Соответствие национальным и международным стандартам планирования, таким как ЕBРD, KPMG, TASIC, UNIDO. Справочные материалы об инвесторах. Подготовка к печати и презентабельность готовых документов. Минимальные системные требования. Простой и удобный интерфейс программы. Видео обзор проводника http://www.youtube.com/watch?v=pEj16ntl8uI Стоимость: 77дол.

Примечания:

- Виды лицензий: Freeware - бесплатные программы, Shareware - условно-бесплатные, подробнее.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Plan Business Intelligent для Windows - скачать бесплатно

Plan Business Intelligent 2014

Plan Business Intelligent 2014 - Plan Business Intelligent 2011 - это продукт, который поможет вам легко разработать профессиональный бизнес-план в полном соответствии с рекомендациями Правительства Российской Федерации и международными стандартами планирования бизнеса, такими как ЕBРD, KPMG, TASIC, UNIDO. Планировщик содержит дополнительную информацию о типах инвесторов и ссылки на компании, в которые Вы сможете обратиться с целью получыения финансирования для Вашего бизнеса.

Теперь ваш бизнес-план будет дополнен комплексным финансовым прогнозом и презентацией проекта, которую вы сможете предоставить в банк при получении кредита или инвестору для организации финансирования бизнеса.

Осмысленное и структурированное представление ваших идей станет неоспоримым преимуществам в любых переговорах, необходимых для реализации проекта.

Шаблоны документов разработаны так, что вам необходимо лишь внести недостающие данные и адаптировать макет раздела бизнес-плана для вашего бизнеса.

Пользование проводником не требует дополнительных знаний программного обеспечения кроме MS Windows и MS Office.

В результете вы получить возможность экономии не только денег, но и вашего драгоценного времени.

Plan Business Intelligent Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Plan Business Intelligent - скачать бесплатно Plan Business Intelligent 2014

Plan Business Intelligent 2014

Plan Business Intelligent - эта программа поможет вам легко разработать профессиональный бизнес-план в полном соответствии с рекомендациями Правительства Российской Федерации и международными стандартами планирования бизнеса, такими как ЕBРD, KPMG, TASIC, UNIDO.

Отзывы о Plan Business Intelligent 2014

The Bat! Home

Ashampoo WinOptimizer

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

Русская Рыбалка

Process Explorer

FAR Manager

Plan Business Intelligent cкачать бесплатно

Plan Business Intelligent 2011

Кратко: Пошаговый проводник, который позволит составить профессиональный бизнес-план даже начинающему предпримателю.

Plan Business Intelligent 2011 - это продукт, который поможет вам легко разработать профессиональный бизнес-план в полном соответствии с рекомендациями Правительства Российской Федерации и международными стандартами планирования бизнеса, такими как ЕBРD, KPMG, TASIC, UNIDO. Планировщик содержит дополнительную информацию о типах инвесторов и ссылки на компании, в которые Вы сможете обратиться с целью получыения финансирования для Вашего бизнеса.

Теперь ваш бизнес-план будет дополнен комплексным финансовым прогнозом и презентацией проекта, которую вы сможете предоставить в банк при получении кредита или инвестору для организации финансирования бизнеса.

Осмысленное и структурированное представление ваших идей станет неоспоримым преимуществам в любых переговорах, необходимых для реализации проекта.

Шаблоны документов разработаны так, что вам необходимо лишь внести недостающие данные и адаптировать макет раздела бизнес-плана для вашего бизнеса.

Программа Plan Business Intelligent

Бестселлер недели Программа Plan Business Intelligent Программа Plan Business Intelligent.

Организацию своего бизнеса стоит начать с таких вопросов как:

• с чего все начинается;

• как правильно рассчитывается производственный объем;

• будет ли бизнес прибыльным и как это вычислить;

• учесть все статьи расходов и уровень возможной прибыли;

• где найти спонсора или финансовые средства для воплощения задуманного.

Чтобы получить ответы на все выше названные вопросы, нужно составить бизнес-план. Наш продукт поможет в этом самым лучшим образом. С его помощью можно получить ответы на все интересующие вопросы, чтобы выяснить будет ли бизнес прибыльным и когда он окупится.

Программа составляет бизнес-план широкого профиля, т.е. в нем учитываются все стороны развития своего дела. Сюда входит и непосредственная подготовка к презентации проекта, а также проведение комплексных расчетов финансового вопроса.

Проводник обладает практически законченными шаблонами для каждого из разделов бизнес-плана. Пользователю остается лишь ознакомиться с описаниями каждого из разделов и внести соответствующие изменения.

Описание всех разделов выполнено в документах формата MS Word. Что касается шаблонов финансовых документов, то они приведены в табличном редакторе MS Excel. Таблицы полностью читабельны и уже подготовлены к печати.

Описания каждого раздела программы, с помощью которой составляются бизнес-планы, защищены от печати и копирования. Пользователь может вносить изменения непосредственно только в шаблоны редакторов MS Excel или же MS Word. Каждый из шаблонов будет продемонстрирован пользователю в новом окне.

Для того чтобы пользоваться этой программой планирования, не требуется никаких дополнительных знаний или навыков в использовании программного обеспечения, если пользователь уже знаком с MS Windows и MS Office.

При установке программы для Windows 7 нужно запомнить, что эту процедуру нужно выполнять в режиме совместимости. Достигается это следующим образом:

1. По файлу с расширением .exe нужно кликнуть правой кнопкой мыши.

2. В выпавшем контекстом меню нужно выбрать строчку «Свойства»;

3. Нужно найти вкладку «Совместимость» и не забыть про пункт «Осуществить запуск программы в режиме совместимости с Windows XP»;

4. Не забыть поставить галочку рядом с пунктом «Выполнять эту программу от имени администратора».

Среди ключевых преимуществ программы пошагового планирования бизнеса можно назвать:

1. Наличие самых подробных инструкций и описаний по каждому разделу программы планирования;

2. Макет плана и многочисленные шаблоныдокументов;

3. Планирование бизнеса, где учтены все его стороны, в числе которых:

• маркетинг;

• структуру организации;

• производство;

• реализацию;

• прогноз финансовых результатов;

• расчет инвестиционного бюджета.

4. Возможность проведения финансового анализа предприятия в целом;

5. Наличие диаграмм, графиков и электронных таблиц, которые полностью автоматизированы;

6. Подготовка бизнес-плана к презентации;

7. Очень удобный и понятный интерфейс программы;

8. Вся работа в бизнеспланировщике ведется в общедоступных и давно известных приложениях MS Excel и MS Word;

9. Подготовка к распечатыванию и вполне презентабельный вид готовых документов;

10. Полное соответствие междуародным и национальным стандартам планирования, среди которых UNIDO, TASIC, KPMG и ЕBРD;

11. Терминология программы планирования проста и понятна широкому кругу пользователей;

12. Все формы документов унифицированы;

13. Включены материалы об известных инвесторах, а также ссылки на те компании, в которых можно получить финансовую помощь;

14. Системные требования, которые предъявляет программа, минимальны.

15. Доступная стоимость.

По вопросам оплаты вы можете обратиться в нашу службу поддержки:

Скачать бесплатно Plan Business Intelligent 2011 Crack - Мои файлы - Каталог файлов

Plan Business Intelligent 2011 - то продукт, тот что сможет помоч вам несложно разработать профессиональный бизнес-план в полном соответствии с рекомендациями Правительства Российской Федерации и международными стандартами планирования бизнеса, такими как ЕBРD, KPMG, TASIC, UNIDO. Планировщик включает дополнительную инфо о типах инвесторов и ссылки на компании, в те что Вы сможете обратиться с целью получыения финансирования для Вашего бизнеса.

Теперь ваш бизнес-план станет дополнен комплексным финансовым прогнозом и презентацией проекта, которую вы сможете предоставить в банк при получении кредита или инвестору для устроуства финансирования бизнеса.

Осмысленное и структурированное представление ваших идей будет неоспоримым преимуществам в всяких переговорах, необходимых для реализации проекта.

Шаблоны файлов разработаны так, что вам необходимо лишь внести недостающие данные и адаптировать макет раздела бизнес-плана для вашего бизнеса.

Пользование проводником не требует дополнительных знаний программного обеспечения кроме MS Виндовс и MS Office.

В результете вы получить способность экономии не однако денег, но и вашего драгоценного тайма.

Что нового:

Возможность проведения комплексного финансового анализа и составления презентации проекта.

Plan Business Intelligent бесплатно скачать, Plan Business Intelligent 2009 бесплатно скачать

скачать бесплатно Plan Business Intelligent 2009 Похожие программы на Plan Business Intelligent 2009
  • PowerPVC Arch 9.0.0.8 [1.4МБ | Shareware]

Программа для производства и продажи окон и дверей из ПВХ (поливинилхлорид)

  • Visual Business Cards 4.17 [4.6МБ | Shareware]

    Графический редактор для создания визиток

  • Business Card Studio 2.0 [2.6МБ | Shareware]

    Программа для создания визитных карточек.

  • SoftPerfect Traffic Meter 2.0 [1.6МБ | Shareware]

    Отслеживает сетевой трафик, позволяя отслеживать Интернет-трафик определенного пользователя

  • Мини-CRM 1.0 [4.07 МБ | Shareware]

    Программа управления взаимоотношениями с клиентами и персоналом

  • Intelligent Music Project II - My Kind O - Lovin - 2014, FLAC, lossless скачать через торрент трекер ТОРРЕНТИНО бесплатно - музыка на Torrentino com

    Видео онлайн

    Intelligent Music Project II / My Kind O' Lovin'

    Жанр: Soft Rock/Melodic Rock

    Носитель: CD

    Страна-производитель диска: Russia

    Год издания: 2014

    Издатель (лейбл): Наша Раша

    Аудиокодек: FLAC (*.flac)

    Битрейт аудио: lossless

    Продолжительность: 57'13''

    Источник (релизер): RedHotBlues

    Наличие сканов в содержимом раздачи: да

    CD: Intelligent Music Project II - My Kind O' Lovin'

    01. My Kind O'Lovin' [0:04:26.45]

    02. Friends [0:04:05.61]

    03. No One Can Deny It [0:04:08.53]

    04. Get Into Real [0:04:28.42]

    05. Simple Game [0:04:27.04]

    06. Happiness [0:03:44.02]

    07. Things We Can't Do [0:04:53.57]

    08. Time To Move Along [0:03:51.45]

    09. Love Song [0:03:56.59]

    10. People On Fire [0:04:49.72]

    11. Step In Learnin' [0:04:19.36]

    12. Understand The Morning [0:03:31.50]

    13. Conclusion [0:06:27.04] Лог создания рипа Exact Audio Copy V1.0 beta 3 from 29. August 2011

    Отчёт EAC об извлечении, выполненном 2. сентября 2014, 22:42

    Intelligent Music Project II / My Kind O' Lovin'

    Дисковод: ATAPI iHAS122 C Adapter: 2 ID: 1

    Режим чтения. Достоверность

    Использование точного потока. Да

    Отключение кэша аудио. Да

    Использование указателей C2. Нет

    Коррекция смещения при чтении. 6

    Способность читать области Lead-in и Lead-out. Нет

    Заполнение пропущенных сэмплов тишиной. Да

    Удаление блоков с тишиной в начале и конце. Нет

    При вычислениях CRC использовались нулевые сэмплы. Да

    Интерфейс. Встроенный Win32-интерфейс для Win NT/2000

    Выходной формат. Пользовательский кодировщик

    Выбранный битрейт. 768 kBit/s

    Качество. Высокий

    Добавление ID3-тега. Нет

    Утилита сжатия. C:\Program Files\Exact Audio Copy\FLAC\FLAC.EXE

    Дополнительные параметры. -6 -V -T "ARTIST=%artist%" -T "TITLE=%title%" -T "ALBUM=%albumtitle%" -T "DATE=%year%" -T "TRACKNUMBER=%tracknr%" -T "GENRE=%genre%" -T "COMMENT=%comment%" -T "BAND=%albuminterpret%" -T "ALBUMARTIST=%albuminterpret%" -T "COMPOSER=%composer%" %haslyrics%--tag-from-file=LYRICS="%lyricsfile%"%haslyrics% -T "DISCNUMBER=%cdnumber%" -T "TOTALDISCS=%totalcds%" -T "TOTALTRACKS=%numtracks%" %hascover%--picture="%coverfile%"%hascover% %source% -o %dest%

    Трек | Старт | Длительность | Начальный сектор | Конечный сектор

    1 | 0:00.00 | 4:26.45 | 0 | 19994

    2 | 4:26.45 | 4:05.61 | 19995 | 38430

    3 | 8:32.31 | 4:08.53 | 38431 | 57083

    4 | 12:41.09 | 4:28.42 | 57084 | 77225

    5 | 17:09.51 | 4:27.04 | 77226 | 97254

    6 | 21:36.55 | 3:44.02 | 97255 | 114056

    7 | 25:20.57 | 4:53.57 | 114057 | 136088

    8 | 30:14.39 | 3:51.45 | 136089 | 153458

    9 | 34:06.09 | 3:56.59 | 153459 | 171217

    10 | 38:02.68 | 4:49.72 | 171218 | 192964

    11 | 42:52.65 | 4:19.36 | 192965 | 212425

    12 | 47:12.26 | 3:31.50 | 212426 | 228300

    13 | 50:44.01 | 6:27.04 | 228301 | 257329

    Имя файла C:\Users\TITANIUM\Desktop\NEW DISCS\Intelligent Music Project II - My Kind O' Lovin' - 2014 - 57'13''\Intelligent Music Project II - My Kind O' Lovin'.wav

    Пиковый уровень 94.2 %

    Скорость извлечения 3.5 X

    Качество диапазона 100.0 %