Софт-Архив

Проигрыватель Ави img-1

Проигрыватель Ави

Рейтинг: 4.2/5.0 (1843 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Программа для просмотра AVI скачать бесплатно

Программа для просмотра AVI скачать бесплатно

Современный проигрыватель AVI, в наше время, собой представляет довольно удобную и простую программу для просмотра любых видео фильмов по расписанию. Программ данного рода очень много. Поэтому лишь Вам решать, где и какую скачать программу для просмотра avi. Многие приложения данного рода обладают понятным и простеньким интерфейсом, именно поэтому, даже новичок сможет в них разобраться.

Проигрыватель AVI разрешает просматривать наиболее популярные форматы видео: MP4, AVI или MPG.

Самое главное и основное преимущество данного приложения состоит в том, что оно разрешает воспроизводить файлы по ранее запланированному расписанию. Именно благодаря такой функции, систему можно применять для проведения своеобразных конференций, а также для создания своего рекламного щита.

Главными возможностями считаются:

- Присутствие инструментов по сохранению и созданию списков проигрывания.

- Добавление, как группы, так и одного файла.

- Полнейший контроль за расписанием самого воспроизведения.

- Создание зацикленного списка воспроизведения.

- Удобнейшая подсветка разнообразных видов расписания.

- Понятный интерфейс.

Данное приложение, то есть быстро скачать программу для просмотра avi можно бесплатно с этого портала.

MediaPlayer ClassicHome Cinema – бесплатное приложение для просмотра видеоматериала на компьютере, просмотра фотографий и проигрывания музыки. Система работает с любой версией Windows.

К тому же, это приложение, на сегодняшний момент, считается самой лучшей и качественной программой для процесса воспроизведения видео.

Данный медиаплеер, в принципе отличается великолепной функциональностью и производительностью, не требователен ко всем системным ресурсам и отлично работает как на мощном, так и на слабом компьютере. Совсем не даром его назвали «classic», ведь он содержит лишь действительно необходимые функции, и не включает в себя ничего лишнего. Программа выполнена в классическом стиле и не обладает ненужными наворотами и украшательствами наподобие визуальных эффектов и скинов, которые лишь утяжеляют приложение и не могут принести хоть какую-то пользу.

Поэтому такая программа для просмотра AVI скачать бесплатно какую, Вы можете у нас, считается отличным вариантом воспроизведения виде и фильмов данного формата.

Краткий перечень функций плеера:

- Воспроизведение DVD-дисков.

- Поддержка почти любого формата, и, конечно же, формата AVI.

- Воспроизведение неполного avi файла, то есть файла, которые полностью еще не скачаны на компьютер.

- Видео изображение пользователь может, как уменьшать, растягивать, перемещать, так и увеличивать.

- Просмотр видео, сохранение отдельного кадра.

- Поддержка субтитров.

- Переключение аудиодорожек.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Free Avi Player - скачать бесплатно Free Avi Player для Windows

Free Avi Player Основная информация о программе

Рекламная программа, от которой нет абсолютно никакого толку. На стадии установки Free Avi Player скрытно пытается установить в вашу систему несколько других программ и новую поисковую систему. При этом функциональные возможности и список поддерживаемых форматов настолько скромные, что сравнивать данный плеер с более-менее приличными проигрывателями просто не корректно.

Если вам не хватает функциональности этого проигрывателя и хочется чего-то более мощного - обратите внимание на KMPlayer и GOM Player. Любой из этих плееров поддерживает формат AVI.

Новые отзывы о Free Avi Player

Достоинства

Недостатки

1. Воспроизводит только файлы, имеющие расширение AVI, что логично и видно из названия. Но, например, MP4 если просто переименовать в AVI - тоже воспроизводит. Поэтому достоверно не известно, какие именно файлы (под содержанию, по способу кодирования) воспроизводит этот чудо плеер.

Проигрыватель AVI 2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Проигрыватель AVI

Проигрыватель AVI является удобной программой для комфортного просмотра видео по расписанию. Утилита оснащена удобным интерфейсом, располагающим к благоприятной и продуктивной работе. Работать с программой очень просто и даже новичку не составит труда разобраться во всех её нюансах. Проигрыватель AVI полностью поддерживает форматы AVI, MPG и MP4.

Основное предназначение данного программного обеспечения заключается в возможности проигрывания по заранее запланированному расписанию. Используя функции, заложенные в программу, можно с лёгкостью создавать видео конференции и трансляции для рекламных щитов. Имеется возможность создавать закладки в неограниченном количестве, что позволяет продолжать воспроизведение с любого участка в любом видео файле. Отдельно стоит отметить высокую скорость работы приложения и компактный размер.

  1. Мощный инструментарий для создания список проигрывания
  2. Поддержка зацикливания списков
  3. Контроль над воспроизведением
  4. Наличие нескольких типов расписаний и возможность их чередование между собой
  5. Дружелюбный интерфейс
Плюсы
  • Поддержка основных видео форматов;
  • Быстрая скорость работы;
  • Богатый набор функций;

Проигрыватель AVI скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Проигрыватель AVI

Проигрыватель AVI представляет собой очень простую и удобную программу для просмотра видео файлов по расписанию. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, поэтому даже новичку не составит большого труда в ней разобраться.

Приложение позволяет проигрывать наиболее распространённые форматы видео: AVI, MPG и MP4.

Основное и самое главное преимущество данной программы в том, что она позволяет проигрывать файлы по заранее распланированному расписанию. Благодаря данной функции, Проигрыватель AVI можно использовать для проведения видеоконференций и для создания рекламных щитов.

  • наличие инструментов для создания и сохранения списков проигрывания.
  • возможность добавления как одного так и группы нескольких файлов.
  • возможность создавать зацикленные списки воспроизведения.
  • полный контроль над расписанием воспроизведения.
  • удобная подсветка различных типов расписаний.
  • простой и интуитивно понятный интерфейс.

Проигрыватель AVI скачать бесплатно для Windows

Скриншоты:

Мультимедийное приложение Проигрыватель AVI позволяет проигрывать на персональном компьютере различные видеофайлы популярных форматов (MPG и другие). Помимо стандартных возможностей, данная программа может создавать и сохранять списки воспроизведения, исходя из пользовательских настроек. Проигрыватель АВИ может проигрывать мультимедийные файлы по установленному расписанию, что является важной особенностью этого программного продукта. Пользовательский интерфейс приложения отличается простым дизайном и удобным расположением основных инструментов. Программа отлично себя зарекомендовала при создании различных видеоконференций.

Возможность создания неограниченного количества закладок позволяет начинать или продолжать воспроизведение видеофайла с выбранного участка. Высокая скорость работы приложения Проигрыватель AVI делает данную программу особенно популярной. Помимо видеоконференций, приложение дает возможность создавать трансляции для разнообразных рекламных щитов. Среди поддерживаемых форматов видео стоит отметить и высокую совместимость с MP4 файлами. Программу AVI проигрыватель скачать бесплатно можно на нашем популярном интернет-портале по прямой ссылке.

Приложение Проигрыватель AVI совершенно не требовательно к системных ресурсам, однако для воспроизведения некоторых видеофайлов может потребоваться установка дополнительного программного обеспечения в виде вспомогательных утилит или кодеков. Проигрыватель AVI позволяет одновременно добавлять несколько файлов, а также дает возможность создавать плейлисты из выбранных видеороликов.

Ключевые особенности AVI проигрывателя:
  • Быстрая навигация с помощью специальных "горячих" клавиш;
  • Возможность оперативного добавления целой группы мультимедийных файлов;
  • Поддержка смешанных и циклических списков воспроизведения;
  • Высокое качество изображения;
  • Возможность просмотра мультимедийных файлов по запланированному расписанию;
  • Приятная подсветка созданных элементов расписания.

При помощи специальной функции "Воспроизведение по расписанию", которая реализована в программе Проигрыватель AVI, можно не только создавать рекламные видеоролики, но и планировать проведение видеоконференций.

Скачать AVI Player для Windows 7

AVI Player для Windows 7

Видеоформат AVI — один из наиболее распространенных на сегодняшний день. Многие фильмы распространяются именно с этим расширением. Не странно, что специально для него был создан  специальный медиапроигрыватель под названием AVI Player.

AVI Player – простейшая бесплатная программа для запуска  файлов AVI. Подобное решение идеально справляется с указанным форматом, если на вашем компьютере не нашлось соответствующего кодека, утилита самостоятельно его отыщет и установит, после чего открытие видеороликов AVI будет происходить после двойного клика мышкой. Поскольку данное средство нельзя назвать мультифункциональным, для более широких потребностей есть смысл присмотреться к другим медиаплеерам, например, к KMPlayer или GOM Player.

Интерфейс AVI Player

Как и большинство проигрывателей, управление воспроизводимым видеороликом в AVI Player происходит с помощью стандартных кнопок. Только они собраны не внизу, а в верхней части окошка и занимают довольно много места, что иногда мешает просмотру.

Основные возможности AVI Player-а

  • Воспроизведение клипов и фильмов по расписанию.
  • Создание и сохранение плейлистов.
  • Создание циклических списков воспроизведения.
  • Расписания разных типов имеют подсветку.  
Новое в версии для Windows 7

В последнем своем издании AVI Player стал более функциональным. Разработчик добавил в него поддержку нескольких форматов: MPG, MP4 и некоторые другие. Если воспроизведение списка было прервано, то при последующем запуске программы, будет запускаться последний проигрываемый ролик, а не весь список сначала. Также было исправлено некоторые ошибки, которые время от времени наблюдались в данном приложении. Теперь файлы не дублируются в плейлисте. При воспроизведении видеозаписи, ее нельзя редактировать.

Воспроизведение фильмов по расписанию – одна из наиболее удобных функций, предусмотренных в программе. С ее помощью можно, например, планировать видеоконференции, или же создавать ролики для рекламных щитов, которые сегодня используются повсеместно.

Проигрыватель AVI Player легко справляется с возложенными на него задачами. Несмотря на внешнюю простоту, приложение в некоторых случаях может оказаться весьма полезным. Особенно, когда речь идет об установке на аппаратах с ограниченным количеством ресурсов. Пользоваться им или нет – зависит исключительно от ваших предпочтений и потребностей.

Проигрыватель AVI бесплатно скачать, Проигрыватель AVI бесплатно скачать

скачать бесплатно Проигрыватель AVI Похожие программы на Проигрыватель AVI
  • DivX Web Player 1.4.0 Beta 2 [3.1МБ | Shareware]

Плагин позволяет загружать из Интернета и воспроизводить видео файлы DivX из любимого web-браузера

  • Zoom Player 7.00 RC2 [5.3МБ | Shareware]

    Zoom Player умеет работать практически со всеми современными видеоформатами

  • BSplayer 2.5.0 [12.07МБ | Freeware]

    Лучший мультимедийный плеер

  • VLC Media Player 1.0.1 [9.28МБ | Shareware]

    Универсальный кросс-платформенный медиаплеер

  • Solway's Internet TV and Radio Player 1.55 [500КБ | Shareware]

    Небольшая бесплатная программа, которая позволяет прослушивать радио и смотреть ТВ-каналы

  • ПРОГРАММЫ для просмотра видео в формате avi

    Программы для просмотра видео в формате avi Проигрыватели

    Существуют сотни проигрывателей формата avi. Одни являются мультиформатными, другие поддерживают лишь один формат avi. KMPlayer - популярная утилита для просмотра файлов форматов wmv, flv, mp4, mpeg и avi. KMPlayer поддерживает профессиональную работу с субтитрами и видео высокого разрешения.

    Еще одним мультиформатным проигрывателем, поддерживающим avi формат, является Windows Media Player (стандартный для ОС Windows). В целом плеер Microsoft хорошо справляется с собственным форматом, однако бывают проблемы с воспроизведением «тяжелых» объемных файлов HD. Также пользователи нередко жалуются на «смешение» звуковых дорожек (перевода и оригинала) при просмотре фильмов avi формата в Windows Media Player.

    Проигрыватель Free Avi Player поддерживает лишь формат avi. Зато он занимает мало места на диске и экономно распоряжается оперативной памятью. Благодаря этому видеофайлы легко просматриваются, фильмы и клипы не «тормозят». Однако простота проигрывателя некоторых пользователей ставит в тупик - они жалуются на малую функциональность и слабо продуманный дизайн.

    Конвертеры

    Для перевода из различных форматов в avi существуют специализированные инструменты. Один из самых популярных - условно-бесплатная программа Movavi. Скорость конвертации высока, количество входных форматов превышает 40. Также конвертер предлагает редкую (для подобных утилит) функцию «Захват экрана». В Movavi также можно сделать профессиональные субтитры.

    Большая часть существующих видеоконвертеров позволяет переводить видео каждого входного формата в другой выходной, находящийся в библиотеке. Другими словами, avi является таким же равноправным форматом, как mkv, wmv или mpeg.

    Видеоконвертер Format Factory имеет непритязательный дизайн, отпугивающий любителей «красоты интерфейсов». Тем не менее, данная бесплатная программа имеет потрясающий функционал (более 25 входных и выходных форматов) и высокую скорость работы. Более того, помимо перевода файлов в формат avi, Format Factory может конвертировать видео в формат анимированных изображений gif.

    Для качественного воспроизведения avi-файлов могут потребоваться специальные кодирующие утилиты - кодеки. Они устанавливаются поверх операционной системы и «приходят на помощь» лишь тогда, когда это действительно требуется. Пакеты кодеков CCCP и K-Lite Pack позволяют смотреть видео в формате avi без лишних проблем.