Софт-Архив

Скачать Itunes 11 img-1

Скачать Itunes 11

Рейтинг: 4.7/5.0 (1835 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

ITunes скачать iTunes бесплатно

iTunes 11.02

Размер: 84 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: Apple Computer ОС: Win 8\ Win 7\ Vista\ XP Дата добавления: 20.02.2013 Имя файла: iTunesSetup.exe

iTunes – это бесплатный плеер, который дает возможность как просто слушать свои любимые музыкальные композиции, так и делать запись собственных музыкальных дисков.

Программа iTunes может составлять так называемые «интеллектуальные» списки воспроизведения. Эти списки составляются на базе предпочтений пользователя. Программа дает возможность для соединения с базой данных музыкального ресурса Audible.com, для обмена информацией с iPod. Также iTunes умеет совершать запись обычных аудиодисков, которые затем можно слушать на CD-плеерах, компьютерах и музыкальных центрах.

На нашем сайте Вы можете скачать iTunes exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

ITunes 11

iTunes 11.2.2 скачать бесплатно

Стоимость:

Бесплатная

iTunes - мультимедийный комбайн "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, записывать музыкальные компакт-диски и DVD, а также производить синхронизацию между ПК и мобильными устройствами производства Apple.

Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod.

Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же.

Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.

Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.

Системные требования: Windows XP Service Pack 2 или выше, Windows Vista, Windows 7 или Windows 8 (32- и 64-битные).

Программа iTunes вошла в список "20 лучших бесплатных программ 2007 года".

ITunes 11

iTunes 11.0.4.4 - скачать бесплатно на русском

Обновился iTunes. мультимедийный комбайн от компании Apple. C его помощью можно слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod, а также прилагается плеер QuickTime. Если есть лишние деньжата, можете воспользоваться услугой доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store.

Подробнее:

По умолчанию в iTunes используется музыка в формате AAC, 128кбит/сек. Именно в таком формате идут все приобретаемые через iTunes Store песни. Однако встроенный кодировщик можно настроить и на MP3. При этом, к примеру, песни с компакт дисков, можно будет сохранять в формате MP3. Музыка, купленная в iTunes Store имеет встроенный механизм защиты и не может быть перекодирована в другие форматы штатными средствами. Однако вы можете записать песню на диск, а потом с диска переписать на Ваш компьютер в любом удобном для Вас формате.

9 мая 2005 года была представлена версия программы iTunes 4.8 в которой была реализована поддержка видео. Пользователи могли копировать свои фильмы и клипы в библиотеку iTunes. 12 октября 2005 года, когда вышел iTunes 6 в iTunes Store появились первые видео: клипы и ТВ-шоу. По состоянию на 5 сентября 2007 года в iTunes Store представлено более 550 Телепередач, более 70 фильмов. Видео, покупаемое через iTunes Store обычно закодировано на 540кбит/сек в защищённом формате MPEG-4 (H.264) и имеет звуковую дорожку в формате AAC на скорости 128кбит/сек. iTunes поддерживает видео в форматах .MOV. MP4, 3GP и других

Вы можете с лёгкостью покупать полюбившиеся телепередачи и сериалы и смотреть их на своём персональном компьютере, макинтоше, iPod-е или iPhone-е.

Существуют аудио- и видеоподкасты. Подкасты распространяются как бесплатно, так и со взиманием платы. Для русскоязычных пользователей могут быть интересны подкасты с новостями от НТВ.

Вы можете слушать любую из сотен радиостанций online. Для этого Вам потребуется стабильное интернет-подключении на скорости хотя бы 56 кбит/сек (рекомендуется не менее 128 кбит/сек).

iTunes Store

iTunes Store - on-line магазин, встроенный в iTunes, где можно приобрести не только музыку, но и фильмы, подкасты и ТВ-шоу. Сейчас iTunes Store доступен полноценно только в 22 странах - США, Австрии, Бельгии, Канаде, Дании, Голландии, Испании, Финляндии, Франции, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зелании, Норвегии, Португалии, Швеции, Швейцарии, Великобритании. Во всех остальных странах (полный список составляет 70 стран), включая Россию - содержимое магазина ограничего контентом для iPhone и iPod Touch. Стоимость песен в iTunes Store 99 центов (как с защитой, так и без). Однако не все песни доступны без защиты.

Неоднородность, как и отсутствие какого-либо контента в различных странах - объясняется позицией правообладателей контента. Компания Apple имеет права только на раздел с программным обеспением для iPhone и iPod Touch. Весь остальной контент (музыка, видео и т. д.) - является собственностью звукозаписывающих компаний и крупнейших кинокомпаний Голливуда. Только собственники контента могут решать - в магазине какой страны делать свои произведения доступными.

Также с последней версией iTunes и обновления прошивок iPhone и iPod Touch до версии 2.0, появилась возможность загружать приложения из AppStore на iPhone и iPod Touch на платной или бесплатной основе.

В комплект поставки iTunes входит программа QuickTime Player.

Размер: 85 Mb, Eng/RUS, Free

itunes скачать бесплатно на русском

ITunes 11

Скачать бесплатные программы без смс и регистрации iTunes 11.3 скачать бесплатно

iTunes – это новая freeware версия популярного ПО для управления Apple устройствами. Главная ее функция – это синхронизация данных вашего устройства с компьютером. С помощью ее Вы без труда сделает бэкап (резервную копию) телефона. Рекомендуем Вам скачать новую версию iTunes 11.3 по прямым ссылкам с нашего сайта, в новой версии Вас ожидает более удобный интерфейс.

С программой iTunes Вы быстро найдете и установите нужные для Вас приложения из глобальной паутины, без лишних заморочек будете копировать медиа файлы с Вашего устройства или в него, произвести импорт контактов и синхронизировать с соц. сетями свои заметки, смотреть кино, прослушивать музыку и т.д. При этом интерфейс организован на высшем уровне, Вы потратите минимум своего времени, что бы понять программу. Не удивительно! Ведь Вы используете продукты компании apple, а это совсем не дешевая контора, поэтому здесь все надежно, стабильно и быстро. Создатели без зазрения могут похвастаться своим детищем — программой iTunes.

Помимо выше сказанного, айТюнс обладает много разными возможностями, с которыми вы ознакомитесь после установки программы к себе на компьютер. Рекомендуем регулярно обновлять данное ПО, этим самым Вы не только обновите планшет или телефон, но и получите новые функции. На этом сайте Вы можете абсолютно бесплатно скачать новую версию iTunes на русском языке без смс и регистрации.

Скачать iTunes 11.3 бесплатно 32 Bit

ITunes 11 скачать бесплатно

iTunes  11 представляет собой универсальное программное обеспечение. Apple iTunes   — это один из мощных медиа проигрывателей, который разработан компанией Apple. Он позволяет воспроизводить музыку и фильмы, а также онлайн радио.  Ка

ждый может установить Apple iTunes для платформ OS X и Windows. При помощи этой программы Вы всегда можете синхронизировать данные  с мобильными устройствами Apple.

На сегодняшний день существует последняя бесплатная версия – это iTunes  11. Так же программа предоставляет доступ к фирменному магазину — iTunes Store. Заходите в магазин iTunes Store онлайн и покупайте музыку, фильмы, ТВ-шоу, приложения для мобильных устройств  и электронные книги. Медиа проигрыватель имеет собственную медиатеку, где хранятся все файлы. iTunes  11 поддерживает все современные модели iPod, iPhone, iPad и Apple TV. Скачать бесплатный iTunes   на компьютер Вы можете на этой странице.

Операционная система:  Windows XP, Windows Vista, Windows 7.

Язык: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Украинский, Белорусский и др.

Дата выхода: 27 Сентября 2013 года.

Для того,  чтобы скачать бесплатный iTunes   на компьютер ,

нажмите на картинку ниже.

ITunes 11

iTunes 11.2.2

iTunes is an audio player for playing and organizing digital music files, and purchasing digital music files in the FairPlay digital rights management format. The iTunes Music Store is the component of iTunes through which users can purchase digital music files from within iTunes .Users are able to organize their music into playlists, edit file information, record compact discs, copy files to a digital audio player, purchase music on the Internet through its built-in music store, run a visualizer to display graphical effects in time to the music as well as encode music into a number of different audio formats.Features:Follow your favorite artists: True fans know it all: What their favorite artists are playing В— and when and where theyВ’re playing it. Set your inner groupie free by following your favorite artists on Ping.Follow your friends. Find new music.ThereВ’s no better way to discover new music than to find out what your friends are listening to. Ping gives you even more insight into your friendsВ’ musical tastes through profile pages.Stay up to date on who, what, when, and where. Keep musically connected with the Recent Activity feed in Ping. See a list of recent updates showing what friends, artists, and celebrities are up to on iTunes .Where listening, watching, and playing start:iTunes lets you enjoy all your music, movies, video, and TV shows on your Mac or PC. When you want to watch or listen to something, you no longer have to look through your CDs or flip through channels В— just go to your computer and open iTunes. With your entire media collection in your iTunes library, you can browse everything faster, organize it all more easily, and play anything whenever the mood strikes.Apple TV Apple TV has been redesigned to be small in size but big on entertainment. Rent from the largest selection of HD movies В— many available the same day they come out on DVD. Watch Netflix titles instantly. Rent TV shows, commercial free in HD. And stream photos and music from your computer to your widescreen TV.

ITunes 11

iTunes 11.1.3.8 (2013) PC скачать через торрент бесплатно

автор: Админ | 27-02-2015, 11:09 | Просмотров: 2677

Название: iTunes

Назначение: Видеоплеер

Разработчик игры: Apple

Игровая платформа: PC(x86 / x64)

Версия релиза: 11.1.3.8

Интерфейс: Русский / Мультиязычный

Наличие таблетки: Не требуетсяТребования для системы:

Компьютер PC с процессором Intel или AMD 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ

Windows XP с пакетом обновления SP2 или новее, 32-разрядные версии Windows Vista, Windows 7, Windows 8 или 8.1

Для 64-разрядных версий Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и 8.1 требуется 64-разрядная программа установки iTunes

400 МБ свободного пространства на диске

Для использования iTunes Store требуется широкополосное подключение к Интернету.Сюжет игры:

iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple все-в-одном. Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание интеллектуальных списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же. Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.

Дополнительная информация:

Функции iTunes:

Навигация по мультимедийной библиотеке, побуквенный поиск, представление данных в виде списка, сетки, CoverFlow.

Организация мультимедийной библиотеки, создание плейлистов, смарт-плейлистов, папок.

Genius - технология создания плейлистов (при выборе композиции программа предложит подходящие композиции из интернета).

Воспроизведение музыки, фильмов, подкастов, многополосный эквалайзер, визуализатор, режим мини-плейера.

Интернет-радио.

Покупка композиций в интернете.

Синхронизация с iPod, iPhone и Apple TV.

Изменения в версии 11.1.3.8: This version of iTunes resolves an issue where the equalizer may not work as expected and improves performance when switching views in large iTunes libraries. This update also includes additional minor bug fixes.

Скачать iTunes 11

iTunes 11.2.0 ML/Rus (x86/x64)

iTunes — это программа "все-в-одном" - мультимедийный комбайн от компании Apple. С iTunes у вас появится возможность слушать музыку, интернет-радиостанции, вы сможете просматривать видео, преобразовывать медиафайлы в другой формат, плюс ко всему записывать свои собственные музыкальные компакт и DVD-диски.

iTunes, это одно из немногих продуктов от компании Apple созданных для операционных систем Windows. Среди множества достоинств программы, удобное, комфортное управление, дружелюбный дизайн, принцип работы центра подобный менеджеру iPhone. Теперь вся музыка, будет четко организована, после индексирования последующего за установкой, пользователь получит свою музыкальную коллекция в «яблочном» стиле. Наверное, стоит сказать о разнообразии режимов отображения коллекции.

Великолепный звук, отсутствие излишних элементов для управления, составление собственных рейтингов композиций, сортировка по разным критериям, функция быстрого поиска с возможностью применить фильтры места поиска и много полезного для управления медиатекой. Стоит ли говорить, о том, что приложение поддерживает работу с «плейлистами», в настоящее время сложно встретить нормальный медиацентр, без поддержки этой функции.

К коллекции музыки, пользователь поучает огромное количество радиостанций, которые разбиты по жанрам. Несколько десятков направлений музыки, каждое из которых имеет в списке доступных сотни радиостанций с соответствующей тематикой. Таким образом, помимо своей коллекции музыки, пользователь совершенно бесплатно получает громадный выбор музыкальных композиций на любой вкус.

Кроме возможностей позволяющих наслаждаться музыкой на домашнем ПК, программа имеет возможность синхронизировать ваши устройства iPod или iPhone с домашней коллекцией. Всё сделано для максимально простого управления этими устройствами. Еще iTunes предлагает воспользоваться магазином Apple Store, но это уже не бесплатно. В магазине пользователям открываются новые горизонты музыкального и видео содержимого.

iTunes для любителей медиацентров и людей, коллекционирующих музыкальные альбомы, очень достойный выбор. Данное программное обеспечение позволит удовлетворить многие требования.

Название. iTunes

Версия. 11.2.0

Год выхода. 2014

ОС. Windows XP/Vista/7/8.1 (x86/x64)

Интерфейс. Multi/Русский

Лекарство. не требуется

Размер архива. 109 Mb / 110 Mb