Софт-Архив

Скачать Мобильный Агент 4.0 На Телефон img-1

Скачать Мобильный Агент 4.0 На Телефон

Рейтинг: 4.5/5.0 (1842 проголосовавших)

Описание

Мобильный Агент Rus для Android скачать бесплатно, обновить

Мобильный Агент

Мобильный Агент - самое удобное, надежное, быстрое и универсальное приложение для обмена сообщениями в Сети от компании Mail.Ru. Данная версия месенджера для устройств с установленной операционной системой Android позволяет пользователям общатьсяь в видеочате, звонить и отправляйть текстовые сообщения бесплатно. Функции программы предоставляют возможность обмениваться видео и фотографиями, отправлять веселые стикеры и смайлики.

Общайтесь в чате можно без необходимости регистрации и ввода пароля. Нужно просто указать номер своего мобильного и получить SMS сообщение с кодом для логина. Этот метод авторизации не только безопасен, но и удобен – теперь не надо помнить логин и пароль.

Поговорить с с несколькими друзьями одновременно или решить рабочий вопрос с сослуживцами поможет групповой чат. Можно создать конференцию с неограниченным количеством участников и обмениваться сообщениями, фото и видео, стикерами и смайликами.

Бесплатные видеозвонки позволят увидеть любимые лица независимо от их местонахождения. Пользоваться бесплатными звонками, можно не думая о тарифах и разговаривать так долго, как захочется. Безлимитные звонки предоставлены пользователям Агента в любой стране.

Поделиться интересной фотографией или смешным видео поможет функция обмена файлами. Мультимедиа сообщениями с фото и видео любого размера можно пересылать быстро и бесплатно. Это тоже самое, что отправить бесплатное MMS сообщение, только в Агенте.

Большая коллекция тем оформления поможет преобразить внешний вид программы в одно мгновение. Выбрать и скачать тему оформления и обои чата по своему вкусу и настроению можно прямо из приложения.

Чтобы пользоваться Агентом с мобильного устройства, рекомендуется подключить безлимитный интернет. Звонки поддерживаются в сетях Wi-Fi, 3G и LTE.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Mobile Agent для Java

Mobile Agent 4.0.27

Мобильный Агент для Java — это специальная версия программы Mail.Ru Агент для мобильных телефонов. Обновленный Мобильный Агент 3.9 для Java c микроблогами, маршрутами и точками на картах, с оптимизированным интерфейсом под телефоны с сенсорным экраном.

  • Проверяйте и отправляйте письма вашим друзьям и коллегам.
  • Точно знайте, где находитесь – карты не дадут вам потеряться и застрять в пробке, а путевые точки расскажут вам что происходит на дороге.
  • Функция подсчета трафика поможет рассчитать расход средств на вашем счету.
  • Шаблоны сообщений сэкономят ваше время.
  • Сделайте «резервную копию» телефонной записной книжки и храните её на сервере на случай утери аппарата.
  • Используйте одну программу для общения через Mail.Ru Агент, ICQ, ВКонтакте и другие Jabber сервисы в режиме реального времени. Просто подключите соответствующую учетную запись.
Поддерживайте связь со своими друзьями и заводите новые знакомства, где бы вы ни находились!

Телефонный шпион Mobile Spy 4

Телефонный шпион Mobile Spy 4.0 (2014) Android

Телефонный шпион Mobile Spy представляет вам огромный набор функций, которые позволяют пользователю просматривать сохранённые копии всех смс сообщений, отслеживать местоположение телефона, записывать и прослушивать входящие и исходящие вызовы, просматривать текст, который когда-либо набирался в любой форме, просматривать историю посещений вебсайтов в браузерах и многое другое.

Это приложение блестяще предназначено для контроля за ребёнком или вашей второй половины. После установки приложение никак не проявляет себя, так же в настройках можно скрыть ярлык программы из меню.

Некоторые полезные функции:

» Позволяет записывать и просматривать все входящие и исходящие звонки.

» Просмотр копий всех текстовых сообщений - отправленные и полученные.

» Просмотр копий всех сделанных фотографий и видео.

» Отслеживание местонахождения мобильного телефона в режиме реального времени.

» Вы можете увидеть подробности всех сайтов, посещенных пользователем через контролируемое устройство.

Что нового в версии 4.0:

» Абсолютно новый интерфейс программы

» Добавлены новые функции

» Исправлены мелкие ошибки

Мобильный Агент 4

Мобильный Агент 4.0.2 для Java

Мобильный Агент 4.0.2 для Java - 3.3 out of 5 based on 10 votes

Мобильный Агент 4.0.2 для Java — это специальная версия программы Mail.Ru Агент для мобильных телефонов. С помощью Мобильного Агента вы можете общаться одновременно со всеми своими друзьями из популярных социальных сетей и мессенджеров: Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Facebook, Gtalk, Я.Онлайн, QIP, Jabber. Кроме этого вы можете получать и отправить письма с мобильного телефона, используя программу в качестве почтового клиента.

Уже ставшая традиционной функцией для всех версий Мобильного Агента — это бесплатная отправка SMS сообщений абонентам большинства мобильных операторов в СНГ. Благодаря встроенной поддержке сервиса Карты@Mail.Ru вы будете точно знать, где находитесь — карты не дадут вам потеряться и застрять в пробке, а путевые точки расскажут вам, что происходит на дороге.

Мобильный Агент  порадует всех любителей эмоциального общения, теперь вы можете выражать свои чувства более полно, используя арсенал из 64-х смайликов и жестов. Кроме этого в программе присутствует мощный антиспам, который защитит вас от непрошеных собеседников.

Скачав аську Мобильный Агент Java на телефон вы сможете комфортно общаться со своими друзьями круглые сутки. В программе есть все функции присущие современному клиенту для общения. Мобильным Агентом уже пользуются несколько миллионов человек — попробуйте и Вы.

View the embedded image gallery online at:

Мобильный Агент 4

Компания Mail.Ru Group сообщила о выходе новой версии своей популярной программы "Мобильный Агент", который разработан специально для мобильных телефонов с поддержкой Java сегодня, это практический каждый современный телефон.

Мобильный Агент для Java, как не крути мультипротокольный и многофункциональный IM клиент, с помощью которого Вы сможете общаться в самых популярных сервисах: Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Facebook, Gtalk, Я.Онлайн, QIP, Jabber.

Кроме того, Мобильный Агент позволяет обмениваться фотографиями, сообщениями, отправлять бесплатные SMS сообщения, общаться с друзьями Вконтакте. В программе есть очень удобные карты городов, с помощью которых вы можете ориентироваться в незнакомой местности.

В программу устроен почтовый клиент, который уведомит о новых письмах на серверах mail.ru. Если у Вас есть несколько аккаунтов, то это не проблема, так как с помощью Мобильного Агента вы сможете использовать сразу несколько аккаунтов одновременно. Есть считалка трафика и многое другое.

Примечание: При полном или частичном копировании текстов с сайта mobiicq.ru активная ссылка на источник обязательна.

Последнее обновление 03.11.11 22:08

Скачать Мобильный Агент для Android 2

Программа Мобильный Агент v.4.0.3903

v.1.35.47 » поддержка расширенных статусов в Агенте » поддержка расширенных статусов в ICQ » изменения в интерфейсе контакт-листа и чата » настройка размеров шрифтов в окне чата и контакт-листе v.1.45.74 » исправлена работа на устройствах с ОС Android 1.5 » более стабильная работа с ICQ v.2.2.315 » улучшено качество звонков » исправлены ошибки c оффлайн сообщениями v.3.2.750 » исправлено подключение к соцсети Вконтакте » добавлена новая тема оформления 'Свитер'

Мобильный Агент v.4.0.3903

С помощью данной программы для Samsung Вы сможете всегда оставаться на связи, общаясь со своими друзьями, близкими, коллегами, партнерами по работе. Программа Мобильный Агент позволит Вам не только обмениваться сообщениями, но также отправлять бесплатные SMS на мобильные телефоны по России и СНГ, оставлять записи в любимых микроблогах.

Основные возможности Мобильного Агента:

» прием и передача мгновенных сообщений в режиме онлайн

» поддержка протокола ICQ, позволяющая добавлять в список Ваших друзей всех, с кем Вы общаетесь через привычный ICQ-клиент

» одновременное использование нескольких аккаунтов mail.ru

» поддержка смайлов и жестов для лучшего выражения чувств и эмоций при общении

» поддержка истории разговоров

» наличие поиска по списку контактов

» бесплатная отправка SMS-сообщений на мобильные телефоны

» микроблоггинг - обмен короткими сообщениями длиной до 160 символов, которые будут видны в социальной сети Мой Мир и блогохостинге Блоги от Mail.Ru

» отображение фотографий друзей из списка контактов Агента

» поддержка G-сенсора - смена ориентации дисплея при повороте аппарата на 90 градусов.

Cовместима со смартфонами на базе Android 2.1 / 2.2 / 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.1 / 4.2 / 4.3 / 4.4 / 5.0 / 5.1

Мобильный агент для java, скачать java mail агент, ява майл агент на телефон

Скачать мобильный Java (Ява) агент на телефон

(Всего голосов: 640 )

Мобильный агент для Java. скачать который можно на этой странице, является обновленной версией популярного мессенджера, оптимизированного под работу на телефонах с ОС Ява.

В майл агент для Ява были включены следующие функции:

- Прием и отправка электронных писем по почте вашим близким, друзьям, коллегам;

- Карты Mail.ru не допустят попадания в пробку и максимально оптимизируют ваш путь домой или на работу;

- Шаблоны помогут максимально быстро ответить на принятое сообщение;

- Различные виды сортировки контактов позволят вам быстро получать доступ к необходимому в данный момент собеседнику;

- Резервная копия вашей телефонной книги поможет сохранить важные контакты в случае порчи или утери аппарата;

- Java Mail агент – универсальное приложение для общения с друзьями по ICQ, ВКонтакте и прочих социальных сетях в режиме реального времени (для этого достаточно добавить необходимую учетную запись в настройке приложения);

- Отправка бесплатных сообщений из вашей телефонной книги;

- Возможность создания конференции;

- Возможность просмотра данных с GPS – приемника;

- Быстрый обмен файлами, ссылками;

- Поддержка анимированных смайликов;

- Экономия времени на проверку рекламных сообщений – мощный анти спам-фильтр.

Отзывы о программе Мобильный Агент 4

Отзывы о программе Мобильный Агент Mail.Ru

димон про Мобильный Агент Mail.Ru 3.4 для Android [16-07-2013]

агент 3.4 классная веисия,хотелось бы новую версию.

MrTheTuvik про Мобильный Агент Mail.Ru 3.4.974 для Android [14-05-2013]

В новой версии, мне понравилась обновка интерфейса, а также улучшенное меню. Перестало тормозить. Однако, только перестало тормозить меню, как появились баги с самим софтом. Не знаю, может это только на моем аппарате, но стал чаще вылетать и просто зависать. Прежде такого не наблюдал. Возможно это самое меню просто жрет больше памяти. Из оставшихся недостатков: не полные функции (все-равно частенько приходиться пользоваться полной версией), также наблюдаются баги с изображением и сообщениями (позже приходят, а то и вообще теряются). А так программа довольно хороша, быстрая, понятно все. Приятно смотреть, когда не браузер тебе полчаса страницу загружает, а простая прога, на которую и посмотреть приятно.

Серик про Мобильный Агент Mail.Ru 3.2.755 для Android [25-02-2013]

Фгент андройд для женщин что ли? Там нет смайлики с мужской жестью. не сможеш отправит смайлик с поцелуем

FraerOK про Мобильный Агент Mail.Ru 3.2.730 для Android [26-01-2013]

Собираюсь качать. Вы как бабки на базаре. То не то. Это не так. Сядь да напиши сам. А не хватает ума не чего выеживаться. Пацаны пашут. Хоть так. Обновы будут конечно, все идет к лучшему. Вы халявшики на мыло его качаете и еще гундите.

леха про Мобильный Агент Mail.Ru 3.2.730 для Android [26-01-2013]

пользкюсь версией 2.2 быстрый с почтой.закачал 3.0 долго матерился.верните 2.2. а этим говном сами пользуйтесь

Азим про Мобильный Агент Mail.Ru 3.1.663 для Android [11-01-2013]

Так так так. Что я могу сказать про этот агент. Хм, начнем. Новый интерфейс понравился. Особенно окно диалогов, но где-то я такое уже видел, кажется на айфоне) Ну да ладно. Не понравилось отсутствие возможности редактировать (удалять, переименовывать) контакты прямо в списке, для этого приходится открывать контакт. Для удаления так и вообще залезать в анкету. Ну это не страшно. Кстати, по-прежнему нету возможности перекидывать контакты из групп в группу. расстраивает. Появились четыре главной вкладки КОНТАКТЫ, ДИАЛОГИ, ЗВОНКИ И ПРОФИЛЬ, Вкладка контакты разделена еще на пару вкладок. ВСЕ КОНТАКТЫ, ТОЛЬКО ОНЛАЙН и по учетным. по-моему следовало ТОЛЬКО ОНЛАЙН поставить впереди ВСЕХ КОНТАКТОВ. и кстати зачем нужно это только онлайн, все контакты и т.д если это можно изменить в меню. НО в этом агенте не получится как раньше быстро, одним пальцем отключить всех кто не в сети и наоборот, приходится лезть в меню и опять же вопрос, зачем тогда вообще оставили этот пункт настройки если уже есть такие вкладки ВСЕ, ТОЛЬКО ОНЛАЙН и так далее. Вкладка Диалог, вот это действительно удобно. Кстати, когда-то кто-то пишет сообщение карандашик виден лишь в окне диалога, в списке контактов он не отображается. Мелочь, но все-таки неприятно. Убивает отдельная вкладка ПРОФИЛЬ для подключения учетных записей. убивает что и в этой вкладке еще и настройки, которых нету в стандртаном меню вызываемой правой клавишей. Поиск порадовал, теперь мы может сразу увидеть фотографии в списке. плюс добавив контакт мы не вылетаем из поиска, а можем продолжать прокручивать список, выберать симпотичные мордашки и так далее.

Возможность прямо из агента заходить на свой мир - вот это по моему очень круто. К проверке почты претензий нет, хотя я вообще не просматриваю ее через телефон. Так что возможно кто-то найдет там какие-то огрехи. В целом ощущения двойственные. вроде и большой шаг вперед. но во время этого самого шага разработчики растеряли очень много удобных фишек присущих старым версиям (по крайне мере 2.2, до обновления юзал именно эту версию)

бля суки научитесь сначала агентом пользоваться а потом про разработчиков говорите суки нихуя не умеете ничего бля и выебываетесь тут этот андроид по лучше вашего ява и не хуй тут на разработчиков наезжать глаза побольше открывайте и увидите что агент андроид нормальный