Софт-Архив

Скачать Музыку Из Vk На Компьютер img-1

Скачать Музыку Из Vk На Компьютер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Как скачать музыку из ВК: семь способов - FAQPC - Просто о сложном

Как скачать музыку из ВК: семь способов

Социальная сеть ВКонтакте – неисчерпаемый кладезь музыки. Здесь хранятся даже редкие музыкальные композиции, которых не найти в глобальной сети “днем с огнем”. Но вот незадача – их можно слушать, но нельзя скачивать на свой компьютер. Хотя… о чем это я? Нельзя – потому что сайт не дает пользователям такой возможности, но это другим, а не нам с вами.

Веб-сервисы

Начнем с простого. Для скачивания аудиотреков с сайта ВК есть специальные веб-сервисы, которые не требуют ни регистрации, ни оплаты своих услуг: заходи и пользуйся. Таких сервисов немало, и работают они по схожему принципу. Рассмотрим пару самых популярных.

Как скачать музыку из ВК с помощью Аudio-vk.ru . Загляните – и сразу поймете. Вверху центрального поля находится поисковая строка. Введите название песни или имя исполнителя (автора) – и трек будет найден. Для сохранения кликните “Скачать”.

Download-Music-VKontakte

Download-music-vkontakte.ru – чуть более “сложный” сервис, чем предыдущий. Кроме поиска по названию или исполнителю здесь присутствуют фильтры (выпадающие списки, обведенные рамкой на скриншоте):

  • “Я” – загрузить музыку с вашей страницы.
  • “Друзья” – загрузить музыку со страниц друзей.
  • “Группы” – то же, из групп.
  • “Популярное” – самые популярные композиции на сайте VK.

Второй список позволяет уточнить делали. Например, при выборе “Я” можно указать, откуда именно загружать треки – из аудиозаписей, альбомов (при выборе этой опции появится список ваших альбомов), со стены или рекомендуемое. Как пользоваться фильтрами, надеюсь, вы разберетесь без труда.

Если при открытии Download-music-vkontakte.ru вы не видите списки треков, разрешите доступ к аудиофайлам вашей страницы ВК, кликнув одноименную ссылку.

Приложения и плагины для браузеров SaveFrom.net

Плагин SaveFrom.net устанавливается на компьютер как любое приложение. Что он делает? Добавляет к каждому аудиофайлу на VK кнопку скачивания. Кнопка выглядит как стрелка, направленная вниз, и появляется при наведении курсора на трек. Рядом с ней отображаются размер, а также битрейт файла.

Кроме того, SaveFrom.net добавляет в браузер собственное расширение. Им удобно пользоваться для закачки всех музыкальных файлов, какие есть на странице.

Чтобы загрузить все песни из плейлиста, щелкните по значку расширения. Выберите “Скачать аудио файлы”.

В следующем окошке нажмите “Продолжить”. Треки начнут загружаться один за другим.

Скачать SaveFrom.net

Скачать VKSaver

VKMusic – это приложение для загрузки аудиотреков с сайта ВКонтакте и не только. Оно работает независимо от веб-обозревателя, достаточно авторизоваться на ВК в самой программе.

Через меню “ВКонтакте” вы можете выбрать списки композиций, какие хотите загрузить в VKMusic – из своего аккаунта, аккаунтов друзей или групп, популярное или рекомендуемое. Скачивать можно несколько треков одновременно, кликнув по каждой композиции в списке и нажав “Добавить в закачки”. Также программа позволяет прослушивать музыку через встроенный плеер, а еще – создавать плейлисты.

Закачка музыки с сайта ВК без программ

Скачивать музыку из ВК можно “голыми руками”. Как? Продвинутые пользователи, наверное, уже догадались. А с теми, кто не понял, я поделюсь двумя несложными способами.

Скачивание по прямой ссылке

Каждый аудиофайл имеет собственный уникальный адрес в Интернете, откуда его загружает плеер во время проигрывания. Где хранится песня, нам не показывают, но эта информация есть в коде страницы. Оттуда мы ее и возьмем. Итак…

  • Щелкнем правой кнопкой мышки по нужному аудиотреку. Выберем “Просмотреть код элемента”. Либо выделим трек и нажмем Ctrl+Shift+C.
  • Внутри одного из тегов <div.play_btn> находится тег input type. где среди прочего есть прямая ссылка на композицию. Скопируем ее. Понять, что это именно та песня, которая нужна, поможет подсветка элементов в плейлисте: при наведении курсора на <div.play_btn> будет подсвечиваться кнопка “Play”.
  • Вставим ссылку в адресную строку браузера и нажмем “Ввод”: откроется страница с аудиоплеером. Кликнем по нему правой кнопкой мышки и выберем “Сохранить видео как”. Как вариант – нажмем Ctrl+S.

Останется указать папку для сохранения – и композиция у вас “в кармане”.

Поиск аудиофайла в кэше браузера

При прослушивании музыки в Интернете браузер загружает каждую композицию в одну из своих временных папок (кэш). Это значит, нужные файлы уже находятся на вашем жестком диске, осталось только найти!

  • Браузер Opera складывает эти данные в папку %LOCALAPPDATA%\Opera Software\Opera Stable\Cache;
  • Google Chrome – в %LOCALAPPDATA%\Google\Chrome\User Data\Default\Cache;
  • Mozilla Firefox – в %LOCALAPPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\Имя_профиля\Cache.

Если мы заглянем в кэш любого браузера, то увидим, что файлы там сохраняются под непонятными именами без расширений. Как отыскать нужный:

  • Во время проигрывания композиции на странице ВКонтакте отсортируем файлы в кэше по дате изменения. Теперь всё, что запускалось недавно, окажется наверху.
  • Посмотрим на размеры файлов. Музыкальные весят никак не меньше 2,5 mb. В моем списке сверху расположился объект весом 8 257 kb. Я не сомневаюсь, что это песня, которая играет прямо сейчас. Выделяем ее курсором мыши и нажимаем F2 – появится поле для переименования. Дописываем в нем расширение “mp3″.
  • После приписки расширения у файла появился значок музыкального плеера (в моем примере – AIMP). Щелкаем по нему, чтобы прослушать.
  • Угадали? Отлично! Осталось дать композиции правильное название и перенести в более подходящее место.

Еще раз напомню, что все рассмотренные способы сохранения музыки с сайта VK абсолютно бесплатны. И, как вы заметили, весьма просты. Пользуйтесь и наслаждайтесь!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Загрузка музыки VK - скачать бесплатно Загрузка музыки VK 2

Загрузка музыки VK 2.4.0 для Android

Загрузка музыки VK - удобное приложение для Android-смартфонов и планшетов, с помощью которого можно искать, слушать и загружать музыку из популярной соцсети ВКонтакте. Можно слушать как композиции из своего плейлиста, так и музыку других пользователей, при этом никто не увидит, что Вы находитесь в онлайне.

Отзывы о Загрузка музыки VK 2.4.0 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Clean Master

Death Worm Free

360 Security

Angry Birds Seasons

Музыка скачать на телефон бесплатно из вк - скачать музыку бесплатно в MP3 - слушать музыку онлайн - Mp3poisk net

Тексты песен
  • прохожих изучаю импровизирую играю и в их одобрении я не нуждаюсь во
Король и Шут - Продавец кошмаров
  • 2 раза я доиграю без тебя свое шоу надеюсь у тебя все будет хорошо я Мари Краймбрери - Моё шоу
  • on fait du ramdam da dam dans mon dos un peu tam tam ta dam sur ma Superbus - Ramdam
  • she's lost in coma where it's beautiful intoxicated from the deep Orgy - Fiction (Dreams in Digital)
  • oe oe oe me gustas tanto mi amor oe oe oe me gustas tanto me gustas Paulina Rubio - Me Gustas Tanto
  • i saw a saviour a saviour come my way i thought i'd see it at the Portishead - Machine Gun
  • there there must be an easier way to release these feelings so so far Architects - Hollow Crown
  • i can smell the exquisite stench of what you really are tear apart Velvet Acid Christ - Exquisite Stench
  • he always runs while others walk he acts while other men just talk he Tom Jones - Thunderball
  • makin' me feel that i want it is makin me see that you know what i

    Atomic Kitten - Right Now

  • Vk Audio Saver

    Как прослушать и скачать всю музыку разом со страницы друга или группы вконтакте?

    Рассказать друзьям:

    Иногда бывает необходимо прослушать и скачать сразу всю музыку не только со своего плейлиста вконтакте, но и у своих друзей, групп, в которых есть интересная музыка или с поста стены, в которой есть аудиозаписи. Есть очень простой и удобный способ сделать это.

    Шаги
    • Устанавливаем бесплатную программу для прослушивания и скачивания музыки ВКонтакте VkAudioSaver .
    • Открываем в браузере страницу друга или группы. Для примера, пойдем на официальную страницу группы «Rammstein»
    • Копируем ссылку из адресной строки браузера. Для справки — это делается вот так: Ctrl+L, затем Ctrl+A и Ctrl+C
  • Вставляем (Ctrl + V) ссылку в строку поиска VkAudioSaver и нажимем «Enter»
  • В окне программы появятся все аудиозаписи из указанной группы. Также можно кликнуть правой кнопкой мыши по результатам поиска в программе и нажать «Скачать все».

    Аналогично вы можете зайти на страницу любого пользователя вконтакте, скопировать ссылку на его профиль из адресной строки браузера и вставить в поле поиска программы.

    Также вы можете выбирать для прослушивания конкретный альбом пользователя или группы. Программа умеет получать альбомы вот такого вида — https://vk.com/audios-4100014?album_id=28634157