Софт-Архив

Скачать Приложение Вконтакте На Компьютер Бесплатно img-1

Скачать Приложение Вконтакте На Компьютер Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1831 проголосовавших)

Описание

Скачать приложение ВКонтакте - VK для андроид бесплатно

Как скачать и установить VK на андроид

Приложение, как и все аналогичные клиенты для социальных сетей, является бесплатным. Скачать приложение ВКонтакте вы можете по ссылке ниже и не отказывать себе в общении с друзьями в любом месте и в любое время. Приложение совместимо с любыми устройствами, телефонами, смартфонами или планшетами, работающими на ОС Андроид версии 2.2 и выше. Для установки ВКонтакте на устройство придерживайтесь следующей последовательности:

  1. Скачиваем файл в формате APK на андроид устройство
  2. Запускаем APK файл и следуем подсказкам программы установки
  3. По окончании установки Вконтакте запускается с помощью появившейся иконки.

Скачать ВКонтакте на Android - vkontakte-3-8.apk [13,32 Mb] (cкачиваний: 12063)

ОС: Андроид 2.2

Русский язык: да

Использование и возможности ВКонтакте

После многократных обновлений, удалений и возвращений в Google Play, в 2014 году свету предстала последняя версия ВКонтакте 3.8.

Как и в предыдущих версиях программы, дизайн плоский и неоднозначный. При этом стоит отметить, что приложение до последнего держалось, оставаясь в стандартной объемной стилистике. Многие обратят внимание на видоизменение иконки, которая стала более стильной. Новый дизайн приложения, который соответствует стилю Android пятой серии, получился у дизайнеров компании превосходно. Подогнан абсолютно каждый элемент. Каждая кнопка, каждое меню, фон фотографий и визуальные эффекты переходов – все сделано в минималистичном стиле Android.

Скорость работы приложения на высоте. Как на новых, так и на старых версиях телефонов никаких зависаний замечено не было. Наоборот – появилось ощущение увеличения скорости работы.

По заявлениям разработчиков, в приложении появилась секретная изюминка. Этой изюминкой станут друзья контакта. Теперь можно будет увидеть так называемый прогресс: с ними можно будет соревноваться, делиться подарками, которые помогут вам в соревновании.

Так же как и в приложении, разработанном для операционной системы iOS, пользователи Android смогут отправлять своим контактам стикеры. Это более интересный способ выразить свои эмоции, чем стандартные смайлы. Команда, разрабатывающая приложение, заявляет о постоянном пополнении коллекций стикеров, которые будут создавать художники разных стран.

Левое основное меню теперь содержит меню «Игры», которое будет содержать развлечения от разработчиков. После выбора любой из них, приложение отправит в Google Play.

Из остальных новинок можно перечислить:

  • возможность редактирования и просмотра плейлиста в плеере.
  • обновленный вид ответов.
  • функция создания и редактирования отложенных записей.
  • предложение новостей в пабликах.
  • редактирование опросов.
  • при работе с телефона отображается статус «В сети с мобильного телефона».
  • появилась функция ответов на комментарии в пабликах.
  • реализована возможность включения обложки аудиофайла, который проигрывается в текущий момент.
  • музыкальные файлы, отображенные на стене или в новостях, теперь проигрываются только в течение 30 секунд. После этого вам предлагается скачать полную версию в Google Play.

Подводя итог, можно отметить, что приложение ВКонтакте 3.8 удалось, хоть фактически и является улучшением версии с цифровым индексом 2.0. Сейчас, по комментариям компании, насчитывается не менее 14 миллионов активных пользователей программы на устройствах Андроид. В то же время людей, использующих iOS-версию приложения, насчитывается почти 5 миллионов человек.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Вконтакте - Бесплатные программы для компьютера на Windows скачать

Бесплатные программы для компьютера

Orbitum 43.0.2357.135

ЛовиВконтакте — эта программа для Windows позволит скачивать музыку и видео, которые размещены пользователями, непосредственно со страниц популярной социальной сети vkontakte.ru. На всех страницах в контакте - стена, раздел аудиозаписи, видеозаписи и т.п. где имеются ссылки на прослушивание музыки и видеороликов, возникает ссылка "Скачать" или "Скачать видео". Управление данным программнымным обеспечением не вызовет трудностей даже малоподготовленного пользователя, интуитивно понятные элементы управления дополнены русскоязычными подсказками.

VKontakte Unlock 2.4

VKontakte Unlock — бесплатное средство для разблокировки аккаунта популярной социальной сети VKontakte. Эффективно помогает справиться с проблемой недоступности персональной странички. Многие пользователи социальной сети рано или поздно сталкиваются с вопросом доступа к своей персональной части. Участники, при попытке войти в личное пространство ресурса, получают сообщения, о нарушении привил использования системы или о том, что Вы занимались массовой спамной рассылкой, а также возможны сообщения другого вида.

Агент Вконтакте 1.43

Скачать приложение ВКонтакте для Андроид бесплатно

ВКонтакте 3.15.4 для Андроид

ВКонтакте – это программа предназначенная для общения с родными, друзьями и знакомыми в популярной социальной сети "ВКонтакте", создана специально для телефонов работающих на операционной системе Андроид.

Так же с помощью данного приложения можно просматривать фотографии, видео и прослушивать музыку. Вы сможете делиться Вашими интересными фотографиями, видео и музыкальными файлами с Вашего телефона.

В этом приложении есть несколько удобных виджетов для рабочего стола, которые, например, помогут быстро начать прослушивать музыку из Ваших аудио записей в ВК или быть в курсе последних новостей социальной сети.

Особенности:

  • Личные и групповые беседы с друзьями и близкими.
  • Публикация фотографий, видео или музыки.
  • Виджеты для рабочего стола.
  • Просмотр профилей других пользователей.
  • Синхронизация контактов телефона с вашим аккаунтом.

Пользоваться этой удобной программой на своем мобильном устройстве Вы сможете, скачав приложение ВКонтакте с нашего сайта совершенно бесплатно, без регистрации и смс.

Скачать приложение ВКонтакте бесплатно

[24,42 Mb] (cкачиваний: 5178682)

ВКонтакте - скачать бесплатно ВКонтакте 2

ВКонтакте 2.7.6

Добавлено - 1-07-2015, 17:00 Просмотров - 124843 Комментариев - 3

ВКонтакте - официальное приложение для работы с социальной сетью ВКонтакте на Android-устройства. С помощью данного клиента можно отправлять сообщения друзьям, просматривать новости, читать статьи, отправлять фотографии на стенку, участвовать в групповых беседах, смотреть загруженные фото (есть возможность смотреть фото большого размера).

Помимо этого приложение для соц. сети ВКонтакте на Андроид позволит публиковать записи, слушать музыку, редактировать профиль, управлять списком друзей, синхронизировать контакты, просматривать профили других пользователей, совершать видеозвонки и многое другое.

Основные возможности приложения:

  • создание, редактирование и чтение записей;
  • отправка сообщений;
  • прослушивание музыки;
  • публикация фото и видео файлов;
  • просмотр изображений;
  • создание групповых бесед;
  • наличие функции геотаргетинга;
  • создание закладок;
  • возможность поиска новостей;
  • функция уведомления о новых друзьях и днях рождения;
  • наличие функции "Возможные друзья";
  • возможность установки аудиостатусов;
  • синхронизация своих контактов;
  • просмотр профилей других пользователей;
  • виджеты;
  • возможность прикрепления к записи фото, видео или документов;
  • отображение отметок или фото в ленте новостей и многое другое.

Все что можно делать в социальной сети ВКонтакте через браузер можно теперь делать и через официальное приложение ВКонтакте 2.7.6 на операционной системе Android от Google. В новой версии было добавлено поддержку открытых опросов и исправлены мелкие ошибки.

Вконтакте для Андроид скачать бесплатно Вконтакте

Вконтакте 3.15.4 для Андроид

Вконтакте – это одно из самых востребованных приложений в Google Play для общения в социальной сети на телефоне Андроид. С этой программой вам доступен весь функционал и возможности социальной сети, где бы вы ни находились.

Скриншоты Вконтакте →

Используя приложение Вконтакте на Андроид, можно удобно просматривать ленту новостей, общаться с друзьями посредством текстовых сообщений, слушать и добавлять музыку, загружать в телефон и редактировать любимые фотографии, а так же публиковать свои записи в публичные страницы и группы, и также многое другое. Оно получило много положительных отзывов от пользователей и разработчиков. Скачать Вконтакте для Андроид бесплатно можно у нас на сайте по прямой ссылке, без регистрации и смс.

В программе Вконтакте вы сможете быстро и удобно управлять разными беседами, как при личной, так и при общей переписке. Что бы общаться одновременно с несколькими друзьями, можно добавить собеседников в общую комнату. Появилась возможность легко редактировать свои комментарии. С помощью поиска новостей вы без труда найдете интересующую вас запись, а так же добавив в мои закладки любимые сообщества, вы легко будете переключаться между ними.

С первых секунд использования социальной сети Вконтакте нателефоне, вы почувствуете свободу общения без каких либо ограничений для Вас. Это Андроид приложение, которое завоевало уважение среди сотен миллионов пользователей глобальной сети Интернет.

Вконтакте для Андроид cкачать бесплатно на русском языке вы можете по ссылке с нашего сайта.

Программа ВКонтакте для компьютера на Windows, Mac

Приложение ВКонтакте Приложение ВКонтакте - что это за программа?

Программа ВКонтакте – принципиально новая программа для социальной сети VK.com. Является свежей разработкой команды ВКонтакте.

ВКонтакте – новейшее приложение-мессенджер для общения в социальной сети VK.com. Отличается быстротой доставки данных, независимо от точки нахождения адресата. Теперь чтобы пообщаться со своими друзьями — необязательно входить на сайт vk.com, теперь можно запустить приложение, которое будет слать вам уведомления о новостях вашего профиля.

Для этого достаточно программу для ВКонтакте скачать бесплатно и установить на персональный девайс, действующий на платформах Android, iOS, Windows или MacOS.

Скачать Приложение ВКонтакте

√ Приложение ВКонтакте скачать бесплатно

Обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела (не обязательно).

Программа построена на усовершенствованном протоколе MTProto, который обеспечивает высочайшую скорость работы утилиты. Активно задействует облачную технологию со свободным размещением различных данных.

Имеет прогрессивную методику шифровки передаваемых сведений, гарантируя пользователям полную конфиденциальность и безопасность. Кроме того, мессенджер от ВКонтакте позволяет прикреплять файлы к внутренним сообщениям.

Программа ВКонтакте для компьютеров

Программа ВКонтакте для Windows 7 — теперь реальность! Более того, она состыкуется с несколькими операционными системами для ПК, включая Линукс и MacOS. Имеет бесплатное распространение. Характеризуется отлично адаптированным интерфейсом, поэтому считается одним из лучших мессенджеров: название на компьютер устанавливается просто и работает легко.

Софт дополнен функцией секретного чата, в котором информация существует определенное время, после чего бесследно стирается. Интервал удаления сообщений указывает сам пользователь в имеющихся настройках – от нескольких секунд до суток.

Приложение ВКонтате для мобильных устройств

Изначально, было запланировано сделать версию только для двух мобильных платформ: Приложение ВКонтате для Android и iOS. но теперь оно доступна также и для Windows Phone. Более того, это позволило пересылать сообщения как между смартфонами, планшетами, так и компьютерами. Поддерживает мультичаты из нескольких пользователей.

Отличается быстродействием, не перегружает систему и память устройства. Обеспечивает высокий уровень безопасности для пользователей в момент общения, применяя специальные сервера и уникальный метод кодировки информации.

Достоинства мессенджера для ВКонтакте

В число плюсов нового мессенджера для ВКонтакте входят:

  • надежность (действует даже при слабых сетях);
  • быстрая отправка текстовых сообщений, фото и видео;
  • неперегруженность рекламой;
  • наличие группового чата;
  • сохранение конфиденциальности передаваемых сведений;
  • повышенная безопасность;
  • наличие облачного хранилища;
  • высокая скорость отправки/получения данных и проч.

В общем скачивайте, устанавливайте и пользуйтесь очень удобной программой-мессенджеров для социальной сети VK.com.

Скачать приложения Вконтакте можно!

Как скачать приложения Вконтакте?

Хочу рассказать, как можно скачать приложения Вконтакте. под приложениями я имею в виду игры. Зачем нужно скачивать игры из Вконтакте если можно просто зайти и поиграть?

Если вы столкнулись с такой проблемой и не могли её решить, я вам сейчас помогу. Делаем по пунктам:

  • Если вы пользуетесь социальной сетью Вконтакте только ради игр.
  • Вам нужен быстрый доступ к игре.
  • У вас маленькая скорость интернета, а также лень ждать загрузки.
  • Или у вас ограничение по скаченному трафику.
  1. Сперва вам нужно зайти на страницу приложения.
  2. Открыть «Исходный код страницы» или «Просмотр HTML-кода», Пользователи Opera и Mozilla Firefox могут использовать сочетание Ctrl+U.
  3. Снова использовать сочетание Ctrl+F для поиска.
  4. Вести в поиск «.zip «
  5. В результате получим.

Осталось скопировать ссылку

http:\/\/cs5616.vkontakte.ru\/u85369729\/68725a595582be.zip и отредактировать её, убрав лишние «\»

http://cs5616.vkontakte.ru/u85369729/68725a595582be.zip. В итоге скачиваем приложение. Нам осталось поменять формат из .zip в .swf. Наслаждаемся игрой!

Чтобы было легче, я выложу подробное видео. )

Лови Вконтакте бесплатно скачать для Windows, (лови в контакте)

Лови Вконтакте

Лови В контакте – специализированная бесплатная программа позволяет загружать медиконтент с известной социально сети Вконтакте. Огромнейший архив музыки и видео по-настоящему впечатляет. Найти любую композицию совсем не сложно а при помощи программы Лови Вконтакте еще и можно скачать на компьютер. Весь медиконтент размещается пользователями, и каждый день добавляется все новые музыкальные треки и развлекательное видео. Установив Лови Вконтакте программа сама встраивается в браузер которым вы пользуетесь это упрощает загрузку видео клипов, музыки и различного видео контента. Скачивание доступно с любой страницы, где размешен аудио трек или интересное видео. Скачать лови в контакте бесплатно может пользователь с любым установленным браузером, но рекомендуется использовать Опера лбо Хром.

Программа Лови В контакте распространяется бесплатно и обновляется по сей день, а загрузить ее вы можете с нашего сайта без регистрации и ввода мобильного номера. После установки программы рекомендуем перезагрузить компьютер, что бы функция вступили в силу. Если установка прошла успешно на страницах Вконтакте возле аудио трека вы увидите кнопку в виде дискеты, а на видео слово скачать. Нажав на которые начнется загрузка выбранного файла. Программа поддерживает все существующие браузеры, которые работают по ОС Windows. Также в новой версии разработчики адаптировали Лови Вконтакте для фанатов MACos. С помощью этой программы вы с легкостью заполните ваш смартфон любимой музыкой для этого загрузите Лови Вконтакте для мобильного устройства. Скачайте бесплатно Лови В контакте и загружайте любимую музыку на компьютер или мобильное устройство.