Софт-Архив

Теам Спик 3 img-1

Теам Спик 3

Рейтинг: 4.6/5.0 (1835 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Team Speak 3 - программы для связи - Полезные программы - Каталог файлов

Team Speak 3

Для начала скачиваем установочный файл и файл русского языка (русификатор) с официального сайта

Если у вас 32х разрядная система, то вам нужно скачать и запустить файл TeamSpeak3-Client-win32-3.0.1.exe .

Если у вас 64х разрядная система, то вам нужно скачать и запустить файл TeamSpeak3-Client-win64-3.0.1.exe .

Также вам понадобится файл русского языка (русификатор) (2_TS3_translation.zip ), если захотите, чтобы все меню в дальнейшем были на русском.

Запускаем скачанный файл и разрешаем внести изменения (На WindowsXP и ниже пропускаем данный пункт).

Далее начинается установка. нажимаем Next (Далее)

Выбираем Установить программу для всех пользователей (Install for anyone) или Установить только для меня (Install just for me) и нажимаем Next (Далее)

Выбираем название папки TeamSpeak3 Client в меню Пуск и нажимаем Next (Далее)

Установка завершена нажимаем Close (Закрыть)

Далее находим скачанный файл TS3_translations_ru_v4.1.zip и распаковываем его на Рабочий стол. либо в другую папку, затем выделяем две распакованных папки (translations и styles) и нажимаем на них правой кнопкой и нажимаем вырезать .

Затем находим появившийся после установки ярлык TeamSpeak 3 Client и нажимаем на нём правой кнопкой и выбираем и нажимаем Свойства. затем нажимаем кнопку Расположение файла. (Для WindowsXP и ранее нажимаем кнопку Найти объект. )

Откроется папка с установленным TeamSpeak 3 Client, там щёлкаем в пустом месте левой кнопкой мыши и затем правой кнопкой и нажимаем вставить .

На все вопросы нажимаем Да и Продолжить (для Windows 7 и Vista).

Затем запускаем TeamSpeak 3 Client с ярлыка на рабочем столе, при первом запуске должно открыться окно с настройками (повторно его можно вызвать из меню Настройки-- Мастер быстрых настроек), нажимаем Next (Далее)

Вводим Псевдоним (Ник) и нажимаем Next (Далее)

Выбираем Активация голосом или Нажми и говори по горячей клавише, кому как удобнее, более удобно первое, если нормально настроен микрофон, нажимаем Next (Далее)

Проверяем уровень громкости микрофона, если не устраивает меняем уровень ползунком и нажимаем Next (Далее)

Для удобства можно настроить горячие клавиши для выключения микрофона и наушников, настраиваем или пропускаем и нажимаем Next (Далее)

Закончив настройку нажимаем Finish (Завершить)

Теперь открываем меню Подключиться -- Подключиться. В появившемся окне вводим Адрес сервера: ts.9m-team.ru. порт оставляем по умолчанию 9987, вводим свой Ник по необходимости, поле пароль оставляем пустым и нажимаем Подключиться .

Если всё сделали правильно вы оказываетесь на сервере и можете общаться с другими посетителями канала, в поле внизу можно писать сообщения в текстовый чат.

Также лучше сразу добавить сервер в Закладки. Для этого в верхнем меню нужно нажать Закладки -- Добавить в закладки и ОК. Следующий раз можно подключиться к серверу. нажав Закладки и выбрать его по названию .

Всё установка закончена.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Team Speak 3 - Мои файлы - Каталог файлов - Сайт клана - CREATIVE

1. Прежде всего, для подключения к серверу необходимо скачать клиент Teamspeak 3

2. Запускаете скачанный файл ts3_client_rc2_2032.exe

3. На вопрос о том, хотите ли вы продолжить установку клиента, отвечаете положительно, нажимаете Next >

4. Подтверждаете принятие лицензионного соглашения, нажимаете Next >

5. Вас попросят указать путь, куда будет установлен клиент TeamSpeak. Можете согласиться на предлагаемый по умолчанию C:\Program Files\Teamspeak2_RC2, можете выбрать свой. Нажимаете Next >

6. Вас попросят указать, как будет называться создаваемый пункт в меню Пуск. Можете согласиться на предлагаемый по умолчанию Teamspeak3. можете ввести собственный вариант. Можете поставить галочку Don’t a Start Menu folder, если хотите, чтобы никакого пункта в меню Пуск не создавалось. Нажимаете Next >

7. Ставите галочку Create a desktop icon, если хотите, чтобы на рабочем столе был создан ярлык для программы. Нажимаете Next >

8. Кликаете Install

9. В появившемся диалоговом окне TeamSpeak Codec Installer нажимаете Next >

10. Нажимаете Next >

11. Кликаете на Finish – установка завершена.

Для комфортного использования Teamspeak желательно иметь гарнитуру или отдельные наушники и микрофон. Использование колонок нежелательно, т.к. в процессе общения они могут создавать шумы или эхо, которые могут доставлять неудобства остальным собеседникам. При использовании колонок этого можно избежать, включив функцию Push to talk (см. ниже), но для некоторых это неудобно. При отсутствии микрофона пользоваться Teamspeak’ом тоже можно, например, для того чтобы слушать приказы, которые отдает лидер гильдии на Войне за шахту. Итак, настройка:

Для начала необходимо убедиться, что наушники (колонки) и микрофон подключены правильно.

Далее нужно зайти в Регулятор громкости, для этого необходимо два раза кликнуть на значок громкости в панели инструментов.

В свойствах вывода отключаете микрофон, путем установки значения его громкости на минимум или постановки галочки в соответствующем чекбоксе. Это делается для того, чтобы во время общения в наушниках или колонках не было слышно собственного голоса. Там же под ползунком, регулирующим громкость микрофона, есть кнопка доступа в меню дополнительных настроек. В данном меню есть параметр, имеющий название Mic Boost (Усиление микрофона), его можно включить, если звук, воспроизводимый с микрофона, будет очень тихим, т.е. буквально данный параметр увеличивает чувствительность микрофона.

Далее приступим к настройке самого Teamspeak’а.

Запускаем Teamspeak и заходим в меню Settings > Options. На вкладке Sound Devices необходимо выбрать свои устройства ввода-вывода, но обычно значения по умолчанию стоят правильно. Бегунок Direct Sound Buffer size рекомендуется ставить в крайнее левое положение – это позволит уменьшить задержки при передаче голоса.

На следующей закладке Sound Notifications рекомендуется поставить галочку в чекбоксе Disable all sounds. Это полезно, т.к. частые звуковые оповещения о входе и выходе игроков часто мешают общению. Жмем OK.

Заходим в меню Settings > Sound Input/Output Settings. Это меню предназначено для выбора типа работы передачи звука и тестирования. В Teamspeak существует два типа работы:

1. Push to talk – при выборе этого типа работы передача звука активируется путём зажатия определенной клавиши на клавиатуре. Клавишу можно задать путем нажатия мышкой на кнопку Set и нажатия желаемой клавиши. Этот тип работы удобен тем, кто использует колонки или тем, у кого присутствует внешний шумовой фон, который может активировать передачу в режиме Voice Activation.

2. Voice Activation – при выборе этого типа работы передача звука активируется автоматически при достижения определенного уровня громкости на микрофоне, т.е. как только Вы начинаете говорить, звук начинает передаваться. Не рекомендуется к использованию тем, кто использует колонки, т.к. звук колонок, попадающий в микрофон, создает неприятное эхо, которое может мешать Вашим собеседникам.

Если вы выбрали Voice Activation, то Вам надо настроить чувствительность активации. Для этого ставите в нижнем комбобоксе кодек GSM 16.4 Kbit (можно ставить любой, но именно этот кодек используется на большинстве каналов), нажимаете Activate local test mode и начинаете говорить в микрофон. Приблизительно через секунду Ваш голос зазвучит в ваших наушниках. Таким образом, Вы сможете оценить, как вас услышат собеседники. Следует понимать, что зелёная лампочка должна загораться только тогда, когда вы говорите и потухать, когда вы замолкаете. Бегунок Voice activation level отвечает за чувствительность активации. Чем правее он находится, тем громче должен быть голос, чтобы лампочка загорелась, и ваша речь начала передаваться.

Верхний бегунок – Output Volume, отвечает за громкость вывода голоса собеседников на ваши наушники. После завершения настройки жмете Close. Настройка завершена, можно приступать к подключению к серверу.

Подключение

1. Заходите в меню Connection > Connect

2. В закладке Local Addressbook, нужно кликнуть правой кнопкой мышки в любой части левого поля (списка серверов). В появившемся контекстном меню выбрать Add Server.

3. Дайте название серверу, например RF Online.

4. В правой части окна необходимо ввести параметры для подключения:

Server Address: voice.rfonline.ru

Nickname: Ваш никнэйм, желательно такой же как и имя персонажа в игре.

Allow server to assign nickname: не помечаем

Если Вы рядовой член своей гильдии, то помечайте пункт Anonimous.

Если Вы лидер гильдии, то выбирайте пункт Registered и вводите свои логин и пароль, которые Вы указали при оформлении заявки на регистрацию канала гильдии.

5. Жмете кнопку Connect.

6. Далее выбираете в списке каналов канал своей гильдии и заходите на него двойным нажатием левой клавиши мыши на названии канала.

7. Наслаждайтесь общением.

TeamSpeak 3 - Team Speak 3 - Руководства - Каталог статей

TeamSpeak 3

Данная статья посвящена нашему средству общения - TeamSpeak 3. Ниже я приведу общую информацию по скачиванию и настройке ТСа.

Если у кого-нибудь возникнут вопросы по настройке ТС-а или возникнут проблемы с его использованием - пишите на форум, попытаемся совместно решить :)

Скачивание и установка.

Находим свою ОС и скачиваем клиент (как пример - клиенты для Windows)

Запускаем файл, устанавливаем (простая и быстрая установка за пол минуты).

Для тех, кто хочет русскую версию ТСа - проходим по ссылке и жмем Download

Теперь о настройках.

Скриншоты сделаны с английской версии - в статье будет присутствовать перевод, но, за неимением русской версии, он может не совпадать с версией русификатора.

Заходим в Settings (настройки) - Options (опции). Вы увидите следующую страницу.

В закладке Application следует отметить раздел Channel Subscription Behavior - указать Subscribe to current and previously subscribed channels. Данная опция скроет пользователей других каналов, что упростит навигацию в дереве каналов.

Если Вы хотите видеть всех пользователей сервера, отмечайте Subscribe to all channel.

Перейдите на закладку Capture (запись).

Наиболее важная закладка на данном этапе настройки. Рассмотрим его подробнее.

Capture mode (режим записи) - По умолчанию ставим Automatically use best mode (автоматически использовать лучший режим).

Capture device (устройство записи) - выбираем устройство записи (т.е. устройство, имеющее микрофон).

Далее идет на выбор способы передачи голоса:

Push-to-Talk (нажмите и говорите) - передача голоса идет при нажатой клавише (после выбора этого пункта, правее расположена кнопка, отражающая текущую клавишу передачи голоса; для изменения клавиши - нажмите на кнопку, затем на клавишу, по которой вы хотите осуществлять передачу голоса).

Continuous Transmission (непрерывная передача) - голос передается постоянно (данную опцию лучше не использовать - как правило это приводит к появлению в ТСе Дарта Вейдера :) ).

Voice Activation Detection (обнаружение голосовой активации) - ТС постоянно перехватывает звук и анализирует громкость звука. Передача входящего звука на канал происходит только при преодоления указанного порога громкости. Требует тонкую настройку - программа должна отличить шум в квартире, дыхание и т.п. от голоса, при чем, как правило, начало фразы человек начинает говорить тихо, постепенно повышая голос => часть передаваемой фразы отрезается (однако, при хорошей настройке, наиболее оптимальный вариант). Для установки порога громкости, перемещайте по шкале.

Кнопка Begin Test (начать тест) - тестирование голосовой передачи. Нажав эту кнопку, ТС отключает микрофон на канале (если вы подключены к серверу) и начинает передавать звук с микрофона на ваши колонки (или др устройства вывода). В режиме теста активируется шкала (отображает громкость звука, приходящего на микрофон - необходимо для настройки порога громкости) и индикатор передачи сообщения (синяя лампочка, загорающаяся при передачи голоса).

Дальнейшие настройки - уменьшение шума и расширенные опции - позволяют более тонко настроить качество передачу голоса и условия передачи. Лично я снимаю эти галочки, т.к. качество звука на хорошем уровне.

Сохраняем настройки. Теперь пришло время зайти на сервер - для этого настроем закладки. Зайдите в Bookmarks (закладки) - Manage Bookmarks (управление закладками).

Нажмем Add Bookmark (добавить закладку), раскрываем все настроки - кнопка More (больше).

Для входа на наш канал заполните следующие поля:

Address (адрес) - IP сервера - ps.teamspeakz.ru ИЛИ 185.11.72.147:9990

Nickname (имя) - отображаемое имя на сервере, необходимо в скобках дописать реальное имя.

Сайт Клана Комолы

TeamSpeak - это такая прога где можно с пацанами пообщаться на любые темы.

TeamSpeak — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях. Программы этого типа предназначены прежде всего для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей.

В архивах лежит руссификатор для TeamSpeak 3. Инструкция по русификации TeamSpeak 3 Client:

Для русификации поместите файл lagos_ru.qm в папку translations

ЧТО БЫ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К НАШЕМУ КЛАНУ. ОТКРОЙТЕ ФОТО И СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПОИНСТРУКЦИИ. Адресс. serva4ok.ru Порт. 10051. Имя KoMoJIbI ^ TeamSpeak.

СОХРАНИТЕ ВСЕ. ВЫДИТЕ И ЗАЙДЕТЕ. ВСЕ ДОЛЖНО ГАМАТЬ. ))))

Настройка Team Speak 3

Настройка Team Speak 3

2.Настройка TeamSpeak 3 при первом запуске

Все, программа установлена. Теперь на рабочем столе должен появиться ярлык программы. Запускаем программу и видим, что на этом наши мучения еще не кончились. Теперь программа просит нас выполнить несколько простых шагов, чтобы ее настроить.

Вводим Nickname(Ник). При заходе на сервер в соответствующем окне можно будет указать другой ник, а введенный здесь будет просто указываться по умолчанию, нажимаем Next (Далее)

Далее следует выбрать, как должен активироваться ваш микрофон. То есть хотите ли вы, чтобы вас было слышно при нажатии на определенную кнопку, или чтобы ваш микрофон включался в зависимости от громкости разговора.

1. Voice activation detection (Активация голосом) - выбираем этот пункт, если хотим, чтобы автоматически микрофон активировался когда Вы начинаете говорить.

Выбираем вкладку Connections (Подключения) и в ней Connect (Подключится)

В появившемся окошке вводи данные

Настройка Тим Спик 3

Настройка Тим Спик 3 dark_rzn62 Пользователь

Симпатии: 25 Баллы: 18

Установка и настройка TeamSpeak 3

TeamSpeak давно зарекомендовал себя как надежный и удобный сервис голосовой связи, позволяющий успешно координировать действия множества игроков в различных игровых ситуациях.

Для подключения к каналу голосовой связи ts.mail.ru необходимо выполнить следующие действия:

1. Скачайте клиент TeamSpeak 3.

Сделать это можно перейдя по следующей ССЫЛКЕ и нажав кнопку Download.

1-1. Рекомендуем выбирать клиент соответствующий вашей системе. Если вы не уверены, какая именно операционная система установлена на вашем компьютере, 32- или 64-разрядная, узнать это можно, вызвав Свойства Моего Компьютера или сочетанием клавиш Win+Break. В крайнем случае можно установить 32-битный клиент. Он будет работать и на 64-разрядной операционной системе.

1-2. Дополнительно к клиенту голосового чата советуем скачать Русификатор. Кроме того, для желающих полностью русифицировать программу имеются звуковые пакеты с русской озвучкой основных действий.

2. Устанавливаем программу.

2-1. Запускаем инсталятор и нажимаем Next.

2-2. Соглашаемся с лицензионным соглашением, нажав кнопку "I Agree".

Готовый сервер Team Speak 3

1. Качаем архив с сервером Server Team Speak 3

2. Распаковываем папку ts3server на диск С

3. Устанавливаем Vertrigo_222

4. Создание базы данных.

- запускаем Vertrigo_222, в трее должен появится значек с зеленым крестиком, если он другого цвета, попробуйте закрыть все программы и повторить попытку;

- тыкаем по значку Vertrigo_222 в трее --> Tools --> PhpMyAdmin или в браузере переходим по адресу: http://127.0.0.1/phpmyadmin/

- логинимся (логин и пароль по умолчанию: root vertrigo)

- Новая база данных: пишем timadb и тыкаем создать. Должно появиться сообщение: База данных timadb была создана.

5. Открываем файл ts3server.ini и изменяем все IP на IP вашей машины. (там их три)

6. Запуск сервера.

- В папке с сервером расположен ярлык Start server, запускаем его. (в нем прописаны стартовые параметры, а именно обращение к нашим ini файлам) И если вы сделали все правильно, у вас появится окно с данными Server Query и Server Admin Token. Обязательно сохраните эти данные, иначе сервер будет неуправляемый.

7. Производим себя в Admina

- Качаем клиента Team Speak client

- Дополнение(необязательно) Руссификация и др. для клиента Team Speak

- Устанавливаем его и запускаем.

- Тыкаем Связь --> подключиться, вводим IP своей машины и порт (те которые вы должны были указать в ini файле), порт, если вы его не сменили 5682. Далее свой псевдоним, а поле пароль оставляем пустым и тыкаем Подключиться.

- Тыкаем на панели Привилегии - Использовать ключ привилегий. В появившемся окне вставляем заранее сохраненный Server Admin Token и у нас появляется окно с содержимым: Ключ привилегий успешно принят.

- Поздравляю Вас, вы терь Админ)

8. Для получения лицензии на более 32 человек пройдите по ссылке:

9. Ознакомление с Администрированием и с ServerQuery

10. Спасибо за внимание и удачи. Вопросы, отзовы и ругательства можете оставлять ниже, буду рад всему)

Team Speak 3 и плагин Overlay

1 2012-04-07 14:54:15

1. Активация функции Overlay:

а. Желательна чистая установка нового TeamSpeak3.

-Произведите русификацию клиента ТС3

Для русификации:

-Запустите установленный клиент ТС3

-Зайдите во вкладку Settings / Options

б. Теперь сама активация.

-Запускаем клиент ТС3

-Заходим во вкладку Настройки / Плагины

-Слева видим 2 плагина AppScanner и DirectX Overlay plugin, ставим напротив них галочки

-Выбираем AppScanner и давим внизу на кнопку Настройки

-Ставим галочку напротив Включить сканер приложений

-Нажимаем Применить и давим ОК

-В окне плагинов выбираем DirectX Overlay plugin и давим внизу на кнопку Настройки

-Во вкладке Overlay снимаем галочки с Disable loading и Enforce loading, давим Применить

-Во вкладках Input и Extended должны быть со всего сняты галочки

-Давим ОК и закрываем вкладку Плагины. Оверлей активирован.

Важно. Плагин DirectX Overlay работает ТОЛЬКО при запуске тела программы (в нашем случае WorldOfTanks.exe), а не с лаунчером.

Не менее важно. Плагин может корректно работать и при запуске лаунчером.

Для тех у кого сразу возник вопрос "Блин, а как передвинуть окошко (настроить цвет ников. прозрачность и т.д.)?":

2. Настройка плагина DirectX overlay

а. Настройка положения окна.

-Заходим в настройки плагина DirectX overlay, давим вкладку Display

-Изменяем значения, указанные в пикселях относительно левого верхнего угла монитора

Overlay initial X position - горизонталь

Overlay initial Y position - вертикаль

Overlay initial width - ширина

Overlay initial height - высота