Софт-Архив

Slideshare Скачать img-1

Slideshare Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1829 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Решено Вопросы по сервису презентаций

эта "презентация" есть набор jpg файлов »

Гениально, я тоже из этой презентации сделал набор файлов, только делал очень долго и муторно. Делал полноэкранный режим, снимал скриншот. вставлял в пейнт, обрезал "линию перемотки", увеличивая масштаб до 800, чтобы все файлы были одиновыми по величине до пикселя.

Amigos. подскажи пожалуйста, а как ты определил, что это файлы и как ты их нашел. Я вот попытался — не смог. Кстати, тоже долго искал)

Ага, я сейчас в фотобанках посмотрел. Да, видимо человечков создают дизайнеры в графических программах(наверно, по шаблонам).

Как у тебя так хорошо получается искать. Я на http://ru.fotolia.com попытался сам найти, чтобы только человечки были. Поискал, поискал. Не нашел.

Эх. А я так надеялся, что есть отдельный сайт(или хотя бы просто большой архив) с человечками, где есть только человечки находящиеся в разных категориях. А еще лучше, сервис, который позволял бы человечков комбинировать. видоизменять под собственные нужды.

Придется их самому искать, и категоризировать)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатная программа для создания эффектных слайд-шоу

Как легко создать слайд-шоу из фотографий

Отлично смонтированный ролик из фотографий с хорошим музыкальным сопровождением может смотреться намного эффектнее, чем простой просмотр фотографий. Потому многие предпочитают делиться именно созданными видео роликами со своими друзьями и близкими, чтобы передать им не только картинку с места событий, но и попытаться передать настроение с помощью музыкального сопровождения и различных эффектов. Создать такие ролики достаточно просто, для этого нужно желание и наличие инструмента. Если желание есть, то я могу подсказать инструмент — Bolide ® Slideshow Creator.

Bolide ® Slideshow Creator предназначена для создания слайд-шоу, которое затем можно сохранить в виде видео файла и делиться им с друзьями в социальных сетях или выкладывая ролики у себя на сайте.

Интерфейс программы полностью русифицирован, управление достаточно простое и разобраться в программе не составит труда. Для создания эффектного слайд-шоу потребуется набор фотографий, музыкальный файл для фонового воспроизведения, а также немного времени, чтобы совместить все это воедино в одном видео файле.

Процесс создания слайд-шоу в Bolide ® Slideshow Creator происходит в четыре основных этапа. Давайте остановимся на них более детально.

1. Добавление фото

Чтобы добавить в программу, достаточно перетащить их с помощью мышки в окно программы на вкладку «Фото», а затем расставить в нужном порядке в ленте в нижней части окна программы. Фотографии также можно расставить автоматически.

Перед тем, как добавлять фото в программу, их можно предварительно обработать в онлайн-фоторедакторе Pixrl Editor или более упрощенном варианте для начинающих Pixrl Express .

2. Добавляем аудио

Для каждого события можно подобрать аудио фон, чтобы попытаться передать атмосферу события. Для этого выберите файл и перетащите его в окно программы на вкладку «Аудио файлы». Можно добавить несколько файлов. Затем перетащите выбранные файлы в ленту слайд-шоу в нижней части окна.

3. Переходы

Чтобы ролик смотрелся сногсшибательно, нужно добавить красивые эффекты переходов от одного снимка к другому. Сделать это можно вручную, добавив к каждому переходу свой эффект, а можно автоматизировать этот процесс, расставив эффекты случайным образом. Для автоматического назначения переходов на вкладке «Переходы» нужно нажать на кнопку с изображением желтой звездочки.

4. Добавление текста

Ну и финальным этапом можно добавить тексты на слайды, чтобы описать происходящие там события, если это необходимо. Также туда можно добавить названия файлов и дату создания снимка.

После завершения всех четырех этапов, остается лишь нажать на кнопку «Сделать видео файл», выбрать формат и программа сохранит полученный файл на диске, который вы уже сможете передавать друзьям через интернет или на каком-либо носителе. Слайд-шоу готово!

В результате всех манипуляций получился вот такой вот ролик.

В целом, программа Bolide ® Slideshow Creator справляется со своей задачей, очень прозрачна в использовании. Но есть и небольшие недочеты. Например, нельзя создать пустой кадр и разместить на нем подпись. Например, такой кадр можно разместить в начале (с названием события и его датой) или в конце ролика (указав, например, действующих лиц или какую-либо другую информацию).

Скачать Bolide® Slideshow Creator

Скачать программу SlideShare для андроид

SlideShare

SlideShare это программа которая была создана специально для работы с презентациями, но потом разрослась в огромную социальную сеть, насчитывающую более 15 миллионов презентаций и огромное количество пользователей. Кто-то презентации выкладывает чтобы помочь людям, кто-то чтобы показать себя, кто-то просто их скачивает и использует для своих нужд, не так важно зачем вам эта программа, но все же если вы по работе сталкиваетесь с презентациями, то вы обязательно должны ее установить! Помимо презентаций, которые тут доступны для общего пользования приложение забито всевозможным бизнес-контентом, так что любой человек имеющий к этому отношение найдет тут что-то полезное.

Работать с приложением очень просто, еще проще добавить свою презентацию, потому что скушать оно готово большинство форматов которые вы могли бы использовать, а именно PowerPoint, PDF и файлы из OpenOffice. Так что делайте презентацию, заливайте и наслаждайтесь результатом!

  • для просмотра уже доступно более 15 миллионов готовых презентаций
  • презентации разбиты на очень удобные и подробные разделы, так что вы всегда сможете найти то что ищите
  • заводите друзей и читайте их презентации в первых рядах благодаря оповещению
  • имеется возможность сохранять презентации или скачивать их чтобы прочитать позже или когда у вас не будет интернета
  • вы сможете делиться презентациями из приложения с друзьями в Facebook, Linkedin, Twitter и некоторых других социальных сетях
  • презентации тут постят не только пользователи но и корпорации, например NASA, Белый Дом или Dell, так что интересного будет масса
  • перенимайте опыт профессионалов и становитесь мудрее!

Скачать SlideShare Presentations для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать SlideShare Presentations 1.5.4 для Android бесплатно скачать бесплатно SlideShare Presentations 1.5.4 без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

Скачать бесплатно Bolide Slideshow Creator 2

Скачать бесплатно Bolide Slideshow Creator 2.2

Bolide Slideshow Creator добротное приложение, которое поможет вам создать замечательные слайдшоу. В создаваемое слайдшоу можно добавлять аудио композиции и визуальные эффекты переходов между изображениями. Программа проста в использовании и с ней разберется даже неопытный пользователь ПК.

Для создания красивого слайдшоу нужно выполнить всего несколько простых действий: добавить в программу нужные изображения, выбрать эффекты переходов (которые вам больше всего нравятся) и указать время показа изображений. Этих действий достаточно для создания простого слайдшоу, однако при необходимости в него дополнительно можно добавить аудиозаписи и текст.

Получившееся слайдшоу сохраняется в один из популярных видео форматов: avi, mkv, wmv, а перед сохранением выбирается необходимое разрешение (поддерживается даже Full HD). Созданное слайдшоу можно отправить друзьям в социальные сети или видео сервисы, более того вы можете записать его на диск и посмотреть на ТВ.

В итоге Bolide Slideshow Creator является отличным инструментом для создания слайдшоу, программа распространяется бесплатно, поддерживает русский язык и может быть скачана любым желающим пользователем по ссылке ниже.

Как скачать презентацию с Slideshare, сервиса презентаций

Как скачать презентацию с Slideshare

Онлайн-сервис презентаций SlideShare позволяет своим пользователям делиться презентациями с другими людьми посредством обычного просмотра, предоставления ссылок по почте, использования кода для сайтов и кнопок социальных сетей.

Однако не все знают, что кроме этого есть еще и возможность скачивать презентации, которые обычно представлены в одном из форматов PowerPoint.

Как скачать презентацию с www.slideshare.net?
  • Откройте страницу с презентацией.
  • Вверху над изображением найдите и нажмите "Save file"
  • Потребуется войти в свой аккаунт на сервисе Slideshare (кнопка "Login") для последующего скачивания.
Собственно, это можно было сделать и раньше, но не обязательно, так как без авторизации скачать все равно не получится. Главное отличие входа на этом этапе - возможность авторизоваться через facebook. Т.е. можно даже не иметь собственного аккаунта на Slideshare.
  • Должна появиться надпись о начале скачивания презентации.

Появление дополнительного окошка для выбора варианта сохранения файла не является обязательным и зависит от программ сохранения в вашем браузере.

  • Подтверждаете необходимость сохранения файла и через несколько секунд (обычно) презентация уже скачана и доступна для использования через программу для презентаций.

Вместе с тем не всегда есть необходимость в скачивании всей презентации с Slideshare. Например, вас заинтересовал только один какой-то слайд.

В этом случае его можно сохранить в виде изображения для своей презентации. Для этого нужно попасть в контекстное меню (правая кнопка мыши) и выбрать там "Сохранить изображение как".

Как встроить презентацию или документ в страницу сайта? Сервис SlideShare - Использование ИКТ - Преподавание - Образование, воспитание и обучение - Со

Как встроить презентацию или документ в страницу сайта? Сервис SlideShare

Обсудить статью (уже 6 коммент.)

Опубликовать свой материал

Сервис хранения презентаций

Пошаговая инструкция размещения презентации на сайте

  • В адресной строке наберите адрес http://www.slideshare.net
  • Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить доступ к возможностям сервиса — кнопка Sign Up .
    Чтобы войти на сайт под своим аккаунтом, введите указанные при регистрации логин (имя пользователя), адрес электронной почты и пароль.
    Для загрузки документа необходимо нажать кнопку Загрузить .

Загрузка информации в личном кабинете

    Далее необходимо указать, какой файл загрузить, учитывая, что максимальный размер должен быть не более 100 Мбайт. Загрузить можно один или несколько файлов (в сервис загружено два файла: текстовый документ и презентация).

Загрузка презентации с персонального компьютера

После того, как документ и презентация будут загружены и преобразованы, необходимо ввести дополнительные параметры: категорию, краткое описание, теги. Далее нажимаем кнопку Сохранить и продолжить.

Загрузка презентации и текстового документа с указанием дополнительных параметров

    Далее нажимаем кнопку Просмотр и оказываемся на странице личного кабинета.

Вид загруженных документов на странице личного кабинета

    Далее можно просмотреть свою презентацию или документ на личной странице, получить ссылку на презентацию в интернете, а также HTML код страницы для размещения работы на странице сайта или блога.

Вид загруженных документов в формате Word и PowerPoint на странице личного кабинета

    Также можно разместить презентацию или документ на своем сайте, скопировав HTML код и вставив его на странице сайта. Для этого необходимо нажать на кнопку Embed и скопировать код.
    Изменить размеры публикации можно нажав кнопку Customize .

Изменение размеров публикации

Презентация на тему: Методическое пособие по курсу Социальный сервис Slideshare в работе учителя

Www.slideshare.net Методическое пособие по курсу "Социальный сервис Slideshare в работе учителя" - презентация Похожие презентации

Показать еще

Презентация на тему: " Www.slideshare.net Методическое пособие по курсу "Социальный сервис Slideshare в работе учителя"" — Транскрипт:

1 www.slideshare.net Методическое пособие по курсу "Социальный сервис Slideshare в работе учителя"

2 ВВЕДЕНИЕ Если вы периодически проводите публичные презентации с использованием слайдов, то рано или поздно возникает потребность выложить их в открытый доступ. На сегодняшний день, наверное, самым популярным инструментом для этого является сервис Slideshare.

3 Основные возможности SlideShare Сервис SlideShare - это огромное хранилище, где любой пользователь сети Интернет может найти презентацию на интересующую тему, используя ключевые слова. Каждую презентацию, хранящуюся в SlideShare можно: - просмотреть в полноэкранном режиме; - послать по электронной почте; - сохранить на своем компьютере; - поместить на любой сайт виде Гаджета; - поместить в раздел Favorites, в котором хранятся наиболее важные для вас материалы.

4 Основные возможности SlideShare SlideShare позволяет загрузить с компьютера презентации в формате PowerPoint, PDF и OpenOffice, а также видео для хранения и дальнейшего личного, либо совместного использования. При загрузке в SlideShare каждая презентация конвертируется в формат Flash. В SlideShare есть возможность создавать группы, собирать в них презентации по темам и обсуждать их. Максимальный размер загружаемого файла – 20 Мб, максимальный размер предоставляемого дискового пространства 1 Гб.

5 Начало работы в SlideShare и загрузка файлов Материал для работы найдете здесь

6 Рекомендации при загрузке презентаций в Slideshare. Удалите всю анимацию. Если вам все-таки нужна анимация, сделайте ее в gif-формате: два подряд похожих слайда, на втором из них появляется нужный вам объект. Накладывающиеся картинки в анимации. Если в презентации вы делаете слайд, где в анимации картинки налетают друг на друга, то в Slideshare они просто будут перекрываться, часть контента не будет видна. Нужно перепозиционировать объекты на слайде. Проверьте шрифты после заливки на Slideshare: иногда они «выплывают» за края слайда, перенос строк идет не в запланированном месте и т.д. Иногда отрезаются достаточно большие куски контента. - SlideShare не импортирует эффекты, не позволяет отредактировать импортированную презентацию;

7 Поиск презентаций в SlideShare, отправка по e-mail, встраивание в сайт, сохранение на компьютере Материалы по теме найдете здесь

8 Использование SlideShare в педагогической деятельности Для поиска педагогами методических и дидактических материалов. Для поиска учащимися материалов для учебной и творческой работы. Для индивидуального или совместного хранения, опубликования, как педагогами, так и учащимися учебных материалов. В качестве площадки для обсуждения, как педагогами, так и учащимися хранящихся в SlideShare материалов. Как средство преобразования презентации в формат удобный для просмотра презентации и размещения ее на сайтах, блогах и т. п.

9 Использование SlideShare в педагогической деятельности: SIGNUM (для учителей математики)SIGNUM Ulej (для учителей русского языка и литературы)Ulej GeoBioHim (для учителей географии, биологии, химии)GeoBioHim Начальная школа (презентации)Начальная школа (презентации) Сервисы Веб 2.0 в обучении иностранным языкам Социальные сервисы Интернет в образовании: путеводитель

10 Бонусы, которые вы получаете используя Slideshare. Дежурная презентация, выложенная в сеть, никогда не будет забыта на флешке перед важной встречей. Выслать по почте ссылку на страницу Slideshare намного спокойней, чем отправлять 23Мб PPT, а затем уточнять, пропустил ли это письмо чей-то корпоративный почтовый сервер. Slideshare резво индексируется Гуглом. Люди, интересующиеся вами, получат дополнительную, качественно подготовленную коммерческую информацию. Презентации можно распространять точно так же, как и видео-ролики: вам предоставляется готовый Embed-код для вставки. Разбрасывая их по соц.сетям и профильным сообществам можно получить охват в сотни, тысячи человек.