Софт-Архив

Миллион Игр img-1

Миллион Игр

Рейтинг: 4.0/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Windows: Логические

Описание

Игра - Миллион - для компьютера

(всего голосов 0 )

Выиграйте миллион в увлекательно игре!

Обожаете детективные истории с лихо закрученным сюжетом и счастливым хеппи-эндом, тогда занимательная игра "Миллион" создана специально для вас! Помогите главной героине Сандре восстановить пробелы в памяти, связанные с ее детскими годами. А если получится, то еще и выиграть главный приз – миллион, а вот чего? Может быть долларов или евро? Скоро узнаете…

Главная героиня игры Миллион Сандра была обычной девушкой со средним материальным достатком, но основной ее проблемой было то, что из ее памяти исчезли все воспоминания о детстве. В совсем юном возрасте Сандра попала в автокатастрофу, которая отняла у нее родителей и отправила в приют. Не осталось у Сандры воспоминаний ни о родителях, ни о своей жизни до аварии. Каждый день она ложилась спать и мечтала, чтобы утром все пустые места в ее памяти были заполнены, но чудо не происходило.

Но одно пришедшее по почте письмо смогло изменить жизнь девушки. Это было приглашение на участие в какой-то игре с призовым фондом в миллион долларов. От Сандры требовалось только принять решение, как и многие из нас, она согласилась. Хотя ей и казалось, что выглядит это как-то несерьезно, но она рискнула и решила испытать свою фортуну. Рискните и вы - скачайте игры приключения на компьютер и попытайтесь выиграть заветный миллион!

Игра началась, но неожиданно в жизни Сандры стали возникать, то тут то там, вещи, которые были связаны с ее прошлым. Они постоянно попадались ей на глаза и как будто хотели что-то сказать, что-то вернуть, что было утрачено и забыто. Надежда появилась в жизни девушки, которую она ждала все эти годы.

Картинки из игры (нажмите для увеличения)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра Выиграй миллион - играть бесплатно онлайн

Flash игра Выиграй миллион

ИГРАТЬ Помогите герою пройти через пропасть. Выстраивайте блоки с буквами таким образом, чтобы из них образовался мост. Чем длиннее вы соберете слово из блоков, тем крепче и надежнее получится ваш мост.

Помогите герою пройти через пропасть. Выстраивайте блоки с буквами таким образом, чтобы из них образовался мост. Чем длиннее вы соберете слово из блоков, тем крепче и надежнее получится ваш мост.

15 вопросов вместе с мультгероями в телеигре "Миллионер"

Эта игра известна каждому с детства. Вам будет предложено угадать слово. При угадывании слова можно дать только 4 неправильных ответа. За каждое угаданное слово Вы получите 1 балл. Чем больше слов отгадано без ошибок, тем больше баллов получает игрок.

Всё легко и просто: сначала выбираем категорию, жмём СТАРТ и ищем в таблице слова выбранной категории. Слова могут находиться по горизонтали, вертикали и диагоналям. Они могут пересекаться.

Вместе с принцессой разгадайте венгерский кроссворд. Нужно в этой буквенной каше найти слова, написанные слева. На поле они могут располагаться в любом направлении, но обязательно на прямой, т.е. не ломаются.

Игра для тех кто хочет поднапрячь мозг. У вас есть набор букв, из которых нужно составить слово. Но не любое, а какое-то конкретное. Чтобы его вычислить, внимательно проанализируйте набор представленных слов. Подсказка в них.

Говорят, что слово - это меч обоюдоострый. Проверим. Вам придётся спасать замок от злобных Букафф, которые ползут со всех сторон, а игроку необходимо срочно составлять из них слова. Одна сложность может помешать полюбить данное творение — вся игра на английском языке, и, соответственно, слова составлять нужно тоже английские. Играйте и расширяйте словарный запас.

Хангмалиа - это не простая игра в слова, здесь вам надо сначала внимательно посмотреть на размазанное, низкокачественное изображение и попробовать угадать, что за животное на нём изображено, а потом попробовать составить название этого животного из букв на английском языке. Угадайте название раньше, чем расплавится свеча, которая плавится если вы кликаете на букву, которой нет в названии животного.

Вам вновь предстоит передвигать множество блоков с буквами и составлять слова. Ваша задача - передвинуть все буквы на уровне таким образом, чтобы они попали в жёлтую область. По мимо этого, из этих букв должно быть составлено правильное слова. Поэтому вам придётся включить всё логику и подумать, как следует передвигать тот или иной блок.

Вы узнали эту музыку и место? Конечно же это английская версия нашей знаменитой передачи "Кто хочет стать миллионером?". Если с английским у вас всё в порядке, то что мешает вам выиграть миллион?

Игра Миллион - скачать на компьютер

Познакомьтесь! Это Сандра — главная героиня игры Миллион. У Сандры никогда не было больших денег. Но еще хуже дела обстояли с памятью. Дело в том, что девушка не помнила своего детства. Когда она была совсем маленькой, то попала в автокатастрофу. А после этого оказалась в приюте. Сандра не помнила ни родителей, ни свою жизнь до той ужасной аварии. В памяти просто было какое то черное пятно… И вот как то раз Сандре пришло неожиданное предложение принять участие в какой то игре, главным призом в которой будет ни много ни мало, а миллион долларов! Конечно же Сандра приняла это предложение.

Но еще не успев начаться, игра стала преподносить девушке неожиданные сюрпризы. Ей все время попадались вещи, каким то загадочным образом связанные с ее прошлым. С тем самым прошлым, которое Сандра уже давно не надеялась вспомнить…

Эта невероятно увлекательная игра обязательно понравится всем любителям лихо закрученных детективных сюжетов и историй со счастливым концом. Попробуйте разгадать тайну детства главной героини игры и станьте обладателем главного приза! Вы все еще думаете, что это миллион долларов?

Скачивайте, играйте — и скоро вы сами все узнаете!

Игра Миллион

Скриншоты (нажмите для увеличения)

Игра Миллион, скачать бесплатно игру Миллион

Голосуй за игру:

(рейтинг игры +5. голосов 5 )

Загрузка.

Если наши воспоминания - это наше богатство, то героиня игры "Миллион" ,девушка Сандра бедна, как церковная мышь. После автокатастрофы она потеряла не только родителей, но и полжизни, так как все ее детство начисто стерлось у нее из памяти. Оказавшись в приюте, девушка тщетно пыталась вспомнить хоть что-нибудь из своей прошлой жизни.

И вот однажды по почте она получила странное письмо с приглашением поучаствовать в игре, призом в которой будет миллион долларов! Согласитесь, для бедной девушки предложение более чем заманчивое. Приняв его, Сандра попала в водоворот событий. которые странным образом начали помогать ей восстанавливать забытые фрагменты детства.

Игра увлечет любителей детективных сюжетов и таинственных загадок. Помогите девушке Сандре разгадать тайну ее прошлого и выиграть главный приз. А будет ли это миллион долларов или что-то другое, вы узнаете в конце игры. Желаем удачи!

Игра Миллион Компьютерные

ЭКСКЛЮЗИВНО на Nevosoft.ru

У главной героини игры «Миллион» Сандры не было больших денег, а с воспоминаниями дела обстояли еще хуже. Она не помнила своего детства. Однажды, когда Сандра была еще ребенком, она попала в автокатастрофу, после которой оказалась в приюте. Девушка не помнила ни своих родителей, ни свою жизнь до аварии. Она жила с черным пятном в памяти, а это, согласитесь, не очень приятно.

Начавшаяся игра обернулась неожиданностью – обстоятельства стали складываться таким образом, что Сандре все время попадались вещи, как будто связанные с ее прошлым. С тем самым, сверлящим голову своей неизвестностью прошлым, которое Сандра уже и не надеялась восстановить…

Увлекательная игра «Миллион» понравится всем любителям лихо закрученных историй со счастливым концом и детективных сюжетов. Разгадайте тайну детства главной героини игры Сандры и выиграйте вместе с ней главный приз игры. Вы думаете, это миллион долларов? Играйте, и вы все узнаете!

Скачать игру Миллион бесплатно, скачать Миллион, мини-игра Миллион скачать

Подписка на новинки Справка к игре «Миллион» Как скачать мини-игру Миллион?

Кликните по кнопке «Скачать» под описанием игры Миллион или перейдите по этой ссылке. в появившемсе окне нажмите «Сохранить» - начнется автоматическое скачивание мини-игры Миллион.

Пойдет ли игра Миллион на моем компьютере?

Для игры Миллион следующие системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP|DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card. Если ваш компьютер подходит под это описание, то игра Миллион должна успешно на нем работать. Более подробную информацию об установке мини-игры Миллион можно получить в службе технической поддержки сайта.

Скачивание игры Миллион бесплатно?

Вы можете скачать игру Миллион бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода (см. лицензия shareware ).

Я получу полную версию игры Миллион после скачивания?

Да, вы сразу скачиваете полную версию игры Миллион со всеми функциями и игровыми режимами.

Как я узнаю правила игры Миллион?

Правила игры Миллион простые и интуитивно понятные, так что играть в Миллион без труда могут и дети, и взрослые. При возникновении трудностей можете спросить про прохождение игры Миллион на нашем форуме .

Что делать, если закончилось время игры Миллион?

Для снятия ограничения по времени на игру Миллион необходимо получить регистрационный ключ.

Как получить ключ к игре Миллион?

Ключ (или код активации) к игре Миллион можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру Миллион, отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры Миллион.

Я не хочу ждать, пока игра скачается, а хочу играть в игру Миллион прямо сейчас!

У нас на сайте предусмотрен специальный раздел с флеш-играми. где вы можете играть в мини-игры онлайн, не скачивая их. Для этого у вас должен быть установлен flash-плеер.

У главной героини игры «Миллион» Сандры не было больших денег, а с воспоминаниями дела обстояли еще хуже. Она не помнила своего детства. Однажды, когда Сандра была еще ребенком, она попала в автокатастрофу, после которой оказалась в приюте. Девушка не помнила ни своих родителей, ни свою жизнь до аварии. Она жила с черным пятном в памяти, а это, согласитесь, не очень приятно. Однажды Сандре по почте пришло предложение участвовать в некой игре, призом в которой будет миллион долларов. Вы бы согласились? Сандра тоже не долго думала. Она приняла предложение, хоть вся затея и выглядела, как безумная авантюра. Начавшаяся игра обернулась неожиданностью – обстоятельства стали складываться таким образом, что Сандре все время попадались вещи, как будто связанные с ее прошлым. С тем самым, сверлящим голову своей неизвестностью прошлым, которое Сандра уже и не надеялась восстановить… Увлекательная игра «Миллион» понравится всем любителям лихо закрученных историй со счастливым концом и детективных сюжетов. Разгадайте тайну детства главной героини игры Сандры и выиграйте вместе с ней главный приз игры. Вы думаете, это миллион долларов? Играйте, и вы все узнаете!

Деловая игра

Деловая игра - МИЛЛИОН

И так,сегодня состоялась долгожданная поездка. Все было просто замечательно! Мы побывали в боулинге,комнате страха,кинотеатре.

Больше всего запомнилась комната страха. Эмоции просто зашкаливали,мы как будто окунулись в фильм ужасов. Было все:и монстры,и пауки, странные крики и стуки за дверью,лабиринт с веревками из которых из темноты было тяжело выбраться. Хоть мы и находились там около 5 минут, было ощущение что минут 30. Когда мы вышли на свет было такое чувство что мы побывали в фильме ужасов в главных ролях.

Далее Мы отправились в кинотеатр. Зал был отличный. Фильм нас тоже не оставил без эмоций. Фильм назывался "Он дракон". Мы сидели просто на креслах, а в креслах-грушах и на диваньчиках.

Мы хотим поблагодарить всех организаторов и спонсоров не только за такую великолепную возможность в роли предпринимателей и проверить на что мы способны. но и за такой приз который нам запомниться надолго.

Игра Миллион лет до нашей эры - скачать бесплатно, коды, прохождение и обзор игры

Тактика и советы Обзор игры Миллион лет до нашей эры

Игра Миллион лет до нашей эры - это проект в жанре стратегия, в котором рассказывается о событиях давних времен.

Бравый отряд "неандертальцев", обладающих весьма криминальными физиономиями, разгуливает по огромной карте, промышляя охотой, собираением всего полезного и изведением себе подобных.

Но их спокойную жизнь нарушили появившиеся в их районе конкуренты, потому нужно позаботиться, чтобы их здесь больше не было. Но не все так сразу!

Лидер группировки, в первую очередь, должен убедиться, что его подчиненные хорошо себя чувствуют и готовы к бурной деятельности.

Потому для физического и психического здоровья просто необходимо поступление четырех разных продуктов, и желательно своевременно - это ягоды, коренья и мясо с рыбой. Нужно сбалансированное питание, так как отсутствие хотя бы одного продукта приводит к негативным последствиям.

Так, оставшись без минтая, ваши бойцы резко становятся тупыми (фосфор нужен организму!), а без дикой репы становятся слабыми в плане выносливости.

Так что рассчитывайте все до вот таких мелочей, чтобы добиться итоговой победы!

Вы находитесь на странице игры Миллион лет до нашей эры, созданной в жанре Strategy, где можно найти много полезной информации. Игра выпущена студией Astar. Найденное у нас прохождение игры Миллион лет до нашей эры поможет быстрее решить внутриигровые проблемы и получить подсказки по сложным моментам. Также к игре Миллион лет до нашей эры коды и читы просто необходимы каждому, кто любит получать бесплатные бонусы.

Игру Миллион лет до нашей эры в России локализовала компания Hamaxa, но это не отменяет необходимости русификатора, ведь иногда ошибки проявляют себя по ходу игры, а оригинальная версия всегда лучше переделанной. Да и прохождение на родном языке приятнее. Вы будете играть в одиночку, проходя каждый этап без чьей-либо помощи.

Рецензии и отзывы читателей помогут вам понять, стоит ли игра вашего времени. Учитывая, что игра вышла 2006-12-14, можно сказать, что она может выглядеть малоинтересно.

Помимо общих данных, вам могут понадобиться разнообразные файлы. Используйте дополнения, когда устали от основного сюжета – они существенно расширят стандартные возможности. Моды и патчи помогут разнообразить и исправить игровой процесс. Скачать их вы сможете в нашем хранилище файлов.