Софт-Архив

Виртуальный Макияж Скачать Бесплатно На Русском Языке img-1

Виртуальный Макияж Скачать Бесплатно На Русском Языке

Рейтинг: 4.6/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Виртуальный Макияж скачать бесплатно - виртуальный салон красоты

Виртуальный Макияж

Виртуальный Макияж – это своеобразная «облегченная» версия знаменитого Фотошопа. С ее помощью можно ретушировать и улучшать картинки и фотографии, а также наносить макияж на изображенное на фотографии лицо. Всего в программе более десятка различных инструментов для нанесения макияжа на лицо. Виртуальный Макияж скачать бесплатно тем самым сэкономите на платной подборке макияжа.

Возможности программы Виртуальный макияж:

- Эксперименты с различными традиционными видами макияжа: пудра, тени, тональные средства, тушь, румяна и т.д;

- Использование различных эффектов, например загара, изменения пластики и т.д.

Благодаря функционалу Виртуального макияжа, вы сможете на компьютерной модели проверить, насколько вам подходит тот или иной вид макияжа и как он смотреться на вашем лице. Можно поэкспериментировать с тоном загара, пластическими моделями губ и носа, чтобы подобрать для себя оптимальную форму. Также можно экспериментировать с цветом волос и мелированием.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Виртуальный Макияж - скачать бесплатно Виртуальный Макияж 3

Виртуальный Макияж 3.0

Виртуальный Макияж - удобная программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль. Программа включает более десяти уникальных инструментов для преображения внешности на фото. От традиционных средств макияжа до изменения цвета волос и пластики лица.

Виртуальный Макияж может использоваться для улучшения портретных фотографий в любой области:

  • при оформлении художественного портрета,
  • для ретуши фото на документы,
  • для создания аватаров "В контакте" и на "Одноклассниках";
  • для моделирования различных стилей макияжа.

Вы можете выбрать любой цвет губной помады и теней для век, использовать пудру, румяна и тональный крем, изменить цвет глаз и даже сделать мелирование волос. Более того, Виртуальный Макияж даёт возможность сделать кожу более светлой или, наоборот, добавить эффект загара.

Программа Виртуальный макияж скачать бесплатно

Скриншоты:

Виртуальный макияж – это один из проектов от AMS Software, который предназначен исключительно для обработки фотографий. Тем, кому нужна несложная программа для нанесения на фотопортреты визуальных эффектов, редактор Виртуальный Макияж подойдет идеально. Программа позволяет не только ретушировать фотографии, но и накладывать искусственный макияж.

Отличительной особенностью программы является огромное количество «косметики». Множество оттенков помад, теней, румян, различные карандаши и подводки – все это позволяет сделать из обычной фотографии настоящий художественный шедевр. Редактор также используется для моделирования будущего стиля и создания аватаров для социальных сетей.

Отдельно стоить сказать об интерфейсе. Он понятен даже начинающему пользователю ПК. Интуитивно понятные иконки в совокупности с качественной русификацией позволяют не тратить время на изучение всех функций. Но, если понять программу все-таки не удалось, всегда придет на помощь удобная и практичная справка.

Функционал утилиты позволяет не только накладывать макияж, но и заниматься более глубокими метаморфозами. Хорошо проработанная и усовершенствованная функция изменения цвета кожи позволит добавить загара, или, наоборот, осветлить затемненные участки. Также существует возможность изменить цвет волос, глаз, имитировать мелирование и увеличить или уменьшить те или иные части тела.

Выбирая среди прочих графических редакторов Виртуальный Макияж, скачать бесплатно который можно достаточно быстро, пользователь получает ряд преимуществ в работе.

Отличительные особенности программы Виртуальный Макияж:
  • простая и удобная программа для обработки фотографий;
  • множество инструментов макияжа и тонов;
  • новая функция «Пластика лица»;
  • программа, работающая с форматами, jpeg, png и прочими;
  • возможность проработать любой задуманный имидж.

Для девушек, которым необходимо немного улучшить свои фотографии, представить, как они будут выглядеть с тем или иным макияжем, а также для тех, кто просто любит макияж, несложная, но в тоже время достаточно функциональная программа Виртуальный Макияж станет полезным и незаменимым помощником.

Виртуальный Макияж Скачать бесплатно Виртуальный Макияж

Виртуальный Макияж 2.65

Виртуальный Макияж 2.65 | Основное Стоимость: Условно-бесплатная

Русский язык: Есть

Размер : 7.57 МБ

Операционные системы: 7 | 2000 | 2003 | Vista | XP

Добавлено: 2011-08-12 03:44:00

Описание Виртуальный Макияж 2.65 | Обзор

Виртуальный Макияж - Описание разработчика:Виртуальный Макияж - это программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль! Программа включает более десяти уникальных инструментов для преображения внешности на фото. От традиционных средств макияжа до изменения цвета волос и пластики лица!Виртуальный Макияж может использоваться для улучшения портретных фотографий в любой области - при оформлении художественного портрета, для ретуши фото на документы, для создания аватаров "В контакте" и на "Одноклассниках".Программа позволяет также легко моделировать различные стили макияжа. Вы можете выбрать любой цвет губной помады и теней для век, использовать пудру, румяна и тональный крем, изменить цвет глаз и даже сделать мелирование волос. Более того, Виртуальный Макияж даёт возможность сделать кожу более светлой или, наоборот, добавить эффект загара.Программа имеет удобный интерфейс на русском языке, проста в освоении и включает подробную справочную систему. Виртуальный Макияж сделает вашу фотографию действительно гламурной!

Виртуальный Макияж cкачать бесплатно

Виртуальный Макияж 3.0

Кратко: Новая программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль!

Виртуальный Макияж - это новая программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль! Программа включает более десяти уникальных инструментов для преображения внешности на фото. От традиционных средств макияжа до изменения цвета волос и пластики лица!

Виртуальный Макияж может использоваться для улучшения портретных фотографий в любой области - при оформлении художественного портрета, для ретуши фото на документы, для создания аватаров "В контакте" и на "Одноклассниках".

Программа позволяет также легко моделировать различные стили макияжа. Вы можете выбрать любой цвет губной помады и теней для век, использовать пудру, румяна и тональный крем, изменить цвет глаз и даже сделать мелирование волос. Более того, Виртуальный Макияж даёт возможность сделать кожу более светлой или, наоборот, добавить эффект загара.

Программа имеет удобный интерфейс на русском языке, проста в освоении и включает подробную справочную систему. Виртуальный Макияж сделает вашу фотографию действительно гламурной!

Виртуальный Макияж - скачать бесплатно Виртуальный Макияж 3

Виртуальный Макияж 3.0

Виртуальный Макияж - Виртуальный Макияж - это программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль! Программа включает более десяти уникальных инструментов для преображения внешности на фото. От традиционных средств макияжа до изменения цвета волос и пластики лица!

Виртуальный Макияж может использоваться для улучшения портретных фотографий в любой области - при оформлении художественного портрета, для ретуши фото на документы, для создания аватаров "В контакте" и на "Одноклассниках".

Программа позволяет также легко моделировать различные стили макияжа. Вы можете выбрать любой цвет губной помады и теней для век, использовать пудру, румяна и тональный крем, изменить цвет глаз и даже сделать мелирование волос. Более того, Виртуальный Макияж даёт возможность сделать кожу более светлой или, наоборот, добавить эффект загара.

Программа имеет удобный интерфейс на русском языке, проста в освоении и включает подробную справочную систему. Виртуальный Макияж сделает вашу фотографию действительно гламурной!

Виртуальный Макияж crack (ключ) Полная версия - Софт-Варез

Виртуальный Макияж 2.75 + crack (ключ) [Полная версия]

AMS Software Виртуальный Макияж - удобная программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Программа позволяет также легко моделировать различные стили макияжа. Вы можете выбрать любой цвет губной помады и теней для век, использовать пудру, румяна и тональный крем, изменить цвет глаз и даже сделать мелирование волос. Более того, Виртуальный Макияж даёт возможность сделать кожу более светлой или, наоборот, добавить эффект загара. Вы сможете с лёгкостью выполнить макияж в восточном стиле или ретро-макияж, деловой или свадебный. Программа включает более десяти уникальных инструментов для преображения внешности на фото. От традиционных средств макияжа до изменения цвета волос и пластики лица! Программа имеет удобный интерфейс на русском языке, проста в освоении и включает подробную справочную систему. Виртуальный Макияж сделает ваши фотографии ещё красивее!

Возможности:

• Удобный и простой в освоении интерфейс

• Широкие возможности подбора цветов

Скачать бесплатно Виртуальный Макияж 2.75 + ключ - [7.65 Mb]

Виртуальный Макияж скачать бесплатно на русском языке

Виртуальный Макияж скачать бесплатно на русском языке

Виртуальный Макияж - название этого приложения говорит само за себя. С его помощью пользователь можете производить ретуширование фотографий, устранять дефекты с фотопортретов, и можно даже изменить внешность человека изображенного на фото. Более подробно рассмотрим приложение в полной новости.

В первую очередь в данной программе вы сможете нанести на лицо макияж, что следует из названия программы. Для этого имеется масса различных инструментов, включая губную помаду, тени, пудры и т.д. Кроме того можно изменить цвет кожи, к примеру придать ей загар, или наоборот немного осветлить, можно изменить цвет глаз и даже сделать милирование волос. Конечно же вы сможете устранить некоторые дефекты кожи, к примеру морщины, бородавки и т.д. иногда можно подкорректировать даже контуры лица. Но самое главное, что для выполнения всех этих операций не надо быть специалистом. В отличии от того же Adobe Photoshop. работать в «Виртуальном Макияже» сможет каждый пользователь. Интерфейс понятен на визуальном уровне, плюс он конечно же русскоязычный.

Данную программу можно использовать как в любительских целях, для обработки домашних снимков, так и в более профессиональных, к примеру при подготовке фотографий для документов в фотостудиях. Также программа может пригодиться при подготовке аватаров и т.д. Размер программы, конечно же, гораздо меньше профессиональных графических редакторов, соответственно и системные требования намного ниже. Скачать бесплатно Виртуальный Макияж на русском языке вы можете с нашего ресурса.

Совместимость: Windows XP-7

Язык интерфейса: русский