Софт-Архив

Скачать Касперского 2011 Бесплатно img-1

Скачать Касперского 2011 Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Mac OS: Антивирусы

Описание

Антивирус Касперского 2011 ключи - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

Антивирус Касперского 2011+ключи

Описание раздачи:

Антиви́рус Каспе́рского (англ. Kaspersky Antivirus, KAV) — антивирусное программное обеспечение, разрабатываемое Лабораторией Касперского. Предоставляет пользователю защиту от вирусов, троянских программ, шпионских программ, руткитов, adware, а также неизвестных угроз с помощью проактивной защиты, включающей компонент HIPS. Первоначально, в начале 1990-х, именовался -V, затем — AntiViral Toolkit Pro.

Базовая защита:

-Защита от вирусов, троянских программ и червей

-Защита от шпионских и рекламных программ

-Проверка файлов в автоматическом режиме и по требованию

-Проверка почтовых сообщений (для любых почтовых клиентов)

-Проверка интернет-трафика (для любых интернет-браузеров)

-Защита интернет-пейджеров (ICQ, MSN)

-Проактивная защита от новых вредоносных программ

-Проверка Java- и Visual Basic-скриптов

Предотвращение угроз:

-Поиск уязвимостей в ОС и установленном ПО

-Анализ и устранение уязвимостей в браузере Internet Explorer

-Блокирование ссылок на зараженные сайты

Другие статьи, обзоры программ, новости

Kaspersky Internet Security 2011 скачать бесплатно антивирус

Kaspersky Internet Security 2011

(61 голосов, средний: 4,28 из 5, не голосовал )

Kaspersky Internet Security 2011 11.0.2.556 CF2 – Комплексное решение для защиты от основных информационных угроз – вирусов, хакеров, спама и шпионских программ. Один продукт обеспечивает всестороннюю защиту домашнего компьютера. Интеграция всех компонентов программы предотвращает системные конфликты и обеспечивает высокую скорость работы ПК. Преимущества: Интегрированная защита от всех интернет-угроз; Современные антивирусные технологии; Персональный сетевой экран; Защита от спама и фишинга; Автоматические обновления баз; Бесплатная техническая поддержка.

Новый компонент защиты Касперский Интернет Секьюрити: Мониторинг активности отслеживает активность программ в системе и предоставляет расширенную информацию другим компонентам защиты. Кроме того, благодаря сохраняемой истории активности программ, компонент может выполнять откат действий вредоносной программы при обнаружении вредоносной активности различными компонентами защиты.

— Усовершенствованная функциональность Касперский Интернет Секьюрити: Безопасный запуск программ представляет собой изолированный рабочий стол, на котором вы можете запускать подозрительные программы без вреда для основной операционной системы.- Для усиления защиты при работе в интернете добавлены новые модули: Веб-фильтр – включает в себя модуль проверки ссылок, уже известный с предыдущей версии программы, а также предоставляет возможность блокировать доступ к небезопасным веб-сайтам, что позволяет вам оставаться в пределах безопасной зоны интернета.

— Гео-фильтр – позволяет вам разрешить или запретить доступ к веб-сайтам на основе их принадлежности к доменам. Это помогает, например, запретить доступ к веб-сайтам, принадлежащим к региональным доменам с высокой степенью зараженности.

— Контроль программ позволяет эффективнее определять статусы программ и настраивать правила для программ, используя данные Kaspersky Security Network, основанные на статистике работы Контроля программ на компьютерах множества пользователей.

— С помощью Проверки во время простоя компьютера проверка компьютера на вирусы теперь может выполняться в те промежутки времени, когда вы не работаете за компьютером, и останавливаться, когда вы возвращаетесь к работе за компьютером. Это позволяет регулярно выполнять проверку и в то же время не снижать быстродействие компьютера тогда, когда он вам нужен.

— Расширена функциональность Касперский Интернет Секьюрити: с родительским контролем теперь можно контролировать доступ пользователя к компьютеру и интернету, запуск пользователем компьютерных программ, ограничивать просмотр веб-страниц с нежелательным содержимым и загрузку файлов из интернета, контролировать общение пользователя в социальных сетях и через интернет-пейджеры, а также просматривать отчеты о действиях контролируемого пользователя. Для оптимизации настройки Родительского контроля предусмотрены экспорт и импорт параметров работы компонента для учетной записи.

Возможности Kaspersky internet security 2011:

  • Защита от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени
  • Проверка веб-сайтов и программ на наличие вредоносного кода
  • Улучшенная проактивная защита от интернет-угроз
  • Веб-фильтр, блокирующий доступ к опасным сайтам
  • Надежная защита личных данных
  • Безопасная среда для запуска программ и веб-сайтов
  • Поиск уязвимостей в установленных программах
  • Гибкий и эффективный Родительский контроль
  • Удобный гаджет рабочего стола
  • Минимальное влияние на работу компьютера

Скачать Kaspersky Internet Security 2011 бесплатно

Kaspersky Internet Security обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов. Продукт легко установить и настроить, он предусматривает широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей. Программа отличается не только безупречной интеграцией с операционными системами семейства Microsoft Windows, но и совместимостью с другими программными продуктами для защиты персональных компьютеров (например, сетевыми экранами). Новые возможности: Проверка электронной почты и интернет-трафика «на лету»; Проактивная защита от новых вредоносных программ; Комплекс технологий оптимизации антивирусной проверки; Защита от новых типов вредоносных программ «руткит»; Автоматические обновления баз. Основные функции: Защита от вирусов, троянских программ и червей; Защита от spyware, adware и других потенциально опасных программ; Антивирусная проверка данных на любых типах съемных носителей; Проверка и лечение архивированных файлов; Контроль выполнения опасных макрокоманд в документах Microsoft Office; Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере. Также включает в себе качественный сетевой экран и родительский контроль.

Если у вас не устанавливается антивирус из этой раздачи,

скачайте оригинальный с сайта производителя и установите его с параметрами командной строки

http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser. 11.0.2.556ru.exe

Код: kis11.0.2.556ru.exe /pSKIPPRODUCTCHECK=1 /pSKIPINSTALLDIRCHECK=1

Етим самым вы игнорируете проверку установщиком наличия других антивирусных продуктов если вы уверены что действующих у вас на компьютере не осталось, но по каким то причинам установка прерывается, ссылаясь на это, а также проигнорирует следы предыдущей версии антивируса касперского в виде папок, иногда остающихся в системных директориях и позволит осуществить установку.

далее читайте про экслойт в соседней раздаче от Dracula87 и применяйте его.

пуск выполнить

вставить строку из кода, а также полный путь до файла вначале

кинули файл kis11.0.2.556ru.exe на диск c:\ и

c:\kis11.0.2.556ru.exe /pSKIPPRODUCTCHECK=1 /pSKIPINSTALLDIRCHECK=1

2all: где слить эксплойт - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1660788

Key Exploit - Данный продукт позволяет редактировать любые данные ключа лицензии, разве этого мало? Является продолжением развития Blacklist Exploit'a. Можно менять любой из основных параметров ключа - дату создания, дату истечения, время работы, количество лицензий и прочее, серийник генерируется на основании предыдущих данных и является уникальным для каждой машины. Это означает, что ключ никогда не попадет в блеклист и будет работать пока это надо Вам.

Поддерживаются KIS/KAV 7, 8(2009), 9(2010), 11(2011), Pure, Crystal, WKS/FS последних версий.

В начале надо устанавливать пробную версию, обновить ее, обязательно (. ) перезагрузиться, потом удалить ключ, закинуть в папку эксплойт и заново активировать продукт.

Название: Kaspersky Internet Security 2011 11.0.1.400

Год/Дата Выпуска. 2010

Версия. 2011 build 11.0.1.400 (a.b)

Разработчик. Kaspersky Lab

Разрядность. 32bit+64bit

Платформа. Windows® 2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса. Русский

Kaspersky Internet Security 2011 Crack (Key 3700 days) скачать все новинки программ - компьютерная помощь в Узловой

Kaspersky Internet Security 2011 — это оптимальное решение для безопасной работы в интернете. Продукт обеспечивает постоянную защиту современных интернет-угроз независимо того, работаете ли вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети

Системные требования:

Процессор 1 ГГц 32 бит (x86)/64 бит (x64) и выше

1 Гб свободной оперативной памяти (x32) или 2 Гб свободной оперативной памяти (x64)

Дополнительная информация:

Активирует касперского на 3700 дней. Установленный ключ не будет заблокрован после обновлений.

Работает на Kaspersky Antivirus и Internet Security 2011.

Работает со всеми языками, версиями программы и разрядности Windows (32,64).

Процедура лечения:

1. Извлеките все установленные ключи

2. Отключите самозащиту антивируса из настройки Касперского

3. Выйдите с Касперского

4. Установите Kaspersky 2011 Crack

5. Включить самозащиту Касперского!

исключения проверки в настройках

если вы заметили в настройках исключения проверки по маске угроз - это сделано для того, чтобы антивирус не убил эксплойт, который его "лечит"

нижеперечисленные исключения одно или все сразу должны быть, поэтому если вы восстановили настройки по умолчанию или загрузили свои потрудитесь вернуть все как было если хотите чтобы ключ проработал действительно 3700 дней.

"quote"HackTool.Win32.Kiser.*

UDS: DangerousObject.Multi.Generic

Кряк это вирус. зачем вы его в раздачу включили?

Кряк не вирус добавь его в исключения или выключи самозащиту!

Не вериш? Не качай.проходи мимо.

HackTool.Win32.Kiser - это эксплойт который его "лечит"

Как установить ключ для Касперского 2010, 2011, Crystal

Как установить ключ для Касперского 2010?

Многие уже перешли на последнюю версию антивируса Касперского – KIS 2010, KIS 2011, Crystal. Кратко можно сказать что антивирус хороший, определяет все угрозы и потребляет меньше ресурсов чем предыдущие версии.

Для того, чтобы пользоваться антивирусом Kaspersky Internet Security 2010 бесплатно, необходимы ключи для KIS2010. Особых проблем с ними нет, так как для KIS 2010 подходят ключи от восьмой и седьмой версий Kaspersky Internet Security, но установка ключа не совсем стандартная, её мы и опишем ниже, но сперва скачайте ключи для Касперского.

Перед установкой ключей для Касперского необходимо отключить интернет. Для установки ключа запустите менеджер лицензий. Это делается кликом по ссылке «Лицензия» внизу главного окна антивируса:

В открывшемся окне менеджера лицензий удалите предыдущий ключ если он установлен кликом по красному крестику (1), после этого жмите «Активировать новую лицензию» (2):

В открывшемся окне выбираете «Активировать коммерческую версию», вводите код активации st8n6-k6zet-tjwfh-xm5rj или AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 и жмёте «Далее»:

После этого появится сообщение об ошибке и предложение указать файл ключа для Касперского на компьютере:

Жмете «Обзор» и указываете путь к ключу для Касперского. Подходят ключи от седьмой и восьмой (2009) версий антивируса, которые можно скачать в первом материале на главной странице сайта.

Пользуйтесь последними версиями антивируса Касперского и Ваш компьютер будет оставаться в надежной защите. Мы, с свою очередь, будем своевременно обновлять ключи для Касперского . Мы рады, что Вы посетили на сайт и надеемся на продолжительное сотрудничество, о вас требуется почаще заходить на и проверять наличие новых ключей для Касперского, запомните адрес, а ещё лучше добавьте нас в избранное, нажатием комбинации клавиш Ctrl + D.

Ежедневное обновление ключей для Касперского . качаем тут!

Ключи для Касперского после обновления черного списка - Найдется все! Бесплатный файлообменник без регистрации: скачать программы, видео, игры, софт,

Новое на сайте

автор: vitalek78 | 18-05-2011, 06:42 | Просмотров: 1605

Наш архив содержит ключи для антивируса Касперского на самые популярные версии: KIS 2011, KIS 2010, KIS 2009, KIS 11, KIS 9, KIS 8, KIS 7, KIS 6, Kaspersky CRYSTAL, KAV 2011, KAV 2010, KAV 2009, KAV 11, KAV 9, KAV 8, KAV 7, KAV 6, Kaspersky Anti-Virus for WKS&FS, Kaspersky OpenSpace Security.

На каждую версию Касперского мы будем выкладывать по несколько ключей.

Совместимость ключей для Касперского:

- Kaspersky Internet Security 2011 (подходит для KIS 2010, KIS 2009)

- Kaspersky Internet Security 2010 (подходит для KIS 2011, KIS 2009, KIS 11, KIS 8, KIS7)

- Kaspersky Internet Security 8 (подходит для KIS 2009, KIS 7, KIS 6)

- Kaspersky Internet Security 7 (подходит для KIS 2009, KIS 8, KIS 6)

- Kaspersky Internet Security 6 (подходит для KIS 2009, KIS 8, KIS 7)

- Антивируса Касперского 2011 (подходит для KAV 2010, KAV 2009)

- Антивируса Касперского 2010 (подходит для KAV 2011, KAV 2009, KAV 11, KAV 8, KAV 7)

- Антивируса Касперского 8 (подходит для KAV 2009, KAV 7, KAV 6)

- Антивируса Касперского 7 (подходит для KAV 2009, KAV 8, KAV 6)

- Антивируса Касперского 6 (подходит для KAV 2009, KAV 8, KAV 7)

Наш архив ключей Касперского не содержит китайских ключей, Beta и Trial - ключей. Beta и Trial - ключи будут выкладываться только в случае отсутсвия обычных рабочих ключей для Касперского.

Ключи для Касперского можно скачать бесплатно для следующих версий: KIS 2011, KIS 2010, KIS 2009, KIS 11, KIS 9, KIS 8, KIS 7, KIS 6, Kaspersky CRYSTAL, KAV 2011, KAV 2010, KAV 2009, KAV 11, KAV 9, KAV 8, KAV 7, KAV 6, Kaspersky Anti-Virus for WKS&FS, Kaspersky OpenSpace Security.

Данный архив содержит ключи на последние популярные домашние версии антивируса Касперского - KIS 2011 / КАВ 2011. Качаем.

+ скин Space для KIS/KAV 2010 с функцией активировать с помощью ключа

+ скин Skin_CF1v400 для KIS/KAV 2011 с функцией активировать с помощью ключа

Скачать бесплатно Ключи для Касперского после обновления черного списка - 18.05.2011

Скачать с Letitbit бесплатно

Антивирус Касперского 2011 Яндекс-версия Русский - программы скачать через torrent бесплатно

Антивирус Касперского 2011 11.0.2.556 Яндекс-версия [Русский]

Название Программы: Антивирус Касперского 2011

Версия программы: 11.0.2.556

Адрес официального сайта: www.yandex.ru

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется*

Системные требования:

Windows XP и выше;

176 МБ дискового пространства

Антивирус Касперского 2011 обеспечит комплексную защиту вашего компьютера от известных и новых угроз, сетевых и мошеннических атак, нежелательной информации.

В состав продукта добавлен компонент Мониторинг активности, который отслеживает активность программ в системе и предоставляет расширенную информацию другим компонентам защиты. Кроме того, благодаря сохраняемой истории активности программ, компонент может выполнять откат действий вредоносной программы при обнаружении вредоносной активности различными компонентами защиты. Режим проверки во время простоя компьютера позволит вам регулярно выполнять проверку и в то же время не снижать быстродействие компьютера тогда, когда он вам нужен. Для быстрого доступа к основным функциям программы: индикации состояния защиты компьютера, проверке объектов на вирусы, просмотру отчетов о работе программы, - предназначен гаджет Kaspersky Gadget (доступен для пользователей операционной системы Windows Vista и Windows 7).

* Условия использования продукта:

• Срок действия лицензии — 6 месяцев с момента первой активации.

• Лицензия позволяет защитить один компьютер.

• Воспользоваться специальным предложением «Лаборатории Касперского» и Яндекса вы можете только один раз.

• «Лаборатория Касперского» и Яндекс не предоставляет техническую поддержку этой версии. Если у вас возникли вопросы, попробуйте найти ответ в «Базе знаний»

• Антивирусные базы обновляются по расписанию раз в 12 часов.

Ключи для kaspersky internet security - Скачать бесплатно программы

Ключи для kaspersky internet security
    olegfilimonow 25-07-2013, 12:42 52884

Ключи для Касперского от 31.03.2014 – здесь Вы всегда сможете найти и скачать бесплатно свежие ключи для Касперского всех версий. В этой подборке представлено более трёхсот уникальных ключей к программным продуктам Лаборатории Касперского, плюс новый список антибанера. Все ключи были протестированы на последнем доступном black list.

На момент публикации все ключи рабочие (проверено).

Совместимость ключей:

Ключи от Kaspersky Internet Security 2012 подходят для KIS 2013

Ключи от Kaspersky Internet Security 2011 подходят для KIS 2012

Ключи от Kaspersky Internet Security 2010 подходят для KIS 2011, KIS 2009, KIS 8, KIS7

Ключи от Kaspersky Internet Security 8 подходят для KIS 2009, KIS 7, KIS 6

Ключи от Kaspersky Internet Security 6 подходят для KIS 2009, KIS 8, KIS 7

Ключи от Антивируса Касперского 2012 подходят для KAV 2013

5. Укажите путь к папке с ключами

6. Обновление вирусных баз раз / два раза в неделю, чтобы избежать блокировку ключа

Для активации Kaspersky Internet Security:

1. Открыть Касперского 2011 Менеджер лицензий.

2. Нажмите кнопку "Активировать программу с новой лицензией". (Удалите любой пробный ключ, нажав на красный крестик рядом с ключом).