Софт-Архив

Visio 2000 Скачать Бесплатно img-1

Visio 2000 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Windows: Печать

Описание

Visio Viewer для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать офисную программу Microsoft Office Visio Professional 2007 (RUS) SP2 Integrated (VOL) бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно Microsoft Office Visio Professional 2007 (RUS) SP2 Integrated (VOL) от libsoftware.net Visio скачать бесплатно

Visio 2007 – это универсальное чертежное инструментальное средство для создания технических или ИТ-диаграмм любого типа. Использование Visio уменьшает или полностью исключает необходимость приобретения специального графического программного обеспечения для отдельных задач. Переход на Visio в рамках всей организации ИТ способствует обеспечению согласованности информации, что может снизить затраты на программное обеспечение и обучение.

Системные требования:

Компьютер и процессор: Частота не ниже 500 МГц

Память: ОЗУ не менее 256 МБ

Место на жестком диске: 1,5 ГБ. Часть места на диске будет освобождена после установки при удалении с него исходного загрузочного пакета.

Устройство чтения дисков: Дисковод для компакт-дисков или DVD-дисков

Экран: Разрешение не менее 1024x768 точек

Операционная система: Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1) или более поздняя версия.

Прочее: Для доступа к возможностя ряда дополнительных возможностей совместной работы требуется наличие подключения к Microsoft Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1) или более поздней версии с запущенными службами Microsoft Windows SharePoint Services. Для доступа к наглядным отчетам требуется Visio Профессиональный 2007 в сочетании с Project 2007, Excel 2007 или Microsoft Windows SharePoint Services 3.0 / Office SharePoint Server 2007.

Для доступа к возможностям рукописного ввода требуется наличие Microsoft Windows XP Tablet PC Edition или более поздней версии. Для доступа к функциональности распознавания речи требуется микрофон ближнего действия и устройство вывода звука.

Internet Explorer 6.0 или более поздней версии, только 32-разрядный обозреватель. Для функциональности Интернета требуется подключение к Интернету (может взиматься дополнительная плата).

Для того, чтобы лучше донести до собеседника мысль, мы часто, сами того не замечая, используем всевозможные подручные средства, с помощью которых пытаемся проиллюстрировать сказанное. Например, указав на предмет, можно сказать "примерно такой формы" или "точно такого же цвета". Помните, как в старом фильме великий стратег, легендарный красный командир Чапаев "изъяснялся" с помощью картошки? Он использовал подручные средства, причем делал это очень хорошо, так, что его соображения были всем понятны.

Необходимость подкреплять свои слова дополнительными материалами осталась и по сей день, с той лишь разницей, что теперь для этих целей используют в основном бумагу, маркер и экран монитора. Более того - трудно себе представить хорошего маркетолога, бухгалтера или просто руководителя, который не подкрепил бы свой отчет графиком или диаграммой. Чтобы быть убедительным в деловых переговорах, нужно позаботиться о создании наглядных материалов заранее, сделав их с помощью одной из программ для визуального представления данных. Для подобных целей как нельзя лучше подойдет Microsoft Visio 2007.

Microsoft Visio 2007 может стать помощником в решении трех основных задач: в анализе сложных данных, в графическом представлении данных и в обмене этими данными между пользователями.

Дополнительно: Фактические требования и функциональность продукта могут отличаться в зависимости от системной конфигурации и операционной системы.

* Мастер очистки Office недоступен в 64-разрядных операционных системах.

visio скачать

Файл: ru_office_visio_professional_2007_SP2_cd_X12-KROKOZ.iso

Размер: 437 МБ (459 014 144 байт)

CRC32: 8C877A1F

MD5: 8C7E534CBA19A1894A2A43F952711975

SHA-1: 3FB814FBBC775316E256AF01B29FD54F587D57AC

Все необходимые дополнения в папке _key

Visio Viewer 2010 скачать бесплатно

Бесплатный Visio Viewer 2010

Visio Viewer 2010 – удобное средство для просмотра рисунков и схем, созданных с помощью Visio. Отправляйте своим друзьям и сотрудникам то, что вы создали, даже если у них на компьютере не установлена эта программа. Получатель увидит посланный вами рисунок и даже распечатает его с помощью интернет браузера.

Характеристики программы для просмотра документов Visio
  • Поддерживает работу совместных групп, когда сотрудникам необходимо координировать совместную работу с разных компьютеров
  • Для просмотра и печати документов не обязательно наличие программы у себя на компьютере - достаточно Internet Explorer
  • Средство для просмотра полностью совместимо со своими ранними версиями, начиная с 2000 года
  • Поддерживает работу с файлами в формате VSS. VSD, VDX, VST, VSX и VTX. Для их открытия достаточно два раза кликнуть по файлу. При этом откроются одновременно две программы: Visio Viewer и Internet Explorer
  • Загруженный рисунок можно масштабировать и перемешать в окне с помощью кнопок панели управления
  • С помощью горячих клавиш можно быстро вызвать нужную функцию
  • Функция "Параметры слоя" поможет задать параметры отображения и цвета слоев
  • Поддерживает как двоичные файлы в формате vsd, так и файлы в формате xml
  • Данная утилита реализована как элемент ActiveX, который интегрирует рисунки для их просмотра и обработки в окно Internet
  • Полностью совместим с последними платформами ОС

    Характеристики дистрибутива

  • Microsoft Visio 2010 ключ лицензии

    Microsoft Visio 2010 и коды активации пакета

    Visio 2010 - многофункциональное приложение с большим набором средств для визуализации любой информации, многоступенчатых процессов и комплексных систем, предназначенное для создания графических диаграмм и блок-схем. Поддерживает все типы шаблонов и позволяет подробно изучить связанные данные, сделать анализ происходящих изменений, исследовать тенденции и опубликовать отчеты в Сети, открыв доступ для всех желающих. Прозрачность настроек и применения, а также возможность совместной работы помогут вникнуть в процессы, происходящие на предприятиях, получить полное представление о системной организации, ресурсах, и на основе полученных данных принять максимально эффективные решения.

    Создаваемые при помощи русской версии Visio 2010 с ключом динамические диаграммы значительно превосходят по функциональности статичные изображения благодаря тесной связи с конкретными данными. Легко изменяемые параметры диаграмм значительно повышают производительность и позволяют с лёгкостью проводить редактирование. Это идеальный выбор для деловых людей, IT-специалистов и разработчиков ПО, которые заинтересованы в возможности визуализации документов, передачи идей при помощи графиков проектов, организационных диаграмм и прочих интерактивных форм.

    Особенности схемостроителя Visio 2010:
    • работа в автоматическом режиме
  • интеграция звука, изображений и видеофайлов
  • возможность одновременного изменения нескольких диаграмм
  • наличие универсальных шаблонов с интегрированными данными
  • сокрытие ненужной информации (набросков, личных данных, комментариев, неиспользуемых элементов)
  • интерактивные вкладки, окна, подсказки и прочие настраиваемые элементы
  • проверка диаграмм в соответствии с логикой построения и правилами бизнес-процессов
  • совместная работа над динамическими обновляемыми схемами в веб-браузерах,
  • поддержка повторного использования элементов, логической группировки функций
  • широкий спектр профессиональных инструментов для упрощения сложных схем Процедура регистрации продукта

    В состав раздачи входит удобный активатор, который с лёгкостью заменяет регистрационный ключ для Visio 2010 и позволяет строить схемы, графики и

    диаграммы без каких-либо ограничений.

    Новшества Service Pack(SP1) для Visio 2010:

    • исправлены ошибки масштабирования для SVG формата при использовании IE9
  • незначительно доработаны функции поиска
  • исправлена проблема соединений организационной диаграммы при операциях вставки или копирования документов программы
  • повышена общая стабильность работы пакета благодаря корректировке и исправлению найдённых ранее ошибок и неточностей
  • Скачать Все для uCoz, Все для Фотошоп

    Microsoft Office Visio 2003 используется для построения схем и диаграмм различного типа, а также наглядного представления бизнес-процессов. Ориентированный на широкий круг пользователей, Visio 2003 поможет оптимизировать работу организации, исключить ненужные операции, повысить гибкость и эффективность деятельности.

    Удобство проектирования и анализа Visio 2003 служит для создания деловых и технических диаграмм для лучшего понимания и организации сложных процессов и систем.

    Основные возможности:
    • Быстрое построение диаграмм путем перетаскивания готовых фигур Microsoft SmartShapes®.
    • Использование ориентированных на различную профессиональную тематику средств для создания широкого диапазона деловых и технических диаграмм в масштабах организации.
    • Создание диаграмм общего типа из текущих данных.
    • Доступ к контекстной справке и шаблонам, регулярно обновляемым через интернет.
    • Наглядное представления данных и эффективная совместная работа
    • Визуальное представление бизнес-процессов при помощи диаграмм различных типов и уровней сложности.
    • Создание наглядных диаграмм для их представления аудитории.
    • Совместная работа с диаграммами в рабочей области на узле Microsoft Windows® SharePoint™ Services.
    • Упрощенное создание примечаний к диаграммам с помощью рукописного ввода на планшетном компьютере.
    • Режим исправления позволяет отслеживать комментарии, изменения форм и рукописные примечания.
    • Публикация и совместная работа с диаграммами, используя возможность их сохранения в виде веб-страницы.
    • Импорт и экспорт диаграмм в формате SVG (Scalable Vector Graphics), новом стандарте XML (Extensible Markup Language) для веб-графики.
    Системные требования:
    • ОС: Windows XP
    • Процессор: Pentium II-266 MHz (Pentium III рекомендуется)
    • Оперативная память: 128Mb RAM (192Mb RAM рекомендуется)
    • Место на жестком диске: 260Mb (700Mb рекомендуется)
    В дистрибутив программы интегрирован SP3.

    Язык интерфейса: Русский

    Активация: Не требуется

    Microsoft Office Visio Pro 2007 Portable Rus

    Rus Portable Microsoft Office Visio Pro 2007 Portable Rus

    Автор: kril Просмотров: 51088 Дата: 17-07-2013, 13:51

    Microsoft Office Visio Pro 2007 Portable Rus - самое легкое в освоении, но предоставляющее самые широкие возможности чертежниками средства для построения любого вида диаграмм. Это могут быть и сугубо технологические чертежи на компьютере, могут быть и диаграмм для IT-отдела. С приобретением Визио уже не нужно другое ПО для графических компьютерных чертежей.

    Это стандарт в способах предоставления информации, что позволяет быстрее переходить на новое программное обеспечение. Также это минимизирует расходы на обучение персонала.

    Любой иллюстрированный график либо диаграмма позволят быстро и наглядно продемонстрировать свою мысль либо прорекламировать свой будущий проект. Visio 2007 даст возможность и проанализировать структуру проекта, и затем отобразит в наиболее простом виде данных чертежа, и поможет обменяться данными в рамках одного предприятия или сети филиалов. Все они будут разговаривать на одном языке – языке Microsoft Visio 2007.

    Интерфейс: Русский

    Ось: Windows XP/2003/Vista/7/8

    Скачать Microsoft Visio бесплатно и без регистрации

    скачать microsoft visio бесплатно

    Допустим, у вас есть информация, сложная для восприятия, и требуется считывать с экрана сухие цифры. Естественно, есть желание преобразить числовые значения в развернутые графики и схемы для визуализации данных. И именно Microsoft Visio, с мощной платформой и набором уникальных функций, поможет вам в этом.

    Входящая в пакет Microsoft Office программа позволяет создавать схемы и графики, удобные для отображения имеющейся информации. Тем более что стандартный интерфейс Microsoft Visio уже предоставляет пользователям наборы элементов и шаблонов для основных видов схем, таких как: организационные, многоцелевые, блок-схемы, бизнес-схемы.

    Удобство использования программы уже оценили представители различных сфер деятельности. Так студенческая среда получила инструмент формирования графиков и схем для создания визуализации информации в докладах, дипломах и рефератах. Произошло «обогащение» информативной части студенческих публикаций наглядными материалами.

    Бизнес и организации всех типов, в результате работы с Microsoft Visio, смогли реализовать на практике простой и функциональный инструмент, который используется для создания схем бизнес потоков, схем технологических процессов и других наглядных отображения сфер деятельности. Кроме того, возможно использование Microsoft Visio, как графического редактора для создания схем эвакуации, организационных диаграмм с использованием расширенной линейки стилей.

    Функции Microsift Visio

    Интуитивно понятный интерфейс и большой набор функций способствует быстрому обучению пользователей основам работы с программой. Дальнейшее изучение возможностей Microsoft Visio скачать который можно у нас на сайте, происходит в процессе непосредственной работы с представленным инструментом. Так очень удобно использование настройки фигур и быстрой замены элементов на другие с сохранением общей структуры документа и макета.

    Вид диаграмм, организационных или иного направления изменяется одним нажатием соответствующего стиля. Программа не ограничена только одним деловым направлением оформления стилей, пользователь может выбрать и более отвлеченные виды форм. В диаграммы схемы, возможно, импортировать изображения и рисунки, которые автоматически обрезаются до заданного формата. В целом Microsoft Visio является профессиональной программой, работа в которой дает массу возможностей и несомненных преимуществ.

    Скачать бесплатно Microsoft Visio

    Скачать бесплатно Microsoft Visio/Визио 2010 [ SP1, v.14.0.6029.1000, Premium/Professional/Standard [Ru] x86/x64+ключ без регистрации

    Скачать бесплатно Microsoft Visio/Визио 2010 [ SP1, v.14.0.6029.1000, Premium/Professional/Standard [Ru] x86/x64+ключ без регистрации

    Майкрасофт Визио / Microsoft Visio 2010 выводит построение схем на качественно новый уровень благодаря динамическим средствам и шаблонам визуализации на основе данных, а также усовершенствованным функциям управления процессами и расширенным средствам общего доступа к данным через Интернет. В этой программе можно объединить на одной функциональной схеме данные, поступающие в режиме реального времени из разных источников, включая Excel и Microsoft SQL Server. При этом доступны наглядные графические средства, например значки и гистограммы. Управление процессами с использованием подпроцессов, правил и средств проверки логики помогает добиться точной и согласованной работы всей организации. Рабочие процессы SharePoint можно экспортировать на сервер Microsoft SharePoint Server 2010 для их выполнения и мониторинга в режиме реального времени, а обновляемые схемы, связанные с данными, можно использовать через Интернет совместно с другими пользователями, даже теми, у которых на компьютере не установлено приложение Visio.

    Обзор улучшений, реализованных в пакете обновления 1 (SP1) для Visio 2010:

    - Исправлены ошибки масштабирования и визуализации стрелок при просмотре экспортированных файлов SVG в браузере Internet Explorer 9.

    - Исправлена ошибка с перенаправлением соединителей организационной диаграммы при копировании и вставке документа Visio.

    - Исправлены наиболее распространенные ошибки, влияющие на стабильность работы.

    Скриншоты:

    SHA-1: 608CAB7A3D332EBB6A9182B57EDA27A53D63730A