Софт-Архив

Kmv Player Скачать Бесплатно img-1

Kmv Player Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1893 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

KMF KMV скачать mp3 бесплатно

Регистрация

Регистрация нужна для того чтобы забыть о ссылке на свой плеер и открывать его где угодно при помощи логина/пароля. Ссылка на ваш плеер перестанет работать после регистрации. Регистрируясь, вы соглашаетесь на прием информационных писем сервиса.

Код для вставки

Код для LiveJiurnal

1. Копируем код для вставки

2. В Livejournal ставим курсор на место где будет выводится музыка и нажимаем на кнопку Добавить видео

6. Вот что должно получиться

1. Копируем код для вставки

2. В Blogger переходим в режим редактирования HTML

1. Копируем код для вставки

1. Копируем код для вставки

2. В uCoz переходим в режим редактирования кода HTML

Код для LiveInternet

1. Копируем код для вставки

2. В MaxPark.com переходим в режим редактирования HTML кода

1. Копируем код для вставки

2. В MaxPark.com переходим в режим редактирования HTML кода

1. Копируем код для вставки

2. В Babyblog.ru переходим в режим редактирования HTML кода

Пожалуйста, включите Javascript

Другие статьи, обзоры программ, новости

КМП Плеер (KMPlayer) 4

КМП Плеер скачать

Проигрыватель КМП Плеер снова обновлен. Усовершенствованная версия выпущена под индексом 4.0. Как и раньше KMPlayer проигрывает звуковые и видео файлы для Microsoft Windows, а также поддерживает различные мультимедийные форматы, такие как: VCD, AVI, MPEG 1/2/4, DVD, FLV Ogg, MKV, OGM, 3GP, WMV, RealMedia и QuickTime.

Главное преимущество софта заключается в количестве встроенных кодеков и гибкости настроек. В силу этого преимущества на его основе был создан еще и Daum PotPlayer. PotPlayer во многом попросту копировал большинство настроек КМП, а также имеет подобный интерфейс. Но отличия все же есть и не в пользу нового софта.

Что касается последних обновлений КМП, то они следующие:

  • Устранены ошибки, которые возникали при воспроизведении ТВ-каналов с ТВ-Тюнера или видеофайлов web-камеры;
  • Усовершенствованна поддержка интернет-трансляций (в этой версии пользователь может транслировать или же смотреть сетевые передачи других пользователей);
  • Добавлены новейшие кодеки, которые исключают установку каких-либо фильтров априори.
  • Также внимания заслуживает тот факт, что русская сборка проигрывателя способна воспроизводить HD даже на самых слабых компьютерах. К примеру, это может быть 720P видео на P4 2.4Ghz или же 1080p, который тянет Athlon 64 3200+.
  • Кроме того, усовершенствовано качество картинки и сегодня оно просто не поддается никаким сравнениям.
  • Добавлены новые виды интерфейса и усовершенствовано цветовое оформление;
  • Одно из важных преимуществ – русская локализация на 100%, что позволяет использовать КМП плеер без каких либо усложнений.

    На загрузку и установку уйдет максимум 15 минут, а вот результат будет ошеломляющий, так как после установки все форматы звука и video станут для юзера «легкодоступными». Если же программа была ранее установлена, то пользователю необходимо просто подтвердить запрос на обновление. КМП плеер очень популярный проигрыватель - установите и возможно вам он тоже понравится.

  • Медиаплеер, плеер для фильмов, плеер YouTube, видеоплеер, плеер AVCHD, плеер WebM, бесплатный плеер

    Последние сообщения на форуме Комментарии пользователей Облако тегов с форума BSPlayer - лучший мультимедийный плеер (видео в форматах WebM, HD и AVC, фильмы, аудио, DVD, YouTube) в мире!

    Плеер BSPlayer ™ используют свыше 70 миллионов пользователей, и он переведен на более чем 90 языков. Количество скачиваний всех БЕСПЛАТНЫХ версий нашего плеера превосходит сумму всех скачиваний конкурирующих медиаплееров и платных WebM- и DVD-плееров. Поскольку плееру BSPlayer требуется немного ресурсов центрального процессора для воспроизведения мультимедийного контента, он подходит даже обладателям не очень мощных компьютеров. Теперь вы наконец-то можете наслаждаться воспроизведением высококачественных фильмов в форматах HD DVD и AVCHD на компьютерах с минимальными системными требованиями. BSPlayer может воспроизводить любые ролики YouTube непосредственно из Интернета и сохранять их на локальный диск.

    Важнее всего то, что будучи бесплатным плеером, BSPlayer ™ рассчитан на мировой рынок и поэтому оснащен расширенными возможностями поиска и воспроизведения субтитров, что дает возможность смотреть видео с субтитрами многих популярных форматов (MicroDVD .sub, VobSub .sub + .idx, SubViewer .sub, (Advanced) SubStation Alpha .ssa и .ass, SubRip .srt, VPlayer .txt. ). BSPlayer является также AVCHD-плеером и способен воспроизводить видео в формате AVCHD (Advanced Video Codec High Definition), используемом в цифровых видеокамерах. BSPlayer может автоматически находить и скачивать отсутствующие субтитры для воспроизводимого видео (если эти субтитры имеются в наличии).

    BSPlayer ™ является программным медиаплеером, поддерживаемым все популярные типы видео- и аудиофайлов, контейнеров и форматов, такие как:

    WebM, Xvid, avi, mpg, mpeg-1, mpeg-2, mpeg-4, 3ivx, потоковое видео с YouTube, AVC HD, QT QuickTime mov, RM Real media, OGM, Matroska, mkv, asf, wmv, DV, m1v, m2v, mp4, mpv, swf, vob и wav, mpa, mp1, mp2, mp3, Ogg, aac, aif, ram, wma, flv и многие другие!

    Скачать Windows Player 3

    Windows Player 3.1.1.0 RePack & Portable by AlekseyPopovv

    Windows Player - новый инновационный видеоплеер, не использующий в работе какого-либо набора кодеков. Этот плеер позволяет смотреть фильмы, ролики, клипы в самом высоком качестве не только на стационарном ПК или ноутбуке, но и выводить изображение на телевизор. Как уже говорилось, отличительной особенностью этого проигрывателя является полная независимость от всевозможных кодеков - Windows Player без них воспроизводит все форматы видео и аудио, что несомненно удобно и выгодно.

    Кроме стандартного для проигрывателей набора клавиш управления (стоп, следующий/предыдущий файл, плейлисты, эквалайзер и др.) здесь есть несколько уникальных функций. К ним относится усиление громкости звука, что полезно для просмотра фильмов с низким уровнем громкости, а также опция HQ, нажатие на которую нормализирует и улучшит изображение в яркие сочные цвета и невероятно четкую картинку.

    В целом, Windows Player действительно радует глаз простым доступным дизайном и интерфейсом, выступая замечательной альтернативой уже известным и популярным видеоплеерам.

    Особенности:

    • Забудьте слово "кодек" - плеер и без них умеет воспроизводить все форматы видео и аудио.

    • Увеличение громкости для фильмов с недостаточно громким звуком - очень полезно для просмотра фильмов с ноутбука.

    • Нормализация и улучшение изображения одним кликом - сочные цвета и невероятно четкая картинка - узнайте много нового о возможностях своего монитора или ТВ.

    • WindowsPlayer - плеер, каким его хотел бы видеть каждый пользователь компьютера - все воспроизводит, ничего не требует и не просит.

    Список поддерживаемых форматов аудио и видео просто огромен и сможет удовлетворит запросы любого пользователя

    3GP, 3GPP, ASF, AVI, AVS, DV, FLV, М4V, MKV, MOV, MP4, MPG, MPEG, MPEG-TS, МTS, TS, VOB(DVD), WMV, WEBM, AAC, AC3, AIFF, ALAW, AMR, APE, CAF, DTS, DTSHD, EAC3, FLAC, MP3, MPC, МPC8, OGG, TTA, WAV, WV, CAVS, RM, RA, XMW, XWMA, XA, 3GPP, DIVX, STR, MATROSKA, M2TS, TP, H.265(HEVC).

    Что нового в версии 3.1.1.0:

    - Разрешен конфликт с некоторыми антивирусами (Error 412)

    - Оптимизация видеокодеков. Радикальное уменьшение потребляемых ресурсов на некоторых системах.

    - Оптимизация расхода памяти на видеокартах NVIDIA

    - Исправления в отображении 10-bit видео

    - Исправлена работа DXVA ускоения на некоторых видеокартах

    Особенности RePack'a:

    - Тип: установка | распаковка

    Flash Movie Player для Windows - скачать бесплатно

    Обратите внимание

    Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • CheMax Team | 2016-01-04

    Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • The GIMP Team | 2016-01-04

    Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • AVG | 2016-01-04

    Flash Movie Player скачать бесплатно на русском языке для windows 7

    Flash Movie Player

    Flash Movie Player - это удобная утилита для просмотра флэш анимации. Приложение обладает очень удобным и дружелюбным интерфейсом, не вызывающим неудобств при использовании. Данный плеер позволяет проигрывать флэш-видео в форматах SWF, EXE и FMP.

    Flash Movie Player обладает расширенными инструментами, позволяющими регулировать изображение при просмотре. Можно вручную масштабировать, задавать скорость и качество изображения, а так же останавливать в нужном моменте и делать скриншоты. Кроме того утилита позволяет доставить flash файлы из кэша вашего браузера и сохранять их в одном из предложенных форматов.

    Утилита не требует никаких дополнительных драйверов, быстро устанавливается и совершенно не нагружает вашу систему. Приложение является полностью бесплатным и регулярном обновляется.

    Основные преимущества и возможности программы:

    1. Удобный просмотр флэш роликов;
    2. Простой и наглядный интерфейс;
    3. Возможность сохранять необходимые кадры;
    4. Регулировка скорости и качества изображения;
    5. Конвертирование форматов SWF, EXE и FMP;
    6. Абсолютная бесплатность;
    7. Регулярное обновление.

    Soft Mirror - русские бесплатные программы

    Adobe Flash Player 20 - флеш плеер

    Adobe Flash Player - межплатформенная среда для браузеров Internet Explorer, Opera. Firefox и Safari. На сегодняшний день можно скачать бесплатно последнюю версию Adobe Flash Player 20.0.0.270. Эта установка позволит обновить прежнюю версию программы Adobe Flash Player до последней.

    Адобе Флеш Плеер - это плагин для браузера, позволяющий воспроизводить динамический контент (файлы с расширением .flv и .swf). На сегодняшний день использование flash распространено в браузерных играх, видеороликах и небольших приложениях. Однако в большинстве случаев Flash Player используется как плеер для браузера.

    Компания Adobe выпускает два дистрибутива флеш плеера: Activex для Internet Explorer на 32х и 64х битной платформе Windows, аналогично и для Opera, Firefox и Safari на 32х и 64х битной платформах Windows. Один дистрибутив предназначен и для 32х битной системы, и для 64х битной системы. Скачать Adobe Flash Player во всех версиях дистрибутива можно перейдя по нижней ссылке.

    Adobe Flash Player не возможно обновить в Internet Explorer 10. Данный плагин установлен в сам браузер и обновляется вместе с ним.

    Скачать мх плеер

    Скачать мх плеер

    По утверждению широкой аудитории пользователей планшетов и сотовых телефонов, работающих в операционной системе android четвертой версии, лучшим решением вопроса с просмотром видео материалов является скачать мх плеер бесплатным дистрибутивом в целях последующей установки и применения. Согласно мнению опрошенных нами пользователей, этот проигрыватель считается лучшим по ряду причин, кроющихся в огромном количестве функциональных достоинств, о которых мы вам еще обязательно расскажем далее. Итак, первостепенное преимущество мультимедийного проигрывателя, о котором ведется беседа, является функционал по просмотру видеороликов любого формата, расширения и объема, вплоть до нескольких гигабайт.

    Лично я давно решил скачать мх плеер на свой планшетный компьютер и не ошибся, чего и вам советую, потому что, только с ним можно заниматься просмотром излюбленных фильмов, причем высочайшего HD качества. Удивительной особенностью, выгодно отличающей мх плеер от прочих аналогов, также доступных к скачиванию бесплатными дистрибутивами, является поддержка опции переключения между воспроизведенными списком аудио и видео дорожками. Кроме всего прочего, этому проигрывателю принадлежит удобный набор пользовательских настроек просматриваемого видео, от установки шрифта до установления фона, призванного повысить удобства просмотра на планшетном компьютере или сотовом телефоне.

    Скачать мх плеер бесплатно и без регистрации

    Не менее важно, как я считаю, выделить мх плеер среди альтернативных андроид приложений тем, что он имеет поддержку программного декодирования видеоматериалов, не требуя от пользователя скачивания дополнительных модулей или плагинов. Дополнительным преимуществом мх плеер приложения, специально предназначенного для просмотра видеоматериалов, выступает сниженная нагрузка на центральный процессор андроид устройства, отчего его и предпочитают скачивать абсолютно все современные пользователи, умудренные большим опытом. Присутствие большого количества пользовательских настроек, делает его еще более привлекательным и популярным, в соответствии с частыми обращениями к тому молодых пользователей.

    Грамотно произведя ряд пользовательских настроек в разрекламированном нами андроид продукте, вы, будучи пользователем, сможете создать себе идеальные условия просмотра любимого видео в максимальном HD качестве при разрешении выше 720 точек на дюйм. Поверьте мне, лучше этого продукта на поприще современного рынка андроид приложений ничего нет, в чем вы с лёгкостью и удостоверитесь далее.

    Остальные преимущества, а возможно и крохотные недостатки проигрывателя, анонсированного нами несколькими абзацами выше, вы сможете по достоинству оценить самостоятельно, произведя, как я уже говорил выше, загрузку дистрибутива, используя одну из зеркальных ссылок, стоящих далее и гарантирующих высокую скорость скачивания.