Софт-Архив

Afterscan img-1

Afterscan

Рейтинг: 5.0/5.0 (1891 проголосовавших)

Описание

AfterScan скачать бесплатно

AfterScan скачать бесплатно

Обработка сканированных электронных документов

AfterScan - программа для распознавания сканированных текстов, их последующей корректировки и исправления ошибок.

Так в случае, если возникла необходимость проверить правописание отсканированного текста в немалом объеме, а время на выполнение этой работы слишком ограничено, то тогда нужно скачать AfterScan, который справится с этой задачей. Да и набирая слишком много текста никто не застрахован от совершения банальных опечаток, которые тяжело заметить, перечитывая написанное, поэтому установка этой утилиты поможет выявить ошибки и избежать негативного впечатления от документа в дальнейшем.

Помимо своих основных задач программа с лёгкостью выполнит переформатирование текста, удалив ненужные пробелы и переносы строк. В текстах, где переносы были выставлены вручную, AfterScan избавится от них и соединит слова. Программа имеет функцию защиты текста от изменений, активация которой на выделенном участке документа защищает его от корректировки.

В журнале исправлений можно посмотреть список всех выполненных изменений и нераспознанных слов. Пакетная обработка позволяет проверять и редактировать сразу несколько файлов, значительно экономя время пользователя, так как их открытие, исправление и запись на диск не требуют его внимания.

Функциональные возможности AfterScan :

  • Обработка и правка текстов больших объёмов;
  • Переформатирование текста;
  • Обработка сразу нескольких файлов;
  • Исправление в отсканированных и набранных вручную текстах;
  • Быстрое устранение ошибок через журнал исправлений.
AfterScan скачать бесплатно!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатно скачать » AfterScan Express 5

AfterScan Express 5.1 Portable Rus

Название: AfterScan Express

Категория: Portable

Разработчик: InteLife Solutions

Год выпуска: 2009

Размер файла: 5,74 МБ

Залито на: DepositFiles.com,UpLoadBox,RapidShare.com

О программе: Эта программа предназначена для автоматической обработки и правки текстов, введенных как вручную, так и при помощи программ распознавания. За счет своего "интеллекта" позволяет исправлять практически любые ошибки и опечатки.

АfterScan — универсального спелл-чекера и первого в мире автоматического корректора текстов. Если Вы занимаетесь сканированием и распознаванием текстов, имеете дело с поточным редактированием набранных текстов, собираете свою собственную электронную библиотеку или просто хотите привести в порядок мемуары, то эта программа для Вас.

Программа AfterScan берет на себя самую трудоемкую часть работы над текстом - коррекцию и исправление ошибок. AfterScan скрупулезно проверит каждую букву, каждое слово, каждый пробел и знак препинания с недостижимой для человека скоростью и точностью. В основе программ AfterScan лежит многолетний опыт профессиональных наборщиков и корректировщиков вкупе с уникальными алгоритмами, позволяющими использовать эти знания с максимальной отдачей и эффективностью.

Что делать, если при распознавании текста OCR-система допустила много ошибок? Да и вообще, как исправить «грязный» текст, в котором полно орфографических ошибок, переносы понаставлены там, где им быть не положено, пробелы понатыканы вместо абзацных отступов и не соблюдены элементарные законы типографики?

Ответ, казалось бы, один: засучивать рукава, заваривать кофе и приступать к ручной обработке текста, используя проверку орфографии в том же MS Word. Но есть и более удобный альтернативный вариант: использование интеллектуальной программы, «авто-редактора» AfterScan. AfterScan — это не просто программа спелл-чекер, которых полным-полно. Это особый тип программы для проверки текстов, способной работать с большим объемом текста и исправлять ошибки не на основе встроенного словаря, а на основе вероятностных и эмпирических знаний о структуре языка. Для нас эта программа хороша прежде всего тем, что создана нашими соотечественниками и, соответственно, может работать с русским языком.

Коротко о возможностях:

Проверка орфографии и анализ текста

Автоматическое исправление ошибок сканирования/распознавания (OCR) и ошибок ручного ввода.

Чистка отступов, пробелов и пунктуации. Приведение к типографским нормам.

Переформатирование старых текстов с фиксированными переносами строк, переносами слов и отбивкой пробелами.

Автоматическая работа без вмешательства пользователя в пакетном режиме

Возможность легкой проверки и исправления ошибок через Журнал Исправлений.

Чем AfterScan отличается от обычного спелл-чекера?

Спелл-чекер только подчеркивает неизвестные ему слова. AfterScan может исправлять неправильные слова. В программе реализовано более 5000 правил коррекции ошибок и около 60 алгоритмов анализа.

Спелл-чекер воспринимает любое неизвестное слово как ошибку. AfterScan может определять новые правильные слова и находить сокращения, аббревиатуры, имена, математические и химические формулы и т.д.

AfterScan не испугается больших объемов работы.

Коррекция одной ошибки подчеркнутой спелл-чекером занимает примерно 5 секунд. AfterScan может производить сотни исправлений в секунду.

Словарь пользователя спелл-чекера обычно ограничен в размере. Дополнительный словарь AfterScan-a может быть каким угодно большим.

Спелл-чекер помечает нераспознанные слова, но вам все равно нужно пролистать весь документ, чтобы исправить ошибки. AfterScan заносит все свои исправления и все неисправленные ошибки в Журнал Исправлений, где вы можете не только увидеть результаты работы, но и внести свои исправления. Все исправления, произведенные в Журнале, автоматически вносятся в текст.

Активация|рег код: не нужно

Язык Интерфейса: Русский

Формат файла: Rar

Платформа/ОС: Windows

AfterScan скачать бесплатно AfterScan 5

AfterScan 5.1

AfterScan - Если Вы занимаетесь сканированием и распознаванием текстов, имеете дело с поточным редактированием набранных текстов, собираете свою собственную электронную библиотеку или просто хотите привести в порядок мемуары, то эта программа для Вас.

Программа AfterScan берет на себя самую трудоемкую часть работы над текстом - коррекцию и исправление ошибок. AfterScan скрупулезно проверит каждую букву, каждое слово, каждый пробел и знак препинания с недостижимой для человека скоростью и точностью. В основе программы AfterScan лежит многолетний опыт профессиональных наборщиков и корректировщиков вкупе с уникальными алгоритмами, позволяющими использовать эти знания с максимальной отдачей и эффективностью. Мы уверены, что эта программа найдет ошибки даже в самых тщательно проверенных документах.

Коротко о возможностях:

  • Проверка орфографии и анализ текста
  • Автоматическое исправление ошибок сканирования/распознавания (OCR) и ошибок ручного ввода.
  • Чистка отступов, пробелов и пунктуации. Приведение к типографским нормам.
  • Переформатирование старых текстов с фиксированными переносами строк, переносами слов и отбивкой пробелами.
  • Автоматическая работа без вмешательства пользователя в пакетном режиме
  • Возможность легкой проверки и исправления ошибок через Журнал Исправлений.

AfterScan - скачать бесплатно AfterScan 5

AfterScan 5.1

AfterScan - Если Вы занимаетесь сканированием и распознаванием текстов, имеете дело с поточным редактированием набранных текстов, собираете свою собственную электронную библиотеку или просто хотите привести в порядок мемуары, то эта программа для Вас.

Программа AfterScan берет на себя самую трудоемкую часть работы над текстом - коррекцию и исправление ошибок. AfterScan скрупулезно проверит каждую букву, каждое слово, каждый пробел и знак препинания с недостижимой для человека скоростью и точностью. В основе программы AfterScan лежит многолетний опыт профессиональных наборщиков и корректировщиков вкупе с уникальными алгоритмами, позволяющими использовать эти знания с максимальной отдачей и эффективностью. Мы уверены, что эта программа найдет ошибки даже в самых тщательно проверенных документах.

Отзывы о AfterScan 5.1

Наталья про AfterScan 5.1 [14-05-2013]

А как с ней работать-то? Сканы не принимает, пишет, что формат файла не распознан. Ошибок почему-то не видит.

dimchi про AfterScan 5.1 [11-05-2011]

туфта, а не исправител! не чего она не испровляет, только показывает не правельные слова и ошибки.

izek про AfterScan 5.1 [14-03-2011]

Программа брошена. Не обновляется. Очень долго закачивает и работает с большими текстами. Нет пополнения словаря.

AfterScan скачать бесплатно, последняя версия AfterScan

AfterScan 6.0

AfterScan пригодится пользователям, часто занимающимся сканированием документов и распознанием текстов. Утилита проверяет каждое слово и даже букву, пробелы и знаки препинания с большой скоростью и высокой точностью. В работе над программой принимали участие профессиональные наборщики и корректоры текстов, имеющие за своими плечами ни один год работы. В программе AfterScan учтены знания этих людей с высокой отдачей и эффективностью.

Возможности AfterScan:

  • Анализ текста.
  • Проверка орфографии.
  • Автоматическое исправление ошибок.
  • Проверка пунктуации.
  • Переформатирование старых документов с фиксированными переносами строк, слов и пробелов.
  • Автоматическая работа утилиты без участия пользователя.
  • Возможность быстрой проверки и исправления ошибок.
  • Журнал исправлений.
  • Работа над большими объемами текста.
  • Возможность работы с документами, содержащими любое количество орфографических и пунктуационных ошибок.

Смотрите также программы:

AfterScan Express 5

AfterScan Express 5.1 Portable Rus

Универсальный спелл-чекер и первый в мире автоматический корректор текстов. Если Вы занимаетесь сканированием и распознаванием текстов, имеете дело с поточным редактированием набранных текстов, собираете свою собственную электронную библиотеку или просто хотите привести в порядок мемуары, то эта программа для Вас. Программа AfterScan берет на себя самую трудоемкую часть работы над текстом — коррекцию и исправление ошибок. AfterScan скрупулезно проверит каждую букву, каждое слово, каждый пробел и знак препинания с недостижимой для человека скоростью и точностью. В основе программ AfterScan лежит многолетний опыт профессиональных наборщиков и корректировщиков вкупе с уникальными алгоритмами, позволяющими использовать эти знания с максимальной отдачей и эффективностью.

Что делать, если при распознавании текста OCR-система допустила много ошибок? Да и вообще, как исправить «грязный» текст, в котором полно орфографических ошибок, переносы понаставлены там, где им быть не положено, пробелы понатыканы вместо абзацных отступов и не соблюдены элементарные законы типографики?

Ответ, казалось бы, один: засучивать рукава, заваривать кофе и приступать к ручной обработке текста, используя проверку орфографии в том же MS Word. Но есть и более удобный альтернативный вариант: использование интеллектуальной программы, «авто-редактора» AfterScan. AfterScan — это не просто программа спелл-чекер, которых полным-полно. Это особый тип программы для проверки текстов, способной работать с большим объемом текста и исправлять ошибки не на основе встроенного словаря, а на основе вероятностных и эмпирических знаний о структуре языка. Для нас эта программа хороша прежде всего тем, что создана нашими соотечественниками и, соответственно, может работать с русским языком.

Коротко о возможностях:

Проверка орфографии и анализ текста

Автоматическое исправление ошибок сканирования/распознавания (OCR) и ошибок ручного ввода.

Чистка отступов, пробелов и пунктуации. Приведение к типографским нормам.

Переформатирование старых текстов с фиксированными переносами строк, переносами слов и отбивкой пробелами.

Автоматическая работа без вмешательства пользователя в пакетном режиме

Возможность легкой проверки и исправления ошибок через Журнал Исправлений.

Чем AfterScan отличается от обычного спелл-чекера?

Спелл-чекер только подчеркивает неизвестные ему слова. AfterScan может исправлять неправильные слова. В программе реализовано более 5000 правил коррекции ошибок и около 60 алгоритмов анализа.

Спелл-чекер воспринимает любое неизвестное слово как ошибку. AfterScan может определять новые правильные слова и находить сокращения, аббревиатуры, имена, математические и химические формулы и т.д.

AfterScan не испугается больших объемов работы.

Коррекция одной ошибки подчеркнутой спелл-чекером занимает примерно 5 секунд. AfterScan может производить сотни исправлений в секунду.

Словарь пользователя спелл-чекера обычно ограничен в размере. Дополнительный словарь AfterScan-a может быть каким угодно большим.

Спелл-чекер помечает нераспознанные слова, но вам все равно нужно пролистать весь документ, чтобы исправить ошибки. AfterScan заносит все свои исправления и все неисправленные ошибки в Журнал Исправлений, где вы можете не только увидеть результаты работы, но и внести свои исправления. Все исправления, произведенные в Журнале, автоматически вносятся в текст!

Advanced spell-checker and the ultimate automatic proofing and correction tool! AfterScan will meticulously search for errors in the text documents. When it finds an unrecognized word it will attempt to fix it using its vast knowledge base of many kinds of text input errors, such as scanned text recognition (OCR) errors and typing errors. It will find errors in your documents. No text is error-free until it is checked by AfterScan!

Features at a glance:

Advanced spell-checking and powerful text analysis

Automatic correction of recognition (OCR) and typing errors

Indents/spacing/punctuation cleaning

Reformatting of old documents with fixed breaks, spacing and hyphenation.

Unattended batch processing and error logging

Easy manual error correction via the Journal of Modifications

Размер (RAR): 4.71 Мб

AfterScan Express - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Бизнес / Офисные пакеты / AfterScan Express

Скачать AfterScan Express

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор AfterScan Express (автоматический перевод)

AfterScan - усовершенствованная программа проверки правописания и окончательное автоматическое испытание на непроницаемость и инструмент исправления! AfterScan будет придирчиво искать погрешности в текстовых документах.

Когда это обнаружит нераспознанное слово, это попытается фиксировать это использующий его обширную базу знаний многих видов текстовых ошибок на входе, таких как отсканированное распознавание текста (OCR) погрешности и опечатки.

Это обнаружит погрешности в ваших документах. Никакой текст не безошибочен, пока это не проверяется AfterScan!

Особенности устройства:

- Усовершенствованная проверка орфографии и мощный текстовый анализ

- Автокоррекция распознавания (OCR) и опечатки

- Очистка отступов/интервала/пунктуации

- Изменение формат старых документов с фиксированными повреждениями, интервалом и расстановкой переносов.

- Необслуживаемая пакетная обработка и регистрация ошибок

- Легкое мануальное исправление ошибок через Журнал Изменений

AfterScan v5

AfterScan v5.1 Описание программы

Рис. Скриншот окна AfterScan

AfterScan - универсальный спелл-чекер и первый в мире автоматический корректор текстов. Если Вы занимаетесь сканированием и распознаванием текстов, имеете дело с поточным редактированием набранных текстов, собираете свою собственную электронную библиотеку или просто хотите привести в порядок мемуары, то эта программа для Вас. Программа AfterScan берет на себя самую трудоемкую часть работы над текстом - коррекцию и исправление ошибок.

Во всех версиях программы AfterScan поддерживаются функции переформатирования текста. Например, удаляются лишние пробелы между словами и лишние переводы строк, примененные для выравнивания абзацев в старых текстовых редакторах. Еще более ценная опция – «склеивание» слов с переносами. Если в тексте с помощью дефисов вручную расставлены переносы, это может сильно подпортить внешний вид документа. AfterScan, обрабатывая текст и встречая слово, разбитое дефисом на две части, сверится со своим словарем. Если окажется, что данное слово – сложное и должно писаться с дефисом (например, по-русски), оно останется без изменений. Если же выяснится, что дефис вставлен ради принудительного переноса, он будет удален.

AfterScan, встретив несколько раз в тексте неизвестное слово, всегда написанное одинаково, предполагает, что слово вполне правильное, и включает его в словарь. Кроме того, AfterScan с помощью особых алгоритмов обнаруживает в тексте сокращения, аббревиатуры и формулы, имена и фамилии, и не вносит их в список ошибок. Автоматический корректор текстов AfterScan использует более 60 алгоритмов анализа текста и 5 000 правил коррекции. В результате AfterScan не ограничивается отмечанием подозрительных слов, он автоматически исправляет их.

Пользователь всегда может проконтролировать работу AfterScan благодаря Журналу исправлений, который программа ведет во время обработки текста. Все сделанные исправления, а также слова, с которыми не удалось справиться своими силами, AfterScan вносит в этот журнал. Таким образом, пользователю не нужно перелистывать весь многостраничный документ в поисках ошибок, как это происходит при использовании спелл-чекера. Ему достаточно просмотреть Журнал и прямо в нем внести необходимые исправления. Во всех версиях программы (кроме Express) Журнал исправлений может быть сохранен вместе с документом. Таким образом, появляется возможность вносить и подтверждать исправления в любой удобный момент.