Софт-Архив

Яндекс Музыка Скачать На Андроид Бесплатно img-1

Яндекс Музыка Скачать На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1889 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Яндекс музыка скачать на андроид бесплатно

Скачать Яндекс.Музыка для Андроид

Платформа: Android

Расширение файла: *.apk

Русский язык: Есть

Дата выхода: 2015г.

Требования: Android 4 и выше

Размер: 7,85 МБ

Приложение Яндекс.Музыка для Андроид позволяет находить новые и яркие композиции каждый день. Установив его, для пользователя будут создаваться персональные подборки на основе предпочтений. Бесплатная музыка будет теперь всегда рядом с вами. Слушая определенных исполнителей, вы поможете приложению подбирать вам только то, что обязательно понравится. Подборки и песни, которые понравились вам особенно можно отправлять друзьям, чтобы они тоже могли насладиться хорошей музыкой.

Радиостанции помогут вам найти музыку под ваше настроение. На дворе зима, а хочется летнего настроения? Стоит всего лишь включить летнюю радиостанцию и можно вновь окунуться в лето, полное приятных воспоминаний.

Каждый лайк пользователя учитывается в дальнейшем программой. В любое время можно зайти в фонотеку и прослушать понравившиеся мелодии еще раз или же загрузить треки со своего телефона, чтобы прослушивать их через приложение Яндекс.Музыка.

Новые песни легко сохранить у себя на телефоне и после этого можно прослушивать их в оффлайн-режиме, когда нет интернета под рукой. Приложение Яндекс.Музыка отобразит только сохраненные треки. Так что не стоит волноваться, если у вас вдруг оборвется связь или пропадет интернет. Вы в любом случае останетесь с музыкой.

Интерфейс разработан так, чтобы доступ к вашей любимой музыке предоставлялся как можно быстрее. Дизайн выполнен в таком же стиле, как и на сайте, так что вряд ли вы сможете отличить найти хоть какие-то отличия.

После установки приложения вам предоставят бесплатный доступ ко всей музыке и сервисам на один месяц. После истечения этого срока будут доступны лишь подборки и радиостанции, а чтобы получить весь функционал обратно, необходимо оформить ежемесячную подписку. Так что на деле Яндекс.Музыка скачать бесплатно можно только для того, чтобы потом подписаться на подписку.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Яндекс

Яндекс.Музыка

Яндекс.Музыка - любителям Яндекса от одноименного разработчика для андроид посвящается! Музыкальный проигрыватель с большим количеством возможностей, качественным воспроизведением музыкальных композиций из вашего устройства, а так же с возможностью быстрого и удобного поиска треков и плейлистов из сервиса Яндекс.Музыка. Приятного прослушивания и хорошего настроения!

Возможности:

Приложение воспроизводит треки из Яндекс.Диска, памяти телефона и каталога Яндекс.Музыки (Более 8 млн. треков)

Умеет работать офлайн: все треки, плейлисты и радио можно сохранить в память телефона и слушать без подключения к интернету

Яндекс.Музыку можно настроить по собственному желанию: создавать новые плейлисты как на сервисе, так и в приложении - они синхронизируются

Яндекс.Музыка предложит послушать новую музыку: "вы только послушайте" (популярные альбомы сервиса), "слушают сейчас" (список самых популярных треков за день, с возможностью фильтрации по жанрам) и композиции, которые появляется во время эксклюзивных премьер на сервисе, предлагаемые редакторами сервиса

Режим радио - подбор треков, похожих на исполнителя по жанру и подбор музыки по жанру.

Поиск музыки по альбому, треку или исполнителю

Распознавание музыки по фрагменту

Русский язык: да

Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет

Сборники музыки: слушать или скачать в MP3 бесплатно онлайн на Зайцев

Сборники музыки

Нравится разножанровая музыка, и вы пока еще не определились со своими предпочтениями? Попробуйте скачать сборники музыкальных композиций бесплатно — вы обязательно найдете мелодию, соответствующую вашему вкусу и настроению. На сайте Зайцев.нет вы найдете самые разнообразные сборники хитовых композиций. Шансон, зажигательная клубная музыка, популярные мелодии для мобильных телефонов, бодрые композиции для занятий спортом, лиричные песни, способствующие полноценному релаксу. Зайдя на соответствующую страничку музыкального портала, вы сможете прослушивать наиболее интересные сборники музыки, любимые мелодии онлайн, а также скачать особо понравившиеся в формате mp3. На Зайцев.нет вы также найдете оригинальную подборку песен для прослушивания в автомобиле, а также самую разнообразную музыку на любой вкус!

Музыкальные треки классифицируются по тематике, что невероятно удобно при поиске и скачивании музыки. Так, вы сможете найти необходимый музыкальный сборник по годам. жанрам. отсортировать и скачать только саундтреки или самые популярные сборники песенных новинок.

Скачать сборники или слушать онлайн?

Перед закачкой есть возможность предварительно прослушать все предлагаемые композиции, воспользовавшись удобным плеером с регулятором громкости звука. Так вы быстрее определитесь, какие сборники музыки вам по душе. Там же можно просмотреть общую длительность трека, нажать на паузу, если вам необходимо прерваться и прослушать песню повторно. По окончании композиции плеер автоматически переходит на следующую по списку композицию, что, несомненно, удобно, если вы находитесь далеко от проигрывателя.

Поднимите себе настроение, зарядитесь позитивной энергией, слушайте любимую музыку и будьте всегда на гребне музыкальной волны с удобным и мегапопулярным порталом Зайцев.нет!

Яндекс Музыка на Андроид скачать бесплатно

Яндекс.Музыка 1.70

Приложение Яндекс.Музыка на Андроид станет настоящей находкой для любого меломана, ведь оно дает доступ к миллионам треков, а также обладает целым рядом дополнительных возможностей. Если вы не представляете своей жизни без музыки, смело загружайте приложение, качайте и слушайте любимые треки.

Утилита доступна в двух версиях – полной и с ограничениями. Первая позволяет искать и прослушивать мелодии в огромной коллекции Яндекс.Музыка. Это миллионы треков на любой вкус – от классики до электронной музыки. Стоимость подписки составляет 149 или 199 рублей в месяц, однако эта сумма несоизмерима с уникальной возможностью поиска любой песни!

Для пользователей бесплатной версии Яндекс.Музыка на Андроид также готовит ряд приятных опций. Например, можно скачивать музыку с Яндекс.Диска, прослушивать композиции, сохраненные на флешке гаджета, а также Радио. Кроме того, у приложения есть функция распознавания песни – оно сможет определить название и автора по отрывку мелодии!

Приложение подарит вам массу ярких эмоций, ведь с ним вы всегда сможете подобрать музыку по настроению. Казалось бы, такое незамысловатое приложение, а каков потенциал!

Отзывы Яндекс.Музыка 1.70

Скачать программу Яндекс

Яндекс.Музыка

Яндекс.Музыка – слушайте отличную музыку и ищите любимые композиции. Программа уникальна, так как кроме поиска песен вы сможете найти в ней онлайн радио.

После запуска приложения Яндекс.Музыка перед вами будут самые лучшие музыкальные подборки, которые состоят из тематических треков. Вы сможете, как просто искать любимые треки с помощью поиска, а также слушать собственные списки музыкальных композиций, которые можно получить лишь в полной версии программы.

Проигрываемые треки будут отображаться в панели уведомлений, где их можно быстро переключать. Кроме музыкальных композиций в программе есть онлайн радио, которое позволит насладиться самыми разными треками. Ко всему прочему есть функция распознавания песен, подобно Shazam.

В целом, функционал программы позволяет насладиться любимой музыкой и поделиться ей со своими друзьями. Понравилась программа? Тогда вам следует скачать Яндекс.Музыка на Android бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки взломанной программы Яндекс.Музыка:

Яндекс.Музыка полная версия на русском: Yandeks.Muzyka.apk (cкачиваний: 169)

Скачать Яндекс

Яндекс.Музыка

Яндекс.Музыка на планшет для Андроид версия 2.0 – самый продвинутый аудиоплеер для устройств на базе операционной системы Андроид, который только может быть на этой планете. С его помощью, Вы сможете прослушивать любимые треки в памяти девайса, проигрывая композиции с яндекс.Диска, а также воспользоваться услугами Яндекс.Музыка и распознавания музыки, что звучит рядом.

Это, действительно, уникальное приложение, которое просто обязано быть на Вашем девайсе, причем никаких неудобств во время эксплуатации у Вас не возникнет, поскольку все сделано очень качественно и надежно. Сразу видно, разработкой занимались настоящие профессионалы.

Установив вышеуказанное приложение с нашего майте, Вы получаете у себя на Андроид-устройстве комплексный проигрыватель, способный выполнять самые разнообразные функции.

Давайте же теперь более подробно рассмотрим функционал программы!

Первым и самым востребованным свойством приложения является прослушивания композиций с памяти устройства, а также воспроизведения с Yandex.Диска, которую можно сохранять с Yandex-облака. Это очень удобно, ведь Вы всегда можете скачать интересующею тему, не прибегая к помощи поисковика, сэкономив при этом драгоценное время.

Следующей, не менее интересной функцией считается прослушивания радио, исходя из жанровых предпочтений самого пользователя (рок, реп, классика, шансон, электронная и прочее).

Ключевые особенности приложения:

– возможность воспроизведения треков как с Яндекс.Диска, так и с карты памяти;

– наличие функции «Радио»;

– возможность распознавания композиций;

– интеграция с облачными хранилищами;

– русскоязычный интерфейс.

Более подробно о данных, а также иных функциях, Вы можете ознакомится скачав Яндекс.Музыка на планшет для Андроид на этом сайте. Скачать Яндекс.Музыка на планшет для Андроид (7,05 Mb)

Скачать Приложение Яндекс Музыка Для Андроид

Описание Яндекс Музыка

Яндекс Музыка – Приложения “плеер” для прослушивания музыкальной коллекции на вашем андроид устройстве.

Приложение позволит прослушивать библиотеку из более 8 миллионов музыкальных треков, постоянно пополняемых каталогов, и в том числе Яндекс диск.

Еще хочу дополнить что “Яндекс Музыка” дает вам возможность слушать “радио” и файлы из библиотек с вашего телефона.

Создавайте плей листы, ищите любимые композиции, а так же распознавайте мелодии с помощью приложения.

Возможности приложения Яндекс.Музыка :

- Бесплатное «Радио»

- Воспроизведения композиций из каталога Яндекс.Музыки, библиотеки телефона и с Яндекс.Диска.

- Поддержка офлайн-режима: треки, плейлисты или радиопотоки можно сохранить и слушать без подключения к интернету.

- Поддержка умного поиска по названию композиции, альбома или исполнителю.

- Распознавание мелодий, если такие существуют в каталоге.

Для новых пользователей Яндекс.Музыки — первый месяц бесплатно при оформлении подписки.

Многие возможности приложения доступны и без подписки: прослушивание музыки из памяти телефона и с Яндекс.Диска, распознавание музыки по фрагменту и потоки «Радио».

Яндекс музыка скачать на андроид бесплатно

Яндекс.Музыка приложение для Андроид

Наконец-то Яндекс уделил немного внимания своим преданным меломанам! Итак, владельцы устройств на ОС Андроид сегодня могут скачать бесплатно Яндекс.Музыка – приложение для Андирод, разработанное специально для тех, кто любит сочетание упорядоченности и широкого выбора.  Яндек.Музыка – это приложение с функциями музыкального проигрывателя. Оно имеет расширенный круг возможностей, а также может порадовать качеством звука ваших любимых музыкальных произведений. Кроме того, проигрыватель обладает абсолютно внятным интерфейсом, освоить который удастся с первых же минут пользования. Ну а любители оперативности получат возможность легкого поиска нужной композиции.

Особенности Яндекс.Музыка для Android

Итак, немного подробней о возможностях, которые получает владелец мобильного устройства, воспользовавшись предложением о Яндекс.

Программа для Андирод  имеет доступ к фонотеке Яндекс.Диска, обширным спискам Яндекс.Музыки. содержащим от 8 миллионов треков, а также воспроизводит мелодии из памяти смартфона.Если по каким-либо причинам доступ в интернет в настоящее время ограничен, вы можете пользоваться плеером и оффлайн, если, конечно, позаботились о том, чтобы сохранить их в памяти устройства.

Вы можете регулировать настройки по своему усмотрению – пользователям доступна возможность составлять новые списки воспроизведения, причем как на самом сервисе, так и непосредственно в приложении – они будут синхронизированы автоматически. Яндекс. Музыка позаботиться о том, чтобы вы постоянно держали руку на пульсе, разбираясь в тенденциях, предпочтениях и новых веяниях музыкального мира.

Для этого разработаны следующие разделы:

  • «вы только послушайте» — содержит самые востребованные альбомы сервиса;
  • «слушают сейчас» — демонстрирует интерактивный список треков-фаворитов сегодняшнего дня (с функцией жанровой фильтрации);
  • новинки – список премьер, предлагаемый непосредственно редакторами сервиса.
  • Радио-режим дает возможность подобрать похожие по жанру или манере исполнения треки.
  • Кроме того, вы получите возможность распознать музыкальное произведение по короткому отрывку.
  • Приложение доступно на русском языке, что   значительно облегчает жизнь пользователю, который не может похвастаться знанием английского, да и попросту экономит время.