Софт-Архив

Скачать Игру Моу На Андроид img-1

Скачать Игру Моу На Андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1880 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Аркады и 2D

Описание

Моу 4 скачать игру на Андроид бесплатно

Помните культовую электронную игрушку 90-х годов? Оцените современную реализацию старой-доброй идеи. Кроме забавного анимированного героя вас ждет более 10 занятных мини-игр, которые идеально дополняют процесс ухода за питомцем. Дети будут в восторге от нового виртуального друга – он почти как живой, проявляет чувства и эмоции, к тому же, с ним можно поиграть.

Вы выращиваете своего питомца, в роли которого выступает необычное создание инопланетного происхождения. Новый друг испытывает чувство голода, поэтому его необходимо кормить тем, что вы сами приготовите. Чтобы ему не было скучно, следует поиграть с виртуальным другом. За успехи в играх начисляются монетки, за которые можно приобрести еду или украшения для Моу. Создайте своему питомцу неповторимый образ, одев его по последней моде.

Игра Моу 4 на планшет – это знак качества в жанре. Милый персонаж полюбится детьми, он будет отвечать им взаимностью.

Особенности игры:

• интерактивный герой, который проявляет эмоции;

• сочная мультяшная графика;

• развивающие мини-игры;

Другие статьи, обзоры программ, новости

Моу 4 на Андроид скачать - виртуальный питомец

Особенности:
  • несколько комнат
  • игровой магазин
  • мини-игры

    Моу 4 - продолжение легендарной игрушки о маленьком милом существе по имени Моу. Также как и в предыдущих версиях игры, вам предстоит заняться его воспитанием и развлечением. Ваша задача ухаживать за питомцем и днем, и ночью, следить за его состоянием здоровья, вовремя укладывать спать, кормить, играть и многое, многое другое. В игре у вас будет возможность не только выбрать пол своего подопечного, но еще и подбирать наряды и аксессуары, которые придадут ему совершенно новый вид. Тоже касается и жилища Моу. Благодаря большому выбору различных вещей в игровом магазине можно менять обои и мебель, приобретать различные декоративные штучки и всячески улучшать интерьер.

    Что касается развлечений, то тут целых 13 мини-игр, в них можно играть так долго, сколько вам хочется. Тем более что все они предлагают интересные и разнообразные задания. Здесь вы найдете творческие и логические игрушки, гонки, игры на выживание и т.д.

    Моу 4 - это последовательница и в тоже время улучшенная андроид версия, такой известной в свое время игры, как Тамагочи, предлагающая игроку взять на себя заботу за своим новым, маленьким другом, ухаживать за ним и делать все, чтобы он был счастлив. Специальная шкала потребностей поможет вам лучше ориентироваться в том, что в данный момент хочет ваш Моу и таким образом быстрей угождать ему. Новая версия игры понравится и тем, кто играл в предыдущие игры серии и сможет привлечь новых игроков разных возрастных категорий. Еще одним ее достоинством стала прекрасная картинка с яркими цветами и четко прорисованными элементами. Порадует и звук, дополняющий приятное впечатление от игрового процесса.

    Скачать Моу 4 для Android:
  • Moy 2 - Милых животных – Возвращение любимого персонажа!

    Скачать Moy 2 - Милых животных на Андроид

    Разные игры

    Описание: Виртуальные питомцы снова популярны и вернула «тамагочи» в моду именно студия Frojo Apps, выпустившая на мобильные платформы продолжение легендарной серии игр Моу. Главный герой ни капли не изменился за прошедшее время – ему все также необходима забота, поддержка и любовь, исходящая от игроков, мини-игры, вкусная еда и подходящая одежда из модных бутиков. Присоединяйтесь к громадному сообществу игроков нажимайте скачать Moy 2 - Милых животных на андроид!

    Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

    Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

    Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

    Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

    Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

    Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

    Моу на андроид

    Moy для android

    Совместимость: ОС Android 2.0 или более поздняя

    Размер: 7,1 МБ

    26.11 17:09 37951 1

    Moy Virtual Pet Game на андроид — это игра про виртуального инопланетного питомца.

    Вам необходимо ухаживать за Моу, для этого кормите его, одевайте, играйте с ним, а так же укладывайте спать.

    Инопланетянин Моу представляет собой некое желе-подобное существо, которое постепенно растет, при правильном ухаживании.

    Так же, если вы будете забывать умывать своего моу, то он может заболеть, и вам придется лечить его, тратя заработанные деньги.

    Еще одним преимуществом можно назвать изменение настроения вашего питомца, иначе говоря, если вы за ним ухаживаете, то он становится довольным, а если нет — печальным и сонным. Об этом свидетельствуют индикаторы слева.

    В Moy — Virtual Pet Game на андроид есть множество различных игр, за которые вам начисляются деньги. За них вы можете купить еду, а так же различные аксессуары для своего виртуального питомца.

    Игра подходит для всех возрастов, но особенно она нравится детям. Так что если они у вас есть, или вы фанат тамагочи, то скачайте игру Moy — Virtual Pet Game на андроид. Для этого перейдите по ссылке ниже и установите apk на своем устройстве.

    Скачать игру Моу 4 на Андроид - новый друг с большими возможностями

    Моу 4 - это симулятор вашего нового друга, за которым придется ухаживать. Это уже четвертая часть, где появились нововведения, только смысл останется тем же. Перед вами открываются новые игры, возможность гулять на улице.

    Своеобразный тамагочи теперь доступен в новой версии. Моу 4 удивите своим неповторимым оформлением. Действия происходят в доме, но теперь можно выйти во двор и погулять, поиграть с разными предметами. Вашего нового питомца можно назвать как угодно, после небольшого обучающего процесса начинается сама игра.

    Начиная с первого уровня будете заботиться о своем персонаже, кормите его, мойте, одевайте и играйте с ним. По мере повышения уровня будут открываться новые предметы, одежда, блюдо. Пока существо бесполое, но при желании можно сделать девочку, одев парик, или мальчика, выбрав соответствующий прикид. Огромное количество одежды присутствует в магазине, но для приобретения требуются средства.

    Присутствует 14 мини-игр, в которые можно сыграть со своим юным другом, каждая игра имеет свой собственный жанр, это может быть платформер, а может -  головоломка. Немаловажную роль играет отдых, так что укладывайте спать в Моу 4, чтобы питомец был полон сил на андроид. Каждая игра приносит дополнительные монеты, вот за них можно купить всё. Если нет желания долго зарабатывать средства, то воспользуйтесь модом, где уже содержится много денег.

    Графика мультяшная, имеет красивые фоновые рисунки, которые так же можно видоизменять. Действия дома разделяются на разные места, но так же есть двор, там разные игрушки, которыми так же можно пользоваться. После улицы не забудьте помыться и покушать, а потом поспать и так до бесконечности.

    Скачать Mou на андроид

    Mou на андроид

    К вашему вниманию очередная игрушка в стиле тамагочи для мобильных устройств. Жмите скачать Mou на андроид и вы получите милое создание, живущее в вашем телефоне.

    Добрый, милый персонаж, возможность ухаживать за зверьком, система уровней роста, а так же масса забавных мини-игр встретят вас в этой простой и увлекательной игре.

    Описание игры

    Геймеры старшего поколения хорошо помнят, что такое тамагочи.

    Электронный зверек, который требовал постоянного ухода и заботы, пользовался значительной популярностью.

    Скачать Mou на андроид – это возможность обзавестись маленьким зверьком в своем телефоне или планшете.

    За маленьким питомцем необходимо ухаживать: кормить, купать, развлекать и укладывать спать.

    Главный плюс данного зверька, это его бессмертие.

    Вы можете заходить в игру исключительно в удобное для вас время, и с питомцем ничего не произойдет.

    Скачать Mou на андроид

    Данная игра разработана специально для мобильных устройств, поэтому имеет скромные требования к мощности аппарата.

    Графика выполнена в ярком мультяшном стиле, а сам питомец выглядит как неизвестная, но очень милая зверушка.

    Скачать игру Мoy Ресторан - кулинария игра для android (полная версия)

    Игра Мoy Ресторан — кулинария игра на android

    Версия игры: 1.4

    Оценка: 3,9 балла

    Участвовало в оценке: 70 095 пользователей

    Разработчик: Frojo Apps

    Последнее обновление: 26 сентября 2014 г.

    Загрузок игры: 1 000 000–5 000 000

    Техническая информация: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя

    Игра Мoy Ресторан — кулинария игра набирает всё большую популярность в категории Другое. На данный момент уже свыше 70 095 пользователей оценило игру, выставив рейтинг 3,9 звезды. А с обновлением от 26 сентября 2014 г. игра стала ещё лучше! Решили скачать? Не забудьте освободить 4,7M памяти на телефоне или флешке, а также помните, что актуальная версия на данный момент - 1.4.

    Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя версия на смартфоне. Для младшей возрастной группы эта игра будет верным помощником, если Вы решите увлекательно скоротать свое время!

    Видео с обзором игры

    Игра Magic Doodle для android или игра Rarity Girls на андроид тоже довольно интересные, так что обратите внимание и на них. Но речь сейчас не о тех играх, а об Мoy Ресторан — кулинария игра. Итак, что же было нового добавлено после обновления 26 сентября 2014 г.?

    Ну что же, вот мы и рассказали всё об игре. Теперь Вам остаётся лишь скачать игру Мoy Ресторан — кулинария игра на android. а сделать это проще простого. Вам достаточно нажать на одну из кнопок, как сразу же начнется загрузка полной версии игры! Согласитесь, разработчик Frojo Apps хорошо поработал и создал отличную игру, которая имеет свыше 1 000 000–5 000 000 установок! Нажми же на кнопку и окунись в увлекательный игровой мир!

    Моу 4 взломанный скачать на Андроид Мод: много денег

    Моу 4 взломанный

    Моу 4 – современный тамагочи для Андроид устройств. Вы не только обзаведетесь новым виртуальным другом, но и сможете сыграть в с ним в мини-аркады. Установите игру для детей: они быстро подружатся с милым питомцем. Кроме того, эта игра немного заменит настоящее домашнее животное, приучит их к уходу за ним. Мини-игры не только развлекут малыша, но помогут ему развить память, внимательность, логику и другие полезные качества.

    Основная часть игры – это уход за питомцем. Его необходимо кормить, лечить, укладывать спать и развлекать. И для развлечений открываются широкие возможности – порядка 15 мини-игр, которые в этой части стали еще интереснее. Собирайте продукты питания, играйте на детской площадке, прыгайте по крышам и многое другое.

    Сделайте своего друга уникальным – придумайте для него неповторимый образ. Пираты и рок звезды, различные национальности и военные чины – все это варианты имиджа вашего милого создания. На сайте доступна для скачивания взломанная игра моу 4, в которой вы сможете купить любую одежду и предметы гардероба. Мод много денег сделает вашего персонажа еще более смешным и забавным.

    Особенности игры:

    • Кормите и ухаживайте за питомцем по типу тамагочи;

    • Огромный выбор одежды для неповторимых образов;

    • Развивающие мини-игры;

    • Мультяшный дизайн и приятная музыка.

    Любимчик детей

    Подарите ребенку радость, установив эту игру. Она принесет малышу не только развлечение, увлекательные мини игры помогут ему лучше узнать мир и развить некоторые качества, такие как память и внимательность. Возможно, игра понравится даже взрослым, подкупив их своей очаровательностью и добротой.