Софт-Архив

Скачать Карту Метро На Андроид img-1

Скачать Карту Метро На Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1871 проголосовавших)

Категория: Android: Карты

Описание

Скачать карту метро для андроид

Скачать карту метро для андроид

Если вы уже собрались или только планируете посетить златоглавую белокаменную столицу России, то просто обязаны скачать карту метро для андроид смартфона, с которой, поверьте, вам будет намного легче ориентироваться на территории мегаполиса. Следует отметить, что в приложении от российского разработчика присутствуют карты метрополитенов других городов, включая Харьков, Киев и, северную столицу России. Я не зря настоятельно советую вам загрузку данного приложения в дистрибутиве на телефон, потому как, оно не раз выручало меня в командировках, позволяя мне с лёгкостью строить маршруты внутри подземки. Достойным внимания качеством данной программы является расчёт приблизительного времени, необходимого на поездку от одной до другой станции.

Во многом приложение выручало меня при построении сложных маршрутов, когда для достижения конечной метро станции требуется несколько раз перейти с одной линии на другую. Хочу заметить, полагаясь на личный опыт, что картой московского метро, пользуются, не только гости столицы, но и постоянные жители. Среди них, кстати, довольно часто встретишь людей, абсолютно не имеющих способности к самостоятельному построению маршрута поездки. Мне, например, несколько раз приходилось сталкиваться с молодыми людьми, хоть и являвшимися коренными жителями Москвы, но совершенно не знающими других районов за исключением своего.

Главным преимуществом андроид приложения, о коем ведется беседа, выступает все же отсутствие требований к постоянной сети интернет, имеющейся в устройстве. Всё, что вам может понадобиться, это единовременная загрузка дистрибутива программы, раскрывающейся картой столичного метро, где насчитывается уже свыше тридцати станций. Будучи предпринимателем, практически каждый месяц мотающимся по командировкам, скажу, что использую анонсированное собой приложение, установленным на телефоне и планшетном компьютере одновременно. Думаю, если вы послушаете меня и загрузите себе на android карту metro от яндекс, тоже ощутите всю прелесть работы данного приложения на планшете. Ну а если кому из вас известны отдельно взятые недостатки программы, будьте любезны указать на них, посредством формирования своего мнения в строке комментариев.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Карта Метро мира на андроид

Карта Метро на андроид

Карта Метро–отличное приложение для тех, кто не только любит путешествовать, но и боится заплутать в подземках городов по всему миру. Удобный, функциональный навигатор способен прокладывать краткие и лучшие маршруты следования, учитывая часы пик, длину пути между станциями и прочие факторы. Приложение Карта Метро–это не просто набор карт с маршрутами поездов в разных городах. Это точные, актуальные и высоко детализированные карты всего метро мира, на которых указаны все станции, а также большое количество всевозможной дополнительной информации, которая точно пригодится путешественнику. Карманный путеводитель? Теперь это возможно! Большим отличием этой программы от подобных является возможность голосового управления, а также POI-точки для максимально комфортной навигации по городу. Выбранные маршруты можно сохранять в памяти приложения, для того чтобы в очередной раз не прокладывать их заново. Приложение обязательно уведомит пользователя, когда тот прибудет в назначенное место, на выбранную станцию.

Реализована возможность масштабирования карт: пользователь может увеличить карту для того, чтобы рассмотреть особенно удаленные станции. Интересным фактом является и то, что на картах отмечены абсолютно все достопримечательности городов мира, которые обязан посмотреть и исследовать любой турист. Помимо названия достопримечательности программа любезно делится адресом ее нахождения, а значит отыскать заброшенную церковь или очередной памятник какому-нибудь писателю не составит труда. Разработчик выпускает периодические обновления программы, поэтому в актуальности и правдивости всей имеющейся информации сомневаться не стоит. Для работы сервиса Карта Метро достаточно всего лишь соединения с wi-fi. Установка его легка, а интерфейс интуитивно понятен и очень дружелюбен. Путешественники и любители больших городов просто обязаны скачать эту функциональную программу, ведь никогда не знаешь, куда нелегкая занесет.

Скачать Metro 24 2

Metro 24 2.9.5

Metro 24 — метро-навигатор — удобный и функциональный.

Точный расчет времени в пути, учитывающий конфигурацию переходов между станциями.

Возможности:

  • Поиск ближайшей станции метро к интересующему вас месту в городе. Например, вы можете узнать на какой станции метро нужно выйти, чтобы попасть в Торговый Центр Европейский или на Красную Площадь;
  • Расписание электричек с поддержкой оффлайн режима;
  • Текущее местоположение на схеме метро;
  • Голосовые подсказки во время навигации;
  • Автоматическое построение маршрута в зависимости от текущего местоположения, времени суток и дня недели.
  • Станция отправления выбирается автоматически;
  • Напоминание о выходе из поезда;
  • Поиск ближайшей станции по GPS;
  • Подсказка «В какой вагон садиться?» для удобного выхода в город и перехода между станциями (Мск, Спб, Киев, Лондон, Барселона);
  • Удобный поиск станций и маршрутов;
  • Мультитач, управление трекболом, кнопками громкости;
  • Голосовой поиск — ищет станции, строит маршруты;
  • POI — кафе, ночные клубы, кино, магазины и другие места интересов рядом со станциями метро;
  • Выбор любых объектов тапом на карте;
  • Аэропорты и вокзалы — расписания самолетов, электричек, поездов, аэроэкспрессов;
  • Отправка маршрута по SMS, MMS, Email;
  • Закрытые переходы;
  • Избранные станции и маршруты;
  • Покупка билетов: аэроэкспресс, авиа, ж/д;
Доступные схемы метро

AMetro (Схемы метро) - Андроид скачать apk игры, программы, темы и обои, приложения, виджеты, книги, видео и музыку

Название: aMetro

Платформа: не ниже Android 1.6

Приложение aMetro (Схемы метро) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

В классе справочных программ, одном из самых востребованных среди владельцев смартфонов, особняком стоят программы для справки о движении транспорта: расписание и маршруты поездов и самолётов, прогнозы погоды, карты и маршруты. При том значении, которое в системах современного городского транспорта имеет метрополитен, неудивительно и появление специальных справочных программ, посвящённых метро.

Программа с простым названием aMetro предназначена именно для работы с картами метрополитена разных городов. На данный момент программа в своей базе имеет порядка 180 карт метро для разных городов мира, и их число продолжает пополняться. Карты постоянно обновляются даже для уже внесённых в базу городов: жизнь метро постоянно бьёт ключом, где-то достраивают новые станции, где-то переименовывают существующие. Без постоянного обновления такая программа потеряет смысл.

Всё это в программе aMetro реализовано на уровне. Более того, поддерживается импорт карт из другого родственного проекта – pMetro.

Загрузив карту метро нужного города, Вы можете просто просмотреть её, если она не вмещается на экране или выглядит слишком мелко (это часто бывает с такими городами, как Москва или западноевропейские города) – масштабировать. Делается это разными способами: от растягивания через мультитач до двойного тапа или управления с помощью кнопок громкости.

Если же Вы точно знаете, откуда и куда Вам нужно попасть, то можете просто ввести в форму запроса данные о станции пребывания и станции назначения – и программа сгенерирует для Вас оптимальный маршрут. Московские пользователи этой программы находятся в привилегированном положении (повод для жителей других городов ещё раз поворчать в адрес клятых москалей): программа умеет автоматически определять ближайшую к местонахождению пользователя станцию метро, используя данные GPS. Впрочем, стоит ворчливому провинциалу понаехать в Москву, и данная функция вполне может стать для него спасительной, за что он поблагодарит разработчиков.

Кроме метро, программа может отображать маршруты других видов рельсового транспорта – трамваев, городских электричек. Плюс ко всему, у aMetro есть и познавательные функции: о каждой станции можно прочесть краткий рассказ. Самое главное – пользуясь этой программой, НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ К ДВЕРЯМ, предупреждает портал android-touch.ru

Добавили: 3-12-2011, 12:22

Карта Метро Professional 3

Карта Метро Professional 3.1.0

Удобный навигатор по метро различных городов мира.

Разработчик: auf1r2@gmail.com

Язык интерфейса: Английский, Русский

Совместимость: Android ™ 4.0+

Состояние: Professional

Screenshot: Original by sergey-k78

Возможности:

✔ NEW: считывание билетов метро Москвы;

✔ Навигация по Wi-Fi точкам на станциях метро;

✔ Работает offline, электрички с offline расписанием;

✔ Обычное и голосовое управление: Голосом можно искать: станции, маршруты, избранное, достопримечательности и любые адреса в городе (например, скажите "Дмитровское шоссе, дом 101" и программа найдет ближайшую станцию метро к этому адресу);

✔ Подсказки "В какой вагон садиться?" для удобного выхода в город и перехода между станциями для городов: Москва, С.Петербург, Киев, Лондон, Барселона, Нью Йорк, Париж, Мюнхен;

✔ Схемы станций метро для некоторых городов;

✔ На картах отмечены все значимые транспортные узлы города: аэропорты, вокзалы и остановки электричек;

✔ Возможность найти в городе ближайшую станцию метро к вашему местоположению и получить подробный пеший маршрут до нее;

✔ Достопримечательности города и точки интереса рядом с метро (например, скажите "Царь-колокол" и программа покажет ближайшую станцию метро);

✔ Избранное, закрытые станции и переходы - все ваши заметки видны на карте;

✔ POI - кафе, рестораны, клубы, и др. точки интересов;

✔ Напоминания о выходе из поезда через наушники;

✔ Актуальные и красивые карты метро различных городов мира доступны в одной программе!

✔ Больше городов и функций в будущих версиях..

AMetro - карта метро для Android

aMetro - карта метро для Android

После того, как я установил на свой htc tattoo приложение для чтения книг Aldiko. одной из первыйх книг, которые я прочитал в этом приложении (по дороге на работу и домой) была книга Дмитрия Глуховского "Метро 2033". Ну а так как я далеко не москвич, и схему московского метро знаю посредственно, чтобы лучше понять весь путь главного героя, решил далеко не ходить и поставить себе приложение aMetro. Надо сказать, оно мне понравилось, и поэтому я решил посвятить ему заслуженную статью на этом сайте.

Программа aMetro для android является универсальным приложением для работы с картами метро разных городов, которые можно загружать по выбору прямо из приложения, либо с компьютера. Для этого скаченные карты метро нужно скопировать в папку /sdcard/ametro/import.  После чего на экране карт переходим в закладку Импорт. жмем обновить. и из списка карт для импорта выбираем нужные и загружаем. Все загруженные карты будут впоследствие доступны из меню - Карты.

Надо сказать кроме карт метро в каталоге есть также карты и другого общественного транспорта, о чем говорит значок возле названия карты. После загрузки карты можно начать работу с ней. Выбрать показ схемы нужно транспорта можно из меню пунктом "Схемы".

Карту можно приблизить как с помощью экранных кнопок, так и используя мультитач. Кроме обычного просмотра карты в aMetro есть поиск станции, а также возможность прокладывания маршрута между двумя станциями. При этом путь можно посмотреть как на карте метро так и в детальном списке.

Также карта метро для android aMetro умеет показывать каждую ветку по отдельности, что может быть очень даже удобно. Соответствующая опция вызывается из меню.

Что ж, смело можно сказать, что приложение aMetro очень удачное и функциональное. За время работы особых глюков обнаружено не было. Проект постоянно развивается. Разработчиками планируется добавить описание каждой станции в виде онлайн каталога, да и не только. В общем, ставим приложению заслуженные 9 из 10 баллов, и качаем по ссылкам ниже.

Скачать Карта Метро мира на андроид для Самсунг Galaxy S5

Карта Метро на андроид

Карта Метро–отличное приложение для тех, кто не только любит путешествовать, но и боится заплутать в подземках городов по всему миру. Удобный, функциональный навигатор способен прокладывать краткие и лучшие маршруты следования, учитывая часы пик, длину пути между станциями и прочие факторы. Приложение Карта Метро–это не просто набор карт с маршрутами поездов в разных городах. Это точные, актуальные и высоко детализированные карты всего метро мира, на которых указаны все станции, а также большое количество всевозможной дополнительной информации, которая точно пригодится путешественнику. Карманный путеводитель? Теперь это возможно! Большим отличием этой программы от подобных является возможность голосового управления, а также POI-точки для максимально комфортной навигации по городу. Выбранные маршруты можно сохранять в памяти приложения, для того чтобы в очередной раз не прокладывать их заново. Приложение обязательно уведомит пользователя, когда тот прибудет в назначенное место, на выбранную станцию.

Реализована возможность масштабирования карт: пользователь может увеличить карту для того, чтобы рассмотреть особенно удаленные станции. Интересным фактом является и то, что на картах отмечены абсолютно все достопримечательности городов мира, которые обязан посмотреть и исследовать любой турист. Помимо названия достопримечательности программа любезно делится адресом ее нахождения, а значит отыскать заброшенную церковь или очередной памятник какому-нибудь писателю не составит труда. Разработчик выпускает периодические обновления программы, поэтому в актуальности и правдивости всей имеющейся информации сомневаться не стоит. Для работы сервиса Карта Метро достаточно всего лишь соединения с wi-fi. Установка его легка, а интерфейс интуитивно понятен и очень дружелюбен. Путешественники и любители больших городов просто обязаны скачать эту функциональную программу, ведь никогда не знаешь, куда нелегкая занесет.

Скачать Карта Метро на андроид

Скачать карту метро на андроид

Яндекс.Метро 2.15 для Android

Яндекс.Метро - удобная программа для Android-смартфонов и планшетов, которая позволяет прокладывать оптимальный маршрут между станциями метрополитена Киева, Харькова, Москвы, Санкт-Петербурга и Минска. Также приложение рассчитывает приблизительное время поездки с учетом пересадок, и подсказывает пользователю в какую часть поезда выгодней садиться, чтобы не терять времени при пересадках. Программа не требует подключения к интернету.

Отзывы о Яндекс.Метро 2.15 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2