Софт-Архив

Viber На Айфон img-1

Viber На Айфон

Рейтинг: 4.7/5.0 (1883 проголосовавших)

Описание

Viber на айфон

Последнее обновление программы в шапке: 30.11.2015

Краткое описание:

позволяет бесплатно звонить, отправлять фото и смс любому абоненту совершенно бесплатно посредством технологии VoIP.

Приложение не навязывает в отличие от Skype регистрацию в своих сервисах. Более того – звонок происходит прямо на мобильный номер из списка контактов, а не учетную запись VoIP, пусть и при условии установки приложения на принимающий телефон.

Во первых программа Viber в свернутом положении не будет использовать заряд батареи.

Второй плюс в том, что вместо логина как в Skype у Вас будет Ваш номер телефона. То есть Вам не надо будет авторизовываться, а затем искать своих друзей по логинам. Представьте ситуацию, что Вы не знаете логина друга, а Вам необходимо позвонить ему. В viber Вы просто наберете его номер телефона и все!

Следующее удобное введение, в отличие от Skype в том, что при установке приложения viber сразу же пометит в книге контактов всех Ваших друзей, которые тоже использую его.

Звонить и отправлять СМС можно не зависимо от версии iPhone и прошивки на любые устройства.

Следующий плюс в том, что если Вам кто-то звонит, а приложение свернуто, вы можете сразу ответить или сразу прочитать СМС. Таким образом, Вы не пропустите ни одного звонка. Просто нажмете на кнопку «Ответить» на уведомлении и все!

То есть, все плюсы вкратце:

1. viber не жрет батарею в свернутом виде

2. вместо логина используется Ваш номер телефона

3. звонки бесплатны и звоните Вы по номеру телефона

4. работает в свернутом виде

5. расширяется круг пользователей за счет других платформ: Android, Windows Phone, Nokia, Bada, Blackberry

6. отсутствие рекламы

Все эти «плюсы» очень привлекательны, как Вы сами можете убедиться.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Вибер на Iphone (Айфон)

Вибер на Iphone

С каждым днем средства на счету Вашего iPhone таят на глазах, особенно, если совершать звонки на другие операторы, в другие области и абонентам, находящимся в роуминге. Как же сэкономить сотни рублей в месяц на связи? Так или иначе, в 21 веке есть альтернативные способы привычной сотовой связи. Для экономии на звонках и смс нужно просто скачать вибер для айфона и, установив его, оставлять работать в фоновом режиме.

Вибер – уникальное приложение, которое по основным функциям похоже на Скайп, но все же кардинально отличается от этой привычной для нас звонилки. С Viber Вы сможете совершать звонки и писать смс со своего смартфона, планшета, компьютера на номера всех пользователей этой программы.

С этим софтом Вам не придется больше считать потраченные на разговор минуты и копейки на счету. Более того, с вибер можно устраивать и видеозвонки, за которые тоже не нужно платить. Вам достаточно просто найти свободную точку доступа Wi-Fi или подключиться к мобильному интернету.

Вайбер обладает такими функциями:

— неограниченные звонки и видеосвязь с пользователями приложения,

— отправка сообщений и файлов с любыми параметрами,

— настройки профиля: аватар, статусы, личная информация,

— настройка параметров самого приложения: шрифты, громкость звука, мелодии звонка и сообщения, фоновые рисунки,

— вход в программу без ручной регистрации (аккаунт пользователя автоматически создается и привязывается к номеру его мобильного телефона),

— синхронизация программки на компьютере, планшете и смартфоне с возможностью переадресации звонка на любое устройство,

— наличие стикеров и смайликов, как в привычных пользователю мессенджерах и социальных сетях,

— групповые беседы с количеством участников до 100 человек.

Вибер позволяет связываться с товарищами и близкими только посредством включенного Wi-Fi, но необходимо, чтобы и на устройстве собеседника была установлена эта же утилита.

Запускайте прогу в фоновом режиме, идя на работу и слушая музыку, находясь в транспорте или на работе, на отдыхе или в командировке. Ваши родные всегда смогут дозвониться Вам бесплатно и Вы не будете ограничены в общении. Тарифы операторов на конкурентные кампании, абонентов в роуминге, клиентов из других областей очень высоки. Но с Вайбер Вам не придется больше переплачивать.

Качайте приложение, ставьте его на свой Айфон, Макбук и iPad, пройдя авторизацию и всегда оставляйте включенным, чтобы быть онлайн в нужное время.

Синхронизация с ПК и планшетом

Viber Iphone

Для первого входа в viber с другого устройства, нужно будет ввести свой номер телефона и заполнить поле с секретным кодом, который придет на мобильный в течение 5 минут. Затем Вы сможете одновременно пользоваться софтом на двух и более гаджетах. С телефона удобно скидывать фотографии товарищам, а с ПК – документы и объемные файлы.

При входящем звонке звук будет слышен только от одного девайса (который использовался последним), но звонок отображается на всех гаджетах и легко перенаправляется на другие одним кликом переадресации.

Стирая историю сообщений или звонков на Айфоне, она будет исчезать и с компьютера и наоборот.

Преимущества viber на айфон:

— отличное качество связи: звук и видео на высшем уровне при стабильно работающем интернете,

— простота эксплуатации и интуитивно понятный интерфейс,

— множество функций и настроек,

— 100% отсутствие платы,

Viber - для iPhone

Viber — это возможность связаться с кем угодно в любой стране. Бесплатно. Более 664 миллионов пользователей Viber во всем мире бесплатно звонят друг другу, обмениваются сообщениями в чате, фотографиями и видео по WiFi или 3G/4G/EDGE.

Viber Out – это возможность звонить абонентам стационарной и мобильной связи, у которых еще нет Viber, по низким тарифам.

Ваш идентификатор (ID) в Viber — это ваш номер телефона. Приложение синхронизируется со списком контактов в вашем мобильном, автоматически определяя, кто из друзей уже есть в Viber.

Viber доступен для множества смартфонов и платформ. Оставайтесь на связи с друзьями с любого устройства!

• Переписывайтесь с друзьями в чате, не тратя денег на смс. Сообщения могут достигать 7 000 символов.

• Звоните бесплатно со звуком в HD-качестве.

• Делитесь с друзьями фотографиями, видео, голосовыми сообщениями, данными о местонахождении, информацией о контактах, ссылками, стикерами и смайликами.

• Создавайте групповые чаты до 200 участников в каждом, с возможностью стать администратором, редактировать аватар и информацию и удалять участников. Ставьте лайки сообщениям ваших друзей.

• Игры с персонажами Viber: Violet и Legcat. Соревнуйся с друзьями прямо сейчас!

• Паблик чаты в Viber – это новый формат общения и развлечения. Подписывайтесь на паблик чаты с участием знаменитостей, фотомоделей, популярных журналистов, блогеров и их друзей. Лайкайте сообщения, фотографии, видео и стикеры участников чата. Пересылайте друзьям интересные сообщения, приглашайте их подписаться на лучшие паблик чаты, следите за общением звезд и голосуйте лайками.

• Скачивайте стикеры из Магазина стикеров, делая свое общение веселее!

• Отправляйте документы, презентации, архивы и файлы других типов прямо через Viber.

• Вы можете удалять отправленные вами сообщения, даже если собеседник их уже получил.

• Полная поддержка приложения на iPad.

• Используйте Viber на умных часах Apple Watch. Отправляйте и получайте сообщения и стикеры прямо со своего запястья!

• Push-уведомления не дадут пропустить звонок или сообщение, даже при выключенном Viber.

• Пользуйтесь Viber на смартфонах и компьютерах под управлением Windows, Mac OS X, Linux.

• Отправляйте фото и видео прямо из хранилища iCloud.

Общайтесь с друзьями на следующих языках: арабский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, датский, иврит, индонезийский, испанский, итальянский, каталанский, китайский (традиционный), китайский (упрощенный), корейский, малайский, немецкий, норвежский, польский, португальский (Бразилия), португальский (Португалия), румынский, русский, словацкий, тагальский, тайский, турецкий, украинский, финский, французский, хинди, хорватский, чешский, шведский и японский языки.

Приложение Viber совершенно бесплатно и не использует рекламу.

Мы заботимся о вашей конфиденциальности.

Следите за нашими обновлениями и новостями:

VKontakte — http://vk.com/viberrus

Facebook — http://facebook.com/Viber

Twitter — http://twitter.com/Viber

Удаление и переустановка Viber на iPhone

Удаление и переустановка Viber на iPhone.

Для устранения некоторых проблем, с которыми вы можете столкнуться при использовании Viber, потребуется удаление и переустановка приложения. К счастью, это очень просто! Выполните следующие шаги.

Важно: удаление Viber может привести к удалению истории сообщений. Если вы хотите лишь обновить свою текущую версию Viber, это можно сделать без удаления приложения. Если переустановка приложения необходима для устранения какой-либо проблемы, вы можете создать резервную копию файла с вашей историей ‹сообщений перед удалением приложения.

  1. Найдите иконку Viber на вашем главном экране
  2. Нажмите и удерживайте иконку Viber, пока она не начнет покачиваться
  3. После появления значка ‘X ’ в правом верхнем углу нажмите на него
  1. Перезагрузите ваше устройство
  2. Скачайте Viber из App Store
  3. Синхронизируйте его с вашим iPhone для установки

Как удалить контакт из Viber

Удаление ненужных контактов из приложения Viber

После подключения Вайбера все контакты, имеющиеся в телефоне, автоматически синхронизируются с адресной книгой приложения, то есть добавлять самостоятельно пользователям ничего не приходится. Однако иногда возникает необходимость удалить контакт из Viber. Посмотрим, как сделать это правильно.

Полное удаление

Если вы умеете удалять контакты с Айфона, то без проблем справитесь с этой задачей. Достаточно просто найти в телефонной книжке ненужного абонента и стереть о нём запись.

После повторной синхронизации смартфона с Viber удаленного пользователя больше не будет в списке ваших контактов.

Хорошо подумайте, прежде чем стирать запись из телефонной книжки, чтобы не искать потом, как восстановить контакты на андроид, iOS  или другой платформе. Часто пользователи Viber сталкиваются с тем, что в приложении отображаются контакты, которых нет в телефонной книжке мобильного устройства. Возникает вопрос, откуда он появляется?

«Фантомные» записи обычно хранятся не в памяти смартфона, а на сим-карте. Чтобы избавиться от них, нужно зайти в записную книгу SIM-карты и стереть ненужные записи прямо из неё.

Частичное удаление

Если вы хотите сохранить номер абонента в памяти смартфона, но при этом не желаете его видеть в списке друзей в приложении, можно поступить следующим образом:

  1. Запустите Вайбер.
  2. Зайдите в раздел с контактным листом.
  3. Найдите пользователя, которого хотите стереть из списка друзей.
  4. Нажмите на запись и подержите палец, пока не появится меню.
  5. Нажмите кнопку «Удалить».

Аналогичным образом удаляется переписка с нежелательным абонентом. Достаточно просто открыть беседу и нажать на экран, дождавшись появления значка в виде корзины. После нажатия на эту корзину и подтверждения переписка будет стерта.

Как вариант, можно просто заблокировать нежелательный контакт.  Однако у этого способа есть ряд минусов:

  • Пользователь все равно сможет заходить в ваш профиль и наблюдать за вашей активностью.
  • Если вы находитесь с заблокированным человеком в одной беседе, то будете видеть его сообщения. Ограничение действует исключительно на личные беседы.

Поэтому проще удалить человека из списка друзей, не ограничиваясь простой блокировкой, которая фактически никак не мешает следить за вами.

Вибер на айфон

Вибер на айфон

The Seed - головоломка, задача которой на каждом уровне привести семечко к цели, направляя его с помощью капелек.

Докуро (Dokuro)

Dokuro - аркада с необычным сюжетом, где скелет освобождает принцессу из замка Темного Лорда, полного опасностей и врагов.

Гамбургер до небес (Sky Burger)

Постройте грандиозную башню из гамбургеров. Но помните, что 3 куска мяса друг на друге - не есть гамбургер!

Космический побег (Galaxy Run)

Galaxy Run - приключения космонавта Реза, потерявшегося на неизвестной планете. И теперь он пытается сбежать домой из глубин космоса.

Across Age DX - аркада в стиле 16 битных игр, где можно переключаться между персонажами и перемещаться во времени.

Дарклингс (Darklings)

Противостояние света и тьмы начинается. Darklings - это приключения светлого существа Люма, пытающегося вернуть звёзды, украденные тёмным Дарклинсом.

Продолжение (Сontinue)

Сontinue - помогите заблудившемуся главному герою видео-игры обнаружить моменты его существования, чтобы не быть удалённым навсегда.

Зомби (Zombies )

Zombies. - Поторопись, чтобы не быть пойманным этими чудовищными голодающими толпами зомбаков. Тем более, что вы кажетесь им очень даже аппетитненьким!

Rolando - пройдите через увлекательные головоломки, уклоняясь от врагов.

Желейная мания (Jelly mania)

Jelly mania - захватывающее приключение, в котором очаровательные желе пытаются сбежать на свободу из холодильника.

Мрачная гробница (The silent tomb)

Ah! The Silent Tomb - вы попали в мрачное место, заполненное призраками. Исследуйте 6 зловещих локаций и обороняйтесь.

Башенное Ремесло (TowrCraft)

Вторглись орки. Окопайтесь, постройте башни и защитите ваш замок! Вас ждут 12 вражеских типов, 6 уникальных карт, поддержка Game Center.

Лесоруб Алио (Alio the Woodcutter)

Alio the Woodcutter - интересная головоломка с участием лесоруба. Цель игры - правильно срубать деревья.

Только вперёд (Always Up Pro)

Always Up! Pro - прекрасное сочетание аркады и головоломки. Попробуй 96 увлекательных уровней в 6 уникальных мирах! В игре потрясающая графика, 23 достижения с поддержкой Game Center. Собери все звезды и выиграй!

Шпингалет (LAD)

Вдумчивые головоломки и поразительная эстетика делают LAD атмосферным приключением, которое вы обязательно должны испытать. Погрузите себя в геймплей и распутайте загадочную историю увиденную во время игры.

Нитромэн (Nitroman)

Nitroman - классика, портированная на iУстройство. В игре 4 скина игрока, стимулирующие враги, дивные,изумительные поверапы, более 40 уровней, PVP режим мультиплеера, 20 достижений.

Цыпочки (Chicks)

Chicks - птенцы растут и пока не имеют никакого смысла в направлении движения… Так оборудуйте их инструментами, в которых они нуждаются и ведите их к успеху в таинственном путешествии!

The Gate - останови попытки нечисти проникнуть через врата ада в наш мир.

Особенности игры: Множество врагов и боссов

Geared - головоломка, базирующаяся на механизмах и предоставляющая вам абсолютную свободу в принятии решении.

Шоколадная пробежка (ChocoRun)

ChocoRun - захватывающий платформер, где Choco - самая храбрая частичка шоколада, потерялся в странном измерении, заполненном препятствиями и опасностями, скрывающимися в каждом углу!

Звёздные войны (Stellar Wars)

Stellar Wars - создайте своих роботов и отправляйтесь в космос на сражения с пришельцами. Война за будущее Галактики начинается!

Как в Viber удалить переписку

Как в Viber удалить переписку

Популярное приложение для VoIP-телефонии Viber с каждым днем увеличивает количество своих пользователей и это совсем не удивительно, ведь именно Вибер, на сегодняшний день, является наиболее удобным, простым в использовании, а главное бесплатным (если не учитывать оплату Интернета), способом общения в мире мобильных устройств. Сейчас версии Viber существуют для всех известных мобильных платформ, а пользователи iPhone впервые смогли испытать все преимущества сервиса еще в 2010 году.

Интерфейс Вибера прост и понятен каждому, а вот использование некоторых его функции могут вызывать у начинающих пользователей затруднения. Немало вопросов вызывает работа с историей сообщений — как в Вибер удалить переписку хотят знать многие поклонники этого приложения. На самом деле все достаточно просто и логично и если пользователь точно знает что он хочет удалить, то проблем не возникнет. Да, именно так, Вибер не только дает возможность очистить историю сообщений, но и позволяет сделать это разными способами. Перед тем как в Вибер удалить переписку. определите, хотите вы стереть одно сообщение, несколько или все, относящиеся к определенному абоненту. При удалении одного или нескольких сообщений нужно нажать на одно из посланий и удерживать до тех пор, пока возле каждого сообщения не появится пустая ячейка. Расставляем галочки напротив тех пунктов, которые нужно удалить и выбираем, собственно, «Удалить» или значок с изображением мусорной корзины.

Если требуется удалить всю историю переписки в Viber. относящуюся к определенному человеку, то нужно зайти в программу, развернуть окно со всеми существующими диалогами и ищем тот, который подлежит удалению. После этого нажимаем на диалог и удерживаем, пока не появится пустая ячейка. Теперь нужно отметить нужный диалог галочкой и опять выбрать «Удалить» или корзину. Переписка с выбранным контактом будет немедленно удалена. Можно и удалить историю переписки в Вибере абсолютно со всеми абонентами. Чтобы полностью очистить Viber от сообщений. открываем программу и заходим в «Настройки» — «Вызовы и сообщения» — «Очистить журнал сообщений». Подтверждаем свой выбор и видим, что абсолютно все диалоги очистились.

Viber for iPhone и потребление трафика: ru_mac

Viber for iPhone и потребление трафика

Всем привет!

Не так давно появилось новое приложения для IP-телефонии - Viber, позволяет бесплатно звонить через интернет с айфона на айфон (а в перспективе и на андроид тоже). Причём в отличие от Скайпа, работает в фоновом режиме (позволяет принимать звонки) и не ест батарею. Мы с братцем так и общаемся в разных городах (раньше разговаривали по Скайпу). Айфоны дома подключены через вайфай. Можно звонить и через 3G и EDGE, вполне сносно работает.

Вопрос к тем, кто пользуется Вайбером через 3G/EDGE, собственно такого плана - какое у него потребеление трафика в фоновом режиме? Всё равно ведь Вайбер должен отправлять на сервер статусные сообщения о доступности/недоступности абонента, так вот интересует какой объём они будут занимать в сутки, и соответственно сколько будет денех утекать впустую. Тобишь хочу определиться, имеет ли смысл ради Вайбера держать постоянно включеным 3G/EDGE, или же только вечером дома через вайфай.

ПыСы Напрашивается сразу ответ - включи да попробуй, потом в детализации увидишь. Так вот, может кто-то уже пробовал и замерял объём потреблённого трафика?

upd: Отключил вайфай на айфоне, включил 3G, наблюдал нецелевой расход средств. Весь день не держал включеным, вчера вечером, да сегодня с утра до обеда. Улетело 14р. Тут и проги с Аппстора ищут обновления, и возможно ещё какой-то паразитный трафик, сниффером отслеживать влом что и куда идёт. Реанимировал на работе вайфай, вполне доволен))