Софт-Архив

Ок Google Скачать Бесплатно img-1

Ок Google Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1880 проголосовавших)

Описание

Скачать ОК Гугл на Андроид бесплатно

ОК Гугл на телефон

Новый гугл поиск 3.5, благодаря которому вы можете скачать ок гугл на андроид, наконце-то добавляет одну из тех долгожданных функций, ради которых собственно и стоило ждать обновления – команду «окей гугл», которая с этого момента начинает работать абсолютно везде, даже на экране блокировки.

Использовать данную удобную команду не так давно можно было только если вы находитесь на рабочем столе, но теперь заветная фраза доступна даже если вы ещё не разблокировали свой смартфон или планшетный компьютер.

Кроме этого, обновленная аудиофункция позволила включить в себя историю ваших запросов поиска, что в целом должно очень хорошо повлиять на осуществление поисковых запросов.

Помимо этого, функция в несколько раз повышает число распознавания речи сервисами данного поискового гиганта.

Кстати, пользуясь командами, которые доступны в Окей гугл вы сможете найти где скачать бой с тенью 3 на андроид. Увлекательная игра позволит вам испытать себя в бою с тенями, позволит вам проходить уровни и зарабатывать деньги на прохождении, которые позволят вам улучшать свое оружие и доспехи.

Новое приложение Окей Гугл позволяет кроме всего, что уже перечислено выше редактировать уровень конфиденциальности вашей звуковой истории.

Поисковый гигант Google благодаря своей надежности и стабильности, а также неизменно высокому качеству уже долгие годы держит лидерские позиции на рынке электронной и программной продкции.

Скачать ок гугл на андроид теперь доступно всем желающим испытать это удобное и интересное приложение.

Будьте на связи всегда: нажмите на кнопку друг вокруг скачать бесплатно для андроид прямо сейчас.

Загружайте ОК Гугл apk с нашего сайта бесплатно и делитесь ими на 4pda, trashbox или pdalife!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Google Старт на Андроид Скачать бесплатно

Google Старт – стандартный лаунчер от Google

Не так давно компания Google презентовала свой фирменный лаунчер, который называется Google Start. Это программная оболочка, которая в самом начале была доступна только лишь для Nexus 5.

Но совсем недавно лаунчер стал отдельным приложением, которое теперь доступно на Play Market. Однако особенность в том, что его страница видна только с устройства Nexus. Недавно разработчики позаботились о том, чтобы приложение работало на любом устройстве, даже под управлением Android.

Благодаря Google Start можно иметь доступ к Google Now с главного экрана. С главного экрана можно делать голосовой ввод. Вам достаточно сказать только «OK Google», а после этого говорите свой запрос или же команду. Таким образом, вы можете отправлять сообщения, продолжать свой маршрут или же включать музыку.

Поиск очень удобный, вам нужно только лишь нажать на окошко поиска и ввести свой запрос. Мгновенный доступ к таким сервисам, как Gmail, YouTube, карты. Интерфейс выбора обоев чрезвычайно удобный. Выбирайте любую картинку с вашего мобильного устройства или же облачного хранилища и настройте ее положение на экране. Анимация лаунчера не может не порадовать. Все очень ярко, красочно и быстро.

Ок! Google»: поговори с Андроидом

Все о Google. Поиск, сервисы, программы. «Ок! Google»: поговори с Андроидом. Мобильное приложение голосового поиска полностью обновилось.

22.07.2014 at 14:59 | Поиск | admin

Теперь мобильное приложение голосового поиска может не только искать информацию в Сети, но и выполнять команды по запуску приложений и даже отвечать голосом на заданные вопросы. У пользователей современных смартфонов на базе Android и iOS появилась возможность в прямом смысле этого слова общаться голосом со своим мобильным устройством, задавая интересующие их вопросы в обычной разговорной форме, в том числе продолжая беседу на заданную тему. Например, вы можете спросить, где идет фильм «Грань будущего», потом поинтересоваться актерским составом и выяснить, кто его режиссер, а также узнать о фильмографии исполнителя роли главного героя.

Кроме того, пользователь получил возможность посредством голосовых команд управлять запуском встроенных приложений, отправлять SMS, делать напоминания, устанавливать будильник, узнавать расписание общественного транспорта, прокладывать маршрут и многое другое. Например, можно дать команду «Напомни мне заехать в

Чтобы воспользоваться возможностями нового приложения «Google Поиск», потребуется обновить его из Google Play и настроить на русский язык. Программа совместима с устройствами на базе ОС 4.1 и выше. Активировать его можно либо коснувшись значка микрофона, либо вслух произнеся «ОК Google». Возможно, что для активации запуска голосом потребуется установить приложение «Google Старт», которое совместимо только с Android 4.4 и выше.

Работает на Android

Google Поиск: с обновлением голосовая команда - OK Google - станет работать везде, включая даже экран блокировки

Google Поиск: с обновлением голосовая команда "OK Google" станет работать везде, включая даже экран блокировки

В рамках прошедшей конференции для разработчиков Google I/O 2014 компания Google официально представила новую версию мобильного приложения Google Поиск. Как было сообщено сотрудниками тек-гиганта, апдейт привносит в многофункциональное поисковое приложение некоторые новые функции для наших любимых мобильных устройств под управлением операционной системы Android.

Новая версия приложения Google Поиск — 3.5.14, которую, кстати, уже можно без проблем скачать на Трешбоксе, добавит одну из самых долгожданных функций — голосовую команду «OK Google», которая будет работать абсолютно везде, включая экран блокировки. На видеоролике, автором которого является авторитетный мобильный портал Droid Life, вы можете как раз-таки запечатлеть тот самый новый функционал.

Напомним, чтобы воспользоваться голосовой командой «OK Google», в настоящее время нужно находиться на рабочем столе, но теперь заветную фразу можно произносить даже не разблокировывая свой смартфон или планшет. Также новая аудиофункция включает в себя создание истории ваших поисковых голосовых запросов — это должно поспособствовать в дальнейшем более точному осуществлению поиска. Кроме того, функция значительно повысит уровень общего распознавания речи через различные сервисы Google.

Новое мобильное приложение Google Поиск 3.5.14, помимо всего вышеперечисленного, теперь позволяет контролировать уровень конфиденциальности так называемых аудиоистории. Пользователю будет предлагаться и возможность отключения данной функции. Скачать последнюю версию приложения Google Поиск можно прямо сейчас с помощью модной кнопки лучшего мобильного портала. К слову, отпишитесь, если новая голосовая функция у вас заработала. Ждали ли вы этой функции?

Окей Гугл на компьютере

Окей Гугл на компьютере

Это тоже может быть Вам интересно:

Знаете ли вы, что широко рекламируемого сейчас голосового помощника Ok Google вы можете включить на компьютере или ноутбуке, а не только телефоне под управлением Android? Если нет — то ниже описание того, как можно установить окей гугл на компьютер буквально за минуту.

Кстати, если вы ищите, где скачать окей гугл, то ответ очень простой — если у вас установлен Google Chrome, то ничего скачивать не нужно, а если нет — то просто загрузите этот браузер с официального сайта chrome.google.com.

Обновление (октябрь 2015): Google убрал «Окей Гугл» из браузера Chrome, по официальной информации, причина тому — малое использование функции. Так что в последних версиях браузера проделать описанное ниже не получится. Сработает ли в более старых, если их где-то взять, не знаю, не проверено.

Включение Ok Google

Для того, чтобы включить функцию окей гугл в Google Chrome — зайдите в настройки браузера, нажмите «Показать дополнительные настройки», а после этого отметьте пункт «Включить голосовой поиск по команде «Окей, Google». Если такого пункта вдруг нет, удостоверьтесь, что у вас установлена последняя версия браузера, если нет — зайдите в настройки, выберите пункт «О браузере Google Chrome» и он самостоятельно проверит и скачает последнюю версию.

Готово, теперь эта функция будет работать, при условии, что работает ваш микрофон, он установлен в качестве записывающего устройства по умолчанию в Windows и у вас есть подключение к Интернету.

При этом, сказать: «Окей гугл» можно только на главной странице поиска или в результатах поиска Google — браузер, работающий в фоновом режиме и другие страницы не воспринимают команд.

Примеры команд

Google понимает множество команд на русском языке, отлично (по сравнению с тем, что было еще год назад) распознает русскую речь, но несмотря на большое количество команд, их набор все-таки ограничен. Бывает, что если ту же команду задаешь на английском языке — получаешь точный ответ, а на русском — только результаты поиска. (Кстати, одна из поразивших меня в последнее время вещей: данный голосовой помощник «на слух» воспринимает то, на каком языке я говорю, без дополнительных настроек. Опробованы русский, английский и немецкий, при этом последний у меня почти никакой).

Некоторые примеры голосовых команд окей гугл для компьютера (на телефоне добавляются функции запуска приложений голосом, отправки смс сообщений, настройка напоминаний календаря и тому подобные):

Автор рекомендует прочесть:
  • Сколько времени (по умолчанию отвечает текущее время по местоположению, можно в запросе добавить другой город).
  • Какая погода в…
  • Как доехать от меня до или от такого-то пункта до такого-то.
  • Покажи картинки + описание, покажи видео + описание.
  • Кто такой и что такое плюс имя, слово и тому подобное.
  • Сколько рублей в 1000 долларов.
  • Перейти на сайт и название сайта.

Сами команды не обязательно проговаривать так, как написано. Также я не могу дать и полного списка — сам экспериментирую с телефоном, когда нечего делать и наблюдаю, что ответы получаются на все большее количество разных запросов (то есть они добавляются со временем). Если ответ есть — вам не только покажут результат, но и произнесут его голосом. А если ответа нет, то вы увидите результаты поиска по сказанным вами словам. В общем, рекомендую установить окей гугл и попробовать, по крайней мере это может быть интересно.

А вот какой-то пользы я от таких возможностей пока не ощутил, единственный чужой пример, который показался интересным — во время готовки спрашивать что-то наподобие «сколько миллилитров в одном стакане», чтобы не прикасаться к устройству не всегда чистыми руками. Ну и прокладка маршрутов в автомобиле.

Плюс, если брать мой личный пример, но не связанный напрямую именно с «Ok Google» — я давно использую голосовой поиск в телефонной книге на Android (который может работать и оффлайн) чтобы за секунду набрать любой из сотен номеров там.

А вдруг и это будет интересно:

Google Старт - скачать бесплатно русскую версию Google Старт для Android

Google Старт Основная информация о программе

Google Старт - это приложение, созданное специально для того, чтобы упростить доступ к сервисам и приложениям от Google. Если говорить точнее, то после установки программы все они будут доступны прямо с домашнего экрана. Например, для того, чтобы открыть Google Now, достаточно будет сделать свайп сверху вниз, а такие сервисы как YouTube, Gmail и Карты сгруппируются вдоль нижней кромки экрана. Но самая интересная функция, которой наделит ваше устройство установка Google Старт заключается в том, что для голосового ввода и голосовых команд, вам достаточно будет просто произнести фразу: "Окей, Гугл". Далее можете говорить поисковый запрос, диктовать тест SMS-сообщения, называть нужный контакт из телефонной книги и так далее. Как видите, данная программа позволяет превратить ваше портативное устройство в настоящего виртуального ассистента. Из прочих мелких новшеств, которые добавляет Google Старт можно выделить прозрачную панель статуса и набор красивых обоев.

Среди недостатков данной программы, а скорее даже программной оболочки можно выделить разве что поддержку только самых свежих версий Android. В остальном же перед нами очень удобное и продуманное программное решение.

Скачать Голосовой поиск Google для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Голосовой поиск Google 2.1.4 для Android бесплатно скачать бесплатно Голосовой поиск Google 2.1.4 без вирусов, без регистрации и смс

Голосовой поиск Google - Поиск информации с телефона порой занимает много времени, потому что приходится печатать. Голосовой поиск Google решает эту проблему.

Ссылки и файлы этой программы удалены.

Ссылки устарели или было обнаружено нежелательное ПО.

Приносим свои извинения.

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

О`кей Гугл - скачать, установить на компьютер и телефон

Eugeniy / Июль.9.2015. / / Комментариев: 4

Современные интернет – технологии продолжают совершенствоваться и появляются такие приложения как  Окей Гугл. созданные для улучшения качества и более удобных условий поиска, установив как на компьютере так и на андроид устройствах. Появилась данная программа совсем недавно, но всё же сумело удивить пользователей со всего мира, своей возможностью связываться с людьми и видеть их за сотни километров, а сейчас интернет стал сам консультантом и готов отвечать на многие вопросы людей, которые постоянно пользуются всемирной сетью.

Скачать Окей Гугл Установка Окей Гугл на компьютер (ПК)

Самой программы для компьютера нет, для установки потребуется наличие браузера Google Chrome ,  выполнение определённых настроек. а так же наличие и работоспособность микрофона.

  • Установите на компьютер Google Chrome,  скачав и запустив установочный файл .
  • Откройте меню (значок, имитирующий три горизонтальные строки, который расположен справа вверху), выберите вкладку «Настройки »
    Если браузер был установлен раннее, во вкладке “О программе “проверьте установленную версию, и если будет написано что требуется перезагрузка, для установки последней версии, выполните это, в данном случае установлена последняя версия.
  • Далее нажать вкладку слева “Настройки “, ниже найдите и поставьте галку у “Включить голосовой поиск по команде О`кей Google

Далее в строке браузера введите Google.ru или Google.com и нажмите на значок голосового поиска, в виде микрофона (см. на 2 рис ниже), после чего браузер попросит Вас разрешение на использование микрофона, в виде всплывающего окна сверху.

Теперь вы можете использовать Окей Гугл на компьютере. данный сервис активируется по голосовой команде « Окей Гугл » или при помощи нажатия на значок микрофона справа.

  • После появление надписи на экране «Говорите », задавайте вопрос.
О чем можно спросить Ок Гугл ?

С помощью данной поисковой программы каждый интернет – пользователь может оперативно найти нужную информацию без использования клавиатуры.

  • О погоде в мире: «Какая температура воздуха на Кипре?»;
  • О знаменитостях и достопримечательностях: «Когда женился Николай Басков?» или «Где расположен Мавзолей?»;
  • Об учреждениях: «Где расположена библиотека №…?»;
  • О футболе: «Как счет Спартак – Динамо?;
  • О маршрутах: «Как добраться в Киев из Москвы. Маршрут?»;
  • Об авиарейсах: «Расписание самолетов Москва – Адлер на август 2015?»;
  • О курсах валют: «Курс доллара, евро, крон по отношению к рублю?».

Голосовой сервис Ок Гугл позволяет создавать заметки, записывать напоминания и отмечать необходимые календарные даты. Данная система поиска запоминает ваш голос, чтобы в дальнейшем распознавать его.

Полезные статьи на эту тему: