Софт-Архив

Скачать Photo Warp На Андроид img-1

Скачать Photo Warp На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1889 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Редакторы

Описание

Photo Warp скачать на Андроид бесплатно

Photo Warp скачать на Андроид бесплатно

Хотите изменить лицо на фотографии? Тогда скачайте Photo Warp на Андроид.

Данное замечательное приложение поможет вам без труда изменять лицо на фотографиях. и не только лицо, а любую часть тела.

С помощью программы Искажение фотографий Вы можете сделать себя более стройнее, «отполировать» свое лицо от угрей или увеличить некоторые части тела, например девушкам грудь :).

Скачав Photo Warp для Андроидов, вы можете весело провести время с друзьями, искажая фотографии друг друга, накладывая кому то лишний килограмм жира, а кому-то делая голливудскую улыбку.

Photo Warp предлагает Вам следующие инструменты:

— инструмент деформации;

— щетка, отменяющая предыдущие действия;

— установка плотности и размеров кисти;

— даже на старых гаджетах работает быстро и отзывчиво;

— возможность использовать любую картинку для искажения, будь то фото с камеры или любая другая картинка с устройства;

Другие статьи, обзоры программ, новости

Photo Warp на Андроид скачать бесплатно

Photo Warp

Мобильное приложение Photo Warp подкорректирует ваше лицо!

Просто возьмите фотографию и сделайте с изображенным на нем человеком все, что угодно. Станьте гончаром или дешевым пластическим «хирургом».

Вы можете сделать себя более тощим или накаченным. Придайте объем любой части тела. Накиньте пару килограмм. Ваши друзья оценят шутку.

C программой Photo Warp вы можете дать волю своей фантазии, и креативить, пока кто-нибудь не скажем вам – «Хэй, прекрати»!

Функции Photo Warp:

  • Перемещение пикселей курсором;
  • Перемещение пикселей относительно центра кисти;
  • Установка размера кисти и твердости нажима;
  • Высокая скорость работы и простота в обращении;
  • Сохранение фото на память Android устройство или же на отдельную SD карту.

Как видите, Photo Warp предлагает широкие возможности для тех, кого тянет на творчество.

Photo Warp на Андроид скачать бесплатно вы можете на нашем сайте – XplayOne.ru

Photo Warp - скачать бесплатно Photo Warp для Android

Photo Warp Основная информация о программе

Стало скучно? Хотите развлечься? Если под рукой у вас есть ваш смартфон на базе Android и приложение Photo Warp, то вы гарантированно получите массу удовольствия. Суть приложения заключается в определенных искажениях фотографий и изображений. Вы можете сделать себя гораздо толще или наоборот, невероятно тонким. Измените лицо, сделав большими уши и нос, или наоборот, уменьшите их. Подшутите над своими друзьями и коллегами по работе. Вам захотелось побыть в роли пластического хирурга? Тогда Photo Warp вам в помощь!

Программа обладает относительно небольшим запасом инструментов, но их достаточно для того, чтобы изменять фотографии до неузнаваемости. Основные инструменты этого приложения – перемещение пикселей вокруг курсора при его перетаскивании, перемещение пикселе от центра курсора, или же, наоборот (к его центру). Размеры кисти, а так же её нажим вы устанавливаете сами. Приложение очень простое и легкое в использовании. Утилита работает без зависаний и торможений даже на относительно слабых устройствах. Photo Warp позволяет загружать фотографии с карты памяти, а так же сохранять их туда.

Приложения на Google Play – Photo Warp

Photo Warp achieved more than 40 million downloads! Thank you, we like you all, hope you like us on Facebook too! ;) http://www.facebook.com/pages/Photo-Warp/168203083270865

This app will melt your face!

Just take a picture then warp, bend and distort it to your heart's content.

Make yourself skinnier, buff yourself up or enlarge any body parts that might need some enlargement ;) Or go crazy and have fun putting several pounds of fat on your friends or giving them the biggest cheese-eating grin you can imagine. With Photo Warp, you too can be an instant, super-cheap plastic surgeon! How hilarious can you be?

- Warp tool (Moves pixels around as you drag the cursor),

- Pinch and Bloat tools (Move pixels towards/away from the center of your brush)

- The unique Reconstruct brush (gradually resets the picture to its original state as you brush over it)

- Twirl clockwise and counterclockwise tools (rotates pixels around the center of brush)

- Share your creations online

- The much requested feature: you can now open pictures from the gallery app ;)

- Installing to SD card is supported

- Compatible with Honeycomb (Android 3.x) devices

Photo Warp на Андроид скачать бесплатно и без регистрации

Photo Warp 1.6.11 для Андроид

Photo Warp – это прикольная программа для деформации фото на Андроид. С помощью простых движений руками по экрану вы можете видоизменять портреты ваших знакомых, друзей, деформируя любые части тела.

Это приложение поможет вам весело провести время, создавая смешные фото ваших друзей или редактируя собственные фото. Хотите выглядеть стройнее или накачанным? Photo Warp поможет в этом! Вы можете быстро убрать лишние килограммы, растянуть лицо в улыбке до ушей. Он обладает поистине богатыми возможностями для деформации и редактирования изображений и превратит вас в профессионального пластического хирурга.

Возможности приложения Photo Warp

Это еще не полный список функций. Photo Warp будет отлично работать как на новых, так и на старых мобильных устройствах без «тормозов». Если вы хотите заниматься творчеством или просто насмешить своих друзей веселыми фото, это приложение лучший выбор!

С нашего сайта можно скачать Photo Warp на Андроид бесплатно. без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Photo Warp - удобное редактирование фотографий

Photo Warp

Photo Warp - это безумно интересное приложение для редактирования вашей фото коллекции. Вы сможете попробовать удалить недостатки с лица, надуть или уменьшить щеки, а также изменить свою улыбку. И все это при помощи огромного количества инструментов.

Особенности Photo Warp:

Скачать Photo Warp apk для Android:

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Безумно надоедает реклама! Но когда скучно, поднимает настроение, и было бы неплохо добавить русский.

Впечатляет, даже вопреки тому, что я не очень люблю играть на мобильных устройствах. К сожалению, уп.

Игра вне конкуренции! Но очень хочется больше обновлений. Кроме того, в игре мало карт и однотипные.

Забавное приложение! Жаль, что нельзя добавлять лица с другой фотографии.

Можно было бы добавить больше тренировок и ограничение по калориям. Общее впечатление довольно таки.

© Copyright all-androids.ru 2012-2015. Скачать игру, программу для Андроид apk. Самые последние новости из мира Android

Photo Warp на андроид

Photo Warp на андроид

Игры на Android » Прикольные приложения 21-12-2014, 03:30

Любите юмор и всегда желаете попробовать что-то новое? Искали интересное приложение для Android? Тогда Photo Warp – программа, которая отлично подойдет вам. Наверно все знаю, что такое карикатура и кто такой карикатурист. Но не всем известно, что стать таким мастером можно всего за пару минут. Для этого придётся загрузить данное приложение и в дальнейшем наслаждаться результатами. Продукт является очень популярным на Play Market, ведь все его возможности по-настоящему полезные, необычные и весёлые.

Итак, теперь у вас появится возможность сделать из абсолютно любого изображения качественную и смешную карикатуру. Результаты вашего художества можно будет просто сохранить на съёмный носитель или же поделится с другими людьми в интернете. Приложение позволяет любому пользователю стать виртуальным хирургом и исказить любую фотографию любым образом. Photo Warp среди других подобных продуктов является если не лучшей, то одной из лучших программ. Все особенности делают её очень увлекательной и функциональной. Во-первых, вы никогда не потеряете результат своей деятельности, ведь всегда есть возможность сохранить изображение в интернете или на карте памяти. Также, особое внимание стоит уделить и самому процессу творения карикатуры. Тут все проработано очень качественно и полезно.

Любые задачи и действия осуществляются просто и интуитивно понятно. Нет запутанных и непонятных деталей. Кисти настраиваются очень быстро и изменить размер или твердость можно в пару тапов по экрану. Приложение имеет интересные инструменты и функции, среди которых Bloat, Pinch, Warp Tool, которые прибавят еще больше веселья к процессу творения. Программу нельзя назвать стандартной, ведь это поистине качественный инструмент, позволяющий придать фото веселого или даже смешного вида. Для начала веселья необходимо загрузить своё изображение с галереи или же сфотографировать на камеру. После этого можно приступать к основному процессу.

Теперь перед вами различные инструменты, позволяющие воплотить веселые идеи в реальность. Но не стоит думать, что процесс деформации неудобен и заполнен приспособлениями. Перед собой пользователь видит только фото, а для изменения каких-нибудь параметров придётся запустить панель инструментов, значок которой расположен в углу экрана. Станьте настоящим карикатуристом, воплотите идеи в реальность, отлично проведите время и конечно же попробуйте возможности новой программы!

Ссылка тут↓

Photo Warp

Photo Warp

Версия: 1.4

Разработчик: TONUZABA ENTERTAINMENT

Требования: android версии 1.6 и выше.

Программа для искажения фотографий на телефоне с ОС android. Photo Warp позволяет полностью изменять фотографии, растягивайте улыбки до ушей, выпучивайте глаза, увеличивайте форму головы и тому подобное.

Photo Warp довольно шустро работает и не зависает, после обработки есть возможность сохранить фотографию на SD карту, но для этого у вас должен быть android 2.2 и выше. В программе присутствуют несколько простых инструментов для обработки изображений, но и их функционала хватает за глаза. Warp Tool - перемещение пикселей вокруг при перетаскивании курсора, Pinch и Bloat инструменты - перемещение пикселей к и от центра вашей кисти, Установка размера и твердости кисти.

Photo Warp позволит вам поприкалываться над своими друзьями искажая их лица, так же можно развлечь и девушек увеличив им грудь до 5 размера . Готовые фотки смело можете выкладывать в Вконтакт там их точно оценят ваши друзья.

При использовании программы багов замечено не было, хотя один пользователь жаловался на ухудшение работы камеры, но я думаю что это не взаимосвязанные вещи.

Скачать программу Photo Warp для android: