Софт-Архив

Yandex Navigator Android img-1

Yandex Navigator Android

Рейтинг: 4.9/5.0 (1885 проголосовавших)

Категория: Android: Путеводители

Описание

Yandex navigator android

Яндекс.Навигатор (Android)

Яндекс.Навигатор (Android) - Описание разработчика: "Передвигайтесь по городу самыми быстрыми и свободными маршрутами.

Яндекс.Навигатор всегда в курсе дорожных событий: пробок, ДТП, перекрытий и т.п.

Приложение покажет и расскажет, как проехать по дорогам России, Белоруссии и Украины.

Бесплатное приложение Яндекс.Навигатор:

- строит маршруты по подробным картам городов России и Украины, а также по трассам между ними;

- сопровождает маршрут голосовыми подсказками;

- своевременно перестраивает маршрут, основываясь на постоянно обновляемой информации о пробках и дорожных событиях;

- ищет географические объекты по названиям, дома — по адресам, а также организации — по названиям или роду деятельности;

- предупреждает о дорожных событиях (ДТП, ремонтные работы и т.д.) и камерах видеонаблюдения;

- запоминает нужные адреса в Избранном, чтобы вы могли быстро строить маршруты до них;

- общий растровый кеш с Яндекс.Картами;

- знает дополнительную информацию о зданиях и других объектах на карте.

В приложении есть ночной режим — чтобы экран не слепил водителя в тёмное время суток. А у карты Москвы есть два режима: 2D и 3D."

Что нового в Яндекс.Навигатор (Android):

обновление от 16 декабря 2015 г (версия и размер зависят от устройства)

Избранные места теперь сохраняются в облаке, доступны на всех ваших устройствах и не потеряются. Чтобы сохранение заработало, в Навигаторе нужно авторизоваться. Кроме избранных мест приложение помнит историю пунктов назначения — можно, например, ввести адрес и прикинуть маршрут вечером, а наутро просто выбрать цель поездки в списке.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Яндекс Навигатор для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 1

Яндекс Навигатор

Если вы часто ездите на автомобиле, то лучше используйте Навигатор, нежели Карты.

Интерфейс приложения очень схож с Яндекс картами, но имеются и некоторые различия. Слева на экране вы найдете кнопку “Добавить точку”, что позволит помочь другим водителям, которые будут ехать по этому же маршруту, а также кнопка “Голосовой ввод”, которая позволит вам не прибегать к вводу текста, а просто сказать в микрофон название улицы или какого-либо заведения, и приложение попытается найти его на карте, а вам останется только подтвердить свой выбор и выдвигаться в путь. Справа расположились кнопки масштаба и кнопка определения вашего текущего местоположения. Также вверху присутствует кнопка для быстрого включения/выключения отображения пробок на карте. На нижней панели вы найдете 4 вкладки - это Поиск, Карта, Избранное и Настройки. Выбрав первую вкладку, вы сможете найти практически любое заведение, просто введя его адрес или выбрав из списка. Раздел “Карта” активирован по умолчанию и показывает, как ни странно, карту. В разделе “Избранное” находятся выбранные вами пути, которыми вы чаще всего ездите. Карты детализированы весьма неплохо, 3D режим просто великолепен и весьма удобен.

Yandex navigator android

Яндекс.Навигатор для Android

Яндекс.Навигатор для Android - Незаменимое приложение для водителей, которое поможет быстро найти и построить оптимальный маршрут до цели и проведет по нему, используя голосовые подсказки о предстоящих маневрах.

Программа Яндекс.Навигатор позволяет строить маршруты по России, Беларуси, Казахстану, Украине и Турции. При этом, для Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга и ряда других городов реализован полноценный трёхмерный режим работы карты с подробными схемами.

Приятной особенностью программы Яндекс.Навигатор является возможность управления при помощи голосовых команд. Просто произнесите "Яндекс", а затем произнесите пункт назначения, а программа построит для вас самый быстрый и короткий маршрут. Также, с помощью голоса вы можете сообщить о дорожных происшествиях, чтобы информация о них появилась на карте и была видна для других водителей.

Вы можете вручную добавлять информацию о событиях на карту. Предупреждайте водителей о ДТП и дорожных работах с указанием ряда, дорожных камерах, а так же просто развлеките себя и окружающих, оставляя смешные комментарии, выбрав пункт "Разговорчики".

Также, программа позволит вам узнать, какое расстояние осталось преодолеть до конечной точки маршрута, а так же примерное время, которое займет путь.

Если вам понравилось это приложение, возможно вас заинтересует Яндекс.Навигатор для iOS.

Скачать Яндекс.Навигатор для Android вы всегда можете с нашего сайта, абсолютно бесплатно.

Yandex navigator android

Яндекс.Навигатор для Андроид

Яндекс.Навигатор помогает автомобилистам ездить по самым свободным маршрутам. Приложение прокладывает их с учётом пробок и дорожных событий — по всей России, Беларуси, Казахстану, Украине и Турции. Навигатор заранее подсказывает, куда и когда вам нужно повернуть — голосом и индикаторами на экране. А также показывает пробки на вашем пути, примерное время прибытия и сколько километров осталось проехать.

Для Москвы, Московский области, Санкт-Петербурга и городов Беларуси, Казахстана, Украины и Турции работают легкие и подробные векторные схемы с 3D-режимом. Сообщайте Навигатору об авариях, ремонтных работах и других событиях на дороге: это поможет находить для вас и других пользователей наилучшие маршруты.

Новое в версии 1.62:

— Язык, на котором Навигатор подсказывает вам дорогу, больше не зависит от настроек операционной системы — теперь его можно выбрать в настройках самого приложения. Вариантов четыре: русский, украинский, турецкий или английский.

— Мы поработали и над голосовым управлением — Навигатор стал понимать английскую речь.

Яндекс Навигатор для Андроид скачать бесплатно

Яндекс Навигатор 1.61 для Андроид

Яндекс Навигатор - это очень полезное дополнение к вашему автомобилю и удобная мобильная программа для Андроид. С этим уникальным инструментом вы всегда будете знать состояние на дорогах, в какой стране и городе вы бы ни находились! Приложение поддерживает карты России, Украины, Беларуси, Турции и Казахстана. С Яндекс Навигатор для Андроид вы забудете то время, когда часами стояли в пробках, потому что этот полезный сервис покажет вам максимально свободные пути проезда в нужный пункт. Экономьте свое время и не опаздывайте на деловые мероприятия или личные встречи, ведь это так важно!

Прежде чем сесть за руль, современный водитель обязательно посмотрит текущее состояние пробок на дорогах. Необходимо проверенное средство, поэтому предлагаем скачать Яндекс Навигатор бесплатно - самый лучший и надежный инструмент в своем направлении. Он всегда будет под рукой на вашем устройстве, благодаря чему вы не забудете его дома. Здесь представлены наглядные, красивые и функциональные 3D карты, которые определят верное направление вашего пути каждый день. Голос подскажет куда необходимо повернуть, в это время на экране сработает индикатор.

Приложение поможет рассчитать приблизительное время прибытия и количество оставшихся километров. Для крупных городов, в частности таких как Москва, Санкт-Петербург, Московская область и города Украины, Беларуси, Казахстана существуют подробные 3D схемы, сориентироваться с которыми будет еще проще. Работает Яндекс Навигатор онлайн. не забудьте подключиться к Интернету для корректного отображения информации. Делитесь своими наблюдениями на дорогах, чтобы сделать приложение еще лучше и помочь другим водителям миновать заторы, ремонтные работы или происшествия, которые их создают.

Скачать Яндекс Навигатор для Андроид бесплатно и без регистрации вы сможете на нашем сайте, удобное и универсальное средство, которое поможет не опоздать на важную встречу и не тратить время на пробки!

Скачать бесплатно приложение: Яндекс

Яндекс.Навигатор

Яндекс.Навигатор скачать для Андроид бесплатно на нашем сайте. Лучшие программы для Андроид устройств доступны у нас без СМС и прочих хитростей.

Мы предлагаем тебе использовать только лучшие приложения, которые не несут опасности твоему телефону или планшету. Именно Яндекс.Навигатор для Андроид бесплатно можно найти у нас.

Путешествуй максимально удобно. Теперь твой путь стал свободным. Яндекс.Навигатор Android сможет показать тебе самые короткие и правильные пути по таким странам, как Россия и Украина. Важной особенностью программы является учет дорожной обстановки: пробок, перекрытий и прочего.

В мобильном приложении Яндекс.Навигатор ты найдешь:

  • обновление карт каждый месяц;
  • актуальная онлайн-карта сразу доступна в твоем устройстве;
  • маршруты по городам Украины и России или по междугородним трассам;
  • голосовые подсказки по маршруту и управление за счет голоса:

маршрут, сохраненный в избранном (напр. «едем домой»);

маршрут до указанного адреса или организаций (напр. «маршрут Цветочный Бульвар, 41»);

возможность добавить еще точки на маршрут (напр. «добавить магазин «Уголок»);

отслеживание дорожных событий и их добавление (напр. «авария левый ряд»);
  1. точное и быстрое перестроение маршрута, на основании полученных данных о пробках;
  2. возможность поиска разных географических объектов по их названиям, домов – по адресам, организаций – по названиям и виду деятельности;
  3. предупреждение о дорожной обставноке (ДТП, работы и т.д.) и камерах наблюдения;
  4. возможность сохранения адресов в Избранном, скорое построение маршрутов к ним;
  5. дополнительная информация о всех зданиях, расположенных вблизи;
  6. полоса-индикатор загруженности дорог по маршруту;
  7. быстрые и удобные карты в векторном формате для Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга и Украины.
  8. и самое важное: абонентам МТС Украина предоставляется бесплатный интернет-трафик.

⇅ Показать изображения

Скачать Яндекс

Яндекс.Навигатор 1.62 для Андроид

Яндекс.Навигатор - это очень полезное дополнение для вашего автомобиля, значительная экономия времени и средсв. Не нужно покупать никакие дорогие устройства, будет достаточно смартфона или планшета под управлением Android.

Итак, если у вас в машине нет навигатора, тогда пришла пора задуматься о специальных программах для Android, которые бы его заменили. Самым популярным и качественным, в данном случае одно вытекает из другого, считается Яндекс.Навигатор. Простое, быстрое и надежное средство не позволит вам заблудиться, каким бы способом вы ни передвигались. Приложение станет полезным в туристическом походе, поездке на авто, прогулке по незнакомой местности, во время путешествия. Но этим функции инструмента не ограничиваются. Советуем скачать Яндекс.Навигатор даже для преодоления коротких расстояний. например, если каждое утро вам приходится выбирать самый выгодный маршрут на работу. И вот почему:

Основные функции мобильной программы

Скачать бесплатно новый Яндекс

Яндекс.Навигатор для Android

Другое, Программы для Android

Из всех многочисленных приложений от Яндекса, действительно полезным и нужным является Яндекс.Навигатор для Android — отличный навигатор который работает посредством GPS-приемника в Вашем Android устройстве.

Я думаю, компания Яндекс многим известна и её масштабность не вызывает вопросов среди пользователей, а наоборот напоминает всё её заслуги в сфере разработки приложений, и в частности навигационных карт.

Что касается основных возможностей программы то здесь всё ясно и понятно — это приложение дает возможность нам использовать онлайн карты для навигации по городу.

Присутствует так же сервис мониторинга дорожных ситуаций, который вовремя подскажет нам спокойно ли всё на дороге, или же есть какая то опасность, либо же сообщения о ремонте или закрытии дорог, пробках и прочих проблемах — скажу сразу, о таком, всего каких то пару лет назад водители могли только мечтать о подобном. Конечно же получив исчерпывающие данные о ситуации на дороге Вы сможете внести соответствующие корректировки в свой маршрут.

Как и все подобные программы для навигации, Яндекс.Навигатор не лишен голосового помощника. То есть Вы можете спокойно ехать не смотря на экран смартфона или планшета, и ориентироваться на дороге получая голосовые подсказки которые, кстати, озвученным приятным женским голосом. Если вдруг ситуация на дороге изменится, программа сразу же сообщит Вам об этом — это же случится если Вы вдруг поменяете свой маршрут.

В итоге мы получаем довольно качественный навигатор, причем бесплатный, но конечно же не лишенный недостатков — к примеру отсутствие оффлайн карты могут сыграть злую шутку с пользователем программы.