Софт-Архив

Идеальный Партнёр Программа img-1

Идеальный Партнёр Программа

Рейтинг: 4.8/5.0 (1875 проголосовавших)

Описание

Идеальный партнер Российской скачать

. описания Идеальный партнер 2.75

Идеальный партнер - Программа позволяет подобрать дату рождения личности, наиболее подходящей Вам для брака и сексуальных отношений. В расчет входит вычисление и сравнение трех (четырех) основных биоритмов, сравнение зодиакальных знаков, проверка на совместимость имен партнеров по Хигиру. Начиная с версии 2.75 в программе работает лунный калькулятор, а также производится расчет биоритмических аспектов по А. Лихолету. Программа Идеальный партнер отражает точку зрения автора (которая никому не навязывается) на проблему совместимости личностей. Убедиться в достоверности предоставляемых программой результатов Вам предлагается самостоятельно.

Похожие программы на Идеальный партнер
  • PowerPVC Arch 9.0.0.8 [1.4МБ | Shareware]

Программа для производства и продажи окон и дверей из ПВХ (поливинилхлорид)

  • Visual Business Cards 4.17 [4.6МБ | Shareware]

    Графический редактор для создания визиток

  • Business Card Studio 2.0 [2.6МБ | Shareware]

    Программа для создания визитных карточек.

  • SoftPerfect Traffic Meter 2.0 [1.6МБ | Shareware]

    Отслеживает сетевой трафик, позволяя отслеживать Интернет-трафик определенного пользователя

  • Мини-CRM 1.0 [4.07 МБ | Shareware]

    Программа управления взаимоотношениями с клиентами и персоналом

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Идеальный партнер - скачать бесплатно Идеальный партнер Pro

    Отзывы о Идеальный партнер 2.75 Pro

    Тупой про Идеальный партнер 2.75 Pro [01-05-2013]

    Непонятно, как зарегить эту прогу?

    Leo про Идеальный партнер 2.75 Pro [13-09-2012]

    Отличная программа! Реально проверял на протяжении 3-х лет на своих, работает на 90%! Уверен! Для умения использовать нужно закончить среднюю школу)) Спасибо разработчикам.

    Mozilla Firefox

    CheMax Rus

    The Bat! Home

    Virtual DJ

    Pidgin (Gaim)

    Process Explorer

    Русская Рыбалка

    FAR Manager

    Скачать Идеальный партнер PRO

    Скачать: Идеальный партнер 2.75 PRO

    Внимание! После скачивания программы настоятельно рекомендуется проверить её антивирусом. Файлы, которые вы загружаете никем не проверены и вы скачиваете их на свой страх и риск.

    Внимание! Если вы узнали о выходе новой версии программы "Идеальный партнер 2.75 PRO" или хотите добавить программу, которой нет в каталоге - добавьте информацию о программе через эту форму.

    Внимание! Если вы автор программы "Идеальный партнер 2.75 PRO" и хотите что-то изменить в её описании или добавить новую программу - вы можете сделать это через эту форму или зарегистрироваться и отправить личное сообщение для администратора. Для регистрации вас, как автора вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить личное сообщение администратору через специальную форму. В течении нескольких часов вы будете добавлены и вам станут все функции сайта для авторов.

    Внимание! Если вы не смогли скачать эту программу - помогите другим пользователям: нажмите на кнопку "Нерабочая ссылка" на этой странице. Если вы смогли найти рабочую ссылку на программу - добавьте её в комментариях, написав в сообщении "newlink" и администратор изменит ссылку на программу и другие смогут скачать эту программу.

    Идеальный партнер – поможет в поисках второй половинки

    Идеальный партнёр

    Идеальный партнер – интересная программа, с помощью которой можно подобрать дату рождения человека, наиболее подходящего вам для брака и сексуальных отношений. Создана она Ironfist Software и предлагает расчет и сравнение всех основных биоритмов, зодиакальных знаков, а также проверку совместимости имен партнеров по Хигиру. Программа оригинальна и увлекательна, а чтобы в этом убедиться на деле, вы можете Идеальный партнер скачать бесплатно.

    Вы сможете узнать, кто ваш идеальный партнер, по дате рождения, быстро и легко. В программе есть также лунный калькулятор, и производится вычисление биоритмических аспектов по А. Лихолету.

    В приложении используются точные значения периодов биоритмов, рассчитанные на основании влияния Луны на биосферу Земли. В личности, которая имеет высокий процент совместимости с вами по всем биоритмам, с высокой долей вероятности вы найдете родственную душу. С ним у вас без проблем найдутся общие интересы, темы для разговора и т.п. возникнет взаимопонимание и расположение друг к другу.

    Интересная функция программы – «обратная совместимость». Некоторые исследователи считают, что идеально совместимыми биоритмами женщины и мужчины являются те, которые идут в противофазе. И если вы установите соответствующий флажок, то можете получить весьма интересный результат, но он будет полностью противоположным по сравнению с тем, когда этот флажок выключен.

    Можно устанавливать разные астрологические фильтры при подборе партнеров. Например, наиболее жесткое условие – «только идеально совместимые». А выбрав условие «все совместимые знаки», вы получите более широкую картину.

    Интерфейс программы русскоязычный и предельно понятный, как и у другой полезной программы для толкования снов Best Sonnik. Она прекрасно работает с операционными системами Windows, имеет очень незначительный размер и минимальные системные требования.

    Запустив Идеальный партнер, вам нужно нажать кнопку «Добавить», затем «Плюс», ввести свое имя и дату рождения, «Добавить» и «ОК». Затем следует выбрать в левом списке ваше имя, нажать «Подобрать». После этого приложение показывает все идеально совместимые с вами даты рождения возможных партнеров. Вы можете поменять процент желаемой совместимости («Совместимость циклов») на любой, либо же ограничить список совместимыми знаками зодиака («Астрологический фильтр»). Также можно увеличивать или уменьшать диапазон поиска по годам, для чего предусмотрена опция «Ищу партнера родившегося с … по … ». Если вы кого-то уже имеете на примете, то можете ввести дату его рождения таким же образом, как и свою, выбрать его в правом списке и нажать кнопку «Сравнить». Будет показан результат сравнения, а также полное описание вашей совместимости.

    Пользователи, попробовавшие программу, утверждают, что совпадения имеют место в 80-90%. Попробуйте возможности приложения Идеальный партнер и вы, и составьте свое собственное мнение.

    Ironfist Software - Идеальный партнер

    Программа Идеальный партнер позволяет подобрать дату рождения личности, наиболее подходящей Вам для брака и сексуальных отношений. В расчет входит вычисление и сравнение трех (четырех) основных биоритмов, сравнение зодиакальных знаков, проверка на совместимость имен партнеров по Хигиру. Начиная с версии 2.75 в программе работает лунный калькулятор, а также производится расчет биоритмических аспектов по А. Лихолету. Программа Идеальный партнер отражает точку зрения автора (которая никому не навязывается) на проблему совместимости личностей. Убедиться в достоверности предоставляемых программой результатов Вам предлагается самостоятельно.

    Q1. Что такое "обратная совместимость"?

    A1. Дело в том, что некоторые исследователи считают, что 100%-совместимыми биоритмами мужчины и женщины нужно считать те, которые идут в противофазе (всё дело в расположении каналов Ида-нади и Пингала-нади по отношению к Сушумне: они у мужчин и женщин зеркально расположены по позвоночному меридиану). Если установить этот флажок "обратная совместимость", то команды "сравнить" и "подобрать" будут выдавать полностью противоположный результат по сравнению с тем, когда флажок "обратная совместимость" не установлен. В общем, флажок должен быть выключен. Но если Вы придерживаетесь вышеописанной точки зрения, то его нужно включить.

    Q2. Я поставил астрологический фильтр "только идеально совместимые", но программа никого не смогла подобрать даже при низкой совместимости биоритмов. Что делать?

    A2. Это наиболее жесткое условие и определено оно не для всех знаков. Воспользуйтесь фильтром "все совместимые знаки" и картина станет куда веселее.

    Q3. Будет ли в зарегистрированной версии программы работать буфер обмена, сохранение и печать текста?

    A3. Да, конечно. Все перечисленное - триальные ограничения.

    Q4. Я бы купил Вашу программу, но мне хотелось бы видеть в ней некоторые дополнительные функции.

    A4. Всегда пожалуйста. Напишите мне . что бы Вы хотели видеть в программе и я постараюсь это реализовать.

    Q5. Насколько правдивы выдаваемые программой прогнозы?

    A5. Официально наука сейчас занимается проблемами поведенческих процессов людей из условий циклических факторов. На данный подтверждено существование околосуточного циркадианного ритма длительностью 24,85 часа. Наиболее сильный аспект программы - сравнение биоритмов и подбор персоны с учетом совместимости биоритмов. В программе используются точные значения периодов биоритмов, вычисленные на основе влияния Луны на биосферу Земли. В человеке, имеющем с Вами высокий процент совместимости по всем биоритмам, Вы, как правило, найдете родственную душу. С таким человеком найдутся общие темы для разговора, общие интересы и т.д. Личности с развитой интуицией часто чувствуют биоритмическую совместимость "на расстоянии": при визуальном контакте, при общении и т.п. В любом случае Вы сможете оценить результаты программы и самостоятельно ответить на этот вопрос.

    Q6. Я запустил программу, но не понимаю, что делать дальше.

    A6. :-) Жмем кнопку "Добавить" потом кнопочку "Плюс" и вводим свое имя и дату рождения, жмем "Добавить" и "ОК". Потом выбираем в левом списке свое имя, жмем кнопу "Подобрать" и программа показывет все идеально с тобой совместимые даты рождения потенциальных партнеров. Процент желаемой совместимости можно поменять ("Совместимость циклов") на любой, можно также ограничить список рамками совместимых знаков Зодиака ("Астрологический фильтр") и увеличить/уменьшить диапазон поиска по годам ("Ищу партнера родившегося с. по. "). Если на примете уже кто-то есть, то вводим его дату рождения также как свою ("Добавить"), выбираем его в правом списке и нажимаем "Сравнить". Программа показывает результат сравнения и полное описание совместимости.

    Q7. Я проверил программу на своих знакомых, получил совпадение 80-90%. Хочу купить, но есть вопрос: если появится новая версия программы, должен ли я буду платить за нее повторно?

    A7. Нет. Заплатить нужно один раз, остальные версии бесплатны для зарегистрированных пользователей.

    Q8. Что планируется в новых версиях Идеального партнера?

    A8. В перспективе поиск идеального партнера через ICQ. Возможно сайты знакомств заинтересуются программой и предоставят доступ к своим базам данных. Ждем предложения на e-mail .

    Q9. Где можно скачать русскую версию программы и в чем ее отличия от многоязычной?

    A9. Начиная с версии 2.00 программа выпускается отдельно в двух версиях: многоязычной и русскоязычной. Функционально они ничем не отличаются и отличаться не будут. Русская версия доступна здесь или здесь .

    Q10. У меня еще вопрос.

    A10. Пишите на e-mail .

    Скачать бесплатно - Идеальный партнер Pro

    ВОРОЖЕЯ.ru

    НА БУДУЩЕЕ: Гадание Двойняшки

    Колесо Фортуны

    Египетский оракул

    Гадание на домино

    Гадание Фен-Шуй

    Гадание на лото

    Гадание Притчи Ошо

    Гадание на яйцах

    Гадание по теням

    Слова Ванталы

    Гадание Гуань Ин

    Гадание шумеров

    Гадание на гуще

    Гадание на кофе

    Гадание Рулетка

    Гадание на костях

    Гадание Домино

    Гадание Мо

    Гадание Орел-Решка

    Гадание на вопрос

    Книга Перемен

    Гадание И-Цзин

    Гадание на листьях

    Гадание Юноны

    Гадание на пуговицах

    Книга ведьм

    Гадание на чае

    Гадание Богарне

    Индийские карты

    Гадание по Зодиаку

    Гадание Геомантия

    Гадание на бамбуке

    Гадание на воске

    Гадание на свече

    Гадание по астрологии

    Чем заняться вечером

    Гадание Ванги

    Гадание Екатерины

    Магический шар

    Гадание на будущее

    Гадание на Рунах

    Бизнес-руны

    Гадания на руны

    Стрела судьбы

    Гадание Майя

    Гадание на желание

    Таро на 3 карты

    Таро онлайн

    Таро Ленорман

    Таро Карта дня

    Марсельское таро

    Таро Ангелов

    Таро на финансы

    Кельтский крест

    Виртуальное Таро

    Расклад Да-Нет

    НА ЛЮБОВЬ: Гадание на 4 королей

    Гадание на Короля

    Гадание Русалочки

    Почтовая голубка

    Гадание на иголках

    Гадание на отношения

    Гадание по имени

    Гадание на валенке

    Сердечное гадание

    Гадание Черточки

    Гадание на спичках

    Семейное счастье

    Гадание любовное

    Гадание на Валентинке

    Гадание на любимого

    Гадание на свидание

    Причина одиночества

    Корона любви

    Таро для невесты

    Гадание на любовь

    Идеальные партнеры - Кренц Джейн Энн, читать онлайн, скачать книгу бесплатно

    НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ

    23.11.2011-00:29 Выпуск нового романа Пелевина запланирован на 8 декабря

    19.11.2011-14:33 Ушел из жизни литературовед и писатель Юрий Карякин

    19.11.2011-13:21 К перекрестному году России и Италии выпущен сборник русской поэзии

    29.09.2011-13:05 В Новой Бодлиaнской библиотеке откроется первая библиотечная галерея

    27.09.2011-01:39 До конца месяца в США активно действует программа ALA Неделя запрещенных книг

    КАКИЕ знаки Зодиака подходят для Весов

    Какие знаки Зодиака подходят для Весов Идеальный партнер

    Овен — не самый идеальный партнер для Весов, такой союз возможен, но скорее будет являться исключением. Чтобы подобные отношения сложились, у Весов и Овна должны быть одинаковые интересы и духовные стремления, что в силу разности характеров встречается довольно редко.

    Телец и Весы могут создать достаточно прочный союз, в котором не будет особой страсти, но при этом отношения будут очень стабильными, спокойными и уютными, в таких парах партнеры очень сильно заботятся друг о друге, что позволяет им пройти через самые сложные жизненные испытания.

    Если же говорить об идеальном партнере для Весов, стоит упомянуть Близнецов. Двойственность натуры обоих знаков обеспечивает идеальный баланс в отношениях. Весы и Близнецы постоянно качаются на своеобразных эмоциональных качелях, приближаясь за годы совместной жизни к идеальному равновесному состоянию.

    У Весов и Рака редко складываются хорошие отношения, представителям этих знаков очень сложно ужиться вместе, поскольку их жизненные принципы и цели чаще всего кардинально различаются.

    А вот Лев хорошо подходит Весам. Оба эти знака честолюбивы и нацелены на достижение успеха, что позволяет им хорошо понимать друг друга, а способность Весов сглаживать конфликтные ситуации позволяет разрешать даже самые сложные ситуации.

    Союз Девы и Весов редко бывает удачным из-за большого количества мелких недомолвок, ссор и лжи. Подобные отношения редко длятся сколько-нибудь длительное время.

    Хорошие варианты - Стрелец и Водолей

    Весы сложно уживаются с Весами. Этому знаку зодиака постоянно нужна поддержка, которую он сам обеспечить не может. В итоге подобные отношения чаще всего сводятся к постоянному «зацикливанию» на недостатках друг друга, отсутствию близости и взаимопонимания.

    Скорпион — один из худших партнеров для Весов, отношения между этими знаками зодиака чаще всего сводятся к отличному сексу и большому количеству конфликтов вне постели.

    Стрелец — неплохой вариант для создания семьи с Весами. Союзы между этими знаками зодиака обычно достаточно стабильны, поскольку Стрелец может быть хорошей опорой для Весов, которые в свою очередь вносят определенное разнообразие в жизнь партнера.

    Козерог — еще один не слишком хороший партнер для Весов. В подобных парах происходят постоянные ссоры, партнеры физически не в состоянии сделать одинаковый выбор, причем неважно, касается этот выбор бытовых мелочей или глобальных вопросов.

    Водолей напротив отлично подходит Весам, поскольку эти знаки зодиака очень легко и быстро находят общий язык, что позволяет им договориться практически в любой ситуации.

    Рыбы — плохой любовный партнер для Весов. Между этими знаками зодиака может сложиться замечательная дружба, а вот романтическим отношениям будет не хватать страсти и нежности.