Софт-Архив

Dr.web Cureit Официальный Сайт Скачать Бесплатно img-1

Dr.web Cureit Официальный Сайт Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1878 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

CureIt – скачать бесплатно антивирусную утилиту

Dr.Web CureIt!

Dr.Web CureIt! – это бесплатная утилита от Dr.Web, предназначенная для сканирования, выявления и удаления вирусов, троянов, шпионского ПО и прочих вредоносных объектов на компьютерах под управлением ОС Windows. Бесплатная антивирусная утилита Dr.Web CureIt! не требует установки и может быть запущена, как с жёсткого диска ПК, так и с любого съёмного носителя.

Зачастую Dr.Web CureIt является единственно незаменимым решением, позволяющим обнаружить и нейтрализовать вирусы и прочие вредоносные объекты в случае заражения, даже если их пропустил установленный на вашем ПК антивирус. Как правило, антивирусные программы от разных разработчиков конфликтуют друг с другом, или, как минимум, работают некорректно, здесь Dr.Web CureIt! является скорее исключением из правил, поэтому вы можете смело использовать Dr.Web CureIt в сочетании с вашим антивирусом.

Необходимо помнить следующее: Dr.Web CureIt! обеспечивает лишь разовую проверку и лечение компьютера, и не подходит для использования в долгосрочной перспективе. Для обеспечения надёжной защиты вашего ПК необходимо иметь любую антивирусную программу, постоянно установленную на компьютере, и осуществляющую мониторинг вирусной активности в режиме реального времени, а Dr.Web CureIt! использовать как дополнительный инструмент по мере необходимости, или в том случае, если вы хотите просто убедиться в надёжности вашего основного антивируса.

Обратите внимание, что дистрибутив программы Dr.Web CureIt, который вы можете скачать по ссылке ниже, содержит самые актуальные определения вирусных баз именно на тот момент, когда вы его скачали, поэтому чтобы проверить компьютер в следующий раз, обязательно необходимо заново скачать программу Dr.Web CureIt!

Бесплатное использование утилиты Dr.Web CureIt! допускается только для сканирования и лечения вашего домашнего компьютера.

Перед загрузкой ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями Лицензионного соглашения .

Скачать Dr.Web CureIt бесплатно, без регистрации.

Dr.Web CureIt! – это бесплатная утилита от Dr.Web, предназначенная для сканирования, выявления и удаления вирусов, троянов, шпионского ПО.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно dr web cureit для удаления вирусов

Dr WEB cureit

Версия: 10.0.1 от 4.01.2016г

Dr WEB cureit лучшая бесплатная утилита для удаления вирусов с компьютера на операционной системе windows.

Лечащая утилита Dr WEB cureit бесплатная версия предназначена для быстрого обнаружения на вашем компьютере вредоносного кода(вирусов), удаления а также лечения зараженных объектов с компьютера.

Что-бы «вылечить» ваш компьютер от вирусов, нужно скачать бесплатный dr web cureit с нашего или официального сайта, а у нас на сайте качается с официального сайта и всегда dr web cureit последняя версия. Запустить скаченный файл, сразу запустится утилита др веб курейт(без какой либо установки), поставить галочку напротив лицензионного соглашения и нажать на кнопку «Начать проверку». Как вы поняли ничего сложно в пользовании бесплатной др веб курейт.

Единственный минус утилиты — это чтобы обновилась антивирусная база Dr WEB cureit, нужно скачивать заново всю утилиту, а это от 100 до 150мб, у многих с безлимитным трафиком и скоростью интернета нет проблем, но так-же есть люди которые пользуются мобильным интернетом.

Утилитой Dr WEB cureit не нужно часто проверять компьютер, если у Вас установлен бесплатный антивирус аваст. тогда рекомендую хотя-бы раз в месяц скачать бесплатный dr web cureit и проверить свой компьютер.

Программа: Dr WEB cureit Версия: 10.0.1 от 2016-01-04 Для windows: XP, vista, windows 7, windows 8 32bit, 64bit Скачали: 1783 раз / Размер: 150 mb Скачать Dr WEB cureit бесплатно

Бесплатная лечащая утилита CureIt!

Dr.Web CureIt!

Dr.Web CureIt! – антивирус, который заметно отличается от привычных всем программ. Данная утилита не работает постоянно, предотвращая появление на компьютере вредоносного ПО. Она позволяет вылечить уже зараженный ПК от вирусов, троянских коней, руткитов и т.п. Эта особенность Dr.Web CureIt! определяет сферу применения данного продукта. Его можно использовать периодически для проверки надежности установленного на компьютере антивируса, а также в тех случаях, когда по косвенным признакам можно подозревать заражение ПК. В общем, пользу Dr.Web CureIt! сложно переоценить.

Главной особенностью Dr.Web CureIt! является отсутствие необходимости установки и обновления. Для проверки компьютера достаточно скачать программу с официального сайта, запустить ее, установить режим проверки (все возможные или указанный пользователем набор объектов) и дождаться завершения процесса. В ходе сканирования Dr.Web CureIt! находит все зараженные файлы и лечит их. Если же лечение невозможно, то файлы помещаются в карантин (который будет доступен после сканирования). После завершения работы программа выдает отчет с результатами проверки.

У программы Dr.Web CureIt! есть несколько заметных преимуществ. Во-первых, она очень проста в обращении. Во-вторых, она не конфликтует с другими антивирусами, а работает параллельно им. В-третьих, Dr.Web CureIt! обновляется по нескольку раз в час. А значит она может обнаруживать даже самые новые вирусы и трояны. Кстати, именно поэтому можно порекомендовать удалять Dr.Web CureIt! после завершения сканирования, а для следующей проверки загружать новую версию.

Скачать Dr.Web CureIt!

Совет → Перед установкой программ проверьте свой компьютер. Проверить »

CureIT 2015 скачать бесплатно утилиту Доктор Веб Курейт последнее обновление

Dr.Web CureIT скачать бесплатно

Бесплатная утилита для поиска и удаления любых вирусов

Dr.Web CureIT — надежная утилита, которая поможет быстро провести проверку вашего комьютера на наличие вирусов, сетевых черве, мошеннических и рекламных программ(Adware), и другого вредоносного и нежелательного софта. Главный плюс Dr.Web CureIT заключается в том, что программа не требует установки, достаточно просто скачать Dr.Web CureIT самую свежую версию и запустить у себя на компьютере или ноутбуке. Вторым плючом станет то, что Доктор Веб Курейт не будет конфликтовать с уже установленными в системе антивирусами, и даже не потребует их отключать.

В Др. Веб Курейт 2015 года реализован полный функционал полноценных антивирусов от Dr. Web, например утилита не менее шустро проводит полное сканирование компьютера, использую весь потенциал многоядерных процессоров, многопоточную систему проверок, и другие современные технологии антивирусных продуктов.

Бесплатный Доктор Веб Курейт — это еще и самое надежное средство от тех вирусов, которые блокируют установленный антивирус, и не дают установить или даже скачать другие антивирусы. В Dr.Web CureIT есть специальный режим: в нем сканирование происходит до загрузки операционной системы и всех программных компонентов, таким образом любые вредоносные коды могут быть удалены без проблем.

Важно понимать, что проверять компьютер нужно самой последней версией Dr.Web CureIT. поскольку важно иметь актуальные антивирусные базы. И у нас вы всегда сможете скачать Доктор Веб Курейт бесплатно официальную версию по прямой ссылке и без регистрации с самой свежей и актуальной базой вирусов.

Лечащая утилита Dr.Web CureIT на русском языке, подходит для любых версий Windows, в том числе Windows 8 и 8.1. Регистрация также не требуется, все функции утилиты доступны бесплатны, без каких-либо ограничений.

Dr.Web CureIT скачать бесплатно!

Скачать бесплатный CureIt! 10

Бесплатные программы для компьютера

автор: denis | 21-04-2015, 14:02 | Просмотров: 45319

Dr.Web — обновился популярный сканер для Windows, позволяющий с большой долей вероятности обнаруживать неизвестные вирусы, руткиты, троянские программы, шпионское ПО и разного рода вредоносные объекты. Программа допускает автоматическую загрузку из Интернета новых баз данных вирусов.

Антивирусная проверка (сканирование) файловой системы

Немедленно после запуска программа при настройках по умолчанию проводит антивирусное сканирование оперативной памяти, файлов и модулей запущенных программ, а также файлов автозапуска Windows.

Проверка остальных объектов файловой системы производится по вашему запросу. Выберите один из следующих режимов антивирусного сканирования:

Быстрая проверка. В данном режиме производится сканирование следующих объектов:<· Оперативная памя· Загрузочные секторы всех дисков

· Объекты автозапуска · Корневой каталог загрузочного диск· Корневой каталог диска установки Windows

· Системный каталог Windows

· Папка Мои Докумен· Временный каталог системы

· Временный каталог пользователя

Полная проверка. В данном режиме производится полное сканирование всех жестких дисков и сменных носителей (включая загрузочные секторы).

Выборочная. Данный режим предоставляет возможность выбрать любые папки и файлы для последующего сканирования.

При выборе данного режима в центральной части вкладки Проверка будет представлена файловая система в виде иерархического дерева. При необходимости его можно развернуть вплоть до каталогов любого уровня и файлов в них.

Выберите в иерархическом списке объекты, которые будут подвергнуты сканированию. Наряду с выбранными объектами будут проверены загрузочные секторы всех дисков.

Отличительная особенность этой сборки от Dr.Web CureIt! это: функция обновления вирусных баз (при условии запуска с правами администратора!).

Программа не требует инсталляции.

CureIt! 9

Dr.Web CureIt! 9.0.5 [28.03.2014] [Multi/Ru]

Версия программы: 9.0.5 [28.03.2014]

Официальный сайт: Dr.Web

Язык интерфейса: Русский, английский и другие

Лечение: Не требуется

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске девятой версии лечащей утилиты Dr.Web CureIt. предназначенной для антивирусной проверки и лечения компьютеров, в том числе с установленным антивирусом другого производителя. Внесенные изменения сделали утилиту более быстрой и эффективной. В Dr.Web CureIt! 9.0 используются самые актуальные технологии и новшества, уже включенные в продукты Dr.Web для Windows, что повышает надежность защиты от самых современных угроз.

Основные изменения и улучшения:

В девятую версию утилиты включено обновленное антивирусное ядро. Вместе с тем Dr.Web CureIt! больше не поддерживает операционные системы MS Windows 2000 и 2000 Server. Кроме того, было решено отказаться от режима усиленной защиты – на данный момент в этой опции необходимости уже нет.

Преимущества Dr.Web CureIt!

Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.

С помощью Dr.Web CureIt! Вы можете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и на основании работы утилиты самостоятельно сделать вывод о его замене на Dr.Web.

Dr.Web CureIt! обновляется один или несколько раз в час.

Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?

Скачайте Dr.Web CureIt. сохранив утилиту на жесткий диск.

Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).

Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?

CureIt! скачать бесплатно CureIt!

Dr.Web CureIt! 6.00

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Dr.Web CureIt!

Бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web. который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web.

Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

- В программу не входит модуль автоматического обновления вирусных баз, поэтому для того, чтобы просканировать компьютер в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, нужно будет снова скачать Dr.Web CureIt!

Программа обновляется ежедневно и по ссылке "Скачать. " доступна всегда последняя ее версия, со свежими сигнатурами угроз.

Скачать бесплатно Dr Web Cureit - русская версия для компьютера

Скачать бесплатно Dr Web Cureit - русская версия

Последняя версия бесплатной программы для компьютера, которую можно скачать без регистрации и без смс.

Dr Web Cureit является утилитой - сканером, который был основан на ядре dr.Web.Его используют для очистки компьютеров от вирусов. Компания Доктор Веб самыми первыми выпустили свой бесплатный утилит на Русский рынок антивирусных продуктов. С помощью которого можно было проверить свой ноутбук или компьютер на наличие разных типов вирусов.

Dr Web Cureit не вызывает системные конфликты, так как он не требует инсталляции. Он не затруднить новичков, поскольку он прост в эксплуатации. Через каждый час стартует новая версия с более обновленными средствами обнаружения вредоносных вирусов. Утилит может обнаружить и уничтожить вредоносные ПО.

У Dr Web Cureit нет автоматического обновления, не смотря на то, что новые версии программ выходят очень часто. Каждое обновление приходиться скачивать с лицензионных серверов разработчиков. Программа не занимает много места на вашем диске, всего лишь 40mb.

После скачивание новой утилиты Dr Web на свой компьютер, необходимо два раза кликнуть левой кнопкой мыши по сохраненному вами файлу, после этого выбрать режим, в котором будет происходить защита: Обычный или Усиленный. Запуститься процесс, после окончания которого вам нужно будет изучить отчет. В усиленном режиме будут блокироваться все действия пользователя. Экран станет темным. И все что вы сможете сделать, это отменить проверку. А в обычном режиме сканируют только возможные области, где может появиться вирус, но некоторые вирусы могут быть не найдены или, же не обнаружены.

Когда будет сканироваться компьютер, вы можете выполнять любое действия на своем ПК. Но все, же рекомендовано проверить ваш компьютер в усиленном режиме. Но для этого понадобиться немало времени. Так же у вас будет возможность провести проверку в какой-то определенной области или же провести полною проверку.

При полной проверке сканируется весь ваш компьютер, а при выборочной проверке вы сами выбираете область, где хотите провести проверку. Все что может вылечить Dr Web он лечит сам, без помощи пользователя. А вот то, что программа не может вылечить, она перемещает в определенное место под названием - Карантин.

Скачать доктор веб можно без регистрации и без отправки смс сообщений. Программа распространяется бесплатно и доступна для загрузки прямо с официального сайта разработчика программы.

На данной странице Вы всегда можете скачать файл "Скачать бесплатно Dr Web Cureit - русская версия ", бесплатно и без регистрации. Данная программа распространяется бесплатно, ее можно скачать как с официального сайта, так и по прямой ссылке, прямо с нашего сервера. Мы не распространяем серийные номера, ключи, кейгены и другие программы, которые запрещены. Здесь Вы сможете скачать только качественный и нужный софт на русском языке для Вашего компьютера.

Версия: n/a

Язык интерфейса: Русский