Софт-Архив

Dr Web Cureit 2013 Скачать Бесплатно img-1

Dr Web Cureit 2013 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1906 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Скачать CureIt бесплатная утилита

Бесплатные программы

Dr.Web CureIt

автор: nobless | Просмотров: 637

Многие люди все больше и больше получают доступ к сети интернет и им необходимо обеспечить безопасность своих компьютеров. Dr.Web CureIt отличное бесплатное приложение для защиты вашей информации.

Доктор Веб сканер поможет очистить ваш компьютер от вирусов и вредоносных программ быстро и надежно. Для использования программы Dr.Web CureIt вам не потребуется дополнительных знаний, просто установите ее себе на компьютер.

Для очистки от вирусов и нежелательных программ вам необходимо сохранить приложение у себя на компьютер и нажать сканировать. Постоянное обновление базы гарантирует вам нахождение и блокировку всех последних троянов, вирусов, и почтовых червей, пытающихся взломать ваши данные.

Скачать и установить бесплатно Dr.Web CureIt вы можете прямо сейчас по прямой ссылке ниже. Не забывайте что злоумышленники постоянно пытаются незаконно получить ваши конфиденциальные данные.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Soft Mirror - русские бесплатные программы

Dr.Web CureIt - сканер вирусов без установки

Dr.Web CureIt - бесплатный сканер вирусов от Доктор Веба. Утилита Dr.Web CureIt не требует установки на компьютер и осуществляет проверку на вирусы только при участии пользователя. Скачать бесплатно последнюю версию Dr.Web CureIt на русском с новыми антивирусными базами могут только пользователи, которые будут использовать утилиту разово на домашнем компьютере.

На вашем компьютере установлен антивирус который выполняет постоянную функцию защиты, но у вас возникли подозрения на счет его эффективности. Основная особенность Dr.Web CureIt заключается в том, что его можно запускать не отключая ваш основной антивирус.

Dr.Web CureIt находит вирусы, руткиты, троянские программы, шпионское ПО и остальные вредоносные объекты с которыми не удалось справиться установленному антивирусу.

Сканер CureIt работает в трех режимах:

В этом режиме компьютер сканируется на вирусы в оперативной памяти, загрузочные сектора на дисках, автозапуск программ при запуске Windows, корневой каталог и папку с системой, папку "Мои Документы" и папку "Temp" с временными файлами.

"Полная проверка "

В этом режиме компьютер сканируется на вирусы в оперативной памяти, загрузочные сектора на дисках, автозапуск программ при запуске Windows, все логические диски и съемные носители (флешки).

"Выборочно "

В этом режиме пользователю необходимо выбрать какой диск, каталог, папку или устройство необходимо проверить.

CureIt! скачать бесплатно

Dr.Web CureIt! 10.0.10 (2016-01-02)

Dr.Web CureIt! — мощный бесплатный антивирус, который сканирует компьютер на наличие вирусов. Программа обновляется очень часто (как правило ежечасно), она может находить и уничтожать: почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, трояны, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, шпионские программы, программы-кейлогеры, программы-дозвонщики, рекламные модули и другое опасное программное обеспечение.

Некоторые характеристики Dr.Web CureIt!: не требует установки; не конфликтует с другим установленным на компьютере антивирусом или с любой другой программой; Dr.Web CureIt! содержит самый последний набор дополнений к вирусной базе и как правило обновляется один или несколько раз в час; интерфейс Dr.Web CureIt! переведен более чем на 34 языка; при запуске из командной строки можно задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие настройки по умолчанию, при сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин.

Dr.Web CureIt! не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Поэтому, для обеспечения безопасности компьютера, нужно иметь другой «штатный» антивирус со средствами защиты в режиме реального времени.

Скачать CureIt! v8

Скачать Dr.Web CureIt! - v8.0.6 (2013) [RUS][MULTI] торрент без регистрации

Версия. 8.0.6 ( Версия баз от 3.05.2013 )

Язык интерфейса: MULTi / Русский

Лекарство. не требуется

Системные треования.

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске восьмой версии лечащей утилиты Dr.Web CureIt!^, предназначенной для антивирусной проверки и лечения компьютеров, в том числе с установленным антивирусом другого производителя. С помощью утилиты Dr.Web CureIt!^ без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Новая версия Dr.Web CureIt!^ позволяет осуществлять проверку компьютера еще быстрее и в то же время более детально.

Скорость сканирования Dr.Web CureIt!^ была значительно увеличена за счет возможности многопоточной обработки данных с распределением задач между ядрами процессора, уже используемой в продуктах Dr.Web версий 7.0 и 8.0 для Windows. Также была внедрена новая подсистема обнаружения руткитов, которая используется в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версий 7.0 и 8.0.

Были расширены возможности выборочной проверки утилитой теперь пользователи могут выбирать для сканирования отдельно: память, загрузочные секторы, объекты автозапуска и другие объекты.

Добавлена возможность блокировать доступ в сеть во время проверки, что позволяет не допустить повторного заражения и активности вредоносных объектов, пока идет сканирование. После завершения проверки по желанию пользователя компьютер может быть выключен.

Значительно повысилась стабильность работы программы, практически исключена возможность появления в процессе сканирования BSOD («синего экрана смерти») в результате вызванного работой утилиты сбоя.

В новой версии утилиты реализован функционал осуществления проверки BIOS персонального компьютера на заражение «биос-китами» - вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК.

Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.

С помощью Dr.Web CureIt! Вы можете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и на основании работы утилиты самостоятельно сделать вывод о его замене на Dr.Web.

Dr.Web CureIt! обладает непревзойденной самозащитой и усиленным режимом для эффективного противодействия блокировщикам Windows.

Dr.Web CureIt! обновляется один или несколько раз в час.

Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?

Скачайте Dr.Web CureIt. сохранив утилиту на жесткий диск.

Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).

Выберите режим защиты усиленный или обычный.

Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?

Скачать бесплатно CureIt! 9

Скачать бесплатно Dr.Web CureIt! 9.1.2

Dr.Web CureIt! – бесплатная антивирусная программа от знаменитого разработчика. Отличается высокой эффективностью сканирования. Рекомендуется использовать его в качестве дополнительной защиты для периодических проверок. Он совершенно не конфликтует ни с какими другими программами для защиты компьютера.

Разработчики советуют использовать данную утилиту для оценки эффективности уже установленного в системе антивируса. Программа имеет особенно эффективную защиту против различных блокировщиков системы.

Особенность антивируса является также отсутствие защиты в реальном времени. Программа содержит только средство для сканирования по требованию. Зато она имеет отличную самозащиту и может быть крайне полезной даже в тех случаях, когда основной антивирус сам оказался инфицированным.

Достаточно лишь раз скачать бесплатно Dr.Web CureIt. и им можно будет пользоваться на любом компьютере, ведь программа не требует установки. Ее можно записать на флешку и всегда носить с собой, чтобы помочь другим пользователям в случае инфицирования их компьютеров.

Антивирус эффективен как против классических файловых вирусов, так и против червей, троянов, шпионских программ, дозвонщиков, кейлоггеров и т.д.

CureIt! скачать бесплатно - Антивирусные сканеры, проверка на вирусы

ВебIQметр - образовательный проект «Доктор Веб»

Описание программы

Dr.Web CureIt! - бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web.

Антивирус Dr.Web CureIt. определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

С помощью утилиты можно проверить BIOS компьютера на заражение «биос-китами» - вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК, а новая подсистема поиска руткитов позволяет обнаруживать сложные скрытыте угрозы.

2. В программу не входит модуль автоматического обновления антивирусных баз, поэтому для того, чтобы просканировать компьютер в следующий раз с самыми последними обновлениями антивирусных баз, нужно будет снова скачать Dr.Web CureIt!

Права на установку и использование

- Использование специальной бесплатной версии ПО правомерно только на Вашем личном компьютере. В случае если Вы используете специальную бесплатную версию ПО, на Вас в полной мере распространяются условия Лицензионного соглашения . за исключением пп.6.1-6.3.

Что нового

Новое в версии 10.0.10

Была устранена причина возникновения ошибки 1011 при активации серийных номеров продуктов Dr.Web, если до этого в системе запускалась утилита Dr.Web CureIt!.

Скачать CureIt! бесплатно 2013 - Лечащая утилита v8

Скачать dr.web cureit! бесплатно 2013-2014 - лечащую утилиту

Здесь вы сможете скачать бесплатно лечащую утилиту dr.web cureit 2013 на свой компьютер без нудной регистрации и всяческой надоедливой рекламы. Dr.web cureit версии 8.1.0 - на сегодняшний день это самая последняя версия из лечащей утилиты "Доктор Веб" и является универсальным средством для лечения вашего компьютера от различных вирусов.

Одним из больших плюсов среди других подобных программ это то. что при сканировании и обнаружении вирусов, она действительно лечит заражённые файлы и удаляет исключительно сам вирус не портя и не удаляя необходимые для нормальной работы программы, файлы. После лечения файлы обретают первоначальное состояние. Ну тут можно сказать, что в этом отношении доктор веб курейт один из лучших.

Нововведения в 8-ой версии утилиты :

Также не стоит забывать, что Др.веб курейт сможет установиться и работать в полную силу на уже заражённом вирусами компьютере. Некоторые антивирусы в таком случае вы даже скачать не сможете. Это говорит о том, что данный продукт очень вирусоустойчив.

Скриншоты:

Перед бесплатным скачиванием предупреждаем Вас, что если вы скачиваете продукт не для домашнего использования - это будет считаться пиратством!

Загрузка продукта:

CureIt! скачать бесплатно

Dr.Web CureIt! бесплатно

Dr.Web CureIt. представляет собой антивирусный сканер, использующийся в критических ситуациях. По большей части он применяется специалистами по обслуживанию и ремонту ПК в тех случаях, когда система переполнена вирусами и отказывается работать нормально.

Dr.Web CureIt не мешает уже установленным антивирусам!

Dr.Web CureIt! нельзя назвать антивирусом в обычном понимании. Он в первую очередь отличается тем от обычного антивируса, что он не обладает проактивной защитой и не может отслеживать изменения в вашей системе в реальном времени. Если говорить правду, то он вовсе не предназначается для проведения постоянной работы, в данном случае лучше отдать свое предпочтение антивирусу Доктор Веб.

Как происходит работа Dr.Web CureIt.

Сначала нужно применить его исключительно в тех случаях, когда есть сомнения в чистоте Вашей операционной системы. Запуск данного антивирусного сканера может производиться с любых носителей. Так как антивирусные базы не обновляются самостоятельно, перед тем как использовать их, необходимо установить Dr.Web CureIt! новой версии.

После того, как вы запустили программу, следует выбрать один из режимов работы – обычный или же усиленный. Сканер распознает в системе вредоносные коды: хакерские утилиты, вирусы, руткиты, стелс-вирусы, руткиты трояны и черви. Если говорить о качестве работы, то оно обнадеживает, применение данного антивируса обеспечивает отсутствие вредоносных кодов в вашей системе.

Использовать Dr.Web CureIt! можно как в том случае, если вы уверены в наличии зараженности ПК, так и в профилактических целях.

Скачать бесплатно доктор веб курейт