Софт-Архив

Игра Flappy Bird Скачать img-1

Игра Flappy Bird Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1883 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Аркады и 2D

Описание

Скачать Flappy Bird на компьютер

Скачать Flappy Bird на компьютер

Flappy Bird — скроллинговая «простейшая» мобильная игра с 2D графикой. Игра создана под iOS и Android, разработчиком из Вьетнама Донгом Нгуеном, однако существует возможность играть Flappy Bird на компьютере. Ретро стиль Flappy Bird копирует 8-битные игры знаменитой «Денди».

Цель игры Flappy Bird — управлять летящей птичкой, преодолевая препятствия в виде труб, выступающих как сверху, так и снизу поля. Птицу необходимо постоянно держать в воздухе (кликая по экрану один раз, птица совершает небольшой рывок вверх). При первом же столкновении с трубами птица погибает и игра завершается.

История создания Flappy Bird

Игра увидела мир 24 мая 2013 года, но сразу не сумела обратить на себя особого внимания. Прорыв произошел буквально в конце года и FB прочно заняла самые высокие места в рейтингах App Store  и Google Play, а потом возник спрос и на компьютер. На первый взгляд Flappy Bird  кажется довольно таки простой, но за этой простотой и кроется вся сложность. «Птичка» многих заставила проверить свои нервы на прочность. 10 февраля 2014 года игра неожиданно исчезла из магазинов App Store и Google Play. По словам создателя игры Донга Нгуена, игра сделала из его скромной персоны личность публичную и знаменитую, что мешает ему в личной жизни и работе над новыми проектами, тем самым отказавшись от стабильных 50000$ каждодневной прибыли. Многочисленные клоны Flappy Bird начали атаку свободного и тепленького места, с чем ведут борьбу и по сей день App Store и Google Play.

Играть Flappy Bird на компьютере

Flappy Bird на мобильных устройств позволяет играть в неё практически везде. Но очень многие хотят заполучить игру на свои ПК, ноутбуки и планшеты.

Для начала вам нужно скачать Flappy Bird для компьютера с расширением .apk   на ваш компьютер .

Скачать приложение Flappy Bird МОЖНО ЗДЕСЬ .

Теперь, чтобы установитьFlappy Bird на ваш компьютер или ноутбук вам потребуется скачать и установить бесплатную программу BlueStacks.

Скачать программу BlueStacks МОЖНО ЗДЕСЬ .

Данная программа является эмулятором и позволяет запускать игры и приложения для Андроид на ПК с операционной системой Windows. В BlueStacks управление приложений на ПК может осуществляться с помощью мыши или клавиатуры.  Скачайте и установите программу BlueStacks. которая вам пригодится еще не один раз.

Что бы запустить Flappy Bird с помощью BlueStacks проделать следующие несколько шагов:

  • установить BlueStacks на ПК (для завершения установки, требуется авторизация своего аккаунта в Гугл);
  • запустить BlueStacks, в меню программы найти — поиск (иконка лупы), нажмите на поиск;
  • программа обнаружит ваш файл (к примеру FlappyBird.apk);
  • щелкните по нему и программа установит игру в эмулятор, а в меню -> мои приложения, появится название игры;
  • запускайте Flappy Bird из списка в моих приложениях, УДАЧНОЙ ИГРЫ!

Отдельно под себя настройте управление или отображение игры: меню -> настройка (иконка шестеренки).

Таким образом вы сможете скачать и установить Flappy Bird на компьютере .

Другие статьи, обзоры программ, новости

Flappy Bird - помочь птенчику на Андроид

Flappy Bird - помочь птенчику на Андроид

Пользователям, которые обожают простые, но очень увлекательные и затягивающие игрушки, разработчики предлагают скачать игру птичка на андроид. Включив это приложение на своем мобильном устройстве, будьте готовы к тому, что покинуть игру вам удастся нескоро.

Главная задача игрока – доставить маленькую, но смелую птичку до указанного места в каждом уровне. На ее пути встретятся большие преграды и серьезные препятствия. В основном это будут зеленые трубы разных размеров. Игровой процесс заключается в том, что пользователю необходимо управлять пернатой, поднимать ее то выше, то ниже, пролетая сквозь сложности. Управление в игре сводиться к нажатию одним пальцем на экран телефона или планшета в определенный момент. Старайтесь делать все с первого раза, ведь жизней у птички не так, как у кошки, придется начинать игру заново. Так что если вы желаете занятно провести лишнее время, потренировать ловкость движений пальцами и просто поднять себе настроение, скачайте игру птичка и трубы на андроид.

Это веселое приложение имеет множество преимуществ, основные среди которых следующие:

  • Простенькая пиксельная графика, приятная глазу;
  • Множество интересных уровней, не похожих друг на друга;
  • Таблица рекордов;
  • Динамичный и затягивающий геймплей;
  • Забавная главная героиня.

Игроку следует приготовиться к тому, что потратится немало нервных клеток, прежде чем получится пройти определенный уровень. Поначалу игра покажется простенькой и невзрачной, но с каждым уровнем сложность прохождения будет расти, а процесс затягивать. Вы должны быть предельно внимательны при управлении птичкой. Раньше или позже времени нажмете на экран, птичка коснется трубы и все, придется начинать все сначала. Если вы готовы получить массу положительных эмоций, пощекотать нервишки при неудачных попытках и побить рекорда в таблице, вам однозначно стоит поиграть в эту игрушку.

Помогите маленькой неопытному птенчику пройти трудные жизненные испытания и научиться летать. Присоединяйтесь к не одному миллиону поклонников игрушки и станьте рекордсменом по прохождению всех уровней.

Приложения и игры для Android

Скачать Flappy Bird для Android

Flappy Bird – эта игра буквально взорвала топы Google Play и AppStore за короткий промежуток времени и приобрела невероятную популярность.

Неимоверно простая, но безумно захватывающая, раз за разом заставляющая тебя проходить один и тот же уровень, вызывающая самые разнообразные эмоции – всё это о Флэппи Бёрд.

Суть игры – как можно дальше пролететь маленькой птичкой между торчащих снизу и сверху труб. Управление – самое простое, какое только можно представить. Достаточно всего лишь касаться экрана в любом месте. С каждым касанием птичка поднимается ваше, что не даёт ей упасть или удариться о трубу, торчащую снизу.

Создатель игры не выдержал такой популярности и давления славы и удалил игру из всех маркетов, но у нас ты можешь скачать Flappy Bird на свой Android прямо сейчас.

Игра абсолютно не требовательна к ресурсам, так как графика у неё довольно примитивная, но вспомните MineCraft Pocket Edition – разве это делает её менее популярной? Для Флэппи Бёрд подойдёт любой смартфон с любой версией ОС Андроид.

Скачать Flappy Bird – версия 1.3

Flappy Bird - Крылатые приключения!

Скачать Flappy Bird на Андроид

Аркады и экшн

Описание: На фоне голубого неба, вздымающегося над высотными зданиями развивающегося города, порхает, словно в океане, крошечная птичка. Намеченный путь пролегает над зеленеющей травой и трубами промышленного района, зараженными химическими отходами, а потому трогать их смерти подобно! Передвигайтесь по уровню, избегайте препятствий, покачиваясь на воздушных волнах в Flappy Bird!

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

Flappy Bird скачать на андроид планшет

Flappy Bird на Андроид

Flappy Bird для планшетов — эта игра появилась на ios и android совсем недавно, и она сразу умудрилась свести всех с ума. И все дело не в какой-то странной графике или музыке, а в совершенно безумном геймплее! Игра Flappy Bird получилась настолько сложной, что тысячи игроков, привыкших к простоте современных игр, получили минимум культурный шок от такого поворота событий. Дело в том, что современные игры, включая игра на планшеты, делаются с расчетом на то, что любой, даже самый неподготовленный игрок сможет пройти её с первого, максимум второго раза. Но Flappy Bird сегодня — это словно гость из прошлого.

Графика и музыка в Flappy Bird для android максимально простые. Игра навевает воспоминания о восьмибитной эре, когда игры были адски сложными, а прохождение какой-нибудь «Контры » у новичка занимало месяцы.

Игровой процесс, которым так славится «флаппи бёрд», максимально прост для освоения. Вы сразу поймете как в неё играть при первом же запуске. Вам необходимо «провести» маленькую птичку через лабиринт препятствий. Помните, что единственное касание приведет в проигрышу — никаких чекпоинтов и дополнительных жизней здесь нет. Проиграл? Изволь начать с самого начала.

Но как управлять этой птичкой в Flappy Bird? Просто тапните по экрану и птичка ускорится и улетит вверх, будто ошпаренная. В этом и заключается вся сложность игры. Птичка ведет себя совершенно непредсказуемо, выводя любого, даже самого сдержанного геймера из себя. Поэтому если у вас не все в порядке с нервами или вы просто не в духе, то обойдите Flappy Bird стороной — иначе же вы рискуете просто разбить на части свой планшет.

Скачать игру Flappy Bird для андроид Nokia XL

Flappy Bird

Всем привет, друзья!

И сегодня мы посмотрим на отличную аркаду студии Gears. Flappy Bird .

Геймплей в игре очень прост, для поднятия птицы вы должны касаться экрана, если же вы надолго отпустите палец, то птица устремиться вниз и разобьется.

Помимо этого на пути вам встретиться преграды в виде зеленых труб, за каждое прохождение одной из них вы получаете 1 очко, а за каждые 10 очков — медаль(бронзовую, серебряную, золотую или платиновую)

Вообщем играть довольно сложно, и вам так или иначе придется понервничать. В сети уже ходят слухи, что кто-то даже разбил свой Iphone. Так что поспокойнее ребят.

Игра flappy bird была выпущена в мае 2013 на IOS. но как-то прошла мимо игроков, и получила такую популярность совсем недавно, это и сподвигло Даг Нгуена выпустить версию для Android. Также в его планы входит выпуск для WP .

В магазине Google Play игра стала одной из самых скачиваемых приложения за последнее время. Аналитики сравнивают Flappy Bird со знаменитой серией Angry Birds. что явно льстит разработчику.

Игра поддерживает социальные функции Google+. где вы сможете посоревноваться со своими друзьями, для этого понадобиться подключение к интернету.

В целом игра отличная, ничего особенного, все просто и понятно, вес игры составляет менее 1 Мегабайта, а запустить ее сможет любой пользователь начиная с версии Android 2.2. а распространяется игра совершенно бесплатно.

Ссылка на игру доступна в описании под этим видео игра доступна только в просторах сети, так как разработчик по непонятным причинам удалил её из Google Play и Appstore .

На этом у меня все.

Спасибо за просмотр, всем удачи!

Flappy Bird скачать на Андроид - собери медали

Flappy Bird

Flappy Bird – убийственный тайм-киллер. Впрочем игра может оказаться убийственной не только для вашего времени, но и мобильного устройства. Ведь ее цель – провести птичку живой и невредимой через миллионы столбов может закончиться только одним – надписью «Game Over». Что, согласитесь, очень нервирует. Единственное утешение, надпись может появиться как на первом уровне, так и на сотом. Игра бесконечная и оценивается очками и медалями. Геймплей заключается в том, чтобы тыкать в экран девайса пальцем. При каждом тычке птица поднимается, если экрана не касаться, она стремительно улетит вниз и разобьется об очередной столб. Вся соль в том, чтобы тыкнуть в экран во время,  не давая птичке подняться слишком высоко, иначе она может также разбиться об столб, только уже свисающий сверху. В зависимости от того времени, как долго вам удавалось удерживать птичку в воздухе, не врезаясь в столбы, зависит ваша награда и количество очков. Награждаются игроки медалями. Первая – бронзовая, затем идут серебряная, золотая, и наконец, платиновая. Данных о том, сколько часов нужно просидеть за птичкой, чтобы получить платиновую медаль, нет. Главная фишка игры в том, что перерывов у нее нет. Единственная пауза происходит тогда, когда птичка разбилась.

Flappy bird

Flappy bird

Помните летающих рыб из Super Mario Bros? Flappy Bird и есть нечто подобное этим рыбам. А помните зелёные трубы из тех же «супер-братьев Марио»? Да-да, которые Марио иногда мог использовать как некие порталы-переходы? Так вот эти трубы, оказывается, - самое страшное для этой маленькой, но гордой птички. Ну и земля тоже, в общем-то.

Итак, управление в игре простейшее: тап заставляет птицу подпрыгнуть (можете воспринимать это как один взмах крыльев). Всё. Птица автоматически движется слева направо и должна проходить между парными зелёными трубами: они образуют подобие двухмерных ворот, за прохождение которых дают 1 очко. Касание трубы = окончание игры, касание земли = касание трубы. Хардкорность игры заключена в уникальности каждой попытки: никаких продолжений, никаких сохранений. Набрали вы 300 очков или не набрали ни одного – следующая попытка от этого никак не зависит.

Если ваш мнение - «а, подумаешь, набью мировой рекорд за полчасика…», вас ждёт жёсткий облом и бессонные ночи: даже набрать 6 очков здесь довольно проблематично. А отсутствие загрузок и прочих моментов, разделяющих попытки, мгновенно цепляет вас как крючок рыболова – не успеете опомниться, как «бесславно завершите» жизни трёх-четырёх десятков неуклюжих рыбоптичек. Всё равно не верите? Тогда есть один способ – скачать Flappy Bird на андроид и проверить наши слова на практике.

Дополнительная информация: