Софт-Архив

Скачать Скайп Для Виндоус 7 img-1

Скачать Скайп Для Виндоус 7

Рейтинг: 4.4/5.0 (1873 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Skype Business Edition 2010 скачать через торрент на русском для windows 7 8 - программы для ПК бесплатно

Skype 5.1.32.104 Business Edition [2010]

Skype 5.1.32.104 Business Edition [2010, IP телефония]

Год выпуска: 2010

Жанр: IP телефония

Разработчик: Skype Limited

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7

Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Так же в программе присутствует возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Системные требования:

• ПК под управлением операционной системы Windows® 2000, XP, Vista или 7 (поддерживаются как 32-, так и 64-разрядные ОС). Если вы работаете в Windows 2000, для видеосвязи вам потребуется DirectX 9.0.

• Соединение с Интернетом (в идеале - широкополосное соединение, GPRS не поддерживается для голосовой связи).

• Встроенные или выносные динамики и микрофон.

• Для видеосвязи вам понадобится компьютер с частотой процессора не ниже 1 ГГц и оперативной памятью не менее 256 Мбайт и, конечно же, веб-камера.

• Оптимальное качество групповой видеосвязи достигается при участие в видеозвонке не более пяти человек.

• Для работы групповой видеосвязи у всех участников звонка должна быть установлена версия Skype 5.0 для Windows. У каждого участника звонка должна быть веб-камера. Вам также понадобится скоростное широкополосное интернет-соединение (мы рекомендуем скорость не менее 512 кбит/с на прием) и компьютер с частотой процессора не менее 1 ГГц (рекомендуем Core 2 Duo 1,8 ГГц или более мощный процессор).

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Skype - Windows 7, программы windows 7, софт для win7

Маленькая программа, которая позволит вам общаться по интернету с любым человеком в любой точке мира – бесплатно! Skype работает в Windows 7.

С бесплатной программой Skype – кстати, отлично работает при любом интернет соединении – вы сможете бесплатно общаться делая Skype-to-Skype звонки и вам не придется беспокоиться о тарифах, времени или расстоянии. Признавайтесь в любви и общайтесь с друзьями по Skype! Если у вас есть веб камера, то вы можете делать видео вызовы.

Вы можете также обмениваться быстрыми сообщениями с любым пользователем в контакт листе.

Основные характеристики Skype:

- Звоните бесплатно любому пользователю по Skype, в любую точку мира!

- Разглядывайте своего собеседника с помощью бесплатных видео звонков.

- Общайтесь с более чем 100 пользователями в групповых чатах.

- Бесплатные конференции с 4 пользователями.

- Звоните на стационарные телефоны с помощью SkypeOut.

- Отличное качество звука!

- Отлично работает с фаерволами, NAT и роутерами!

- Основывается на самой современной технологии «peer-to-peer», разработанная создателями Kazaa и Joltid.

- Совместима с Windows 7.

Скачать бесплатно Skype rus - программа для общения с другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно

Рейтинг 4,4 / 131 голосов

Представляем вашему вниманию обновленную версию бесплатной программы от компании Skype Limited - Skype 7.17.0.106 rus .

Skype - бесплатная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно прямо с вашего компьютера. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Между абонементами, на компьютерах которых установлен Skype, эти звонки совершенно бесплатны, а при звонке с компьютера на обычный стационарный или мобильный телефон снимается небольшая плата. Skype включает в себя функции систем мгновенного обмена сообщениями, но позволяет проводить чаты с участием не двух, а 100 человек одновременно.

К преимуществам, отличающим Skype от других программ IP-телефонии, можно отнести: поддержку большинства платформ (Windows, Mac OS X, Linux и Pocket PC), качество голосовой связи, простоту использования программы и защиту безопасности соединения. Но следует также помнить, что качество связи сильно зависит от скорости соединения и может заметно ухудшаться при плохих каналах связи.

Основные возможности Skype:

- Бесплатные видеоконференции.

- Функция мгновенного обмена сообщениями Skype позволяет проводить онлайн конференции при участии до 100 человек одновременно.

- Звонки, чат и пересылка файлов может происходить между пользователями, которые пользуются любой из поддерживаемых операционных систем (Windows, Mac OS X, Linux и Pocket РС).

- Skype автоматически шифрует все данные (звонки, SMS, чаты, файлы), для того, чтобы никто не смог перехватить их в сети.

- Skype не предлагает вам никакой рекламы, так что вас не будут тревожить всплывающие окна и баннеры.

- Поиск информации в Интернете с помощью панели инструментов Google (устанавливается по желанию пользователя).