Софт-Архив

Utorrent 3.4.3 img-1

Utorrent 3.4.3

Рейтинг: 4.5/5.0 (1865 проголосовавших)

Описание

UTorrent 3

uTorrent 3.4.3 Build 40208 Stable

µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Особенности программы:

- uTorrent поддерживает параллельные загрузки;

- Рационально использует ширину канала и позволяет ее настраивать;

- Встроенный планировщик uTorrent управляет заданиями;

- uTorrent имеет возможность задавать приоритет трафика и регулировать скорость;

- Имеет функции быстрой остановки и возобновления загрузок;

- uTorrent поддерживает UPnP и NAT-PMP, а также популярные расширения протокола;

- Имеет низкое потребление оперативной памяти и малый размер программы;

- Поддерживает чтение RSS-лент и загрузку torrent-анонсов;

Другие статьи, обзоры программ, новости

UTorrent 3

Rabotaetvse.ru

Скачать uTorrent 3.4.3 rus для Windows 7

автор: Drag | 17-06-2015, 10:50 | Просмотров: 1873

Сегодня поговорим о очень компактной, но пожалуй самой известной программе uTorrent для Windows 7 для работы с не менее популярной сетью под названием BitTorrent. Клиент представленный на нашем сайте, работает с операционными системами семейства Windows? в том числе и Windows 7, с официального сайта можно загрузить версию например для Mac OS X, версии для мобильных устройств. Непременно стоит отметить большой плюс программы uTorrent на Русском языке, что она очень мала и функциональна, можно сказать, что программа почти не потребляет ресурсы системы, а функционал программы на столько понятен и удобен, что разобраться в нем не составит труда даже начинающему пользователю. По данным Википедии, число пользователей клиента в месяц в Январе текущего года составило 100 миллионов, это говорит о многом, поэтому рекомендую utorrent скачать для Windows 7 у нас на сайте бесплатно прямо сейчас, клиент полностью на русском языке.

Функционал программы довольно широкий, особенно можно выделить поддержку ограничения максимальной скорости как приема так и отдачи файлов соответственно, причем данные ограничения можно вводить по времени суток, например днем вам нужен канал более чем вечером, это все можно указать в настройках, также каждый файл на скорость отдачи вы сможете настроить. uTorrent на русском умеет настраивать кеширование файлов на вашем жестком диске, конечно же имеется поддержка DHT и Peer Exchange ( для обмена информации о списках участников системы ), присутствует и режим суперсид, который является специальным режимом отдачи.

Сегодня, очень широко распространенны файлообменники, с которых очень мучительно качать файлы, просматривая тонны рекламы, но с помощью этой небольшой программки uTorrent rus, можно загрузить практически любой файл за короткое время, гораздо быстрее чем через ФО. Нужно всего запустить торрент файл, чтобы получить ссылку на скачивание, кроме того, можно выдергивать эти ссылки из лент новостей.

uTorrent 64 bit Windows 7, это тот-же самый г torrent что и для версии 32. Если говорить об интерфейсе, то он предельно прост и удобен, в нем имеется поддержка русского языка, что несомненно хорошо, все функции понятны, думаю проблем с этим возникать не должно. Забыл дописать, uTorrent на русском языке умеет работать также с magnet ссылками. Кроме этого, программа поддерживает удаленное управление.

Скачать uTorrent для Windows 7 на русском языке бесплатно

UTorrent скачать uTorrent 3

uTorrent 3.4.3 Build 40208

Размер: 0 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 28.04.2015 Имя файла: uTorrent.exe

uTorrent – одна из наиболее популярных программ для скачивания файлов из файлообменных сетей по протоколу BitTorrent. Клиент uTorrent распространяется на бесплатной основе и, тем не менее, его функциональные возможности включают практически все необходимые функции, которыми обладают аналогичные программы.

uTorrent позволяет управлять пропускной способностью скачивания в соответствии с приоритетом торрента, дает возможность производить обмен файлами без трекера, а также позволяет осуществлять планирование закачек и загрузку RSS лент. uTorrent может поддерживать шифрование протоколов и осуществлять обмен пирами.

Используя uTorrent. вы имеете возможность скачивать файлы торрент полностью бесплатно и следует помнить, что для обмена с помощью uTorrent доступна практически любая цифровая информация.

Единственное, что вам придется выполнить, это произвести русификацию программы. Для этого:

1.Зайти в программу, выбрать "Options" - "Preferences";

2.В окне настроек выбрать пункт "General";

3.В всплывающем меню выбрать пункт "Language";

4.Указать в нем пункт "Russian";

5.Для применения изменений нажать на кнопку "Apply", затем выйти из uTorrent и зайти снова.

UTorrent 2015 скачать бесплатно Торрент

uTorrent 2015 скачать бесплатно Торрент

µTorrent — быстрая и простая программа для загрузки цифровых данных через систему Торрентов. Она не требовательная к системным ресурсам, на диске занимает немного места и очень проста в настройке. Пользователь может настроить загрузку файлов в определенную папку. Также этот торрент-клиент включает в себя функционал, который позволяет ограничивать скорость скачивания и отдачи.

На торрентах сегодня основан взаимообмен информации, будь-то фильмы, сериалы или небольшие текстовые файлы. Торрент-трекеры пользуются широким успехом благодаря простоте и безопасности. Бесплатный торрент-клиент может скачать каждый. Высокая скорость загрузки обеспечивается подключением к нескольким источникам. Торрент-среда не случайно называется последним пристанищем свободы в интернете.

Windows версия программы µTorrent имеет простой и, вместе с тем, очень удобный интерфейс. Оформление в светло-зеленых тонах располагает к спокойной эксплуатации программы. Рабочее окно торрента отображает всю необходимую для пользователя информацию: место закачки, загруженные и загружаемые части файла. Также отображается оставшееся время загрузки и размер файла.

Разработчик постоянно совершенствует и улучшает свой продукт. Каждая µTorrent новая русская версия программы включает в себя какие-либо обновления, работает быстрее, имеет оптимизированный внешний вид.

Портал Survivalz предоставляет возможность всем посетителям на высокой скорости скачать последнюю версию µTorrent. Загрузку можно совершить абсолютно бесплатно. Также посетитель может быть спокоен касательно того, что скачиваемый файл полностью безопасен для его системы.

Версия: 3.4.5 build 41372

Статус программы: Бесплатная

UTorrent 3

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

uTorrent 3.4.5 Build 41372 / 3.4.5 Build 41202 Stable Pro / 3.4.6 build 41079 Pro Beta

Перед вами очень маленькая, но пожалуй самая известная программа для работы с не менее популярной сетью под названием BitTorrent. Клиент представленный на проекте работает под операционной системой Windows, с официального сайта можно загрузить версию например для Mac OS X, версии для мобильных устройств. Конечно же сразу стоит отметить большой плюс программы, она очень мала и функциональна, можно сказать, что программа почти не потребляет ресурсы системы, а разобраться в ней сможет каждый пользователь. По данным Википедии, число пользователей клиента в месяц в Январе текущего года составило 100 миллионов, это говорит о многом, поэтому рекомендую скачать uTorrent с нашего проекта.

Среди большого количества всяких возможностей можно выделить поддержку ограничения максимальной скорости как приема так и отдачи файлов соответственно, причем данные ограничения можно вводить по времени суток, например днем вам нужен канал более чем вечером, это все можно указать в настройках, также каждый файл на скорость отдачи вы сможете настроить. uTorrent умеет настраивать кеширование файлов на вашем жестком диске, конечно же имеется поддержка DHT и Peer Exchange ( для обмена информации о списках участников системы ), присутствует и режим суперсид, который является специальным режимом отдачи.

Если вы подписаны на ленту новостей в которой имеются торрент файлы, то uTorrent прекрасно может выдергивать ссылки оттуда и сразу перенаправлять их в клиент, при желании вы сможете работать через прокси сервера, а подключаться к трекеру можно по протоколу HTTPS и UDP, имеется поддержка и шифрования протокола. uTorrent полностью поддерживает Unincode и UPnP в любых версиях операционной системы Windows.

Если рассматривать интерфейс, то тут он довольно удобен, имеется и Русская поддержка, а также поддержка еще более 50 различны языков, все функции понятны, думаю проблем с этим возникать не должно. Забыл дописать, uTorrent умеет работать также с magnet ссылками, а еще вы сможете управлять программой удаленно, через веб-интерфейс, что иногда может очень пригодится.

Торрент скачать бесплатно µTorrent (3

Торрент 3.4.3 скачать µTorrent клиент для Windows 7 и 8

Современный человек очень много времени проводит в сети. Из интернета возможно скачать любой необходимый файл, программу, музыку, фильм. Нередко пользователь Всемирной паутины не может найти нужный файл по причине его отсутствия. Как же быть, если возникла подобная неприятная ситуация? В таких случаях приходит на помощь замечательный сервис, который называется «Торрент» - это большая сложная паутина, в которой пользователи обмениваются файлами. Для этого на компьютер необходимо скачать торрент-клиент, например µTorrent.

µTorrent – маленький, но довольно многофункциональный клиент, который вполне заслуженно считается одним из популярнейших в мире клиентов BitTorrent. Разработчики проделали отличную работу, они смогли сделать данный клиент полезным и эффективным. Пользователи уже имели возможность заметить, что он мало задействует важные системные ресурсы. Для нормальной полноценной роботы этому торрент-клиенту необходимо всего около 6 Mb памяти, что не может негативно отражаться на общей производительности персонального компьютера.

С первого взгляда может показаться, что интерфейс торрент-клиента очень сложный, но это совершенно не так, если разобраться. Все те многочисленные кнопки необходимы для того, чтобы пользователь мог создать новый торрент, добавить уже существующий или просто скачать файл на свой ПК.

Основные функции клиента µTorrent для Windows 7 и 8:

- планирование закачки;

- автоматическая загрузка RSS;

- имеет пропускную способность, которая зависит от приоритета торрента;

- обмен пирами и т.д.

- многое другое.

Есть возможность изменить оформление, если пользователь не доволен стандартным. Все графические изображения, которые расположены в панели инструментов, можно заменить или создать собственные.

UTorrent 3

uTorrent 3.4.3 + русификатор - «Торренты»

Любой пользователь сети Интернет уже привык к тому, что скачать необходимую музыку, фильмы или игры не представляет никакого труда. То есть человек привык к возможности что, зайдя на любой сайт, он без проблем может скачать интересующий его контент, но бывают такие ситуации, что нужный файл найти не удается. Это может быть вызвано редкостью файла, на файл налагается запрет его распространения.

В таких случаях на помощь пользователям приходит программа uTorrent. Сейчас существует отличная возможность скачать бесплатно uTorrent русская версия с русификатором. Через эту программу можно скачать любой интересующий пользователя контент, будь то редкий фильм или музыка. uTorrent – это уникальная по своей сути программа, можно сказать, что она является обширным файлохранилищем, размер которого, обеспечивается самими пользователями программы uTorrent. Благодаря этой программе, миллионы человек, каждый день обмениваются между собой интересующим их контентом.

Суть работы программы uTorrent очень проста и гениальна, файлы не размещаются на серверах в Интернете, все файлы, которые скачиваются пользователями, скачиваются с персональных компьютеров других пользователей. Так редкий контент попадает от одного человека к другому.

Просто отлично, что сейчас скачать бесплатно uTorrent и поставить рисификатор на русском языке не составляет никакого труда.

UTorrent 3

uTorrent 3.4.5 build 41372

uTorrent 3.4.5 build 41372 4.46 / 5 (89.11%)

uTorrent является одним из самых лучших и популярных программ-клиентов, направленных на поиск и быстрое скачивание мультимедийных файлов из Интернета с возможностью делиться ими с другими пользователями. Русская версия uTorrent откроет вам двери в огромный мир новых торрентов, позволяющих экономить ресурсы и время загрузки.  Если вы ищете быстрый, легкий и надежный клиент, можете дальше не искать: uTorrent – это то, что вам нужно.

_____________________________________________________________________

uTorrent  – один из самых популярных торрент-клиентов по следующим причинам: это простой в использовании, легкий и очень эффективный клиент.

Программа включает в себя все необходимое, что вы ожидаете от полноценного загрузчика: очень подробная статистика,  планировщик загрузок. поддержка RSS-каналов, автоматическое выключение  и многое другое.

Особенности uTorrent

Стандарт BitTorrent – лучший протокол для обмена файлами, однако uTorrent клиент даже превосходит его за счет множества дополнительных услуг.