Софт-Архив

Iobit Unlocker Скачать img-1

Iobit Unlocker Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1877 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

IObit Unlocker скачать бесплатно на русском языке - Программа IObit Unlocker 1

IObit Unlocker — бесплатная программа, при помощи которой вы сможете удалять/переименовывать/перемещать/копировать различные файлы и папки, которые были заблокированы, а также те которые используются каким-либо другим приложением или процессом ОС. Чтобы проверить работу данной программы, необходимо только с нашего сайта IObit Unlocker скачать бесплатно на русском языке, который станет решением многих проблем.

IObit Unlocker легко сможет определить причину блокирования файла/папки, а также найдет пути решения этой проблемы, предоставив возможность закрыть конфликтующее приложение, либо разблокировать файл. Все действия осуществляются без вреда ОС и работоспособности ПК.

Утилита может интегрироваться в проводник Windows, работает быстро и без нагрузки на систему, а также поддерживает работу сразу с несколькими файлами и папками одновременно.

Обращаем ваше внимание на то, что во время установки, программа IObit Unlocker предлагает установить дополнительное ПО, а также изменить домашнюю страницу браузера и его поисковую систему по умолчанию, которые не требуются для работы программы. Если вам этого не нужно, отмените данные действия при установке.

С данной страницы сайта вы всегда можете скачать программу IObit Unlocker бесплатно по прямой ссылке, которая совместима с ОС Windows ХР, 7, Vista, 8.

Для безвозвратного удаления файлов, рекомендуем программу File Shredder. с простым и доступным интерфейсом.

IObit Unlocker скачать бесплатно на русском языке

IObit_Unlocker_9015.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

IObit Unlocker для Windows - скачать бесплатно

Отзывы о IObit Unlocker 1.1 Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

IObit Unlocker 1

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

IObit Unlocker 1.1 от 16.07.2015 + Portable

Программа позволит вам удалить любые файлы на компьютере, которые простым методом удалить не получается, скачать IObit Unlocker можно ниже. Конечно если речь идет о том, когда файл не удается удалить если он занят другим приложением. Вы просто перетаскиваете нужный файл в программу, далее работаете с ним, благо Русская поддержка есть, разобраться сможете.

Группа: Активист

Цитата: addhaloka

Надо глянуть ProcessKO и LockHunter на предмет портативной работы, спасибо всем за наводку.

C ProcessKO не понял - она только по процессам, а не по файлам/папкам работает? В этом случае больше prkiller нравится.

А вот LockHunter подходит для замены Unlocker. Добавил его себе в Тотал вместо Unlocker'а: http://fs1.directupload.net/images/150729/rd6oplzu.png

Недостатки и достоинства в сравнении с Unlocker (кроме реальной работы с залоченными объектами, пока что не довелось проверить):

+ Динамическая загрузка/выгрузка драйвера, так же, как и в Unlocker, т. е. не гадит в систему этим, как это делает IObit Unlocker.

- C LockHunter в Тотале возможно открыть только один файл/папку - с Unlocker можно было несколько.

- Оставляет следы в реестре и %AppData%, впрочем немного, достаточно батника из 2-х строк для их удаления.

Скачать IObit Unlocker разблокировщик использующих файлов бесплатно

IObit Unlocker разблокировщик использующих файлов.

IObit Unlocker представляет собой довольно простую утилиту, которая предназначена для удаления файлов/папок, заблокированных по каким-либо причинам системой. Чаще всего данная программа востребована при удалении файлов, которые задействованы ОС. В подобных ситуациях удаление блокируется операционной системой, а активный процесс в диспетчере задач стандартными методами не останавливается. IObit Unlocker поможет быстро решить возникшую проблему: программа освобождает папки/файлы и позволяет оперативно провести их удаление.

Каждый пользователь сталкивался с проблемой, когда в процессе удаления папки/файла появляется сообщение «Невозможно удалить файл», «Доступ запрещен», «Невозможно произвести чтение» и подобное. Именно IObit Unlocker поможет быстро устранить возникшие недоразумения и удалить/закрыть необходимый файл.

Для того чтобы использовать программу, от пользователя не потребуется специфических умений. Просто необходимо щелкнуть правой кнопкой мышки на папке/файле, а затем из выпадающего меню выбрать Unlock. Можно также перетащить блокированные элементы в рабочее окно IObit Unlocker.

Как только файл (папка) разблокирован, программа предложит несколько операций к выполнению, а именно:

1. Переименовать;

2. Разблокировать и удалить;

3. Переместить;

4. Разблокировать и копировать.

Среди особенностей IObit Unlocker привлекают внимание:

* возможность одновременной разблокировки сразу нескольких файлов (папок);

IObit Unlocker - скачать бесплатно IObit Unlocker 1

IObit Unlocker 1.1.0.0

IObit Unlocker - простой и в то же время мощный инструмент, который поможет вам обойти проблемы связанные с блокировкой выполнения операций с файлами и папками. Дает доступ к данным (удаление, переименование и .т.п.), которые заняты системными процессами или используются другим приложением.

Теперь вас не будут беспокоить сообщения вроде "Невозможно удалить файл: отказано в доступе", "Данный файл используется другой программой или другим пользователем" или "Произошла ошибка совместного доступа". IObit Unlocker определяет причину блокирования файла или папки, после чего предоставляет возможность закрыть конфликтующее приложение или попытаться разблокировать файл и выполнить необходимое действие (Удалить, Переименовать, Переместить, Копировать). Может принудительно завершать все сопутствующие процессы, которые мешают удалить файлы или папки или получить к ним доступ. Особенно это полезно, когда система заражена вирусами, и вы не можете удалить файлы вирусов.

IObit Unlocker содержит полезные опции для облегчения работы пользователя, такие как "Разблокировать и удалить", "Разблокировать и переименовать", "Разблокировать и переместить»" и "Разблокировать и копировать".

Особенности IObit Unlocker :

  • Разблокирование одновременно нескольких файлов или папок
  • Удобные опции для выполнения действий после разблокирования
  • Сохранность данных и стабильность диска
  • Интеграция в проводник Windows
  • Простое разблокирование файла или папки по клику в Проводнике или перетаскиванием в окно программы
  • Не требовательна к системным ресурсам

Скриншоты IObit Unlocker :

IObit Unlocker 1

IObit Unlocker 1.1 Final (Original) х86/х64 + Portable (by PortableAppZ ) х86/х64 [Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10] 2013 ÷ 2014, MultiLanguag e + Rus

IObit Unlocker 1.1 Final (Original)

Portable (by PortableAppZ)

Решение проблемы «Удаление невозможно» в Windows :

• Удобные опции для выполнения действий после разблокирования

• Разблокирование сразу нескольких файлов или папок

• Сохранность данных и стабильность диска

Системные требования :

IObit Unlocker — «легковесный», но мощный инструмент для решения проблем «Удаление невозможно» и «Отказано в доступе». Эта программа умеет принудительно завершать все сопутствующие процессы, которые мешают удалить файлы или папки (или получить к ним доступ). IObit Unlocker также содержит полезные опции для облегчения работы пользователя, такие как «Разблокировать и удалить», «Разблокировать и переименовать», «Разблокировать и переместить» и «Разблокировать и копировать». Пользователя не будут беспокоить сообщения вроде «Невозможно удалить файл: отказано в доступе», «Данный файл используется другой программой или другим пользователем» или «Произошла ошибка совместного доступа».

Часто, когда мы хотим удалить файл или папку в Windows, мы видим раздражающие сообщения, типа "Не удается удалить файл: отказано в доступе" или "Не удается удалить папку: объект используется другим пользователем или программой", "Нарушение совместного использования файла", "Убедитесь, что диск не переполнен и не защищен от записи, а файл не занят" и т.д.

Основные преимущества и возможности программы :

• Крайне прост в использовании :

Просто щелкните правой кнопкой на заблокированный файл/папку или просто перетащите его в Unlocker IObit, чтобы разблокировать. Всего один щелчок мыши позволит решить проблему «Отказано в доступе".

• Быстрые после разблокировки параметры :

Вы можете выбрать из "Unlock & Удалить", "Unlock & Переименовать", "Unlock & Переместить", или "Unlock & Копировать", чтобы легко выполнять ваши требования.

• Разблокировать нескольких файлов/папок :

IObit Unlocker поддерживает разблокировку нескольких файлов или папок на рабочем столе или еще где в то же время.

• Завершить все связанные с этим процессы :

IObit Unlocker может прекратить все связанные с ним процессы, блокировка файла или папки при переходе на "принудительный" режим.

• Безопасно и надежно :

IObit Unlocker является надежным и безопасным, а так же 100% свободным от вредоносных программ.

IObit Unlocker скачать бесплатно

IObit Unlocker 1.1 (20140304)

IObit Unlocker — бесплатная программа для удаления и переименовывания файлов, которые по какой то причине не можно удалить или переименовать. Если вы столкнулись с проблемой при удалении файлов и папок, которые заблокированы или используются другими приложениями или процессами, тогда IObit Unlocker станет идеальным решением данной проблемы.

IObit Unlocker сначала определяет почему папка или файл были заблокированы, а уже потом ищет возможность закрыть конфликтующие процессы и приложения. Другими словами она пытается разблокировать файл, которые нужно удалить, переместить, копировать или переименовать.

Возможности IObit Unlocker:

— Полная интеграция в проводник ОС Windows.

— Разблокировка файлов и папок для дальнейшего из удаления, копирования, перемещения и переименовывания.

— Очень удобна в использовании.

— Не нагружает систему.

— Имеет многоязычный интерфейс, в том числе русский.

Во время установки деинсталятора IObit Unlocker программа установки предлагает изменить поисковую систему, поменять домашнюю страницу и установить программы, которые вам совсем не нужны. Постарайтесь быть внимательным, снимите галочки если все вышеперечисленные вам не нужно.

Скачать торрент IObit Unlocker 1

IObit Unlocker 1.1 Final (2013) Multi / Русский

Название: IObit Unlocker

Язык интерфейса: Multi / Русский

Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Описание: IObit Unlocker — «легковесный», но мощный инструмент для решения проблем «Удаление невозможно» и «Отказано в доступе». Эта программа умеет принудительно завершать все сопутствующие процессы, которые мешают удалить файлы или папки (или получить к ним доступ). IObit Unlocker также содержит полезные опции для облегчения работы пользователя, такие как «Разблокировать и удалить», «Разблокировать и переименовать», «Разблокировать и переместить» и «Разблокировать и копировать». Пользователя не будут беспокоить сообщения вроде «Невозможно удалить файл: отказано в доступе», «Данный файл используется другой программой или другим пользователем» или «Произошла ошибка совместного доступа».

Крайне прост в использовании

Просто щелкните правой кнопкой на заблокированный файл/папку или просто перетащите его в Unlocker IObit, чтобы разблокировать. Всего один щелчок мыши позволит решить проблему «Отказано в доступе'.

Быстрые после разблокировки параметры

Вы можете выбрать из 'Unlock & Удалить', 'Unlock & Переименовать', 'Unlock & Переместить', или 'Unlock & Копировать', чтобы легко выполнять ваши требования.

Разблокировать нескольких файлов/папок

IObit Unlocker поддерживает разблокировку нескольких файлов или папок на рабочем столе или еще где в то же время.

-Завершить все связанные с этим процессы

IObit Unlocker может прекратить все связанные с ним процессы, блокировка файла или папки при переходе на 'принудительный' режим.