Софт-Архив

Скачать Агент Бесплатно Без Смс img-1

Скачать Агент Бесплатно Без Смс

Рейтинг: 4.0/5.0 (1868 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Скачать Агент для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Агент Mail.Ru для Android бесплатно скачать бесплатно Агент Mail.Ru без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Другие статьи, обзоры программ, новости

Агент — Agent (2013) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Агент — Agent (2013)

Год выпуска. 2013

Страна. Россия

Жанр. детектив, приключения

Продолжительность. 1 сезон

Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Георгий Гаврилов, Дмитрий Кузьмин

В ролях. Юрий Беляев, Алексей Серебряков, Агния Дитковските, Ада Роговцева, Татьяна Лютаева, Ольга Сумская, Илья Шакунов

Описание Сериала. Сотрудник спецслужб Андрей Козырев (в исполнении Алексея Серебрякова), расследуя дело о новом вирусе, теряет не только своих дочь и жену, но и оказывается в тюрьме по ложному обвинению в убийстве главного подозреваемого.

Волей судьбы и при помощи бывшего начальника генерала Данилова (играет Юрий Беляев) опальный герой сериала «Агент» оказывается на свободе. Неофициально, конечно же. Козырев получает новую биографию, новые документы и шанс доказать свою невиновность. Отныне его зовут Андрей Зотов. На его плечи ложится тяжелая миссия – найти источник вируса и предотвратить надвигающуюся катастрофу.

Козырев, он же Зотов, собрав всю информацию, начинает понимать, что Самсонов, его бывший коллега и человек, в убийстве которого он обвиняется, на самом деле жив. Более того, именно Самсонов причастен к серии странных самоубийств и отравлений, которые охватили город.

Смотрите сериал «Агент» онлайн, и вы увидите, как, расследуя дело, Зотов знакомится с девушкой по имени Настя (в исполнении Агнии Дитковските). Она удивительным образом похожа на покойную жену Козырева – Зотова. Между молодыми людьми возникает симпатия. По странному стечению обстоятельств Настя оказывается отличным хакером. У агента спецслужб возникает все больше вопросов к таинственной девушке…

Окунитесь в мир человеческих взаимоотношений, зрелищных спецэффектов и криминальных разборок с героями увлекательной картины и найдите ответы на вопросы, которые мучают главного героя!

Скачать Агент для Windows - Мобильная аська

Mail.Ru Агент 5.10.5339 для Windows

Mail.Ru Агент 5.10.5339 для Windows - 4.1 out of 5 based on 32 votes

Mail.Ru Агент самая популярная программа для общения на всей территории России и СНГ. Агентом пользуется более 40 миллионов пользователей ежедневно, это говорит о широкой популярности приложения. Mail.Ru Агент 5.10.5339 для Windows — многофункциональный мессенджер с поддержкой Mail.Ru, ICQ, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, GTalk, Яндекс, QIP, Jabber и других сервисов.

При помощи Mail.Ru Агента вы сможете объединить всех своих друзей в одной программе. Причем, менеджер учетных записей позволяет подключаться к нескольким службам одновременно. Кроме этого установив Mail.Ru Агент вам станут доступны функции полноценного VoIP-клиента — звонки на стационарные и мобильные телефоны по всему и по приемлемым ценам.

Так же доступны бесплатные аудио и видео вызовы для всех пользователей Агента. Приложение позволяет отправлять бесплатные SMS сообщения на номера большинства операторов сотовой связи, что очень и очень радует. В новой версии разработчики сделали возможными звонки в ICQ прямо из Mail.Ru Агента и наоборот, появились новые мульты в честь года Дракона, и возможность публиковать статусы в Одноклассниках. Из новинок стоит отметить появление музыкального плеера, интеграция с ICQ и добавление новых игр.

Поддерживается функция плавающих контактов, просто разместите контакты собеседников, с которыми часто общаетесь на рабочем столе, чтобы они всегда были под рукой. Кликнув на имя пользователя левой кнопкой мыши и, удерживая кнопку нажатой, перетащите контакт в любое удобное для вас место экрана.

Уже с версии Mail.Ru Агент 5.5 вам доступны многопользовательские конференции. Поэтому, обсуждать горячие темы, можно не только вдвоём, но и всей компанией. По функциональности Mail.Ru Агент для Windows не уступает ICQ. QIP. Miranda IM. R&Q и другим популярным мессенджерам. Качайте!

Внимание! Файлы загружены на сервер в RAR архиве. Для распаковки рекомендуем использовать программу WinRar  или любой другой архиватор, поддерживающий rar архивы.

View the embedded image gallery online at:

Агент 5

Mail.ru Агент 5.0 скачать

Интернет-пейджер производства популярной почтовой веб-службы Mail.ru с возможностью использования при общении не только обычных графических смайликов, но и тех, которые отражают наиболее сильные эмоции - например, отогнутый средний палец или задница.

Кроме текстовых сообщений, программа допускает голосовое общение и видеосвязь (при широком канале - с высоким разрешением), а также отправку SMS.

M-Agent интегрирован со всеми сервисами Mail.Ru - служба погоды, чат, система поиска, гороскоп и т.д. Остальные функции программы соответствуют традиционному набору наиболее популярных интернет пейджеров: способность получать извещения о новых письмах (правда, приходящих только на mail.ru), отправка сообщений в оф-лайн, показ статуса абонентов. Наконец, есть и такая опция, как возможность не только поообщаться с собеседником, но и поиграть - в программу встроено несколько игр.

Что нового:

• Вкладки в окне общения позволяют вести все диалоги в одном окне, переключаясь между ними через удобный интерфейс

• Расширенные статусы и текстовые комментарии к ним помогут более полно отразить ваше текущее состояние и настроение

• Новый набор популярных смайликов «колобки» и 6 новых мультов

• Возможность быстрого и удобного поиска по списку контактов, как по псевдониму, так и по e-mail

• Видеозвонок с возможностью переключиться в режим высокого разрешения

• Возможность замены звуков системных событий Mail.ru Агента на свои

• Регистрация нового аккаунта из интерфейса Mail.ru Агента

• Отображение версии и типа клиента вашего собеседника

Скачать DevID Agent бесплатно

DevID Agent 3.73

DevID Agent - процесс поиска и скачивания драйверов стал до безобразия простым, благодаря уникальной утилите DevID Agent. Программа анализирует компьютера (ноутбука или другого оборудования) и определяет, каким устройствам недостаточно драйверов, а каким требуется апгрейд. Для диагностики агент опирается на инструмент опознания элементной базы и установки соединения с драйверами. Не сомневайтесь, что ваш лэптоп будет оснащен самыми свежими драйверами, потому что программа поддерживает каталог в актуальном состоянии.

Естественное дело, DevID Agent разработана под все поколения Windows. Она дает возможность лишь за пару мгновений найти необходимые драйвера для любого типа оборудования гаджета, включая игровые адаптеры, контроллеры USB, USB устройства, ленточные накопители и так далее. С помощью такой программы вы запросто найдете и скачаете драйвера для продуктов популярных вендоров, включая AMD, Gemalto, Genesys, Genius, Karna, GeoVision Co, GlobespanVirata, GoTView и многих других.

DevID Agent довольно проста в пользовании. Нажав на клавишу запуска агента, перед юзером откроется окно с пошаговым руководством. Полагаясь на результаты диагностики реальных данных системы, программа без промедления определит перечень драйверов для загрузки или модернизации. На последнем этапе следует отсортировать элементы для установки (либо же «птичками» отметить все найденные элементы) и активировать их закачку на компьютер.

Исключительность пакета заключается в некоторых характерных чертах:

• Абсолютная автономность процессов.

• Универсальность.

• Совместимость.

• Простота эксплуатации.

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32-64 бит)

Интерфейс: Русский, English

Скачать бесплатно Агент - интернет-пейджер почтовой службы, с большим количеством дополнительных возможностей

Mail.ru Агент 6.5.9316

Представляем вашему вниманию обновленную версию бесплатной программы для общения в сети интернет - Mail.ru Агент 6.5.9316.

Mail.ru Агент представляет собой бесплатный интернет-пейджер популярной почтовой веб-службы Mail.ru. Основным назначением данной программы является уведомление пользователя о новой почте, пришедшей на email таких доменов как: @mail.ru. @inbox.ru. @list.ru. @bk.ru. Кроме этого, Mail.ru Агент позволяет пользователю обмениваться текстовыми сообщениями как с обладателями данной программы, так и с пользователями популярных социальных сетей и мессенджеров: ICQ. ВКонтакте. Facebook. Gtalk. Я.Онлайн. QIP. Jabber. Программа Mail.ru Агент поддерживает также возможности IP -телефонии, видеозвонки, онлайн-игры и бесплатную отправку SMS. Для входа в программу необходимо использовать учётную запись почтового сервиса Mail.Ru. Учётные записи из других доменов не поддерживаются.

Основные возможности Mail.ru Агент:

- Поддержка текстовых сообщений, аудио- и видеозвонков между пользователями программы Mail.ru Агент .

- Возможность общаться при помощи программы Mail.ru Агент с пользователями популярных социальных сетей и мессенджеров: ICQ . ВКонтакте. Facebook. Gtalk. Я.Онлайн. QIP . Jabber.

- При помощи программы Mail.ru Агент можно осуществлять междугородние и международные телефонные звонки по очень низким ценам.

- Реализована возможность бесплатной отправки SMS на мобильные телефоны.

- Полная поддержка Windows7 .

- Уведомления о действиях друзей в социальной сети Mail.ru - Мой Мир .

- Поддержка подключения и, соответственно, общения сразу нескольких учетных записей.

- Возможность поиска собеседников по большому количеству критериев: региону, анкетным данным, наличию веб-камеры и т.д..

- Реализована возможность создавать многопользовательские конференции.

- Встроены онлайн игры — шахматы, шашки, морской бой.

- При помощи системы «Антиспам » реализована возможность защиты вас от непрошенных собеседников.

- Настройка цветовой гаммы интерфейса программы на свой вкус.

- Пересылка фотографий и других файлов собеседникам через Mail.ru Агент .

- Проверка орфографии «на лету».

- Возможность использования нескольких учетных записей (логинов) из одной программы.

Agent (2013) Ru торрент

Mail.RU Agent 6.2.7387 (2013) [Ru] торрент

Версия программы: 6.2.7387

Официальный сайт: Mail.RU

Язык интерфейса: Русский

Лечение: Не требуется

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Подключение к интернету от 512 Кбит/с

Mail.RU Agent - бесплатная программа для быстрого обмена сообщениями через Интернет. Помимо быстрого обмена сообщениями, программа поддерживает также возможности IP-телефонии, видеозвонки и бесплатную отправку SMS, а также уведомляет о новой почте, пришедшей на Мail.Ru. Поддерживает протокол ICQ и частично протокол XMPP (Jabber).

Дополнительная информация:

Мгновенные сообщения в социальных сетях и мессенджерах

• В Агенте вы можете общаться с друзьями из всех социальных сетей и мессенджеров (ICQ, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Jabber). Просто настройте соответствующую

Видеозвонки высокого качества

• Реальнее, чем вы думали! Даже на расстоянии вы ощутите теплоту общения, как при личной встрече. Звонки в Агенте всегда бесплатны, для всех пользователей в любой точке мира. Общайтесь с удовольствием, забудьте о времени и тарифных планах.

Темы оформления

• Вы можете менять оформление Агента по своему вкусу и настроению. Воспользуйтесь функцией «Настройка цветов и тем» в меню программы.

ICQ контакты

• Вы можете общаться с пользователями ICQ, добавив их в Агент прямо по номеру (UIN), без дополнительных настроек и регистрации в ICQ. Поиск контактов автоматически выполняется сразу в сетях Mail.Ru Агента и ICQ.

Бесплатные SMS

• Отправляйте SMS совершенно бесплатно. Mail.Ru Агент позволяет отправлять текстовые сообщения через большинство сотовых операторов России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении.

Уведомления о новых письмах

• Не тратьте время на проверку почты, Агент сделает это за вас и мгновенно сообщит о приходе нового письма в ваш почтовый ящик.

Музыкальный плеер

• Общайтесь с друзьями и одновременно наслаждайтесь любимыми композициями, размещенными на вашей страничке в Моем Мире.

Смайлики и мульты

• Большой выбор смайликов и анимированных мультов поможет вам выразить свои эмоции или повеселить друзей. С помощью постоянно пополняющейся коллекции смайликов и мультов, вы можете сделать ваши сообщения максимально эмоциональными

Уведомления из социальных сетей

• Настройте персональные уведомления о событиях друзей в Моем Мире или на вашей страничке в Одноклассниках. Получайте информацию о комментариях, оценках фото, публикациях и других действиях ваших друзей.

Игры с друзьями

• Играйте в шашки, шахматы, бильярд, покер и другие игры с друзьями прямо в Агенте. Всего пара кликов мышью отделяет вас и ваших друзей от совместной партии в любимую игру. Мы предлагаем вам разнообразные игры на любой вкус

Определение географического положения

• Mail.Ru Агент умеет автоматически определять географическое положение, которым вы можете поделиться с друзьями или оставаться невидимым. Ищите друзей и интересных вам собеседников в непосредственной близости к вам с помощью удобного поиска на карте

Скриншоты:

Агент Картер

Агент Картер / Agent Carter скачать сериал торрент 2015

Коротко о сериале "Агент Картер" - История Пегги Картер. В 1946 году мир нанес Пегги серьезный удар, когда она оказывается в неудобном для нее положении с возвращением домой мужчин со сражений за границей. Работая на секретную организацию СНР (Стратегический Научный Резерв), Пегги должна найти баланс между административной работой и секретными миссиями для Говарда Старка, одновременно пытаясь жить нормальной жизнью одинокой женщины в Америке после утраты любви всей ее жизни — Стива Роджерса.

Агент Картер Cериал Агент Картер / Agent Carter скачать торрент - новинка кино 2015 бесплатно

В сериале "Агент Картер" - в 1946 Пегги Картер понижена в должности до секретаря в обязанностям в СНР, когда Говарда Старка обвиняют в измене, он тайно привлекает Пегги, чтобы очистить свое имя с помощью его дворецкого, Эдвина Джарвиса

Как скачать (докачать) одну серию из торрента

1. В броузере (для uTorrent, FlashGet)

- Нажмите кнопку скачать (или на ссылку), в окне для сохранения (запуска) файла проверьте выбранную программу по умолчанию (uTorrent, FlashGet и пр.), нажмите "Открыть"

- После закачки торрент файла на экране откроется окно, которое содержит список серий в пакете

- Если списка нет, то найдите кнопку (две галочки вниз), которая включает сведения о торренте в расширенном режиме

- Вы можете путем установки или снятия галочки у каждой серии выбрать необходимые Вам серии для скачивания

- Список может быть большим, поэтому прокрутите окно до конца списка или вначале отмените выбор всех, а затем выбирайте нужные серии по одной.

2. В самом торрент-клиенте

- Остановите скачивание

- Удалите старый торрент файл, ранее принятые серии удалять не следует

- Скачайте новый торрент файл и запустите его для скачивания, указав при этом ту папку, где уже находятся ранее принятые серии

- Торрент клиент проведет хеширование файлов и докачает недостающие

- Если ранее принятые серии уже удалены, то необходимо снять галочки у соответствующих серий при запуске нового торрента