Софт-Архив

Picasa 3.9 Скачать Бесплатно На Русском Языке img-1

Picasa 3.9 Скачать Бесплатно На Русском Языке

Рейтинг: 4.8/5.0 (1875 проголосовавших)

Категория: Windows: Просмотр

Описание

Пикаса - бесплатно скачать Picasa для компьютера с Windows

⇒ Бесплатные программы для Windows Picasa 3.9 Сборка 141.303

Скачать Picasa бесплатно - (сортер, редактор и транслятор изображений и видео).

Новая версия: 3.9 Сборка 141.303 | Обновление: 12.10.2015 | Рейтинг: ????????? (9/10)

Краткое описание

Пикасса является не просто органайзером цифровых фото и видео файлов или примитивным графическим редактором для Windows. Эта бесплатная программа поможет найти, просмотреть, отредактировать, напечатать изображения и отправить их друзьям или родственникам. Достаточно просто скачать русскую версию Picasa бесплатно на компьютер с Windows 7/8, XP и Vista - и подборка фотографий на компьютере за несколько минут превращается в динамичное слайд-шоу, художественный фильм, деловую презентацию или замысловатый коллаж.

Описание возможностей графической программы Пикаса

Picasa находит на компьютере фото, видео, рисованные изображения, собирает все файлы в виртуальные альбомы, не перемещая сами файлы на компьютере.

Несколько причин, чтобы бесплатно скачать Picasa для Windows XP, Vista, 7, 8, 10 на русском языке Последнюю версию бесплатной графической программы Пикасса скачать бесплатно для Windows Бесплатно скачать Пикаса 3.9 Сборка 141.303

Другие статьи, обзоры программ, новости

Picasa скачать бесплатно на русском языке

Picasa скачать бесплатно на русском языке

С помощью Picasa можно создавать интересные презентации, коллажи, слайд-шоу и даже фильмы из фотоснимков. С Picasa пользователи могут обмениваться изображениями посредством электронной почты и социальных сетей. При запуске данного программного продукта осуществляется автоматическая сортировка найденных в памяти компьютера фотографий и организация их в альбомы, которые упорядочиваются по имени файлов и дате.

Возможности Picasa :

    Способность упорядочить коллекции фотоснимков, которые хранятся в памяти ПК Возможность выделить любимые фотографии Возможность отметить фотографии особыми метками и осуществлять по ним поиск в дальнейшем Функция установки пароля на любой альбом, созданный в Picasa для защиты фотоснимков от нежелательных взглядов Набор инструментов и спецэффектов для обработки и улучшения качества фотоснимков Поддержка нескольких форматов изображений: BMP, PNG, GIF, JPG, TIF и PSD Поддержка нескольких форматов видеофайлов: MOV, MPG, AVI, ASF, WMV Возможность обмениваться фотоснимками в социальных сетях, по электронной почте, а также в онлайн-альбомах Picasa Множество различных опций и форматов печати фотоснимков Интерфейс на нескольких языках Способность создавать резервные копии альбомов на CD и DVD Способность создавать яркие коллажи и плакаты, а также видео и даже веб-страницы из фотоснимков Геотегинг: органайзер Picasa может осуществлять запись координат в метаданные EXIF

Внимание: Устанавливая органайзер Picasa, пользователю предлагается изменить поисковую страницу установленных на ПК браузеров по умолчанию. Тут нужно быть крайне внимательным и сразу отключить ненужные для пользователя опции.

Picasa скачать бесплатно

Скачайте бесплатно Picasa с официального сайта. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия фоторедактора Picasa.

Picasa скачать бесплатно

Скачать бесплатно Picasa - редактор фотографий на русском

Picasa на русском языке

Picasa (Пикаса) - от Google программа для редактирования фотографий, их улучшения, наложения эффектов, упорядочивания, печати, имеет статус freeware, который не требует каких-либо выплат правообладателю и предоставляет возможность пользоваться и скачать пикаса бесплатно.

графический редактор для цифровых художников. Огромный выбор кистей и инструментов графики

2015-09-20

бесплатная программа на русском языке для дизайна помещений и 3d моделирования мебели

2015-09-04

бесплатное обновление драйверов блютуз устройств от Broadcom

2015-08-30

мультимедийный комбайн, который включает в себя разнообразные функции и возможности для работы с медийными данными, а также для записи дисков

2015-08-28

антивирус, созданный китайскими программистами, надежно защитит ваш компьютер от вирусов и вредоносных программ. Имеет три движка

2015-08-24

приложение предоставляет компьютеру надежную защиту, работает в полностью автоматическом режиме

2015-08-20

бесплатный антивирус для домашних пользователей, набирает всё большую популярность. Предлагает высокую комплексную защиту компьютера от всех видов вирусных атак

Скачать торрент Picasa Build 141 (2014

Picasa [3.9.137 Build 141]

Название программы: Picasa

Версия программы: 3.9.137 Build 141

Последняя Версия программы: 3.9.137 Build 141

Адрес официального сайта: Picasa

Язык интерфейса: MULTi / Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Большое количество фотоснимков лежат в различных местах на компьютере. Просматривая их, вспоминаешь светлые моменты своей жизни: поездки, приятелей или праздники. И все фотографии находятся в одинаковых папках, что затрудняет просмотр. Можно конечно воспользоваться файловым менеджером, но удобнее использовать программу Picasa компании Google.

Основное достоинство данной программы состоит в удобном упорядочивании цифровых фотографий по разным критериям организации. Самый начальный уровень – в виде обычных папок со свойствами даты снимка, места действия и т. д. Сортировка папок осуществляется по выбранному в данный момент атрибуту. Таким образом, неразбериха с фотками легко организуется в понятную структуру.

Второй вариант упорядочивания – создание коллекций на необходимую тематику. Фотографии из разных папок быстро добавляются в виртуальное собрание. Вид можно настраивать под свои нужды. по папкам, коллекциям или внутренним папкам.

Конкретные темы группируются в однотипные альбомы. Например. «Отдых», «Бабушка», «Теща», «Горно-лыжный курорт» и т. д. Картинки перетаскиваются легким движением мыши в виртуальные альбомы, но при этом реальные фотографии остаются на жестком диске на своих местах. Альбомы – это просто список фотоснимков из разных папок, отображаемых на рабочем пространстве программы.

Можно настроить собственный рейтинг качества фотографий, выставляя в специальном поле звездочки. Соответственно, впоследствии просматривая картинки, предоставляется возможность отсортировать сначала лучшие для просмотра.

Далее идет элемент с названием «тег» – это указание названий объектов на фотографии. Это могут быть имена людей, окружающей обстановки, вещей и т. д. Здесь аналогично онлайн-альбомам можно сопоставить названия тегов (ярлыков) с контактами, сохраненными на компьютере.

После тегов каждый фотоснимок может содержать подпись в самом низу. Данная подпись является критерием поиска. Это может быть любая фраза, соответствующая действию на фотографии. В качестве украшения на снимок можно написать текст, который в поиске не участвует.

Название файла также индексируется для поиска нужных фотографий. Имеется возможность отобрать для просмотра фотоснимки по нескольким критериям.

Picasa - cофт для всех! Особенностью Picasa является отправка Ваших фотографий на веб-сайт. Одним нажатием кнопки папка, коллекция или альбом попадают во Всемирную паутину для того, чтобы получить мнения других посетителей веб-альбомов Picasa. Среди способов размещения выделяют копирование фотографии в существующие веб-папки или в такие же папки, как и на компьютере.

Встроенный редактор данной программы помогает изменить установки снимков, такие как. яркость, контрастность, интенсивность цвета, а также применять необходимые эффекты. Все это позволяет улучшить фотоснимки до качественных работ. Существует функция отмены, т. к. все модификации сохраняются в данных программы.

В Интернете в альбомах можно открывать доступ к фотографиям конкретным посетителям или всем. Онлайн редактируются подписи и теги.

Перемещайте и переименовывайте фотографии из программы Picasa

Хотите навести порядок в папках и переместить фотографии на жестком диске компьютера? Просто перетащите и поместите фотографии из одной папки в Picasa в другую. Picasa сохранит изменение, предварительно запросив у Вас подтверждение. Хотите изменить название файла с фотографией с 671056398a.jpg на Lisa.jpg? В программе Picasa переименование фотографии или группы фотографий займет всего несколько секунд.

Создать метку

Используйте метки для быстрой группировки Ваших фотографий в Picasa. Можно легко просматривать фотографии или обмениваться фотографиями, сгруппированными под меткой – создавать прекрасные слайд-шоу и фильмы или отправлять их по электронной почте друзьям.

Добавление пометки

Добавьте золотую звездочку к любому фото, которое Вам нравится: Ваши любимые фотографии сразу будут визуально выделены как избранные. Picasa даже имеет функцию поиска по пометке, которая позволяет сократить Вашу коллекцию фотографий менее чем за секунду, оставив только лучшие из лучших.

Храните одну фотографию в нескольких альбомах

Picasa создает новую “копию” каждой помеченной фотографии, не занимая дополнительное место на Вашем компьютере, так что Вы можете положить одну и ту же фотографию в несколько альбомов.

Коллекции, защищенные паролем

У Вас есть фотографии, которые Вы не хотите показывать? Вы можете добавить пароли к любой из Ваших коллекций Picasa (это не влияет на то, какие фотографии Вы и другие могут увидеть на жестком диске компьютера).

Третья версия программы поддерживает еще больше — до миллиона — фотографий на компьютере! Кроме того, внесено множество других усовершенствований, которые должны вам понравиться. Программа имеет приятный локализованный на русский язык интерфейс и относительно небольшой размер. Picasa также упрощает внесение сложных изменений благодаря мощным эффектам и возможности вносить исправления одним нажатием. С помощью Picasa можно легко и быстро обмениваться фотографиями – Вы можете отправлять фотографии по электронной почте и печатать, создавать подарочные CD и даже размещать фотографии в Вашем блоге.

• Загрузка фотографий в компьютер со сканера и камеры.

Picasa 3

Скачать бесплатные программы без смс и регистрации Picasa 3.9 (Пикаса) скачать бесплатно

Picasa (Пикаса) – бесплатный, но тем не мене продвинутый графический редактор изображений и фотографий. Сразу же после разработки, эта программа стала в почете у многих юзеров. В Picasa организовано простое и интуитивное управление, радующий глаз дизайн и много полезных функций. В программе Пикаса присутствует поиск по фото, организация библиотек, редактирование графических файлов при помощи большого количества разношерстных инструментов, а предоставляется это совершенно бесплатно. Вы просто бесплатно скачиваете и устанавливаете Picasa к себе на ПК. Вы откроете для себя целый мир обработки фотографий поистине профессиональными эффектами.

Возможности новой версии программы Picasa на русском языке очень приятно удивят любого пользователя, ведь в ней найдутся все инструменты, необходимые для красивой и качественной обработки фотографий и изображений. Редактор Picasa ожидает большое будущее. Она идет в ногу со временем, имеет новых технологи и хорошие разработки. При первом же запуске -программа автоматом отсортирует Ваши фотографии, если вы ей не откажите. Создаться визуальная библиотека изображений для удобной работы. Только ради этого нужно бесплатно скачать русскую версию Picasa без смс и регистрации.

Для тех, кто не знал — Picasa это разработка всемирно известной корпорации Google, думаю, все имеют представление о его авторитете и качестве. Это означает, что Вы можете, не боятся по поводу безопасности, бесперебойности и надежности. В программе может разобраться любой пользователь, без знаний и профессиональных навыков. Но и для профессионалов найдется место в Пикаса, присутствуют ручные режимы. Для бесплатной скачки Picasa, перейдите по прямой ссылке под описанием.

Скачать Picasa 3.9 (Пикаса) бесплатно

Cкачать бесплатно Picasa 3

Основные функции Picasa:

- Синхронизация с Интернетом - позволяет автоматически переносить изменения фотографий, сделанные в Picasa, в соответствующие альбомы в Интернете.

- Ретуширование изображений - позволяет удалять дефекты и повышает качество фотографий. Кроме того, этот инструмент поможет восстановить старые фотографии с различными дефектами, пятнами и царапинами до отличного состояния.

- Предварительный просмотр изображений в Picasa Photo Viewer - быстром и небольшом приложении для просмотра изображений на рабочем столе или в Проводнике Windows. Программа устанавливается вместе с Picasa и позволяет быстро просматривать изображения без запуска Picasa.

- Создание и изменение фильмов из фотографий, видео и музыки.

- Создание снимков экрана, захват изображений с веб-камеры и импорт их в Picasa.

- Добавление на фотографии текста и водяных знаков, что позволяет легко персонализировать фотографии.

- Печать подписей - можно выводить на печать подписи и имена файлов на фотографиях или под ними.

- Простая загрузка файлов в Веб-альбомы Picasa - Альбом "Добавленные" позволяет быстро загрузить файлы, а функция ограничения скорости загрузки - обеспечить выполнение параллельно с загрузкой и других задач.

- Управление настройками Веб-альбомов Picasa - теперь можно с помощью соответствующей папки или альбома в Picasa.

- Управление папками на компьютере - с помощью Picasa можно перемещать целые папки на жестком диске компьютера.

- Подробные сведения о фотографиях - в режиме просмотра библиотеки изображений появились новые значки и инструменты, с помощью которых можно быстро получить полезные сведения о фотографиях.

- Picasa интегрирована с Blogger, Gmail, YouTube и Google Earth .

Cкачать бесплатно Picasa 3

Picasa 3.9 Build 141.259 rus

Компания Google выпустила обновленную версию своего бесплатного продукта - Picasa 3.9 Build 141.259.

Picasa - это приложение для работы с фотографиями, объединяющее средство просмотра и каталогизации, создания и обработки, а также клиент одноименного веб-сервиса хранения изображений с возможностью взаимодействия с другими службами Google. Каждый раз, когда Вы открываете Picasa, программа автоматически определяет местоположение ваших фотографий (даже тех, о которых Вы забыли) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок.

Основные функции Picasa:

- Синхронизация с Интернетом - позволяет автоматически переносить изменения фотографий, сделанные в Picasa, в соответствующие альбомы в Интернете.

- Ретуширование изображений - позволяет удалять дефекты и повышает качество фотографий. Кроме того, этот инструмент поможет восстановить старые фотографии с различными дефектами, пятнами и царапинами до отличного состояния.

- Предварительный просмотр изображений в Picasa Photo Viewer - быстром и небольшом приложении для просмотра изображений на рабочем столе или в Проводнике Windows. Программа устанавливается вместе с Picasa и позволяет быстро просматривать изображения без запуска Picasa.

- Создание и изменение фильмов из фотографий, видео и музыки.

- Создание снимков экрана, захват изображений с веб-камеры и импорт их в Picasa.

- Добавление на фотографии текста и водяных знаков, что позволяет легко персонализировать фотографии.

- Печать подписей - можно выводить на печать подписи и имена файлов на фотографиях или под ними.

- Простая загрузка файлов в Веб-альбомы Picasa - Альбом "Добавленные" позволяет быстро загрузить файлы, а функция ограничения скорости загрузки - обеспечить выполнение параллельно с загрузкой и других задач.

- Управление настройками Веб-альбомов Picasa - теперь можно с помощью соответствующей папки или альбома в Picasa.

- Управление папками на компьютере - с помощью Picasa можно перемещать целые папки на жестком диске компьютера.

- Подробные сведения о фотографиях - в режиме просмотра библиотеки изображений появились новые значки и инструменты, с помощью которых можно быстро получить полезные сведения о фотографиях.

- Picasa интегрирована с Blogger, Gmail, YouTube и Google Earth .

Picasa скачать бесплатно

Picasa 3.9.141.303

Picasa (Picasa Photo Organizer) - бесплатная программа, с помощью которой вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Программа при запуске автоматически определяет местоположение ваших фотографий и сортирует их в визуальные альбомы, вы можете самостоятельно перетащить и поместить фотографии, чтобы упорядочить ваши альбомы и сделать метки для создания новых групп. Picasa также упрощает внесение сложных изменений благодаря мощным эффектам и возможности вносить исправления одним нажатием. С помощью программы можно легко и быстро обмениваться фотографиями: отправлять фотографии по электронной почте и печатать, создавать подарочные CD и многое другое.

Picasa от Google открывает для ваших фотографий новые возможности:

Найдите фотографии, о существовании которых вы забыли

- Picasa упорядочивает всю коллекцию на ваших глазах, находя изображения на Вашем компьютере и автоматически сортируя их по дате

Перемещайте и переименовывайте фотографии из программы Picasa

- Хотите навести порядок в папках и переместить фотографии на жестком диске компьютера? Просто перетащите и поместите фотографии из одной папки в Picasa в другую. Picasa сохранит изменение, предварительно запросив у вас подтверждение. Хотите изменить название файла с фотографией с 671056775.jpg на Lisa.jpg? В программе Picasa переименование фотографии или группы фотографий займет всего несколько секунд

Создать метку

- Используйте метки для быстрой группировки ваших фотографий в Picasa. Можно легко просматривать фотографии или обмениваться фотографиями, сгруппированными под меткой – создавать прекрасные слайд-шоу и фильмы или отправлять их по электронной почте друзьям

Добавление пометки

- Добавьте золотую звездочку к любому фото, которое вам нравится: ваши любимые фотографии сразу будут визуально выделены как избранные. Picasa даже имеет функцию поиска по пометке, которая позволяет сократить вашу коллекцию фотографий менее чем за секунду, оставив только лучшие из лучших

Храните одну фотографию в нескольких альбомах

- Picasa создает новую «копию» каждой помеченной фотографии, не занимая дополнительное место на Вашем компьютере, так что Вы можете положить одну и ту же фотографию в несколько альбомов

Коллекции, защищенные паролем

- У вас есть фотографии, которые вы не хотите показывать? Вы можете добавить пароли к любой из ваших коллекций Picasa (это не влияет на то, какие фотографии вы и другие могут увидеть на жестком диске компьютера)

Обновление: 12-10-2015, 16:50

Разработчик: Google

Платформа: Windows

Интерфейс: есть на русском

Лицензия: бесплатная