Софт-Архив

Карточная Игра Кинг Скачать img-1

Карточная Игра Кинг Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1871 проголосовавших)

Категория: Windows: Карточные

Описание

Карточная игра кинг скачать

King / Кинг - Карточная

King / Кинг - Карточная игра для Android

Кинг — карточная игра. популярная в России, которую иногда называют «дамским преферансом». Кинг - червовый король, имеющий особую роль в игре. Играют колодой в 32 листа. Старшинство карт − от 7 до туза. Количество играющих − 4 человека.

Игра проходит в 2 этапа. На первом этапе игроки получают только штрафные очки, на втором − отыгрываются. Каждый этап состоит из нескольких сдач. Каждый игрок получает по 8 карт. Заход происходит по очереди по кругу. Первый заходящий определяется жребием.Козырей нет. Ходить обязательно в масть. При отсутствии масти, сбрасывать можно любую карту за некоторыми исключениями.1. Первый этап- Не брать взяток — за каждую взятку по 2 штрафных очка. Итого: −160 очков.

- Не брать червей — за каждую червовую карту по 2 штрафных очка. С червей в этой партии при наличии других мастей ходить нельзя. Итого: −160 очков.

- Не брать «мальчиков» (ни валетов, ни королей). Итого: −160 очков.

- Не брать «девочек» (дам) — за каждую «девочку» во взятке по 4 штрафных очка. Итого: −160 очков.

- Не брать «кинга» (червового короля) — за взятого короля червей даётся 160 штрафных очков. С червей ходить нельзя. При наличии червового короля на руках и отсутствии масти, с которой был сделан ход, обязательно его сбрасывать, то есть «кинга» придерживать нельзя. Итого: −160 очков.

- Не брать 2 последние взятки — за каждую взятку по 80 штрафных очков. Итого: −160 очков.

- Не брать ничего («ералаш») — отрицательные очки начисляются как за все предыдущие партии (за взятки, за валетов, «кинга» и т. д.). С червей заходить нельзя. Итого: −960 очков.

2. Второй этап (условия те же, что и на первом этапе, но очки начисляются плюсовые).- Брать взятки. Итого: +160 очков.

- Брать червей — за каждую червовую карту по 2 штрафных очка. С червей в этой партии при наличии других мастей ходить нельзя. Итого: +160 очков.

- Брать «мальчиков» (валетов и королей). Итого: +160 очков.

- Брать «девочек» (дам). Итого: +160 очков.

- Брать «кинга» (червового короля). Итого: +160 очков.

- Брать 2 последние взятки. Итого: +160 очков.

- Брать всё («ералаш»). Итого: +960 очков.Особенности версии под Android:- одиночная игра

- сетевая игра по Wi-Fi до 4-х человек

- оригинальная графика и звук Ограничения демо-версии:- один раз в определенный промежуток времени отображается сообщение о возможности приобретения ключа полной версии.

Что нового в этой версии:

Другие статьи, обзоры программ, новости

King (карточная игра)

King (карточная игра) / Кинг [RUS]

King (карточная игра) / Кинг

Разработчик. Дима Башуров

Издательство Дима Башуров

Лицензия. нет

Язык. только русский

Платформа. PC

Системные требования :

Описание :

Правила игры в простого КИНГА очень просты. Игроки ходят по очереди, кладя на стол по одной карте. Обязательно класть карту той масти с которой зашел 1 игрок. Если нет масти, можно выбросить любую карту. Взятку берет игрок, чья карта в этой масти самая старшая. Он же делает теперь первый ход. В первой раздаче не берите взяток. За каждую взятку с Вас вычитается 20 долларов. Во второй раздаче не берите червей (-20$). Затем не берите мальчиков (королей и вальтов) (-40$), затем девочек (дам) (-40$), далее не брать 2 последние взятки (-80$), потом Кинга (короля червей) (-160$) и ЕРАЛАШ (в сумме -960$), когда нельзя брать ничего. Затем в том же порядке надо брать. В игре "черви", "кинг"и "ералаш" 1 игрок не может ходит червями, пока есть карты другой масти. В заказного КИНГА каждый игрок по очереди выбирает тот раунд игры, который подходит для его карты. Уровень сложности: легкий

Кинг скачать на андроид

Это увлекательная карточная игра, которая зародилась в России во времена царствования Николая второго. Говорят она появилась после того как знатные господа пристрастились к французской забаве под названием «Barbu», после чего создали ее облегченную версию, именуемую в простонародье как дамский преферанс.

Полное описание

Итак, правила ее довольно просты как в принципе и подсчет очков за каждый кон. Игра проходит в два этапа, первый из них именуется Штрафным, потому как каждая взятка приносит исключительно очки отрицательного характера. В каждой раздачи свои правила, и сейчас мы вам их перечислим:

  1. 1) Не брать взятки – каждая из них приносит по -20 (в сумме за кон можно получить - 160).
  • 2) Не брать червей – в принципе все то же самое, что и в первой раздаче.
  • 3) Не брать мальчиков – это вальты и короли, каждый так же по -20 очков.
  • 4) Не брать девчонок – каждая дама -40 очков.
  • 5) Не брать Кинга – в этой раздаче запрещено ходить в черви, а так же при наличии Кинга на руках, вам необходимо скинуть его если у вас не будет масти в которую зашел оппонент (сразу –160 очков).
  • 6) Не брать две последние карты – каждая из них может принести вам -80 очков.
  • 7) Ералаш – апогей всей игры, при этой раздаче действуют сразу все правила перечисленные выше, то есть за один кон разыгрывается сразу -960 очков.

    Второй этап игры называется Отыгрыш, либо Хваленки, но суть в нем одна отыграть свои минусовые очки до выхода в плюс. Все раздачи производятся по тем же правилам что и на первом этапе, только теперь все очки положительные.

    Подытожив все вышесказанное можно без сомнения прийти к выводу что игра «Кинг» довольно интересная забава, с простыми правилами, и увлекательным геймплеем. Кстати у нас на сайте вы можете скачать ее полную версию без надоедливой рекламы, и ограничений по времени.

  • Кинг - отзывы об игре, скачивание файлов и скриншоты, прохождение и обсуждение

    Основная информация об игре

    King - компьютерный вариант сверх популярной одноименной карточной игры "В короля". Данная игровая программа полностью бесплатна, не имеет никакой интегрированной рекламы и не несет в себе прочего дополнительного коммерческого контента.

    Кинг обладает приятной, красиво выполненной графикой и очень удобным пользовательским интерфейсом, позволяющим быстро разобраться в программе, а так же легко и, можно сказать, детально настроить ее под себя. В настройках вы всегда сможете выбрать любой из множества вариантов оформления игрового стола (цвет сукна, свет, тени и т.д.), любую из понравившихся карточной колод (картинки, рубашки), способы сортировки карт на руках, получите возможность поменять и даже добавить свое собственное звуковое сопровождение. В игре так же реализована поддержка так называемых "горячих клавиш" для более быстрого и удобного пользования программой. Подробная информация о них имеется в разделах "Справка" --> "Содержание" --> "Интерфейс".

    В приложении представлены 14 классических вариантов игры, разделенных на две группы - "БРАТЬ" / "НЕ БРАТЬ": взятки, определенные масти карт, определенные номиналы карт (королей, вальтов, дам и т.д.). Имеются так же и дополнительные игровые настройки такие, как "Длинный Кинг", "Король равен Вальту", "Остальное мое" и другие, учитывающие различные нюансы и вариации игры, поскольку в мире существует множество разновидностей правил Кинга. По-умолчанию выставлен "Заказной Кинг".

    В King предусмотрено два вида игры: "офлайновый" - с ботами (компьютерными игроками) и "сетевой" (с реальными игроками, т.е. с живыми людьми), работающий, как по локальной сети, так и по интернету. Для тех, кто играет постоянно, ведется и наглядно демонстрируется детальная статистика по каждому игроку.

    Скачать Кинг

    Скачать: Кинг 3.02

    Внимание! После скачивания программы настоятельно рекомендуется проверить её антивирусом. Файлы, которые вы загружаете никем не проверены и вы скачиваете их на свой страх и риск.

    Внимание! Если вы узнали о выходе новой версии программы "Кинг 3.02" или хотите добавить программу, которой нет в каталоге - добавьте информацию о программе через эту форму.

    Внимание! Если вы автор программы "Кинг 3.02" и хотите что-то изменить в её описании или добавить новую программу - вы можете сделать это через эту форму или зарегистрироваться и отправить личное сообщение для администратора. Для регистрации вас, как автора вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить личное сообщение администратору через специальную форму. В течении нескольких часов вы будете добавлены и вам станут все функции сайта для авторов.

    Внимание! Если вы не смогли скачать эту программу - помогите другим пользователям: нажмите на кнопку "Нерабочая ссылка" на этой странице. Если вы смогли найти рабочую ссылку на программу - добавьте её в комментариях, написав в сообщении "newlink" и администратор изменит ссылку на программу и другие смогут скачать эту программу.

    King карточная игра v1

    Скачать бесплатно без регистрации всё для компьютера и смартфона. г.Омск

    Hottei83. Я разбираюсь в проге отлично 1С: торговля и склад, сейчас действующие версии называются Управление торговлей. Хочу сказать, что как и Предприятие и как бы вы их не устанавливали - это все бесполезно. Она подключается непосредственно к серверам создателей с вызовом техника и заключением официального договора на ту или иную программу. В каждом городе имеется филиал программы 1С. В ДубльГисе найти можно.

    King карточная игра v1.1.2 для Android (2012/RUS/ENG)

    Кинг — карточная игра, римейк старой досовской версии игры.

    Кинг — карточная игра, популярная в России, которую иногда называют «дамским преферансом». Кинг - червовый король, имеющий особую роль в игре. Играют колодой в 32 листа. Старшинство карт ? от 7 до туза. Количество играющих ? 4 человека.

    Римейк одноименной игры 1993-го года Вадима Башурова, автора популярной игрушки тех же годов "Поле Чудес". Отличия от оригинала конечно есть, но я постарался сделать максимально похожую версию, в которую бы можно было играть без всяких эмуляторов и приспособлений.

    Игра написана с помощью технологии AIR, поэтому игра выкладывается в друг версиях: обычный apk, скомпилированный со всеми нужными библиотеками, и AIR-зависимая, для которой на вашем Андроиде должен быть установлен AIR (зато минус

    9 мб в размере инсталлятора игры)

    Игра проходит в 2 этапа. На первом этапе игроки получают только штрафные очки, на втором ? отыгрываются. Каждый этап состоит из нескольких сдач. Каждый игрок получает по 8 карт. Заход происходит по очереди по кругу. Первый заходящий определяется жребием.

    Козырей нет. Ходить обязательно в масть. При отсутствии масти, сбрасывать можно любую карту за некоторыми исключениями.

    1. Первый этап

    - Не брать взяток — за каждую взятку по 2 штрафных очка. Итого: ?160 очков.

    - Не брать червей — за каждую червовую карту по 2 штрафных очка. С червей в этой партии при наличии других мастей ходить нельзя. Итого: ?160 очков.

    - Не брать «мальчиков» (ни валетов, ни королей). Итого: ?160 очков.

    - Не брать «девочек» (дам) — за каждую «девочку» во взятке по 4 штрафных очка. Итого: ?160 очков.

    - Не брать «кинга» (червового короля) — за взятого короля червей даётся 160 штрафных очков. С червей ходить нельзя. При наличии червового короля на руках и отсутствии масти, с которой был сделан ход, обязательно его сбрасывать, то есть «кинга» придерживать нельзя. Итого: ?160 очков.

    - Не брать 2 последние взятки — за каждую взятку по 80 штрафных очков. Итого: ?160 очков.

    - Не брать ничего («ералаш») — отрицательные очки начисляются как за все предыдущие партии (за взятки, за валетов, «кинга» и т. д.). С червей заходить нельзя. Итого: ?960 очков.

    2. Второй этап (условия те же, что и на первом этапе, но очки начисляются плюсовые).

    - Брать взятки. Итого: +160 очков.

    - Брать червей — за каждую червовую карту по 2 штрафных очка. С червей в этой партии при наличии других мастей ходить нельзя. Итого: +160 очков.

    - Брать «мальчиков» (валетов и королей). Итого: +160 очков.

    - Брать «девочек» (дам). Итого: +160 очков.

    - Брать «кинга» (червового короля). Итого: +160 очков.

    - Брать 2 последние взятки. Итого: +160 очков.

    - Брать всё («ералаш»). Итого: +960 очков.

    Особенности версии под Android:

    Игра Кинг

    Кинг онлайн игра

    Кинг – занимательная и в то же время простая карточная игра. которую часто называют «дамской». Она не требует специальных навыков, стратегического мышления, важно только изучить основные правила и, придерживаясь их, выигрывать у остальных участников. Карточный Кинг играть очень увлекательно, в чем вы сами можете убедиться.

    Общие правила игры Кинг

    Участие в карточной игре Кинг может принимать разное количество игроков – 2, 3, 4, 5 или 6. Количество карт, принимающих участие в игре, непосредственно зависит от числа играющих. Для 6 игроков – 48 карт, для 5 – 40, для 4 – 32, для 3 – 24 и для двух участников всего 16 карт. Карты раздаются исключительно вначале игры по 8 штук каждому игроку. Карточный Кинг играть нужно в два этапа по 7 сдач каждый. В первом «штрафном» этапе нужно набрать наименьшее количество взяток, во втором «хвалёнках» - наибольшее. Цель игры Кинг – сыграть все 14 игр, чтобы в итоге получить наибольшее количество очков.

    Классический Кинг онлайн: правила игры

    Классический Кинг онлайн предусматривает одновременное присутствие 4 участников за игровым столом. При раздаче используется колода, состоящая из 32 карт, которая в равном количестве раздается между всеми игроками. Перед началом все участники делают начальную ставку и после получения 8 карт приступают к игре. Сдающий определяется в автоматическом режиме, раздача происходит по часовой стрелке, по левую сторону от сдающего.

    Карточный Кинг играть нужно 14 раз, при этом каждая сдача имеет свои особенности. Право первого хода принадлежит участнику, сидящему слева от сдающего. Именно он кладет любую карту, которую остальные участники должны накрыть картой той же масти. Если таковой нет на руках, тогда нужно класть карту, несущую потенциальную угрозу – с наибольшим номиналом. В первую очередь нужно сбрасывать Кинга – червового короля. Подсчет очков проводится после каждой сдачи. Когда все игры сыграны, определяется победитель – игрок, получивший наибольшее количество очков в игре Кинг онлайн.

    Правила подсчета очков в классическом Кинге онлайн

    Карточная игра Кинг, или дамский преферанс

    Карточные игры

    Справочник → Карточные игры → Кинг, или дамский преферанс

    КИНГ ИЛИ ДАМСКИЙ ПРЕФЕРАНС

    Кинг часто именуется "дамским преферансом". Возможно, предполагается, что кинг более простая игра, доступная даже дамскому уму. Можно также рассматривать это название как лукавый намек на то, что женщина часто выигрывает, идя на уступки (поддаваясь). А кинг и есть "преферанс-поддавки", где выигрывает тот, кто ухитрится не брать возможных взяток. Так что эту игру вполне можно отнести к почтенному семейству Черной Мэри.

    Основное название игра получика от червового короля, который именуется кингом (от англ. king - король) и занимает в игре особое место.

    Играют четыре игрока колодой в 32 карты. Места за столом определяются по жребию. Сдают по часовой стрелке, по две карты за раздачу. Всего каждый игрок получает по 8 карт.

    Ходят всегда одной картой масть в масть. Однако, если масти нет, можно сбросить любую карту. Вся партия рассчитывается на 12 сдач, причем каждая сдача имеет свое условие.

    1 сдача - не брать взяток. Каждая взятка - штраф 2 очка.

    2 сдача - не брать червей. Каждая червовая карта во взятке - штраф 2 очка. Запрет ходить с червовой масти, если других мастей нет.

    3 сдача - "не брать мальчиков" (валетов). Каждый валет во взятке - штраф 4 очка.

    Примечание: возможен уговор в начале игры, при котором валет и король оцениваются в два очка штрафа.

    4 сдача - "не брать девочек" (дам). Штраф тоже 4 очка.

    5 сдача - не брать две последние карты. За каждую из двух последних взяток - 8 очков штрафа.

    6 сдача - не брать кинга. За взятку с червовым королем - 16 очков штрафа. Если в начале игры на руках оказался кинг, его следует сбросить при первом удобном случае (при отсутствии на руках нужной масти). Если игрок "зажал" кинга, ему причитается 16 очкав штрафа.

    7 сдача - "отрицательный ералаш". В зачет берутся все вышеперечисленные взятки. общее число взяток, "мальчики", "девочки", кинг и две последние взятки. Стоимость взяток та же, что в сдачах с первой по шестую.

    Сдачи 8-11. "Хваленки". Сдаются первые три карты. После этого сдатчик останавливает сдачу. Игрок первой руки заказывает козырь - то есть "хвалит" карту. Заказать в качестве козыря можно любую масть. Игрок может сделать заявку "по последней". козырем становится масть последней открывшейся ему карты. Игрок может заказать условием "мизер". В этом случае старшинство карт как бы "переворачивается". туз становится самой младшей картой. У остальных участников имеется возможность "купить" у хвалившего игру за определенное количество взяток. Хваливший может отказаться от торговли. В случае согласия торговаться, он обязан уступить игру тому, кто предложит наибольшее количество взяток. За каждую хваленую игру приписывают 3 очка. У хвалящего есть возможность без всякого розыгрыша расписать всем игрокам по две взятки.

    Сдача 12 - "положительный ералаш". Игра, обратная отрицательному ералашу. засчитываются все взятки (общее число, "девочки", "мальчики" и пр.), но в плюсе.

    Для записи очков чертится специальная таблица. Каждая сдача записывается отдельно. Общий расклад должен выглядень так. по 16 очков во всех сдачах с условием "не брать" - итого 96 очков ; по 96 очков за отрицательный и положительный ералаши ; по 24 очка за "хваленки". При правильном подсчете сумма всех отрицательных и положительных очков должна равняться нулю.