Софт-Архив

Areca Backup Скачать img-1

Areca Backup Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1866 проголосовавших)

Описание

Скачать бесплатно Areca Backup 7

Бесплатные программы для компьютера

автор: denis | 27-08-2015, 09:50 | Просмотров: 4963

Areca Backup — как ясно из названия программы, приложение предназначено для создания резервных копий. Приложение написано на языке программирования Java, распространяется на основе лицензии GPL 2, а стало быть, имеет открытый исходный код. Это совершенно бесплатное средство для сохранения ваших резервных копий с поддержкой шифрования и сжатия данных, с возможность инкрементного сохранения, а так же имеющее в своем арсенале еще множество вспомогательных функций.

Надежная уникальная технология, позволяет быть уверенным в целостности созданной копии, в качестве вспомогательного механизма безопасности используется модуль Mesure. Шифрование файлов копий происходит на основе мощнейших алгоритмов кодирования, таких как Triple DES или AES. Сжатие архивов возможно как в Zip, так и Zip64 форматах. Возможность сохранения файлов копий на локальных дисках, сетевых дисках, съёмных носителях используя для доступа USB ключ.

Работа приложения не ограничивается пространством одного компьютера, поддержка протокола передачи файлов FTP и защищенных протоколов FTPS, SSL / TLS делает его возможности значительно шире и привлекательнее для конечного пользователя. Использование различных настраиваемых фильтров, позволит отображать файлы по размеру, дате, регулярным выражениям, расширениям.

Как уже было сказано выше, Areca Backup может создавать как архивы полного копирования, так и инкрементные и дифференциального резервирования. В такие архивы будут внесены лишь последние изменения, позволяя значительно сократить время создания такого архива. Среди интересных возможностей можно выделить слияние архивов, пользователь может объединить смежные архивы в едином файле. Восстановление архивов на определенную дату, Areca ведет журнал действий пользователя, поэтому все операции будут записаны в истории.

Описываемое ПО, может быть запущено как из командной строки, так и в графической оболочке. Созданные архивы копий, могут быть подписаны и закомментированы. Например, автор, дата, и другие моменты. После работы будут созданы отчеты, которые могут быть отравлены по адресу электропочты. Мультиязычный интерфейс дополнен и русским среди нескольких других.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Areca Backup для Windows - скачать бесплатно

Отзывы о Areca Backup 7.5 Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Скачать бесплатно Areca Backup 7

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Скачать Areca Backup 7

Areca Backup 7.4.6

Areca Backup 7.4.6 Описание разработчика

Areca Backup является средством резервного копирования написаны на Java. Он поддерживает сжатие данных и шифрование, инкрементный, исследователь файл истории и многое другое.

Areca Backup также включает в себя сделки механизм, который гарантирует целостность резервных копий. В качестве дополнительной безопасности mesure ареки также имеет резервный модуль моделирования.

Основные возможности.

Резервное копирование двигателя Особенности:

 · Архивы сжатия (Zip & Zip64 формата)

 · Архивы шифрования (Triple DES и AES алгоритма шифрования)

 · Хранение на локальный жесткий диск, сетевой диск, USB-ключ, FTP / FTPS сервер (с явных и неявных SSL / TLS)

 · Исходный файл фильтров (соответственно, подкаталог, регулярные выражения, размеру, дате, статусу, использование)

 · Инкрементное / Полная поддержка резервного копирования

 · Архивы слияния / удаления: Вы можете объединять смежные архивы в одном архиве или безопасно удалить ваш последний архивов.

 · По состоянию на дату восстановления: Areca позволяет восстановить архивы (или отдельные файлы) по состоянию на определенную дату.

 · транзакций механизм: все важнейшие процессы (такие как резервное копирование или сливается) поддерживают механизм транзакций (с фиксацией / отката управления), которая гарантирует целостность резервных копий.

 · Резервное копирование отчеты: Areca создает резервные отчетов, которые могут быть сохранены на жестком диске или отправить по электронной почте.

 · Сообщение сценарии резервного копирования: Areca можно запускать скрипты после резервного копирования.

 · Файлы разрешения и символических резервного копирования ссылки. (Linux только)

Графический интерфейс пользователя:

 · Архивы содержание проводника. (В том числе "найти файл в архиве" функцию)

 · Архив Описание: манифест, связанные с каждой архив, который содержит различную информацию, такие как автор, название, дата, описание и некоторые технические данные.

 · История файла исследователя: Areca отслеживает историю вашего файла (создание / модификацию / удаление) над архивами.

 · Резервное копирование моделирования: полезно проверить погоду резервного копирования необходимо

 · История действий пользователя: Areca сохраняет историю всех действий пользователя (архивы удаление, слияние, резервное копирование, восстановление).

Показатели Â · Архив по: Areca вычисляет множество показателей для Вас, который поможет вам в повседневной управления вашими архивами.

Интерфейс командной строки:

 · Areca поставляется с интерфейсом командной строки, которые можно использовать для резервного копирования автоматизации.

Areca Backup скачать бесплатно без регистрации

Areca Backup Особенности программы Areca Backup

Система резервного копирования этой утилиты поддерживает искрометное резервирование каждого изменения, которое внесено в программу. Параллельно с этим выполняется сжатие данных (используется технология zip/zip64), передача файлов по FTP, шифрование. Все изменения отражаются в истории.

С помощью Areca Backup вы сможете создать резервную копию любого файла. Приложение отличается наличием механизма транзакции. Таким образом, вы можете быть уверены в целостности резервных копий. Софт не имеет трудных для понимания и использования конфигурационных файлов. Изменение конфигурации резервной копии производится непосредственно в графическом пользовательском интерфейсе.

Программой также поддерживается сжатие резервных копий, шифрование бэкапов. Хранение копий осуществляется на локальном и сетевом диске, внешнем накопителе или FTP-сервере. Программа предоставляет возможность объединения солидного количества архивов.

Последняя версия программы: 1.5

Areca Backup 2014 можно скачать бесплатно!

Areca Backup 2014

Areca Backup - программа для создания резервных копий файлов, позволяющая сохранять копии любых данных. Особенностью программы является возможность внести изменение в

ранее сохраненные копии данных. В программе предусмотрены функции шифрования и сжатия данных, архивации в форматы ZIP и ZIP64, шифрование их с учетом алгоритмов Triple DES и AES. Кроме того, есть возможность копировать данных на сетевые диски, USB-накопители или FTP-серверы. В функционал программы также заложены возможности объединять архивы для экономии дискового пространства, восстанавливать данные на определенную дату, создавать отчеты о резервных копиях и др. Areca Backup является незаменимым помощников для широкого круга пользователей, т.к. достаточно проста и удобна в использовании, и обладает большим инструментарием при сохранении резервного копирования

Что нового в Areca Backup 7.4.6?

Язык интерфейса: Rus/En

Таблетка: Не требуется/Free

Архив Rar размер: 10.3 MB +5% для востановления

Areca Backup 7

Areca Backup скачать

Полезное программное обеспечение Areca Backup пригодится многим пользователям, кто заботится о сохранности своих данных. Утилита предназначена для выполнения всех видов резервного копирования тех или иных файлов. Однако, на наш взгляд, главное преимущество состоит в том, что с её помощью процесс создания копий можно автоматизировать, что позволит не отвлекаться от текущих дел для создания копий данных.

Приложение написано разработчиком софта Oliver Petrucci для функционирования на базе различных вариантов операционной системы Microsoft Windows. Производитель позаботился о широкой доступности к продукту его труда, поэтому утилита выпущена для свободного распространения. Данный инструмент резервного копирования можно найти для бесплатного скачивания на различных ресурсах, представляющих собой коллекции бесплатного программного обеспечения. Мы заботимся о поддержке нашей базы софта в актуальном состоянии, поэтому у нас можно скачать самую свежую версию Areca Backup быстро, бесплатно и по прямой ссылке.

Многочисленные возможности утилиты, связанные с созданием разных вариантов резервного копирования упакованы в простую и легкую для восприятия программную оболочку. Все инструменты собраны в отдельные вкладки, что облегчает работу с приложением. Россиянам понравиться тот факт, что Areca Backup оснащен поддержкой русского языка.

Программа Areca Backup предусматривает возможность хранения профиля копирования файлов в виде отдельного XML файла, который можно отредактировать в любой момент. Возможности софта позволяют выполнять различные варианты копирования: инкрементное, дифференциальное и другие. Сохранение копий может происходить по заранее заданному пользователем сценарию, при этом необходимо задать параметры работы – время сохранения и папку. Предусмотрена возможность отправки сообщений о результатах деятельности утилиты на электронную почту её администратора.

Сохранение копий может происходить как на базу рабочих станций, так и на FTP. В процессе своего функционирования программа создает резервные копии, которые оформляет в виде архива. При этом предусмотрена возможность защиты этих архивов от несанкционированного доступа путем установки пароля на доступ к архиву формата ZIP (рабочим форматом архивирования для утилиты является именно ZIP).

В целом программа Areca Backup представляет собой удобное приложение для создания различных вариантов бекапов. Множество выполняемых функций вкупе с удобством русскоязычного интерфейса делают приложение популярным. Скачать Areca Backup можно ниже по прямой ссылке.

Скачать Areca Backup 7

Areca Backup 7.4.6 ML/Rus

Areca Backup — как ясно из названия программы, приложение предназначено для создания резервных копий. Приложение написано на языке программирования Java, распространяется на основе лицензии GPL 2, а стало быть, имеет открытый исходный код. Это совершенно бесплатное средство для сохранения ваших резервных копий с поддержкой шифрования и сжатия данных, с возможность инкрементного сохранения, а так же имеющее в своем арсенале еще множество вспомогательных функций.

Надежная уникальная технология, позволяет быть уверенным в целостности созданной копии, в качестве вспомогательного механизма безопасности используется модуль Mesure. Шифрование файлов копий происходит на основе мощнейших алгоритмов кодирования, таких как Triple DES или AES. Сжатие архивов возможно как в Zip, так и Zip64 форматах. Возможность сохранения файлов копий на локальных дисках, сетевых дисках, съёмных носителях используя для доступа USB ключ.

Работа приложения не ограничивается пространством одного компьютера, поддержка протокола передачи файлов FTP и защищенных протоколов FTPS, SSL / TLS делает его возможности значительно шире и привлекательнее для конечного пользователя. Использование различных настраиваемых фильтров, позволит отображать файлы по размеру, дате, регулярным выражениям, расширениям.

Как уже было сказано выше, Areca Backup может создавать как архивы полного копирования, так и инкрементные и дифференциального резервирования. В такие архивы будут внесены лишь последние изменения, позволяя значительно сократить время создания такого архива. Среди интересных возможностей можно выделить слияние архивов, пользователь может объединить смежные архивы в едином файле. Восстановление архивов на определенную дату, Areca ведет журнал действий пользователя, поэтому все операции будут записаны в истории.

Описываемое ПО, может быть запущено как из командной строки, так и в графической оболочке. Созданные архивы копий, могут быть подписаны и закомментированы. Например, автор, дата, и другие моменты. После работы будут созданы отчеты, которые могут быть отравлены по адресу электропочты. Мультиязычный интерфейс дополнен и русским среди нескольких других.

Название. Areca Backup

Версия. 7.4.6

Год выхода. 2014

ОС. Windows XP/Vista/7/8.1

Интерфейс. Multi/Русский

Лекарство. не требуется