Софт-Архив

Плеер Для Avi Файлов img-1

Плеер Для Avi Файлов

Рейтинг: 4.1/5.0 (1868 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Avi Player Российской скачать

Простой плеер, который может найти и установить подходящий кодек . описания Avi Player 3.0

Avi Player - Здесь можно из категории MP3 и аудио скачать бесплатно программы, как Avi Player скачать бесплатно. Простой плеер, который может найти и установить подходящий кодек если у Вас нет его на компьютере и проигрывателе avi файлов. Avi Player (avi проигрыватель)проста в использовании и легка в инсталляции, позволяет Вам открыть и проиграть avi видео файл в три щелчка.

Здесь вы можно другие игроки скачать бесплатно.

Похожие программы на Avi Player
  • Arial Audio Converter 2.3.71 [2.0 MB | Shareware]

Профессиональный аудиоконвертор

  • iTunes 10.3.1 [76.6MБ | Freeware]
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    SM Player - плеер для проигрывания видео

    SM Player — плеер для проигрывания видео файлов. (Windows XP, Vista, 7, 8)

    В одной из статей я писал про отличный видеоплеер Media Player Home Cinema. на базе классического плеера Windows Classic, который был доработан и переработан программистами энтузиастами, и в данный момент распространяется бесплатно. Более того, я считаю его одним из самых лучших видеоплееров для Windows XP/Vista/7.

    Однако конкуренцию ему может составить SM Player. прорадитель которого знаменитый MPlayer. Распространяется SM Player совершенно бесплатно.

    Плеер полностью на русском языке, поэтому детально описывать как им пользоваться я не буду, только опишу особенности и возможности, с которыми вы сможете познакомиться в процессе использования. Скачать SM Player можно по ссылкам ниже:

    • Распространяется: Бесплатно
    • Официальный сайт: SM Player
    • Версия Windows: XP, Vista, 7, 8
    • Язык программы: Рус. Англ. Скачать: Ссылка 1 Ссылка 2

    Примечание. Для того, чтобы все видео файлы на компьютере проигрывались по умолчанию в SM Player, после установки и запуска плеера, нажмите одновременно клавиши "Ctrl" и "P", и проставьте галочки в окне настроек напротив "avi", "mkv", "mpeg", "mpg", после чего нажмите "ОК". (см.скриншот)

    Одна из наиболее интересных особенностей SMPlayer - запоминание настроек каждого из воспроизводимых видео файлов (звуковая дорожка, субтитры, громкость, яркость, контрастность, оттенок, цвет, насыщенность и гамма). Каких-либо дополнительных настроек для это производить не нужно, - при закрытии плеера, в момент проигрывания видео, он сделает это автоматически, и про повторном запуске фильма воспроизведение начнется с того места, где был прерван просмотр, и с теми же настройками.

    Наряду со стандартными функциями проигрывания видео фалов (AVI, DVD, MKV), плеер также имеет такие дополнительные возможности:

    • Индивидуальная настройка субтитров (шрифт, размер, цвет)
    • Перемотка колесом мышки
    • Видеоэквалайзер (позволяет настроить яркость, контрастность, оттенок, цвет, насыщенность и гамму индивидуально для каждого видео)
    • Регулируемая скорость воспроизведения (можно как ускорить видео, так и замедлить)
    • Доступны разные фильтры: деинтерлейсинг, постобработка, удаление шумов, а также караоке-фильтр (удаление голоса)
    • Настройка списка воспроизведения (позволяет воспроизводить выбранные файлы один за другим)
    • Поддерживает более 20 языков, в т.ч русский язык
    • YouTube браузер (проигрывание видеороликов YouTube в плеере)
    • Портативная версия плеера.

    Одна из новых интересных функций SM Player это YouTube браузер, т.е вы можете просматривать ролики YouTube прямо в видеоплеере.

    Для запуска YouTube браузера:

    1. Нажмите "Настройки", выберите в меню "Браузер YouTube" (см.скриншот)

    2. Вот так выглядит окно браузера YouTube, - есть поиск, есть популярные видео.(см.скриншот)

    3. Для проигрывания ролика два раза кликните по нему и он запустится в плеере, а для поиска роликов YouTube используйте строку поиска внизу окна.

    На этом все, надеюсь вам понравится SM Player.

    AVI Media Player - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

    Программы / Аудио и мультимедиа / Видео / AVI Media Player

    Скачать AVI Media Player

    ? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

    Обзор AVI Media Player (автоматический перевод)

    Если вы будете искать очень простой, но эффективный проигрыватель, чтобы соответствовать все ваши фильмы AVI или клипы, то эта миленькая программа, вероятно, удовлетворит вас.

    AVI Media Player пускает вам наслаждаться всеми своими фильмами AVI. Эта программа довольно проста, и она делает то, что она говорит: играйте файлы AVI. Но, конечно, это действительно играет некоторые другие форматы также. По крайней мере несколько из моего собственного видео игрались безупречно.

    Интерфейс выглядит простым, но, это не было очень интуитивно в первый раз, когда я попробовал это.

    Вам показывают большой черный экран без средств управления, меню, кнопок, или чего-либо.

    Через некоторое время, когда я начинал пробовать материал, я понял, что, только перемещая указатель мыши через определенные области, одно из этих двух меню появилось: Одобренный музыкальный репертуар и Средства управления Воспроизведением. Вы могли также установить флажок, чтобы сохранить оба меню НА всегда. Это был хороший результат, но я действительно получил немного смущенным и наконец нашел, как показать одно или оба меню только, когда я хотел.

    Другой недостаток - то, что меню выводятся на экран сверху кино, которое вы смотрите, блокируя партии изображения. Функция, которую я ненавидел больше всего, была БОЛЬШОЙ панелью объема прямо на экране.

    Иначе, файлы выводятся на экран действительно хорошим способом. Мне понравилось качество воспроизведения различных файлов и форматов. Они были всем великим. Я управлял играть большинство своих видеофайлов с этим. AVI, MPG, даже WMV. И, к моему удивлению, экспериментируя с этим, я узнал, что можно даже играть музыку в этом. MP3, WMA, и больше.

    AVI Media Player является хорошим медиапроигрывателем, которым вы будете, вероятно, наслаждаться.

    Как конвертировать AVI в QuickTime MOV и AVI Play на Mac OS X

    Как играть в AVI на Mac OS X

    Как играть в AVI видео на Mac? Многие люди путают. Например, при попытке воспроизведения фильма AVI с QuickTime на MacBook, вам будет сказано, что "необходимый компрессор не может быть найден". Это потому, что AVI является формат-контейнер, который содержит несколько различных компрессоров видео, включая DivX, XviD, 3ivx, Indeo. В большинстве случаев, AVI фильмов использовать DivX, и играть в эти AVI файлы с QuickTime, Вам необходимо скачать и установить бесплатно кодек DivX .

    Иногда, файл AVI не может быть DivX файлов. В этой ситуации, я бы порекомендовал вам попробовать другие медиа-плееров, как MPlayer OS X или VLC Media Player. Оба они отличные и бесплатные мультимедийные плееры, которые могут справляться со многими видео форматами QuickTime неизвестным.

    Если вы ищете более простой способ для воспроизведения AVI файлов на Mac с QuickTime, вы можете просто конвертировать AVI в QuickTime на Mac с AVI в QuickTime видео конвертер для Mac. Она также позволяет редактировать ваши AVI файлы, такие как обрезать клипы, размер рамки обрезки, добавлять эффекты к нему.

    Как конвертировать AVI в Mac и играть в AVI на Mac 1 Нагрузка AVI файлы в AVI Mac в QuickTime конвертер

    Нажмите кнопку "Добавить файлы", чтобы загрузить AVI файлов или непосредственно перетащите их на интерфейс AVI в QuickTime видео конвертер для Mac .

    2 Выберите MOV в качестве выходного формата

    Вы можете выбрать "MOV" из выпадающего списка "Формат" и выберите нужную папку назначения для сохранения выходных файлов.

    Советы: Вы также можете настроить разрешение, частоту кадров, кодировщик, битрейт, частота дискретизации и каналов для оптимизации выходного файла.

    3 Начало AVI в QuickTime MOV преобразования

    После завершения всех необходимых параметров нажмите кнопку "Конвертировать" кнопку, чтобы начать конвертировать AVI на Mac в QuickTime MOV, так что вы можете смотреть видео на AVI Mac. Вы также можете просматривать преобразованные файлы, видео и установить действие до перехода. В течение нескольких минут, AVI файлы будут преобразованы и готовы к вашим Mac Player.

    Скачать Проигрыватель AVI файлов для PSP бесплатно через торрент

    Проигрыватель AVI файлов для PSP

    Год выпуска: 2008

    Жанр: Видео плейер для PSP

    Разработчик: Неизвестен

    Издательство: Неизвестен

    Описание: На днях вышло обновление одной из первых и очень популярных программ для PSP – PSPlayer. Этот проигрыватель для AVI`шеек не обновлялся почти два года, и многие (в том числе и я) были полностью уверены, что разработка заброшена и уже никогда не будет развиваться.Однако произошло маленькое, с позволения сказать, чудо – автор плеера выпустил новую версию за номером 2.0 и внес в нее вагон и маленькую тележку изменений и доработок.Правда все они хоть и пошли на пользу, но по-прежнему не позволяют избавиться от дополнительного конвертирования, так как максимальное поддерживаемое разрешение составляет все те же 480х272.Интерфейс плеера отныне не такой страшный и ужасный как раньше: вместо черного фона можно использовать любую JPG картинку. При запуске плеер спросит у вас, хотите ли вы возобновить прерванный просмотр фильма (круг) или же перейти к файловому браузеру (крест).Надо отметить, что в новой версии помимо функции видео плеера PSPlayer научился еще и играть MP3, AAC, M4A и OGG, показывать картинки и открывать текстовые файлы длиной до 2 миллионов строк. Насколько все это нужно – вопрос спорный. На мой взгляд, использовать его для чего-то кроме видео лишено всякого смысла.А как раз-таки с видео все очень даже хорошо. Есть поддержка контейнеров AVI, MP4 и MOV. Можно использовать фильмы с MP3, AAC и даже AC3 дорожкой, правда, только с какой-нибудь одной. Из видео кодеков весьма достойно поддерживается XviD (DivX фильмы тоже пойдут, там все совместимо) и AVC.Добавьте к этому возможность использования внешних субтитров, программное усиление громкости, поддержку всевозможных host`ов и в результате PSPlayer из откровенных аутсайдеров мощным рывком вырывается чуть ли не в лидеры, потесняя позиции PPA и официального плеера.Для перемещения по списку файлов и папок используйте стрелки, для перехода в папку или начала воспроизведения нажмите круг. Во время просмотра управление следующее:←→. FF/REW (перемотка по ключевым кадрам)↑↓. FF/REW (перемотка по 30 секунд)L1/R1. FF/REW (перемотка по 5 минут)△. изменить масштабⅩ. Остановить[]. служебная информацияSTART. Pause/PlayВверх/Вниз на аналоговом джойстике. Усиление звука (программное)SELECT: обратно в менюВидео файл отныне открывается практически мгновенно. Проблем с слишком длинными и большими фильмами больше возникать не должно. Вы можете конвертировать совместимые с PSPlayer 2.0 фильмы в формате MP4/AVC с помощью Xvid4PSP, а AVI/XviD с помощью любой графической оболочки для mencoder`а. Сам автор PSPlayer рекомендует пользоваться конвертером Badak. При переводе фильма в XviD необходимо отключать такие опции как b-vop(b frame), gmc, qpel.Данный материал пока что остается незавершенным, поскольку на тестирование всех функций и особенностей плеера нужно довольно много времени. Более того: PSPLayer 2.0 поставляется с открытым исходным кодом, так что новых версий от разработчика или других заинтересованных лиц можно ожидать пораньше, чем еще через 2 года .

    Плеер Для Avi Файлов

    Avi проигрыватель для андроид

    Список поддерживаемых форматов вполне стандартен: изображения — JPG, BMP, GIF, PNG, TIFF; видео — 3GP, AVI, MOV, WMV, H.264 AVCHD и другие; аудио — MP3, AAC, WAV, WMA. Полнофункциональная версия плеера. включающая поддержку MKV-файлов и работу с устройствами

    Представлены мощные Blu-ray 3D-проигрыватели Pioneer BDP-LX88 и BDP-LX58

    20.09.2014, Ferra

    Поддерживаются Lossless-файлы высокого разрешения (макс. 24 бит/192 кГц): FLAC, ALAC, LPCM (WAV) и AIFF, а также многоканальные файлы (FLAC, DSD и WAV). Плееры читают и видеофайлы, такие как MPG, MP4, TS, M4V, AVI, MOV, DivX plus HD, WMV и MKV. Устройства работают

    For Xbox One users, a Plex account means you can play videos of various file formats streamed from your PC, including MP4, MKV, AVI, MOV and DIVX. There's also an Xbox One update coming later this month that will allow Media Player DLNA and MKV support

    При этом плееры распознают Lossless-файлы высокого разрешения (макс. 24 бит/192 кГц): FLAC, ALAC, LPCM (WAV) и AIFF, а также многоканальные файлы (FLAC, DSD и WAV). Включена поддержка видеофайлов MPG, MP4, TS, M4V, AVI, MOV, DivX plus HD, WMV и MKV.

    Avi для андроид

    Avi для андроид

    Информация о файле:

    Загружен: 10.

    Скачан раз: 313

    Рейтинг: 278

    Похожих файлов: 19

    Если говорить точнее то поддерживаются следующие типы файлов: avi mkv rmvb mp4 mov wmv asfDeaDBeeF PlayerБесплатный плеер музыкальных файлов для андроида с поддержкой Главная » Программы для Android » Rock Player – avi-плеер для Android.да ну вас! удаляйте ненужные коменты. Abode Flash Player — флеш-плеер для андроид. Планшеты на Android OS > Программы > Мультимедиа > Видео и флэш проигрыватель MoboPlayer. Play Маркет (Android Market) - голосов: 6. Приложения и Игры для Android » Программы » RockPlayer – проигрыватель avi и mkv на Android.yxflash - версия 1.3.2. я уже это прошел. Большие экраны актуальных на сегодняшний день телефонов и довольно массивные процессоры дают возможность использовать их как мультимедийные устройства.

    Телемагазин в Украине -Top Shop Если продукт есть на складе, оформленный заказ будет доставлен УкрПочтой в течение 3-4 недель, начиная с даты его формирования. Если продукт отсутствует на складе (и не может быть доставлен вовремя), вам обязательно сообщат об этом наш менеджер.

    Читать далее Матрасы из лузги гречихи Матрасы из шелухи, которые вы найдете на «прилавках» нашего магазина, отличаются целым рядом положительных характеристик. Толщина матраса составляет не менее 5 см. что довольно для ортопедического и массажного эффекта от его использования.

    Читать далее GTA: SA - Подковы Если вы хотите собрать все подковы без чит-кодов, то закончите миссию "Мутаген (Green Goo)". На территории Las Venturas спрятаны 50 коллекционных подков.

    Читать далее Плохое самочувствие после мерцательной аритмии Член Московского отделения Межрегионального общества профессионалов доказательной медицины. Специализируется на диагностике и лечении тяжелых форм артериальной гипертензии.

    Читать далее Мебельные магазины, торговые организации Компания Дэми стабильно расширяет и совершенствует собственный ассортимент, чтобы соответствовать пожеланиям покупателей и партнеров. Торговый дом Дэми - коммерческая компания, занимающаяся реализацией готовой продукции под торговой маркой Дэми.

    Читать далее Денис Шепотинник, Ксения Николаева,Владимир Зельдин,Лариса Удовиченко, Александр Ширвиндт, Олеся Жураковская,Эммануил Виторган, Елена Сафонова, Роман Лукьянов, Евгений Капорин, Фёдор Гуринец, Алексей Смолка, Денис Шепотинник, Татьяна Васильева, Мария Кочур, Екатерина Варченко

    Сваты 1: Ў

    Сваты-5 (2011) HDRip / SATRip Информация о кинофильме:

    Проблемы при воспроизведении видеофайлов и их решение

    Проблемы при воспроизведе нии видеофайлов и их решение

    Часто возникающие проблемы при воспроизведении видеофайлов и методы их решения - Предисловие. Решение большей части проблем при воспроизведении фильмов на компьютере

    Для корректного воспроизведения фильмов необходимо скачать и установить один из следующих кодек-паков: K-Lite Codec Pack или CCCP. или же ограничиться установкой универсального декодера ffdshow. которого достаточно для воспроизведения подавляющего большинства типовых видеофайлов. После этого можно пользоваться любым адекватным DirectShow-плеером: Media Player Classic (входит в комплект обоих упомянутых выше кодек-паков), Light Alloy. BSPplayer. Zoom Player и др.

    Категорически не рекомендуется пользоваться плеерами Windows Media Player и PowerDVD. имеющими ворох хронических проблем при воспроизведении AVI-файлов.

    Внимание! Ни в коем случае не следует устанавливать несколько кодек-паков вместе: это лишь увеличит количество проблем. Перед установкой любого кодек-пака следует предварительно удалить любые другие кодек-паки и отдельные декодеры, установленные до него.

    Альтернативный вариант — использование standalone-плееров, уже содержащих в себе все необходимые декодеры: MPlayer. KMPlayer. VLC media player. GOM Media Player. Crystal Player и др. В этом случае установка кодек-паков и каких-либо иных программ, кроме самого плеера, не требуется.

    NB: В случае, если некоторые из вышеприведённых ссылок не работают, всё необходимое можно найти на сайте Free-Codecs.com.

    - Возможные проблемы:

    1. Фильм проигрывается не до конца или не проигрывается вовсе

    Проблема наблюдается с контейнерами объемом более 2000 МБ (1.95 ГБ) и заключается в том, что плеер/декодер видит лишь первые 2000 МБ контейнера, или же не видит его вовсе. Решение зависит от того, программный ли это плеер, или аппаратный.

    При воспроизведении на компьютере — см. Предисловие .

    При воспроизведении на аппаратном проигрывателе есть два метода решения проблемы:
    1. Если в контейнере несколько звуковых дорожек — можно удалить ненужные, если в результате объем контейнера станет меньше 2000 МБ (к примеру, этот метод, скорее всего, поможет в случае файла объемом 2.18 ГБ, содержащего две 6-канальные звуковые дорожки).
  • Можно разрезать контейнер на две или более частей так, чтобы объем каждой из них был меньше 2000 МБ.
  • Как это сделать — подробно и с картинками описано в статье Монтаж и работа с контейнерами (avi, mkv, mp4) .

    Оба метода никак не влияют на результирующее качество изображения и звука.

    Так же необходимо помнить, что запись на оптические носители файлов объемом более 2 ГБ возможна лишь в файловой системе UDF.

    иллюстрация на примере Nero Burning ROM

    Проблема наблюдается с контейнерами, содержащими несколько звуковых дорожек, и особенно ярко выражена в плеерах Windows Media Player и PowerDVD. которые не умеют переключать звуковые дорожки в AVI-контейнерах и играют все их разом.

    Решение состоит в отказе от использования данных плееров — см. Предисловие. Далее, интерфейс переключения звуковых дорожек зависит от конкретного плеера и описан в документации к нему.

    При использовании Windows Media Player вплоть до 9-й версии, проблему так же можно решить установкой внешнего фильтра для переключения звуковых дорожек — Morgan Stream Switcher.

    При использовании аппаратного проигрывателя, не поддерживающего переключение звуковых дорожек, единственное решение — удаление из контейнера всех дорожек, кроме единственной необходимой — см. Предисловие.

    Проблема чаще всего наблюдается при прослушивании многоканальных звуковых дорожек на стереофонических акустических системах и заключается в неправильной настройке аудиодекодера: на стереофонические колонки попадают лишь фронтальные каналы многоканальной дорожки, в то время как речь хранится преимущественно в центральном канале.

    Решение заключается в корректной настройке аудиодекодера (который, разумеется, предварительно должен быть установлен — см. Предисловие ) - ему необходимо указать, что многоканальный сигнал следует микшировать на двухканальных (N-канальный, при наличии соответствующей N-канальной акустической системы) выход: