Софт-Архив

Скачать Сканворды На Андроид img-1

Скачать Сканворды На Андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1541 проголосовавших)

Категория: Android: Головоломки

Описание

Сканворды для андроид

Сканворды для андроид

Сканворды для андроид – это популярная в России логическая игра. Если кроссворды разгадывают интеллектуалы, то сканворды предназначаются для простых людей. Как вы, вероятно, поняли скандворды – это некая альтернатива кроссвордов, предназначенная для любых людей.

Очень часто люди проводят сравнительный анализ кроссвордов и сканвордов. У каждого из них находят как минусы, так и плюсы.

Главный минус кроссвордов – это ориентированность на малое количество людей, так сказать, на эрудитов.

Главный плюс кроссвордов – это более качественная проработка заданий, так как этот продукт используется меньшим количеством людей, чем кроссворды. Также задания более понятны, у вас есть шанс ответить правильно, не угадав, а знав ответ.

У сканвордов для андроид главный минус – это слишком маленькое место для вопросов. Бывает, что вопрос – это два слова, которые размещены в клетке 1х1. Однако, чаще всего, такие вопросы достаточно простые, поэтому у вас не будет сложностей с разгадыванием его.

Приятно, что иногда в сканвордах присутствуют вопросы-картинки. В этом случае, картинка может быть вынесена за поле или занимать несколько клеточек на игровом поле.

Также не стоит забывать о том, что вопросы в сканвордах более простые, чем в кроссвордах. Вы, вероятней всего, сможете пройти эту игру, не пользовавшись энциклопедиями.

Стоит сказать пару слов об игре, которую мы вам предлагаем скачать. Это, в отличие от десятков других сканвордов, сканворд на русском языке. Также в приложении вы сможете найти вопросы-картинки, о которых было написано выше.

Кстати, игра разделена на уровни. Например, есть маленький уровень, который содержит десять разных сканвордов. Всего в игре, на сегодняшний день, более 350 сканвордов.

Скачать сканворды для андроид: Scan_Words_1_8_0.apk .

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Сканворды на Андроид (полная бесплатная версия)

Сканворды  – это полезный вид досуга, ведь он помогает не только интересно провести время, но и с пользой. Поскольку разгадывая интеллектуальный задачки, вы существенно расширите свой кругозор, а также разовьете память и логику, ведь ученные уже давно установили, что такое время провождение позволяет рождать в мозгу новые причинно-следственные связи, а значит, неким образом тренирует ваш мозг. Не верите, что станете умнее? А попробуйте сами. На сегодняшний день полная версия скандордов содержит свыше 2000 видов, которые доступны к разгадыванию. Открывайте любой сканворд и ищите ответы на поставленные вопросы.

Это бесплатная игра станет хорошим аналогом бумажных сканвордов, ведь теперь вам не только не нужно тратить деньги на их приобретение, но и вы получили возможность возвращаться к разгадыванию в любую свободную минуту. Все что вам для этого потребуется, это установленный файл с приложением сканвордов на ваше мобильное устройство. Для решения сканвордов даже не нужен интернет, что делает программу еще более доступной. Ну и конечно, стоит пару слов сказать об экологии. Поскольку все 2000 сканвордов – виртуальные, то вы только представьте, сколько деревьев убережете от спиливания, решая их, а не бумажные копии.

Помимо обычных кроссвордов здесь вы найдете сканворды с картинками, в виде анаграмм, классические, японские и другие виды задачек на логику. Некоторые кроссворды являются тематическими и призваны значительно расширить ваши познания в области книг, кино, искусства космоса и так далее. Для большего удобства с помощью тапов вы сможете передвигаться по всему полю кроссворда, а также масштабировать его, увеличивая или уменьшая текст.

Сканворды для андроид скачать бесплатно

Ставим сканворды на android

Принятие решения сканворды для андроид скачать бесплатно способствует интеллектуальному развитию в улучшении памяти, когнитивных способностей и логического мышления. Разгадывать сканворд намного приятнее, чем строить кроссворды, используя в качестве инструмента qwerty-клавиатуру смартфона. Ежедневное разгадывание кроссвордов на строго определенную тему может приблизить человека к её совершенному знанию уже через пару недель.

Использование сканвордов на платформе android расширяет профессиональные знания, вместе с навыками быстрее. Фактором, способствующим быстрому развитию умственных и когнитивных способностей мозга, является приятный интерфейс пользователя, всплывающие подсказки, а главное фотографические вопросы. Недаром сборник сканвордов для андроида пользуется, на сегодняшний день, столь высоким уровнем спроса.

  • • абсолютно бесплатные классические сканворды;
  • • удобная система интеллектуальных подсказок;
  • • большое число фотографических вопросов.

Скачать Сканворды на Андроид на русском языке

Приложение Сканворды может осчастливить всех эрудитов, для которых постоянное развитие и самосовершенствование имеют принципиальное значение. Таким людям неинтересны банальные игры, построенные на основе бездумного нажатия пары кнопок – им необходимы хитроумные загадки и запутанные сюжеты.

При этом любовь к риску и желание получить яркие впечатления остаются актуальными, что делает поиск по-настоящему интересных развлечений ещё более сложным. Совместить в одном проекте изощрённую интеллектуальную игру с весёлой и захватывающей событийностью, преисполненной драйва и азарта, удалось разработчикам красочного приложения для эрудитов. Сканворды на русском языке – это самый эффективный способ провести время с пользой для себя, расширить кругозор, пополнить словарный запас. Теперь можно превратить своё мобильное устройство в неисчерпаемую коллекцию многоуровневых тестов для ума и всегда иметь доступ к миру знаний с помощью этой игры на Андроид 4.2.

Независимо от уровня подготовки или опыта каждого пользователя, в огромной подборке сканвордов всегда найдётся тот, который скрасит скучный вечер, позволит проверить свои знания, а также поучаствовать в увлекательном соревновании с другими игроками. Дополняют весь этот интеллектуальный коктейль красочная графика, удобная система управления и функции обновления, благодаря которым путешествие в мир нового и интересного всегда будет ярким и запоминающимся.

Приложение Сканворды разработано с учётом самых требовательных запросов пользователей Android, поэтому его функциональность и тематическое разнообразие не имеют равных. В этом может убедиться каждый эрудит, использующий данную игру в качестве эффективного тренажёра для ума, который бросает вызов и вдохновляет на личные рекорды.

Скачать Сканворды для Android:

Сканворд игры и программы на Андроид скачать бесплатно

сканворд игры и программы на Андроид Сканворд.ру журнал

отличное приложение для любителей проверять и развивать свою эрудицию. Теперь для этого вам не надо таскать с собой кучу макулатуры, отличные сканворды всегда с собой на телефоне и планшете. Каждую неделю новые скандворды! Интерфейс приложения простой, удобный и понятный каждому. Есть несколько уровней сложности легкие, и посложнее с картинками, либо англоязычные. В […]



CrossMe Японские кроссворды — черно-белые и цветные

CrossMe Японские кроссворды  CrossMe представляет один из самых необыкновенных и чудесных способов развлечения и времяпрепровождения японские кроссворды. Эти головоломки решаются не разгадыванием слова, а расшифровкой закодированного изображения. CrossMe представляет два варианта этих великолепных кроссвордов классический чернобелый, и чуть более сложный цветной. Помимо этого, приложение научит тонкостям разгадывания подобных кроссвордов, а также предложит […]

Лучший Сканворд на Андроид - Market - Игры под Android без регистрации

Лучший Сканворд на Андроид

Существует ошибочное мнение, что сканворды – развлечение исключительно для пенсионеров и охранников. Однако эта игра позволяет не только проверить имеющиеся знания, но и развить логику, а еще способность подбора недостающих букв. Другими словами, является отличной зарядкой для человеческого разума. Но сегодня встретить на улице молодежь с газетой в руках – что-то невероятное, а вот с планшетом либо телефоном легко. Именно для молодого поколения была разработана игра Сканворд+ для андроида.

Это приложение отличается огромным количеством самых разнообразных уровней, разделенных между собой по сложности вопросов. Но стоит предупредить, что пройти даже первые этапы будет далеко не просто, ведь вопросы подобраны для взрослого населения и способны поставить многих в тупик. Но даже истинный эрудит не сможет преодолеть игру быстро, ведь количество уровней невероятно большое.

Некой поблажкой от разработчиков стала невозможность ввода неправильного ответа, ведь программа не пропустит слово, даже если оно будет весьма напоминать ответ. Другими словами, ответ только один и никаких других вариантов не существует.

Порадует любителей сканвордов и весьма красочное оформление, до которого бумажным аналогам очень далеко. Еще одним дополнительным заданием будет открытие новых уровней, которые первоначально закрыты. Так, для продвижения нужно набрать необходимое количество очков, иначе продвинуться дальше программа не позволит. А вот подсказки можно купить, вернее, заплатить за открытие нескольких букв (оплата производится игровой валютой). Заинтересовало, тогда не упустите шанс Сканворд+ скачать бесплатно на нашем сайте.

Дополнительная информация:

  1. Возрастные ограничения: Для средней возрастной группы
  2. Русская локализация: Присутствует
  3. Наличие ROOT: Не требуется
  4. Наличие Интернет: Не требуется
Ссылки для скачивания:
  1. Скачать с Google Play: Лучший Сканворд [xfgiven_googlebuy]
  2. Купить в Google Play: Лучший Сканворд [/xfgiven_googlebuy]
  3. Оригинал игры: Лучший Сканворд

Сканворды на Андроид на русском - сборник сканвордов

Особенности:
  • увлекательный геймплей
  • задания различной сложности

    Сканворды – это одна из наиболее популярных логических игр, пользующаяся таким же успехом у интеллектуалов, как и кроссворды. И хотя на первый взгляд кроссворды и сканворды являются альтернативой друг друга, есть у них и отличия. В то время как кроссворды ориентированы на интеллектуалов и предлагают четко сформулированные вопросы, сканворды не могут похвастаться тем же. Их главный недостаток – слишком мало места для вопроса. Иногда – это могут быть два слова в одной клетке. В тоже время вопросы игры Сканворды довольно просты и не вызывают особых трудностей. Вам даже не придется пользоваться энциклопедией.

    Предлагаемый вам вариант головоломки на русском языке, содержит вопросы-картинки и разделен на уровни. На начальных этапах задания довольно просты. Это может быть всего лишь десять вопросов, но с каждым следующим уровнем задания усложняются, заставляя игроков ломать голову. На данный момент в игре собрано более двух тысяч заданий разной степени сложности, предлагающие игрокам вопросы на самые разные темы.

    Скачать Сканворды и присоединиться к огромной армии эрудитов владельцы андроид гаджетов могут у нас. Как и все остальные игры, представленные в каталоге нашего интернет-портала, она бесплатна и может быть скачана по ссылке внизу.

    Если говорить об оформлении, то, как и положено головоломкам, игра оформлена очень просто и даже традиционно. Такой вариант вам уже встречался в журналах. Есть в игре и рейтинг игроков, обновляющийся в режиме онлайн.

    Скачать Сканворды для Android:
  • Игра Сканворды для андроид бесплатно - Всё для Android: игры, программы, виджеты, обои

    Игра Сканворды для андроид бесплатно

    | doodle | 28 март 2014 | 20:06 |

    В наше время нечасто встречаются достаточно образованные люди, любящие решать сканворды. Но, тем не менее, еще остаются любители желающие проверить свою сообразительность. До внедрения в нашу повседневную жизнь электронных технологий требовалось обзаводиться объемными журналами, содержащими кучу сканвордов. Теперь же все это позади, поскольку появляется возможность скачать сканворды на андроид бесплатно.

    Держите всегда свой смартфон под рукой, и вам не потребуется даже сидеть за компьютером или же пользоваться газетой, поскольку можно заниматься этим прямо с мобильного устройства. Кроме того, больше не будет возникать проблем с некорректным написанием слов. Можно скачать сканворды на андроид на русском и появится возможность удаления ошибок. Важно отметить, что подобное приложение имеет в себе не просто стандартные кроссворды, но также и сканворды с использованием картинок, без гласных, анаграммы, американские или классические варианты.