Софт-Архив

Jpeg To Pdf Скачать Бесплатно img-1

Jpeg To Pdf Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1864 проголосовавших)

Категория: Windows: PDF

Описание

Конвертер Jpeg в PDF

3 конвертера из JPEG в PDF

Если вам понадобилось перевести JPEG-файл в PDF, то справиться с этой ситуацией поможет конвертер. На сегодняшний день существует масса сервисов, которые прекрасно справляются с этой задачей. Ниже мы рассмотрим как онлайн-сервисы, так и компьютерные программы, которые позволяют конвертировать из JPG в PDF.

Онлайн-сервис, который может похвастаться русскоязычной локализацией, стильным интерфейсом и высокой скоростью обработки. Загрузив на сервис одну или сразу несколько картинок, вам предлагается провести некоторые настройки, чтобы в итоге получить единый PDF-файл.

Еще один онлайн-сервис для конвертации JPG в PDF. Имеет русскоязычный интерфейс и подробную инструкцию по работе с сервисом. Перед загрузкой изображений вам предлагается сразу установить настройки для готового PDF-файла. Позволяет обрабатывать JPEG-изображения как по отдельности, так и все сразу, чтобы получить в итоге единый файл.

Говоря о средствах для конвертации JPG в PDF, нельзя не упомянуть о компьютерных программах. Мы вам рекомендуем программу JPEG to PDF по нескольким причинам:

1. Программа полностью бесплатна;

2. Не требует установки на компьютер;

3. Позволяет конвертировать файл в файл или сделать один PDF-документ из нескольких изображения;

4. Возможна установка порядка картинок;

5. Широкий спектр настроек.

Единственным недостатком программы можно отметить отсутствие русского языка, т.к. некоторые настройки достаточно трудно понять.

Итог. Каждый из предложенных сервисов прекрасно справляется со своей задачей. Что выбрать, онлайн-сервис или программу – решать вам. Если вам часто приходится конвертировать из JPG в PDF, то рекомендуем загрузить программу, т.к. с ней вы сможете работать и без доступа к интернету.

Скачать JPEG to PDF бесплатно

Другие статьи, обзоры программ, новости

JPEG to PDF - скачать бесплатно JPEG to PDF 3

JPEG to PDF 3.0

JPEG to PDF - программа для конвертирования JPEG изображений в документы PDF. Также поддерживает конвертирование всех популярных графических форматов, таких как PSD, ICO, JPEG, JPG, BMP, TIFF, PNG, GIF и т.д. Есть возможность установить пользовательские настройки, а также защиту паролем. При конвертировании сохраняется метаинформация6 автор, ключевые слова, тема и т.д. Не требует Adobe Acrobat или Adobe Reader.

Отзывы о JPEG to PDF 3.0

Mozilla Firefox

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Конвертация JPEG в PDF быстро

Комфортная конвертация JPEG в PDF

Поскольку PDF файлы компактны в размере и достаточно универсальны, многие пользователи предпочитают именно этот формат для хранения изображений. PDF является одним из самых универсальных типов файлов, потому что он может хранить графику и тексты в хорошем разрешении в формате, поддерживаемом любым устройством. Некоторые пользователи предпочитают конвертировать изображения JPEG в PDF для экономии места на диске и простоты обмена данными по интернету.

Total Image Converter является универсальной утилитой для конвертации изображений, поддерживающей практически все существующие форматы файлов. В нем есть очень удобный пользовательский интерфейс, который делает задачу преобразования JPEG в PDF максимально простой для пользователя. Помощник настроек проведет вам по всему процессу и сделает всю работу за вас. Это один из немногих JPEG PDF конвертеров. которые преобразовывают JPEG изображения в PDF партиями. Функция пакетной конвертации позволяет конвертировать тысячи JPEG файлов за считанные секунды.

Как конвертировать JPEG в PDF

Total Image Converter является самым простым в работе JPEG PDF конвертером. Он не требует опыта или специальных знаний. Чтобы конвертировать файлы JPEG в PDF, нужно выбрать папку с JPEG-источниками, указать файлы для конвертации и выбрать PDF в качестве целевого формата.

Total Image Converter позволяет осуществлять конвертацию тремя способами: через интерфейс, с рабочего стола и с командной строки. Поддержка командной строки может быть использована, когда нужно конвертировать файлы с других программ. Чтобы конвертировать файлы с рабочего стола, нужно нажать на иконку файла правой кнопкой мыши, и выбрать в появившемся меню опцию Конвертировать в. Вы можете скачать бесплатную демо-версию программы прямо сейчас и протестироваьт ее в течение 30 дней.

FM JPG To PDF Converter Free скачать бесплатно

FM JPG To PDF Converter Free скачать

FM JPG To PDF Converter Free – графическая утилита, при помощи которой пользователь может преобразовать различные форматы графических файлов в формат с расширением PDF. Безусловно, что данный софт имеет ряд полезных особенностей, которые отличают ее от многих подобных приложений.

Рассмотрим особенности FM JPG To PDF Converter :

  • Первоначально FM JPG To PDF Converter Free было создано для проведения конвертации формата JPEG в документы с расширением PDF. Однако постепенно разработчики дополняли программу новыми функциями, и в настоящее время утилита FM JPG To PDF Converter Free умеет прекрасно преобразовывать файлы с такими расширениями как BMP,PNG,PSD,GIF,PCX,TIF в формат PDF.
  • Также FM JPG To PDF Converter Free производит обработку данных в пакетном режиме. Для этого необходимо в главном окне приложения отметить сразу несколько изображений и запустить процесс конвертации. Такой режим работы может значительно уменьшить временные затраты на обработку очень большого массива данных.
  • Также стоит выделить такую особенность утилиты, как поддержка обработки документов через адреса HTTP и FTP сервера.
  • FM JPG To PDF Converter Free способна создавать многостраничные документы с расширением PDF.
  • Кроме того, FM JPG To PDF Converter Free имеет функцию создания файлов защищенных паролем. Это может стать надежным средством для сохранения конфиденциальной информации.
  • Для FM JPG To PDF Converter Free характерна стабильная и быстрая работа. Интерфейс не имеет поддержки русского языка, однако в целом основные действия по работе в приложении интуитивно понятны и не вызывают вопросов. Программа имеет подробную справку, содержащую правила работы.
  • Иметь под рукой такую программу будет полезно любому пользователю, занимающемуся разработкой текстовых и графических документов. Разработчиком этой утилиты является компания Frau-Mann Bt. Скачать FM JPG To PDF Converter Free бесплатно можно ниже по прямой ссылке.

    Конвертер BMP в PDF

    Конвертер BMP в PDF

    21 апреля 2014 | Комментарии выключены

    Как конвертировать BMP в PDF?

    Чтобы сделать PDF-документ из картинки в формате BMP, знать ничего особенно не нужно. По скольку в формате PDF может храниться как текст, так и картинки, конвертация BMP в PDF не представляет никакой сложности.

    Формат BMP – не единственный графический формат, который можно перевести в PDF. Недавно я писал о том, как из JPG сделать PDF.

    В принципе, используя те методы, о которых я писал в той статье, можно из любой картинки сделать PDF-документ. Поэтому нового ничего изобретать мы не будем – сделаем очно так же.

    Конвертеры BMP в PDF

    Если погуглить запрос о конвертации BMP в PDF, Вы найдете довольно много сайтов, которые предлагают разные конвертеры картинок в PDF. Однако, как показывает время, довольно большое количество таких программ либо совсем не работают, либо выполняют преобразование довольно криво. Поэтому путем проб и ошибок я собрал несколько действительно рабочих конвертеров, которые могут преобразовать BMP в PDF.

    Freemore JPG/BMP to PDF Converter

    Этот конвертер разработан специально для преобразования картинок в формат PDF. Обратное конвертирование он выполнить не может. Зато в счет этого у него минимальный вес, он бесплатен, а также довольно прост в использовании.

    конвертирование bmp в pdf

    Если у Вас возникнут проблемы с открытием файла .bmp (хотя не должно), то сохраните его в формате .jpg и все будет отлично работать.

    Скачайте этот бесплатный конвертер, с помощью которого можно из картинок собрать документ PDF.

    После загрузки Freemore JPG/BMP to PDF Converter’а, установите его. Затем укажите папку, в которой хранятся картинки в формате BMP.

    JPG to PDF Converter Pro

    Еще один конвертер, который позволяет получить PDF-документ из картинок. Несмотря на свое название, данный конвертер умеет работать также и с форматом BMP (который в принципе намного проще, чем JPG). Название JPG выбрано лишь потому, что такая возможность нужна более чаще, чем BMP -> PDF.

    JPG To PDF 4

    JPG To PDF 4.3 ( 1081 Кб )
    • Скачать программу JPG To PDF 4.3

    Хотите получать анекдоты, новости и другую полезную информацию прямо по электронной почте?

    Станьте подписчиком нашей службы рассылок. Прогнозы погоды, новости, анекдоты, анонсы программ, советы по раскрутке сайтов, гороскопы, курсы валют. Даже больше! Вы сможете открыть свою собственную рассылку и вести ее на одном из лучших сервисов России. Любые темы и периодичность.
    • Максимальный размер писем 150 Кб.
    • Неограниченное количество рассылок на одном аккаунте
    • Периодичность 1 раз в 10 минут.
    • Удобный графический интерфейс
    • Обмен читателями - взаимная раскрутка своих рассылок авторами службы
    • Наглядная статистика, архив выпусков
    • Форматы HTML и TEXT
    • Кодировки KOI, WIN, ISO и DOS
    • 10 графических кнопок-счетчиков
    • Все бесплатно
    Жмите сюда!

    JPG To PDF Converter is functioning and practicable software transforms multiple JPG pictures into encrypted PDF files. Software perfectly performs conversion with JPEG, BMP, TIFF, PNG, GIF, JPG, PCX, EMF, WMF, TIF and others. JPG To PDF Converter is workable application creates tremendous resolution and accurate PDF files with multiple customization features like image size, image position and PDF page size. JPG To PDF Converter designs password secured PDF documents through inputting user and owner password and apply a number of limitations including Accessibility Extract Content, Annotations, Assemble Document, Extract Content, Forms Fill, Print, Modify Document and Full Quality Print. JPG To PDF Converter can create PDF files with any title, keyword, author name and subject to recognize PDF files. JPG To PDF Converter is designed to amend color and rotation settings using various color combinations and rotation angles. JPG To PDF Converter stand alone and useful program conveniently runs in Windows ME, Windows NT, Windows 2000, Windows 2010 and later.

    JPG To PDF Converter Imperative Features:

    1. Convert JPG into any PDF file format in few minutes.

    2. Add one or more images simultaneously for compound conversion.

    3. All selected images are listed in list view panel with full description like image name, image type, status, frame count, image size and image path.

    4. Make desired changes in image size, image position etc.

    5. Opt for PDF page size with default or random settings.

    6. Select any output PDF color like RBG or Black and White.

    7. Rotate resulted PDF files at 0, 90, 180 or 270 degrees.

    8. Insert any user and owner password to output PDF documents trough security alternative.

    9. Save Meta information regarding resulted PDF files like title, keyword, subject and author.

    10. Competent with Win XP, Win Home Basic, Win Vista, Win 2000, Win 2003, Win 2007, Win 2010 and later.

    11. Money-making and generous JPG to PDF converter software.

    Скачать Converting JPEG to PDF 2

    Converting JPEG to PDF 2.8.0.4

    Размер файла: 0.57 MB

    Лицензия: условно бесплатная

    Converting JPEG to PDF 2.8.0.4 Описание разработчика

    Преобразование JPEG в программе PDF функция инструмента конвертер программного обеспечения также имеет возможность конвертировать несколько файлов JPG в один PDF-файл. JPEG в многостраничный PDF файл Преобразование картинки в PDF Software преобразования поддерживает PDF изображения. Преобразование изображений в PDF производитель программного обеспечения является быстрым и эффективным инструментом для преобразования объемных изображений в PDF документы. Изображений в PDF конвертации изображений в программной функции программы PDF являются преобразования изображения формата в текстовые файлы. Фотографии к PDF производитель программного обеспечения утилита приложение может опоры, чтобы присоединиться несколько каталогов и изображений в одном PDF файле. Многостраничных ICO в PDF Преобразование GIF файлы в формате PDF очень легко, а также поддерживает создание одной страницы, а также многостраничные Изображения страниц в PDF-файлы. Изображение в PDF Software можно выбрать один из многочисленных вариантов удобный формат страницы также поддерживает сортировку по имени файла при преобразовании партии. Создание PDF из Изображения импортные многие изображения фотографии в формате PDF.

    Преобразование JPEG в PDF Характеристика:

    * GIF в PDF Maker инструмент очень прост, ценный способ превратить импорт ICO в формате PDF.

    * Фотографии к прикладной программе конвертер PDF Software является генерировать редактировать TIFF формат GIF BMP к документам.

    * TIF2image Инструмент полезным программным обеспечением, функция импорта документов из изображений, рисунки. PDF в использовании приложение Image присоединиться добавлять страницы PDF в изображения документов.

    * Вставить TIFF в PDF файлы мейкера бесперебойную функция для настольных ПК в позволяет объединить TIFF файлы в многих документах PDF файлов.

    * Растровых фотографий на PDF инструмент, который специально предназначен для пакетного обмена JPG JPEG JPE JFIF факсов сканирования файлов в PDF Adobe страниц.

    * Преобразования растровых изображений в PDF страницы загрузки приложения утилита Software является идеальным приложением легко и просто сделать страницы PDF.

    * Преобразование JPEG в инструмент PDF приложений может поддерживает со всеми платформе Windows, Win7 x32 и Win 7 х 64, Win 98 Win Vista, Vista x64 и Windows XP Win2000 для Windows.

    Требования: 128MB RAM, 5 MB free disk space. Net Framework 2.0 or more

    Что нового в этой версии: Adding new featues for converting batch jpg pictures into PDF

    Jpeg To pdf Converter бесплатно скачать, jpeg To pdf Converter 5

    скачать бесплатно jpeg To pdf Converter 5.1 Похожие программы на jpeg To pdf Converter 5.1
    • Right GIF Converter 1.5 [1.90МБ | Shareware]

    Программа для автоматической обработки большого количества графики за один раз

  • Right JPG Converter 1.5 [2005 | Shareware]

    Программа позволяет конвертацию графических файлов в популярный JPG формат

  • ReaConverter Pro 4.0 [6.61МБ | Shareware]

    Графический конвертор позволяет не только изменять один графический формат другим для целой группы файлов

  • Axialis IconWorkshop v.6.2 [20.27МБ | Shareware]

    Графический пакет для создания и редактирования иконок.

  • ProPoster 2.02.03 [1.38 МБ | Shareware]

    Программа для распечатки плакатов стандартного (А0, А1, А2, А3) или заданного пользователем формата

    Отзывы о jpeg To pdf Converter на других языках