Софт-Архив

Бесплатные Sms Android img-1

Бесплатные Sms Android

Рейтинг: 4.0/5.0 (1871 проголосовавших)

Описание

Бесплатные SMS - для Android: отправка SMS на любые российские номера бесплатно

"Бесплатные SMS" для Android: отправка SMS на любые российские номера бесплатно

27 сентября, 2012

Компания FREE SMS объявляет о выпуске нового приложения для платформы Android. «Бесплатные SMS» - это простое и удобное в использовании приложение, которое позволяет отправлять сообщения со смартфонов на ОС Android абсолютно бесплатно.

Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, созданным специально для Android.

Использование приложения максимально простое – для отправки не требуется ввода проверочных кодов или паролей. Предусмотрена возможность анонимной отправки – идеально подходит для любителей розыгрышей.

С одного устройства в день можно отправить до 20 SMS. Суточное ограничение на отправку можно снять на 10 дней, заплатив 30 руб (актуально только для абонентов МТС и Билайн ). В течение этого срока может быть отослано любое количество SMS.

Для работы приложения необходимо интернет-соединение. Программа бесплатна и доступна для скачивания по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=free.sms.application

По словам разработчиков, в недавнем времени начала свою работу версия «Бесплатных SMS» для популярной социальной сети «Вконтакте».

Другие новости по теме:

  • Инки против Чернобыля - новый блокбастер от Attack Software
  • "За 20 лет существования GSM не было сделано ничего с точки зрения рекламы", - Михаил Аржаев, "Бульдог"
  • "Тиграми не рождаются" - новогоднее поздравление Евросети
  • Мобильная реклама от INTECH
  • Смартфон HTC Sensation XL с Beats Audio можно купить в России по цене 29 990 рублей
  • Секреты популярности пионера стикеров в мобильных мессенджерах: интервью с исполнительным директором LINE Corporation

Другие статьи, обзоры программ, новости

Приложения на Google Play – CFC Бесплатные звонки и СМС

Лучшее приложение для совершения бесплатных звонков и отправки сообщений для Вашего Андроид девайса.

Часто звоните по миру и ищите альтернативу дорогим тарифам в роуминге? CFC позволяет звонить на любые номера, мобильные и стационарные, а также отсылать текстовые сообщения по всему миру абсолютно бесплатно и неограниченно. Вы можете легко общаться со своими родными и близкими или бизнес-партнерами заграницей, не тратя деньги на дорогие международные звонки.

Оцените полномасштабное обновление нашего приложения - абсолютно новый стеклянный дизайн и интерфейс для удобства наших пользователей, чистый звук и качественная передача голоса даже на медленных соединениях. Более того, наш самостоятельно разработанный аудио кодек позволяет наслаждаться качественным звуком без нервов и переспрашиваний.

Все звонки и сообщения уже оплачены нашими спонсорами в виде определенного количества бонусов у Вас на счету. Чтобы получить бонусы нужно всего лишь выполнить задание спонсора - посмотреть рекламный ролик или скачать понравившееся приложение. Это занимает несколько минут времени и совершенно бесплатно. Выполняя задания и получая бонусы на баланс Вы можете звонить и общаться бесплатно.

Также, при регистрации Вы сразу получаете 5 бонусов и сможете потратить их сразу на звонки и СМС, чтобы оценить качество нашего сервиса.

Чтобы заработать бонусы Вы можете:

?посмотреть рекламный видео ролик

? загрузить интересные приложения

? кликнуть на рекламный баннер

Особенности и преимущества:

- абсолютно бесплатные звонки и сообщения

- простой способ регистрации и логина

- качественный звук

- удобный и понятный интерфейс

- много предложений для получения бонусов

- возможность покупки собственного номера

- красивые темы для смены фона изображения

- красивые и веселые смайлики

Все просто - наше приложение позволит Вам значительно сэкономить на звонках и сообщениях, в том числе и международных. Разговаривайте на здоровье!

Если Вам понравилось наше приложение, мы будем очень благодарны за Ваш отзыв, чтобы другие люди также могли звонить бесплатно. Спасибо!

Будь в курсе последних новостей:

Приложение для андроид смс для андроид скачать бесплатно

Приложение для андроид смс для андроид скачать бесплатно | Смс бесплатно для андроид программа бесплатные смс

Ни для кого не секрет, что за отправку SMS, как и за обычные разговоры, платить никто не хочет. Но, если у владельцев обычных телефонов выбора нет, то вот счастливые  обладатели смартфонов и планшетов на Андроид, имеют уникальный шанс сэкономить свои деньги – для этого существует специальное приложение для андроид смс.

Современная программа для отправки смс для андроид скачать бесплатно которую можно непосредственно у нас на сайте – уникальный способ сократить свои расходы на отправку СМС родным и близким. Приложение очень удобное в использовании и позволяет быстро и без каких-то лишних затрат отправлять смс бесплатно для андроид. При этом, сама программа также является абсолютно бесплатной, что делает ее лучшим вариантом для многих владельцев мобильных устройств на Андроид.

Скачать программу смс для андроид у нас на сайте можно буквально за несколько секунд, а после, достаточно будет просто установить приложение и спокойно наслаждать огромным наборов функций. Как правило, отправляются все смс через интернет андроид и практически во все страны мира. Поэтому, такой менеджер смс для андроид является отличным выбором, если возникает необходимость связаться с кем-то за границей, при этом, не оплачивая дорогостоящие разговоры или сообщения. Функционал программы намного шире, чем при отправке сообщений традиционными способами.

Уникальная программа для андроид бесплатные смс на андроид скачать которую можно непосредственно у нас на сайте, является полностью безопасной для мобильного устройства. В ней отсутствуют вирусы и различные дефекты, а потому  бесплатная отправка смс андроид принесет только радость каждому пользователю, избавит от различного рода багов и прочих неприятностей.  Мы самостоятельно тестируем каждое приложение, дабы обеспечить нормальную его работоспособность на мобильном устройстве любого пользователя Андроид.

На сайте можно скачать смс бокс на андроид различных версий, как практически самых первых, так и на самую современную – Андроид 4.0. В любом случае, вне зависимости от версии, виджет смс андроид отправка будет абсолютно бесплатной и быстрой. К тому же, после установки приложения непосредственно на телефон или планшет, отсутствует необходимость приобретения различных лицензий и «полных версий» - программа полностью функциональна уже непосредственно после установки, ее можно использовать без каких-либо затруднений.

>>Скачать файл apk

Скачать GO SMS Pro для Андроид бесплатно

GO SMS Pro 6.38 для Андроид

GO SMS Pro – это полезная программа для отправки SMS и MMS сообщений с Андроид. Более 50 000 000 пользователей уже оценили все преимущества программы, полностью отказавшись от стандартных возможностей, получаемых при покупке новенького телефона.

Установив приложение, вы получаете более двухсот разнообразных тем оформления, среди которых каждый непременно найдёт свой вариант. Помимо этого, вас ещё ожидает более чем восемьсот «эмотиконов» позволяющих в полной мере проявить свои эмоции. Это непременно оценят все, кто обожает переписываться по СМС или просто те, кто желает настроить «письма» исключительно под свои нужды.

Особенности GO SMS Pro для Андроид

Но всё это лишь малая часть всех возможностей, так как всё самое интересное кроется непосредственно в самих настройках программы. Именно в настройках вы можете менять всё: от внешнего оформления, до шифрования конфиденциальных сообщений которые будут доступны только после идентификации вашей личности. Таким образом, приложение GO SMS Pro для Андроид. становится мощным инструментом для каждого, кто ценит простоту и безопасность своих данных. С этим приложением вам подвластна каждая СМСка. Но самое главное, что всё это совершенно бесплатно!

Скачать GO SMS Pro на Андроид бесплатно без регистрации и смс можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Бесплатные смс для Android - это Free SMS Sender

Бесплатные смс для Android — это Free SMS Sender

автор: Михаил Шинкарев · 08.07.2011

Большинство из нас пользуется функцией смс почти каждый день. Многие тратят большие деньги на это, другие подключают специальные тарифы для смс. Так же сущесвтует часть людей, которые отправляют  смс с компьютера через интернет. Но что делать, если нет под рукой компьютера или нужно отправить большое количество смс? Если Вы счастливый обладатель смартфона, работающего под управлением ОС Android. то на помощь Вам приходит чудесная программа для бесплатной отправки смс через интернет  — Free SMS Sender .

Free SMS Sender - Главное меню

Программа Free SMS sender работает по такому же принципу, что и аналогичные программы на ПК: Вы вводите текст сообщения, выбираете адресата и наживаете отправить. Через несколько секунд (в зависимости от вашего интернет соединения) Вам приходит капча. Вводим цифры или буквы и наживаем ОК. Всё, сообщение отправлено :) А ещё основным плюcом программы Free SMS Sender — это то, что она распространяется бесплатно и без рекламы.

Скачать free sms для android

Приложение бесплатные смс для android

В числе современных пользователей андроид смартфонами и другими устройствами очень много тех молодых людей, которые предпочитают общаться с помощью смс-сообщений. Это и понятно, ведь на телефонные разговоры уходит куда больше финансов! Но и написание коротких текстовых смс сообщений, отправляемых в обычном порядке внутри сети, накладывает дополнительные расходы, исчисляемые порой весьма внушительными суммами денег, вплоть до ста долларов. Именно по этой причине многие желают скачать free sms для android в виде мобильного приложения, с помощью которого можно абсолютно бесплатно осуществлять их отправку, минуя стандартную тарификацию, установленную сотовым оператором.

Если вы решили скачать free sms для android смартфона или планшета, находящегося в вашем личном распоряжении, будьте уверены, вы с лёгкостью сможете минимизировать свои финансовые расходы, насколько бы внушительными они не были ранее. В популярном мобильном приложении free sms в версии для android устройств, можно легко производить отправку коротких сообщений, через простое подключение к интернету, к чему вы сможете перейти, скачав установочный файл с дальнейшим запуском инсталлятора. Сам процесс установки программы занимает не более двух секунд времени пользователя, а после открывает перед ним целый ряд возможностей по отправке маленьких сообщений друзьям, родственникам и коллегам.

К сожалению, среди преимуществ, имеющихся у приложения free sms, доступного к скачиванию в бесплатном дистрибутиве для android устройств с нашего сайта, есть и крохотный недостаток, но на него, как правило, никто не обращает внимание. Суть этого маленького минуса состоит в том, что во время отправки сообщения обязательной необходимостью выступает подпись отправителя. Если вы не подпишите отправляемый текст, получатель априори не поймет, от кого именно пришло ему смс сообщение. Впрочем, как я уже уместно подчеркнул выше, ничего существенного в данном минусе нет и быть не может, да и внимание на нём мало кто акцентирует. Абсолютно всем пользователям данного приложения прекрасно известно о необходимости проставления подписи.

Кроме вышеописанного вкратце мобильного приложения, с нашего сайта вы можете легко, быстро, а главное совершенно бесплатно скачать программу для изменения видео формата на компьютере под операционной системой windows, которой бы уместнее, конечно, посвятить отдельные строки следующей обзорной статьи.

Подводя данную статью к логичному заключению, хочу спросить пользователей, интересна ли им компьютерная программа для раскрутки групп вконтакте и других социальных сетях? Ответы на этот простой, на мой взгляд, вопрос, пишите, пожалуйста, в комментариях к данной статье.

Приложения на Google Play – SMS сообщение - смс с ПК - Sync

SMS и разговоры на вашем PC, Mac или планшет в идеальной синхронизации с вашем телефоне.

? Текст из компьютера и планшета (реальный SMS и MMS) с помощью Android #

? Позвоните уведомления на вашем компьютере - когда вы получаете звонок на ваш телефон

? только на пульте текстовых приложение с родных приложений для Android таблетки, Ipad, Windows 7 / XP, Windows 8 настольных и таблетки, Mac OS X и Chrome

? Полная история журнала вызовов с вашего Android на вашем ПК и таблетки

? MMS Group Chat (группа сообщений)

? Мультимедийные сообщения (графические сообщения и файлы)

? Поддержка любого браузера (Chrome, Internet Explorer, Firefox, Safari, Opera. )

Для подключения компьютера или планшета на вашем телефоне, скачать это приложение на свой телефон и зарегистрироваться на счет. Когда вы запустите текстовых со своего компьютера на https://app.mysms.com или использовать один из наших родных приложений, вы найдете все существующие SMS сообщений и контактов, синхронизированных с вашего Android к компьютеру / таблетку. Там нет дополнительной плата от, что ваши обвинения носителей, когда Вы текст с компьютера.

КАК НАЧАТЬ:

1) Установите этот mysms приложение на вашем телефоне

2) Запустите текстовых на вашем компьютере в https://app.mysms.com или скачать один из наших родных настольных и планшетных приложений на https://www.mysms.com/apps

mysms позволяет Вам управлять своими Android уведомления SMS на вашем компьютере и планшета. У вас также есть выбор, чтобы использовать mysms как по умолчанию смс-ок на ваш телефон предлагает вам большие возможности настройки, расширяемой уведомления и многие другие функции, которые предустановленного акции SMS приложение не может бить.

Когда вы находитесь в офисе, оставить свой телефон в кармане и отправлять и получать текстовые сообщения, используя свой полный клавиатуре компьютера. Во время встреч вы можете использовать mysms в качестве личного помощника и отвечать с текстом на входящие звонки с вашего компьютера. Если вы хотите еще больше вы можете обновить премия за расширенные возможности управления вашим сообщениям:

? Резервное копирование SMS и восстановления SMS на новый смартфон, или после сброса

? Синхронизация сообщений и вызовов между вашим бизнес-телефон и частного смартфона (-> Загрузить mysms зеркало)

? Наберите увольнения, или заглушать звонки на планшете, и компьютер (обратите внимание, что вам все еще нужно поговорить по телефону)

? Архив SMS & MMS сообщения в вашей учетной записи Evernote, Dropbox или Google Drive или адрес электронной почты

? Полный экспорт SMS Ваши сообщения в файл CSV,

Мы хотели бы услышать от вас! У вас есть предложения, вопросы или комментарии? Просто свяжитесь с нами по http://support.mysms.com .

Скачать Бесплатные смс по России на андроид

Бесплатные смс по России

Теперь вам больше не нужно будет тратить денежные средства на отправку СМС. Да, многие скажут, что ведь много денег сообщение не берет, но если мы постоянно общаемся посредством СМС, то можем посчитать, какие деньги приходится тратить на такое общение. А зачем тратить деньги, если можно будет скачать программу Бесплатные смс по России и раз и навсегда забыть о том, что такое платные сообщения! Вы можете отправить бесплатно СМС абсолютно любому абоненту любого сотового оператора. Но, обратите внимание, можно будет отправлять сообщения абонентам только российских сотовых операторов.

Единственный недостаток программы - это отсутствие смайлов. Сегодня мы все привыкли выражать свои эмоции посредством смайлов. Возможно, разработчики в скором времени предоставят такую возможность своим пользователям. Из преимуществ еще хотелось бы отметить отсутствие "капчи" - символов, которые в других утилитах приходится вводить, чтобы подтвердить отправку сообщения. В целом, программа очень простая, но зато крайне полезная!

Скачать Бесплатные смс по России на андроид бесплатно без смс и регистрации. Требуется ANDROID 2.3

Покупки внутри приложения: