Софт-Архив

Программа Для Чтения Пдф Торрент img-1

Программа Для Чтения Пдф Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1871 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Скачать программу для чтения pdf djvu

Работа с текстом | PDF, DJVU

В этом раз­де­ле Вы мо­же­те ска­чать бес­плат­ные про­грам­мы для про­смот­ра djvu и pdf фай­лов.

Djvu - фор­мат, оп­ти­ми­зи­ро­ван­ный для хра­не­ния от­ска­ни­ро­ван­ных до­ку­мен­тов, иде­аль­но под­хо­дит для от­ска­ни­ро­ван­ных книг. Ска­чав про­грам­мы для чте­ния djvu, Вы при­об­ре­те­те удоб­ное сред­ство для про­смот­ра от­ска­ни­ро­ван­ной ли­те­ра­ту­ры.

Pdf это оп­ти­ми­зи­ро­ван­ный фор­мат для предо­став­ле­ния ли­те­ра­ту­ры в элек­трон­ном ви­де. Фай­лы в фор­ма­те pdf - это до­ку­мен­ты от­лич­но­го ка­че­ства при ми­ни­маль­ном раз­ме­ре - ста­но­вят­ся все бо­лее и бо­лее по­пуляр­ны. В этой свя­зи все ча­ще и ча­ще воз­ни­ка­ет не­об­хо­ди­мость ска­чать про­грам­мы для чте­ния pdf фор­ма­та.

Все пред­став­лен­ное ПО яв­ля­ет­ся freeware и Вы мо­же­те со­вер­шен­но бес­плат­но ска­чать про­грам­мы для чте­ния pdf и djvu фай­лов.

Здесь Вы мо­же­те ска­чать про­грам­му для про­смот­ра pdf, ко­то­рая ра­бо­та­ет быст­рее из­вест­ной про­грам­мы от Adobe. Не тре­бу­ет по­втор­ной уста­нов­ки, на­при­мер, по­сле пе­ре­уста­нов­ки си­сте­мы.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать через торрент программу pdf

Скачать через торрент программу pdf

Всем новоиспеченным и продвинутым пользователям прекрасно известно, что лучшим приложением для чтения книг является Adobe Reader. устанавливаемый поверх любой операционной системы, от Windows до Android на планшетных компьютерах. Однако, как это ни удивительно, не все знают, что удобнее скачать через торрент программу pdf reader бесплатно, чем заниматься утомительными поисками дистрибутива, путем серфинга порталов и сайтов. Ну а чтобы не показаться голословным рассказчиком в данной статье, я решил поделиться с читателями некоторыми информационными знаниями по работе в приложении, отлично подходящем не только для чтения, но и для удобного редактирования, но при полной версии.

Бесплатно скачать через торрент программу pdf, скажу сразу, вы можете, посредством обращения внимания на адресные ссылки, стоящие далее и ведущие к загрузке дистрибутива при максимальной скорости и без просмотра рекламных роликов или флэш-анимации. Согласитесь, эти преимущества не просто важны, но и очень значимы для любого уважающего себя пользователя, умудренного или совершенно не имеющего профессионального навыка. Еще одним плюсом скачивания программы для чтения pdf документов на компьютер через торрент клиент, выступает возможность ручного выставления скорости, согласно работающим одновременно сидам и пирам, о них отдельно, если, конечно, вы незнакомы с этой технологией загрузки контента.

Бесплатно скачать через торрент программу pdf

Полагаю, немаловажно будет выделить основные преимущества программы pdf reader на общем фоне всех остальных наличествующих аналогов, также доступных к бесплатному скачиванию через торрент клиенты. Так, среди значимых преимуществ рекламируемого нами приложения, особого внимания заслуживает встроенный модуль печати, обеспечивающий высшее удобство работы, как с полным документом, так и отдельными страницами. Кроме того, используя программу pdf, которой и посвящены эти строки, после скачивания через предустановленный у вас торрент клиент, вы можете частично редактировать документы, выводя их к печати путем предварительного просмотра в уже измененном виде.

К другим, не менее значимым и существенным преимуществам анонсируемого приложения, я бы предпочёл отнести отсутствие всяких требований в регистрации пользователем, чего нельзя сказать о других аналогичных продуктах, выдвигающих серьезные требования по этому и другому поводу.

Что же касается загрузки приложения на компьютер под Windows 8 или мобильный планшет под android операционной системой, здесь, поверьте, ничего сложного и проблематичного нет, чему в полной мере соответствуют нижестоящие ссылки, ведущие к скачиванию при максимальном режиме скорости и без рекламы.

PDF-XChange Viewer Pro

PDF-XChange Viewer Pro 2.5.314.0 RePack (& Portable) by elchupacabra [Rus/Eng]

Версия программы: 2.5.314.0

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

Windows XP, Vista, 7, 8/8.1

PDF-XChange Viewer - отличная программа для чтения и редактирования документов в формате PDF, которая сможет стать заменой для Adobe Reader. Программа обладает всеми возможностями для просмотра PDF документов, плюс ко всему, в отличие от других подобных программ, PDF XChange Viewer очень быстро открывает файлы и быстро обновляет содержимое прокручиваемых страниц. Профессиональная версия программы в дополнение к бесплатной версии обладает функциями для модифицирования PDF файлов. PDF документы открываются в одном окне, переключаться между которыми можно с помощью системы вкладок. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Возможности программы:

Добавление комментариев и аннотаций в PDF документах

Добавление и применение штампов из любого изображения или PDF файла

Отметка страниц при помощи текста или объектов

Прямая печать текста на любой странице PDF файла

Экспорт отдельных страниц PDF или целых файлов в растровые изображения

Извлечение текста со страницы или файла PDF

Полностью интегрированный движок javascript

Обновленная поддержка сжатия JPEG2000

Плагины для Internet Explorer и Mozilla Firefox

Добавление, редактирование и перемещение закладок

Удаление отдельных страниц из документов

Вставка или импорт страниц из существующего PDF файла

Извлечение страниц в новый PDF или графический файл

Полная настройка интерфейса программы

Вставка пустых страниц в документы

Сканирование напрямую в PDF документ

Конвертация изображений напрямую в PDF формат

Конвертация текстовых файлов напрямую в PDF формат

Многоязычная поддержка с поддержкой русского языка

Отличия от оригинальной версии:

Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной версии

Только программа, без Live Update, Help"a, интеграции в браузеры

Только русский и английский языки интерфейса

Только русский и английский языки распознавания OCR

Не требуется регистрация

Русификация контекстного меню программы (для установки)

Опционная установка просмотрщиком PDF по умолчанию (для установки)

Снимает защиту (если таковая имеется) с PDF документов

Выбрать в параметрах свойства документа

(правый клик по открытому документу) - права доступа

и выставить в положение безопасность отключена, без

ввода паролей документ будет разблокирован.

Подхватывает Ваши настройки из settings.reg, если таковой имеется в папке с инсталлятором (для установки)

Если рядом с инсталлятором находятся дополнительные языковые модули распознавания OCR

(*.lng и *_pxvocr.dat файлы), они будут автоматически скопированы в папку программы при установке,

также при распаковке портативной версии подхватывается пользовательский файл настроек (Settings.dat).

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT

Adobe Reader - скачать бесплатно Adobe Reader 11

Adobe Reader 11.0 Ru

Adobe (Acrobat) Reader - самая крутая и популярная программа для чтения и печати документов в формате *.pdf (Adobe Portable Document Format). Преимущество PDF-документов известно всем: они могут быть открыты на любом устройстве (при наличии соответствующего ПО), при этом вид, структура и расположение информации выглядит точно так же, как и на том компьютере, на котором они создавались. Благодаря этому, PDF-файлы очень практичны при ведения электронного архива или обмена информацией.

Adobe (Acrobat) Reader позволяет проводить все основные операции при работе с такими документами: чтение, копирование, zoom (увеличение, уменьшение), печать, изменение ориентации страниц и многое-многое другое. Самые последние версии приложения могут работать также в виде дополнительного модуля (плагина) ко всем известным браузерам.

Таким образом, всего один файл PDF может заменить множество документов. Сюда можно интегрировать текстовые, графические, звуковые и видео элементы. Присутствуют технологии воспроизведения различного мультимедиа, чтения и организации удобных электронных книг, поиска PDF-файлов, отображения слайд-шоу Adobe Photoshop Album и т.д. Стоит отметить и хорошее качество упаковки информации в PDF, благодаря чему сам файл получается достаточно "легким" без потери качества.

Скачать торрент Foxit Reader RUS (2011)

Скачать Foxit Reader 5.1.4.0104 + RUS / [2011, Работа с PDF] - торрент

Foxit Reader 5.1.4.0104 + RUS

Год выпуска: 2011

Сайт разработчика: http://www.foxitsoftware.com/

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Тип сборки: Standard

Разрядность: 32-bit

Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7

Системные требования:
  • 1.3 GHz or faster processor.
  • 64 MB RAM (Recommended: 128 MB RAM or greater).
  • 52 MB of available hard drive space.
  • 800x600 screen resolution.
  • Описание: Foxit Reader - профессиональная программа для чтения PDF файлов. Особенностью Foxit Reader является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. Эта утилита не требует долговременной инсталляции. Представленный продукт не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера. Программа обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Доступны такие возможности как: выбрать и скопировать содержание текста с файлов PDF, производить поиск по тексту, будет доступна очень удобная библиотека для поиска и управления PDF файлами, быстрая скорость распечатки документов, поддержка javascript, поддержка плагинов и многое другое. Работает во всех операционных системах Windows.

    » Удобная библиотека для поиска и управления PDF файлами

    » Быстрая скорость распечатки документов

    » Поддержка javascript

    » Поддержка различных плагинов

    » И многие другие возможности

    Особенности программы

    » Небольшой размер файла для установки

    » При запуске, программа немедленно начинает работать, без загрузки логотипа компании, имен авторов, и т.п.

    » Может добавить к существующему PDF документу графические символы, выделенный текст, печатный текст и сделать примечания, а затем распечатать или сохранить документ вместе с этими аннотациями

    » Возможность преобразования PDF документа в простой текстовый файл

    » Панель вложений для управления вложенными файлами в документе

    » Новая панель с эскизами страниц документа

    Скачать ComicBookLover 1

    Скачать ComicBookLover 1.4 (программа для чтения и каталогизирования манги и комиксов) (2010) [ENG] торрент без регистрации

    ComicBookLover 1.4 (программа для чтения и каталогизирования манги и комиксов)

    Год выпуска. 2010

    Версия. 1.4

    Платформа. Intel only

    Системные требования. Mac OS X 10.4 & OVER

    Язык интерфейса. только английский

    Таблэтка. Присутствует

    Описание. ComicBookLover — это программа для чтения и каталогизирования электронной манги. Простой интерфейс по типу iTunes, встроенный просмотровщик манги и возможность читать мангу непосредственно из архивов делают эту программу одной из лучших в своём роде.

    Основные возможности:

    — чтение манги в постраничном, книжном (2 страницы) и манга (2 страницы, обратный порядок сортировки) режимах

    — автоматический подбор размеров страниц

    — полноэкранный режим

    — поддержка дополнительного монитора

    — простое управление (с клавиатуры и мышью)

    — редактирование информации о манге на любом языке

    — автодополнение, автозаполнение

    — создание списков и “умных” списков

    — возможность добавлять закладки

    — импорт манги в ComicBookLover библиотеку

    — поддержка форматов: CBZ, CBR, PDF, папка c изображениями

    — коррекция изображений, поворот страниц и изменение их порядка следования

    — все изменения работают только внутри программы, оригинальные файлы остаются неизменны

    Довольно простая и удобная программа для любителей манги.

    Также она может быть использована для хранения и каталогизации больших коллекций электронных книг и отсканированных многостраничных документов.

    Просмотрщик довольно удобен, хотя и лишён некоторых достоинств специализированных программ для чтения pdf.

    Доп. информация. Кейген прилагается. Поддерживается Эппл ремоут.

    Программа для чтения пдф торрент

    Бесплатные программы для компьютера

    Balabolka 2.11.0.594 + Portable

    Calibre — программа для тех, кто любит или вынужден работать с электронными книгами . Это программа является средством для работы с книгами в электронном формате. Позволяет не только читать множество различных форматов книг, но также организовывать коллекции книг в библиотеки и конвертировать один формат электронной книги в другой. Приложение имеет открытый исходный код, поддерживает многие операционные системы. Авторы предлагают как установочные варианты данного ПО, так и портативное решение для Windows.

    ICE Book Reader Professional 9.4.4 Russian

    AlReader 2 — свободно распространяемая программа (при условии некоммерческого использования) для чтения электронных книг самых различных форматов, поддерживает просто огромное количество форматов текста. Сложно переоценить возможности данного приложения. Данная читалка имеет много различных версий для популярных Windows систем, для мобильных Windows компьютеров или смартфонов и даже, на сайте автора можно скачать версию для Android. Кроме того, что приложение является кроссплатформенным, также имеет немало возможностей для чтения, много встроенных инструментов и опций настроек.

    ToМ Reader v 2.7.3 Russian

    Программа для чтения pdf - PDF Reader скачать бесплатно

    Rabotaetvse.ru

    Программа для чтения pdf

    автор: Drag | 1-05-2012, 18:18 | Просмотров: 8371

    Иногда возникает необходимость открыть какой либо PDF файл, будь то какая-то книжка или картинка занесенная в PDF документ. У меня на днях случилась такая ситуация, что мне должны были прислать скан одного документа, который нужно было оформить, но тот кто присылал не обратил внимания и сохранил картинку в документ .pdf и прислал. Не охото было вновь тревожить человека и пришлось найти программу для чтения PDF, только для того, чтобы открыть документ и просмотреть правильный ли скан прислали.

    Такая ситуация может возникнуть с кем угодно и когда угодно. Поэтому я решил поделиться данной программой у себя на сайте, а так же немного опишу как ей пользоваться.

    PDF Reader - Программа для чтения PDF

    Как Вы наверное уже прочитали эта программа называется PDF Reader - это самая компактная и удобная в использовании программа для просмотра документов такого формата. Интерфейс программы предельно прост - никаких непонятных функций, все только необходимое да и к тому же полностью на русском языке .

    Никаких проблем с установкой и запуском программы возникнуть не должно, так как все предельно понятно. После того, как Вы установили ее себе на компьютер, запустите. И для того, чтобы открыть PDF документ нажмите "Файл-> Открыть. ", дальше выберите нужный файл и нажмите кнопку Открыть. Ну и вперед читать или смотреть то, что Вы хотели.

    Если у Вас возникнут какие то вопросы или проблемы в процессе установки или работы программы, то задавайте их в комментариях, я непременно отвечу на все.

    Так же ответьте на вопрос - какими программами для чтения PDF Вы уже пользовались и они Вам понравились, а какие нет?

    Скачать программу бесплатно с нашего сервера: