Софт-Архив

Mozilla Firefox Для Windows 8.1 img-1

Mozilla Firefox Для Windows 8.1

Рейтинг: 4.6/5.0 (1868 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Firefox для Windows 8

Firefox для Windows 8.1 будет обладать единым профилем для обоих интерфейсов

Долгожданная версия веб-браузера Mozilla Firefox для операционной системы Windows 8/8.1 продолжает находиться на стадии бета-тестирования. Один из участвующих в его разработке программистов поделился информацией о будущем браузере, которая может прийтись по душе пользователям обоих интерфейсов операционной системы.

По словам сотрудника компании Mozilla Брайана Бонди, высказанным на страницах его личного блога, первоначально планировалось ввести отдельный профиль пользователя для интерфейса браузера, запускающегося на рабочем столе, и отдельный для плиточного интерфейса. Методом синхронизации между ними данные постоянно поддерживались бы в актуальном состоянии. Затем, проанализировав отклик пользователей, разработчики приняли решений ввести единый профиль.

Его наличие позволит хранить в одном месте закладки, логины, файлы куки и прочие пользовательские данные, как это происходит сейчас. Однако будет и два исключения. Плагины для части браузера, работающей на рабочем столе, не будут запускаться в интерфейсе Modern. Поскольку функциональность двух половин браузера, как мы видим на этом примере, не идентична, разработчики введут для них отдельные меню настроек.

Пользователи не смогут запускать браузер одновременно в двух окружениях, так что придётся сделать выбор между рабочим столом и стартовым экраном. Правда, есть возможность заставить браузер использовать два различных профиля, применив аргумент командной строки –ProfileManager в настольной версии Firefox, и запустить, таким образом, браузер и в интерфейсе Modern.

Релиз браузера намечен на конец января.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Mozilla Firefox скачать бесплатно последняя версия ФаерФокс

Mozilla Firefox скачать бесплатно

Новая версия популярного и инновационного браузера  Mozilla Firefox последняя версия. доступна для скачивания на нашем сайте.С выпуском новых версий бразуера, разработчики уделяют конечно же огромное внимание безопасности, и удобному управлению личными данными пользователя. В новой версии браузера отлично организована система поиска, что делает удобным поиск информации в интернете. В браузере имеется встроенный менеджер закачки файлов, что делает удобнее скачивание файлов без установки дополнительных модулей программ. Mozilla Firefox скачать бесплатно однозначно можно по прямой ссылке.

Браузер несет в себе мощную поддержку расширений (плагинов) с помощью которых вы можете настроить его так как вам удобно, в добавок вы получите широкий выбор дополнительных возможностей. Качайте бесплатные утилиты на нашем сайте без регистрации.

Новые функции и добавления в новой версии бесплатного браузера  Mozilla Firefox:

Про этот браузер можно говорить много, но все же поклонники данного браузера несомненно выбирают его за быстродействие и стабильность работы. На нашем сайте вы можете скачать Mozilla Firefox бесплатно и без регистрации, устанавливайте и пользуйтесь отличным браузером. — Источник .

Скачать бесплатно Firefox браузер

Mozilla Firefox 8

Datalife Engine Demo

Название: Mozilla Firefox (мозила фаерфокс)

Версия: 8.0 (последняя версия)

Статус программы: Бесплатная

Язык интерфейса: Русский

Описание программы:

Mozilla Firefox 8.0 или просто фаерфокс, это бесплатный браузер для компьютеров. Последняя русская версия браузера Firefox отличается высочайшей скоростью открытия страниц сайтов. Дружелюбный интерфейс браузера можно настроить под любые нужды, в любых красках и фонах в галерее Personas.

Основным и пожалуй главным преимуществом является громадное множество дополнений для браузера Firefox 8.0. Дополнений просто множество, и для веб-разработчиков, и для работы с фотографиями, и игры, и ленты новостей, и поддержка социальных сетей, и переводчики текста и т.д.

Отдельно хотелось бы сказать про безопасность при открытии интернет страниц через браузер Firefox 8.0. Она включает в себя модули, например, "Мгновенная идентификация веб-сайта" или "Защита от слежки" или "Защита от вредоносных сайтов" и ещё много других, что делает сёрфинг через фаерфокс самым надёжным по безопасности. В браузер встроен настраиваемый родительский контроль, а интеграция браузера фаерфокс со многими антивирусными программами выводят его в лидеры своего сегмента.

Дополнительная информация:

Основные возможности:

Суперскорость - Теперь вы можете гораздо быстрее работать с веб-страницами, используя меньшее количество памяти.

Синхронизация - Возьмите с собой Firefox куда угодно. Синхронизируйте свою работу между разными устройствами.

Лёгкость настройки - Тысячи дополнений дают вам возможность настроить Firefox по своему вкусу.

Умная строка адреса - Забудьте о неуклюжих ссылках – найдите свои любимые сайты за пару секунд.

Интуитивный интерфейс - Firefox создан для людей, поэтому он лёгок и интуитивен в работе даже при первом запуске.

Таже представлена версия Firefox 8.0 с Рамблер-Ассистентом, в которой представлены лучшие сервисы Рамблера, позволяющие получать уведомления о новых письмах, свежих новостях, пробках, курсах валют, погоде в вашем городе и гороскопы.

Последняя версия Firefox 8 имеет следующие изменения:

Всплывающее диалоговое окно при установке сторонних дополнений к браузеру фаерфокс

По умолчанию отключены все сторонние дополнения

Добавлен Twitter в панель поиска для некоторых языков. Дополнительная поддержка языков будет в следующих версиях

Улучшена функциональность вкладок (добавлена их анимация и возможность отдельной загрузки каждой)

Улучшенная производительность и управление памятью при использовании audio и video элементов

Добавлена к WebGL поддержка CORS

Добавлена поддержка HTML5

Добавлена поддержка insertAdjacentHTML

Улучшенная поддержка WebSocket

Устранено несколько проблем со стабильностью

Устранено несколько проблем безопасности

Поддерживается операционными системами (windows xp, windows vista, windows 7):

Скачать бесплатно (для Windows): Firefox_Setup_8.0.exe [14,33 Mb] (cкачиваний: 6195) прямая ссылка на браузер.

Скачать бесплатно (для MacOS): Firefox_8.0.dmg [29,77 Mb] (cкачиваний: 360) прямая ссылка на браузер.

Скачать бесплатно (для Linux): firefox-8.0.tar.bz2 [15,78 Mb] (cкачиваний: 111) прямая ссылка на браузер.

Скачать бесплатно (для Windows с поиском Яндекса): FirefoxSetup.exe [16,44 Mb] (cкачиваний: 982) прямая ссылка на браузер.

Скачать бесплатно (для MacOS с поиском Яндекса): FirefoxSetup.dmg [34,07 Mb] (cкачиваний: 110) прямая ссылка на браузер.

Скачать бесплатно (для Linux с поиском Яндекса): FirefoxSetup.tar.bz2 [18,05 Mb] (cкачиваний: 68) прямая ссылка на браузер.

Скачать бесплатно (для Windows с сервисами Рамблера): RamblerFirefox.exe [14,95 Mb] (cкачиваний: 423) прямая ссылка на браузер.

Скачать бесплатно (для MacOS с сервисами Рамблера): RamblerFirefox.dmg [31,82 Mb] (cкачиваний: 63) прямая ссылка на браузер.

Скачать бесплатно (для Linux с сервисами Рамблера): RamblerFirefox.tar.bz2 [15,88 Mb] (cкачиваний: 90) прямая ссылка на браузер.

Мазила скачать бесплатно для windows 8

Мазила скачать бесплатно для windows 8

Mozilla Firefox – один из наиболее знаменитых браузеров в мире. Надежную и быструю мазилу для windows 8 можно скачать бесплатно с официального сайта.

Разработанная командой Mozilla Foundation Mozilla Firefox входит в тройку самых востребованных браузеров в мире.

Основные функции браузера Mozilla Firefox

Многочисленные расширения для Mozilla Firefox помогают бесконечно расширять функционал программы, однако в нем есть и внушительный список родных функций:

* «умная» система поиска и система безопасного поиска;

* функция приватного поиска и просмотра;

* восстановление сессии;

* система защиты от вредоносных страниц и хакеров;

* синхронизация с единым профилем;

* отображение самых посещаемых страниц при запуске.

Достоинства и недостатки Мазилы(Мозилы)

Мазила обладает внушительным списком достоинств, которые позволяют ей конкурировать с Google Chrome и другими знаменитыми браузерами. Однако основными достоинствами, из-за которых пользователи выбирают Mozilla Firefox, безусловно, являются:

* повышенная безопасность;

* высокая скорость работы;

* устойчивость к сбоям (по статистике в мазиле сбои и ошибки случаются реже, чем у конкурентов);

* гибкие настройки;

* внедрение инновационных технологий (например, web-консоли).

Также Mozilla Firefox обладает рядом полезных опций, таких как Приватный просмотр, Родительский контроль, защита соединения и др. которые способствуют популярности браузера.

Еще одним существенным плюсом мазилы является интерфейс на русском языке.

Однако у Mozilla Firefox есть и ряд недостатков. Главным из них является большой расход оперативной памяти, однако последняя версия мазилы стала уже намного менее требовательной.

Отдельные пользователи отмечают перегруженность интерфейса и неудобную панель закладок. Так же в список недостатков Mozilla Firefox можно включить отсутствие мобильной версии.

Используя Mozilla Firefox, вы сможете собрать только те функции, которые нужны именно вам, подключая и отключая различные дополнительные плагины. Однако это значит, что вам придется повозиться с начальной настройкой программы.

С другой стороны, именно эта особенность позволяет Mozilla Firefox иметь практические неограниченные функциональные возможности, благодаря которым мазила уже много лет занимает почетное место в списке лучших браузеров.

Mozilla Firefox определенно стоит того, чтобы быть установленной на каждом компьютере.

Мазила скачать бесплатно для windows 8

Mozilla Firefox 24

Mozilla Firefox 24.8.1 ESR

Firefox ESR версия браузера с удлиненным сроком поддержки. Так называемая ESR-версия или Extended Support Release предназначена для предприятий, организаций, учебных заведений и т.п. которым неудобно каждые полтора месяца ставить новые версии браузера на свой обильный парк оборудования. Firefox *ESR обновляются раз в 42 недели, то есть в семь раз медленнее, чем стандартная версия браузера.

Бесплатный веб-браузер Mozilla Firefox создан глобальной некоммерческой организацией, чьей целью является предоставление людям возможности контроля над Интернетом и формирование будущего Интернета в интересах всего общества.

Основные особенности программы:

• Блокировка всплывающих окон;

• Поддержка вкладок (несколько страниц в одном окне);

• Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях;

• Живые закладки - механизм интеграции RSS-потоков;

• Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида;

• Поддержка множества расширений;

• Встроенные инструменты для веб-разработчика;

• Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5);

• Отображение контента сразу;

• Безопасное хранение паролей для сайтов;

• Добавление закладки одним щелчком;

• Менеджер паролей;

• Улучшенная производительность;

• Мгновенная идентификация веб-сайта;

• Полноценное масштабирование;

• Внешний вид и интеграция с родной платформой;

• Умная панель адреса;

• И множество других возможностей.

Основные преимущества Mozilla Firefox:

* Удобная панель закладок, позволяющая одним кликом создать закладку или перейти на любимый сайт и узнать заглавия последних новостей.

* Интегрирована панель поиска с помощью которой можно находить информацию в различных поисковых системах. Количество поисковых систем можно увеличить, установив необходимые плагины.

* Вкладки. Возможность просматривать и работать с несколькими сайтами одновременно в отдельных вкладках одного окна браузера.

* Автоматическое обновление. В большинстве случаев размер обновлений не больше нескольких сотен килобайт.

* Защита приватности. Одним кликом мышки вы можете удалить все личные данные: историю навигации, cookies, данные веб-форм, пароли.

* Безопасная навигация по Интернету. Firefox хранит вашу конфиденциальность, защищает от вирусов, шпионских программ и всплывающих окон. А при помощи мгновенной идентификации веб-сайтов Firefox блокирует доступ на сайты сетевых жуликов, опасных сделок и подделок.

* Полноценное масштабирование. Возможность просмотра любой части веб-страницы,в увеличенном размере.

* Поддержка технологии RSS. Возможность создания закладок.

* Расширяемость. Mozilla Firefox - браузер, имеющий наибольшее количество дополнений (расширений). Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули и темы оформления. С помощью расширений Mozilla Firefox превращается из маленького компактного браузера в прекрасный многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети.

Год выхода: 2014

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

Лекарство: не требуется

Размер: 22 Mb

Скачать Mozilla Firefox 24.8.1 ESR

Firefox для Windows 8

Firefox для Windows 8.1

Опубиковано: 29.11.2013 г. автор: admin, просмотров: 1675

Популярный браузер Firefox для операционной платформы Windows модификации 8.1 должен появиться на глобальном рынке в самом начале следующей финансовой четверти, и в настоящий момент корпорация Mozilla притупила к созданию программного порта Firefox для графического интерфейса в стиле Metro. Одной из ключевых особенностей будущей версии помощника является непосредственная поддержка общего профиля в сервисе Modern версии UI и в настольной серии. Помимо всего прочего, многочисленные пользователи смогут качественно использовать единичные настройки, которые были доступны и для более старых классов. Следует напомнить, что лишь компания Google со своим программным продуктом Chrome успела опередить представителей корпорации Mozilla. Тут можно купить proliant microserver по хорошей цене.

Тем не менее, ведущие специалисты Mozilla уверены, что для многочисленных пользователей, которые по привычке предпочитают использовать физическую клавиатуру и мышь, практически не имеет смысла создавать отдельную версию браузера для графического сервиса Modern класса UI.

Следует напомнить, что сами владельцы планшетных устройств серии Surface уже давно просят у производителя качественно адаптировать любимый браузер под собственные нужды. Узнав об этом, корпорация Mozilla сама решила приступить к разработке совершенно новой версии своего программного продукта Firefox.

Firefox для Windows 8

Firefox для Windows 8.1 будет обладать единым профилем

Долгожданная версия веб-браузера Mozilla Firefox для операционной системы Windows 8/8.1 продолжает находиться на стадии бета-тестирования. Один из участвующих в его разработке программистов поделился информацией о будущем браузере, которая может прийтись по душе пользователям обоих интерфейсов операционной системы.

По словам сотрудника компании Mozilla Брайана Бонди, высказанным на страницах его личного блога, первоначально планировалось ввести отдельный профиль пользователя для интерфейса браузера, запускающегося на рабочем столе, и отдельный для плиточного интерфейса. Методом синхронизации между ними данные постоянно поддерживались бы в актуальном состоянии. Затем, проанализировав отклик пользователей, разработчики приняли решений ввести единый профиль.

Его наличие позволит хранить в одном месте закладки, логины, файлы куки и прочие пользовательские данные, как это происходит сейчас. Однако будет и два исключения. Плагины для части браузера, работающей на рабочем столе, не будут запускаться в интерфейсе Modern. Поскольку функциональность двух половин браузера, как мы видим на этом примере, не идентична, разработчики введут для них отдельные меню настроек.

Пользователи не смогут запускать браузер одновременно в двух окружениях, так что придётся сделать выбор между рабочим столом и стартовым экраном. Правда, есть возможность заставить браузер использовать два различных профиля, применив аргумент командной строки –ProfileManager в настольной версии Firefox, и запустить, таким образом, браузер и в интерфейсе Modern.

Релиз браузера намечен на конец января. (391)

Обратите внимание на похожие записи:

Mozilla Firefox ESR 24

Mozilla Firefox ESR 24.8.1 [Ru]

Версия программы: 24.8.1

Официальный сайт: Mozilla Firefox ESR

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/8.1

Firefox - очень интересный продукт, который принадлежит компании Mozilla – свободно распространяемый, мощный во всех отношениях веб-браузер.

Даная программа имеет большое количество преимуществ перед остальными браузерами, в ее создании участвует огромное сообщество разработчиков.

Firefox отличается стабильностью и безопасностью в работе в сочетании с высокой скоростью и поддержанием всех необходимых интернет-технологий, а также имеет множество дополнительных опций, включая расширение с использованием плагинов. Это помогает намного расширить ее функциональность. Данная программа может настраиваться индивидуально под работу с пользователем.

Дополнительная информация:

Блокировка всплывающих окон

Поддержка вкладок (несколько страниц в одном окне)

Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях

Живые закладки - механизм интеграции RSS-потоков

Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида

Поддержка множества расширений

Встроенные инструменты для веб-разработчика

Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5)

Отображение контента сразу

Безопасное хранение паролей для сайтов благодаря возможности задать «мастер-пароль», который шифрует все остальные

Добавление закладки одним щелчком

Менеджер паролей

Улучшенная производительность

Мгновенная идентификация веб-сайта

Полноценное масштабирование

Внешний вид и интеграция с родной платформой