Софт-Архив

Youtube Для Windows 8.1 img-1

Youtube Для Windows 8.1

Рейтинг: 4.4/5.0 (1837 проголосовавших)

Описание

Скачать YouTube для Windows Phone бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать YouTube 3.2.0.0 для Windows Phone бесплатно скачать бесплатно YouTube 3.2.0.0 без вирусов, без регистрации и смс

в Windows Phone Store

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С помощью данной программы, вы всегда останетесь на связи со своими родными и близкими, а также обмениваться фотографиями, читать ленту новых событий на их страницах, а так же осуществлять бесплатные звонки через интернет.

Просматривайте мировую карту в любой момент, прямо на экране своего мобильного устройства. Помимо этого, программа позволяет быстро находить оптимальные маршруты для пешей прогулки или поездки на транспорте, что не даст вам заблудиться даже в незнакомом городе.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Яндекс | 2015-12-21
  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Microsoft Corporation | 2015-11-21

Другие статьи, обзоры программ, новости

Hyper for YouTube для Windows 8

Hyper for YouTube для Windows 8/8.1 – лучший Metro-клиент популярнейшего видеохостинга

11.06.2014 Дмитрий Демченко 4559 +

H yperforYouTube – пожалуй, лучшее приложение для Merto-интерфейса Windows 8/8.1, позволяющее полноценно использовать функционал видеохостинга №1 в мире. Приложение предоставляет практически все возможности браузерной версии YouTube, да ещё со всеми преимуществами Merto-интерфейса – легковесность, стиль, интуитивно-понятная организация, удобство управления с помощью сенсорного экрана. Отдельно плюсами HyperforYouTube, в отличие от приложений-аналогов, представленных в магазине Windows 8/8.1, стоит отметить возможность бесплатной установки и использования основной части функционала, а также стабильность работы. Известно, что полноценностью и стабильностью функционирования может похвастаться далеко не каждое приложение в магазине Windows 8/8.1, и уж тем более бесплатное.

Но самое главное преимущество HyperforYouTube – это отсутствие рекламы видеохостинга. Открывая в приложении тот или иной видеоролик на YouTube, вы не увидите навязчивой рекламы, которую можно пропустить через столько времени, через сколько это позволит сделать видеохостинг. С HyperforYouTube можно просматривать любые видеоролики, не боясь, что из колонок вот-вот прогремит очередной рекламный слоган на специально усиленном уровне громкости. Тем не менее, с рекламой вам всё же придётся столкнуться, но это не принесёт особого дискомфорта – в интерфейсе приложения иногда мельтешат небольшие рекламные баннеры, которые можно убрать, купив платную версию HyperforYouTube.

Какой функционал видеохостинга представлен в приложении HyperforYouTube?

После авторизации YouTube-аккаунта в приложении (у большинства это единый логин и пароль к сервисам Google) увидим основные разделы видеохостинга, как и в полной браузерной версии. Это поиск, подписки, избранные и отложенные для просмотра видео, плейлисты, журнал просмотров (синхронизированный с браузерной версией), раздел загруженных пользователем видео и т.п.

Как и на сайте видеохостинга, HyperforYouTube позволяет проводить поиск видеороликов по их категориям.

При дальнейшем авторизированном входе на главной странице приложения будут показываться новые видеоролики из подписок, а также рекомендованные. Отдельной кнопкой для отображения в главном окне приложения можно добавлять дополнительно те или иные  подборки видеороликов – из поиска по определённому ключевому слову, из той или иной категории, из избранного, из каналов и т.п.

При выборе видеоролика тот открывается на весь экран. С помощью Metro-кнопки «Подробности» можно открыть видео в уменьшенном  размере, чтобы ознакомиться с его описанием и комментариями к нему или просмотреть список похожих видео.

Metro-кнопка «Домой» и вовсе минимизирует окно воспроизведения видео, предоставив на обозрение весь функционал приложения. Таким образом можно, досматривая один видеоролик, искать следующий для просмотра.

Есть и недоступные в бесплатной версии приложения возможности. Эти функции представлены в платной версии — HyperPro. Среди этих возможностей — скачивание видеороликов с YouTube, крепление плиток запуска конкретных видеороликов на стартовый экран Windows 8/8.1, смена цветовой темы интерфейса. В платной версии HyperPro также не будет мелких рекламных баннеров.

Как видим, без этих плюшек от разработчиков можно преспокойно обойтись – для скачивания видео с YouTube существует масса программ и расширений для браузеров, а предустановленная тема интерфейса приложения в чёрно-красных тонах и так хороша. Но даже купив платную версию HyperforYouTube, вы не сильно растратите свой бюджет – стоит она всего лишь 99 рублей.

Плитка HyperforYouTube на стартовом экране Windows 8/8.1 – «живая». Пара-тройка недавно добавленных видеороликов из подписок будут сменять друг друга, согласно концепции этой операционной системы.

Hyper for YouTube - пожалуй, лучшее приложение YouTube для Windows 8

Hyper for YouTube – пожалуй, лучшее приложение YouTube для Windows 8.1/RT

Если Google когда-нибудь соизволит выпустить официальное приложение YouTube для Windows, я надеюсь, что оно будет не хуже, чем приложение Hyper for YouTube, которое, мягко говоря, впечатляет. Это приложение очень быстрое, красивое, функциональное и исключительно удобное. С ним пользователи подключиться к своей учетной записи на YouTube и получить доступ ко всем своим подпискам, избранному, спискам воспроизведения и многому другому.

Hyper for YouTube предлагает ряд полезных функций, которые позволяют делать то, чего вы не сможете сделать стандартными средствами на сайте видео сервиса. Например, через Hyper for YouTube можно скачать любое видео или звуковую дорожку. И, конечно же, приложение позволяет выбирать разрешение видео потока.

Я использую это приложение в течение нескольких дней. Работает оно очень хорошо, однако некоторые аспекты все же требуют улучшения. В частности, мне бы хотелось, чтобы на экране воспроизведения была кнопка для возврата к предыдущему разделу. Сейчас там есть только кнопка, которая перебрасывает на основной экран.

Hyper for YouTube распространяется частично бесплатно, и вы можете скачать его в магазине приложений. Говоря «частично бесплатно», я имею в виду, что за доступ к некоторым функциям придется заплатить. Если использовать приложение на бесплатной основе, то вы сможете только просматривать и скачивать видео. Однако, чтобы получить дополнительные цветовые схемы для интерфейса, разблокировать возможность для одновременного скачивания нескольких видео, а также закрепление видео и каналов на начальный экран, нужно заплатить 90 рублей.

Приложение совместимо с Windows 8.1 и Windows RT 8.1.

IE11 на Windows Phone 8

IE11 на Windows Phone 8.1 позволяет смотреть видео на мобильном сайте YouTube

У YouTube и Windows Phone есть своя отдельная история. Всякий раз, когда Microsoft пыталась обеспечить свою платформу клиентом для видеохостинга, появлялся Google и блокировал его. И хотя в магазине для Windows Phone есть достаточно хорошие сторонние приложения для YouTube, обновление Windows Phone 8.1 принесло с собой одну хорошую новость относительно этого сервиса.

Как известно, Windows Phone 8.1 включает в себя одиннадцатую версию веб-браузера Internet Explorer, в которой превосходно работает мобильная версия сайта YouTube (m.YouTube.com). Пользователи BlackBerry уже знают, что когда они нажимают на иконку YouTube на своем телефоне, у них открывается не родное приложение, а обыкновенный мобильный сайт.

Таким образом, если вы уже используете Windows Phone 8.1, все что вам нужно сделать для просмотра видео, это ввести URL в адресную строку браузера. И еще лучше, если вы добавите плитку YouTube на главный экран своего смартфона, чтобы доступ к сайту был еще быстрее.

Мобильный сайт создан с использованием HTML5, и он в значительной степени повторяет функциональные возможности официальных клиентов для iOS и Android. Это означает, что вы сможете просматривать историю и добавлять видео в специальный список с возможностью позже посмотреть их в автономном режиме. Также вы будете в курсе, когда на канале, на который вы подписались, появится новое видео.

Поделиться "IE11 на Windows Phone 8.1 позволяет смотреть видео на мобильном сайте YouTube"

MyTube скачать для Windows 10

Скачать myTube – клиент ютуба для мобильных устройств и ПК на Windows 10

myTube – просто шикарная программа для устройств на операционных системах Windows 10 Mobile и Windows 10, главным предназначением которой является просмотр видео на сервисе Youtube. Поскольку компания Google не спешит выпускать для ютуба официального клиента, за дело взялись сторонние разработчики, которым удалось создать очень даже качественное приложение.

Если взглянуть на дизайн myTube. то он выполнен без каких либо заморочек, прост и быстр. Здесь можно найти все основные функции официального клиента. Универсальное приложения доступно для всех устройств на базе виндовс.

Обзор основных функций программы :

  • Есть возможность добавлять в закладки плейлисты с каналов других пользователей.
  • Можно скачать видео в форматах 240р, 360р, 480p, 720р и 1080p.
  • Скачать можно как целый видеоролик, так и только аудио с нужного видео.
  • Перед началом скачивания можно увидеть размер скачиваемых видеофайлов разных форматов.
  • Присутствует функция «просмотра позже».
  • Также на вашей странице сохраняется история просмотренных видеофайлов и многое другое.

myTube скачать для Windows 10 Mobile и Windows 10 сегодня можно с огромной скидкой. А может кто-то успел приобрести его совершенно бесплатно, что было возможным вчера. Жаль, что такую стопроцентную скидку делают не часто, но я вам скажу, что и сегодняшний мизер на эту программку стоит потратить.

Метро-приложения из Магазина Windows - 2 страница - Windows 8

Метро-приложения из Магазина Windows
Полезность: 1 | сообщение № 18 отправлено 10:05, 02.01.2014

Hyper for YouTube

Hyper - это удобнейший способ просматривать YouTube-видео на вашем устройстве с Windows 8.

Он позволяет как смотреть видео в SD, 720p и Full HD 1080p, так и скачивать их в этих разрешениях.

Вы можете войти в свой аккаунт для просмотра своих последних подписок, а также для комментирования и оценки других видео.

•Настройте разрешение видео - удобное для вашего Интернет-соединения!

•Создавайте локальные плейлисты!

•Просто введите запрос для поиска на Стартовом экране!

•Вопроизводите видео в фоновом режиме!

•Управление видео и плейлистами с помощью специальных кнопок!

•Уведомления для завершенных скачиваний.

•Множественные скачивания за раз!

•Возможен просмотр в сжатом виде.

•Просматривайте плейлисты!

Просмотр роликов Youtube в Metro-интерфейсе Windows 8 »

Просмотр роликов Youtube в Metro-интерфейсе Windows 8
    3-10-2012 11637

Предлагаем вашему вниманию еще одно полезное приложение для Windows 8, называется оно – «Youtube Player», думаю уже из названия становится понятно для чего оно предназначено. Да-да, правильно, с помощью этого приложения вы сможете просматривать ролики с самого популярного видео-хостинга в мире youtube.com, но главной фишкой является то, что при этом пользователю не придется плутать по сайтам и загружать лишнюю информацию и рекламу.

Чтобы установить его необходимо обладать последней версией Windows 8 и акканутом от Microsoft для возможности использования магазина приложений.

Открываем Windows Store и вызываем поиск(Win+Q ), вводим название Youtube Player. регистр соблюдать не обязательно. После установки на стартовом экране появится соответствующая плитка для запуска.

Теперь при помощи Youtube Player, просмотр роликов становится возможным прямо в Metro-интерфейсе Windows 8! Изначально при открытии приложения вам будет представлено различное видео по категориям, например, это самые популярные или самые просматриваемые ролики, а также новые и самые обсуждаемые видео. Нажав клавиши Win+Q открывается поиск, идентичный официальному, он позволяет быстро найти нужное видео, а результаты представлены в более удобном виде, чем на самом youtube.com

Hyper for YouTube – лучшее приложение YouTube для Windows 8

Hyper for YouTube – лучшее приложение YouTube для Windows 8.1/RT

Приложение под названием Hyper for YouTube действительно впечатляет, и это, мягко говоря. Ведь до сегодняшнего дня Google не соизволил выпустить официальное приложение YouTube для Windows. Однако, если все же такое случиться, и оно появится, то наверняка оно будет не хуже, чем Hyper for YouTube. У этого приложения нет недостатков, оно: многофункциональное, быстрое, с красивым дизайном, и естественно удобное для пользования. С его помощью пользователи смогут подключиться к своей учетной записи на YouTube, и без лишних проблем получить доступ к своим спискам воспроизведения, избранному, а также подпискам и многому другому.

Однако на этом полезность программы Hyper for YouTube не закончилась, ведь самое главное еще впереди. Наверное, огромным плюсом этой программы служит целый ряд полезных функций, которые, кстати, позволяют делать то, что Вы не сможете сделать при помощи стандартных инструментов крупнейшего видео портала. Например: пользователи могут скачивать не только любое понравившиеся видео, но и звуковую дорожку.

Если учитывать мнения остальных пользователей, то можно сказать о том, что в целом, программа работает на высшем уровне и без нареканий, однако есть небольшие нюансы, которые желательно было бы создателям исправить. Например, было бы весьма удобно и практично сделать на экране воспроизведения кнопку для возврата в предыдущий раздел, там, конечно, есть такая кнопка, но она всего лишь перебрасывает пользователя на основной экран.

Программа Hyper for YouTube находится в открытом доступе и даже является условно бесплатной, хотя больше подойдет, наверное, - «частично бесплатной». Дело в том, что программа в принципе сама-то бесплатная, но за некоторые функции придется заплатить, впрочем, это выбор лично каждого, и если Вам не нужны какие-то функции, то можно обойтись и без них, от этого функциональность программы не станет хуже. Вам всего лишь будут доступны стандартные функции, это просмотр и скачивание видеозаписей. Но ели Вам все же потребуются такие функции, как: одновременное скачивание двух или более видеороликов, дополнительные цветовые схемы интерфейса, закрепление каналов и видеозаписей на начальном экране, то за разблокировку этих возможностей нужно будет заплатить относительно небольшую сумму – всего 90 рублей. Хотя, многие обходятся и стандартным набором возможностей.