Софт-Архив

Docs To Go Скачать Бесплатно Для Андроида img-1

Docs To Go Скачать Бесплатно Для Андроида

Рейтинг: 4.1/5.0 (1870 проголосовавших)

Описание

Скачать Docs To Go - Free Office Suite на планшет Андроид бесплатно

Docs To Go - Free Office Suite

Docs To Go - Free Office Suite на планшет для Андроид версия 4.001 Build 1458. – это самая лучшая офисная программа, которая есть на данный момент, осуществляющая не только просмотр, но и редактирования файлов Word, PowerPoint и Excel.

За счет использования технологии InTact Technology можно сохранять файлы, которые подверглись изменению. Это очень полезная программа! Особое внимания стоит обратить студентам, которым постоянно нужно что то изменять в своих работах. Я думаю знакомая ситуация, когда Вы уже понесли работу на печать, и узнаете, что у Вас что то неправильно сделано и сразу начинаются паника, перерастающая в истерику. В голове крутится лишь одна мысль, где достать компьютер. И чтобы избежать всех этих неловкостей и поберечь свои нервные клетки, Вам предоставляется уникальная возможность скачать и установить программу Docs To Go - Free Office Suite с помощью которой Вы раз и навсегда забудете о вышеперечисленных проблемах.

Это будет незаменимый помощник для людей пребывающих в постоянном движении.

Большим плюсом программы является возможность отправки файлов по электронной почте. Это очень удобно!

С помощью этой программы Вы сможете сэкономить уйму времени и потратить его на более важные дела!

Дополнительными возможностями является просмотр файлов PDF и iWork.

Программа поддерживает работу с такими облачными службами как Google Drive, SkyDrive и прочее.

Еще одним значительным плюсом данного софта является то, что форматированный документ не теряет оригинального вида. Иными словами говоря, каким он был загружен на девайс, таким он и станется(шрифты, стили и другие детали утрачены не будут). Хорошо сделано также то, что офисные документы сразу же отображаются в проге после ее запуска.

Скачивайте программу Docs To Go - Free Office Suite на планшет для Андроид и Вы поймете, это действительно стоящая штука. Скачать Docs To Go - Free Office Suite на планшет для Андроид (6,59 Mb)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Docs To Go - Free Office Suite для Android бесплатно

Docs To Go — Free Office Suite для Android Скачать Docs To Go — Free Office Suite бесплатно

Docs To Go — Free Office Suite для Андроид – приложение, которое откроет все возможности офисных приложений для вашего мобильного устройства.

В наше время пользователи по всему миру все чаще стали отдавать предпочтение таким мобильным устройствам, как телефон или планшет на системе Андроид. Это связано с тем, что эти устройства стала возможна установка таких приложений, как Docs To Go — Free Office Suite. Оно позволяет поместить в свой коммуникатор весь комплект основных офисных приложений. Эта программа подарит пользователю возможность оторваться от постоянного рабочего угла, и обрести свободу передвижения, не отрываясь от работы. Кроме того скачать приложение можно бесплатно.

Документы, созданные в Андроид приложениях Docs To Go — Free Office Suite, полностью совместимы с MS Office. Особый метод сохранения документов сбережет оригинальное форматирование документа, в каком редакторе он не был бы создан.

Конечно, даже такой пакет приложений, как Docs To Go — Free Office Suite не может соревноваться с MS Office в выборе инструментов и компонентов. Но те настройки, которые реализованы в Android приложении, вполне годятся, чтоб просмотреть и отредактировать рядовой рабочий документ.

Поддержка Docs To Go — Free Office Suite для Android ряда популярных облачных хранилищ предоставляет прекрасную возможность совместного доступа к данным. Вы можете работать в онлайн режиме или скачать рабочие документы в память мобильного устройства.

Скриншоты программы Docs To Go — Free Office Suite для Андроид

Скачать Docs To Go - Free Office Suite ( build 1496) для Android бесплатно

Отличная программа для просмотра и редактирования Excel, PowerPoint и Word файлов. Также поддерживается формат файлов офиса 2007 и доступен просмотр PDF файлов.

Совместимость: 1.5+

Версия: 4.002 build 1496

Особенности:

- Функции форматирования Word To Go включают выделение жирным шрифтом и курсивом, подчеркивание, изменение цвета шрифта, выравнивание, работу с нумерованными и маркированными списками, таблицами, закладками, примечаниями, подстрочными примечаниями, сносками, отслеживание изменений, подсчет слов, поиск и замену слов и т. д.

- Sheet To Go поддерживает 111 функций: форматирование ячеек/чисел/листов, настройки строк/столбцов, автоподбор, закрепление областей, сортировку и т. д.

- Slideshow To Go поддерживает быстрый просмотр слайдов, работу с примечаниями, настройку времени просмотра и внесение окончательных правок.

- PDF To Go поддерживает высококачественное отображение файлов PDF с использованием функций постраничного просмотра, переноса слов, автоматического поворота страниц, использования закладок, поиска и т. д.

- Google Docs: поддерживается возможность загрузки файлов из Google Docs в Docs To Go для их просмотра и редактирования.

- Синхронизация с ПК: перемещайте файлы с ПК под управлением Windows на устройства Android через интерфейс USB. Правки, внесенные на любой платформе, будут полностью синхронизированы с исходным файлом и сохранят оригинальное форматирование благодаря технологии InTact.

- Поддерживается работа с вложениями, защищенными паролем файлами, файловыми браузерами, картами памяти и сервисом Live Folder для последних использованных документов.

Documents Docs To Go скачать для Андроид бесплатно без регистрации

Docs To Go — офис для Андроид

Docs To Go 4.0 —  приложение предназначено для  просмотра, редактирования, создания файлов  Office и Adobe PDF  для всех известных устройствах на базе операционной системы Андроид. Скачать  Docs To Go 4.0 Вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте http://androidmarkets.ru . Непосредственно в утилите, Вы можете  приобрести такие дополнительные функции, как  подключения к множеству облачных хранилищ и синхронизации текстовых и графических документов с компьютером, открытия новых файлов, что защищаются паролем.

Приложение Docs To Go 4.0 является одним из лучших офисных пакетов приложений, которое было скачено  по всему миру более чем 40 миллионов раз. Утилита Docs To Go 4.0 сделана на основе технологией InTact Technology благодаря которой, при редактировании документов  сохраняется оригинальное форматирование. Вам больше не придется загружать файлы, все они находиться  и отображаются в одном приложении, что действительно удобно. Сейчас работу устройства Андроид без офиса представить почти не возможно.

Сохранение и синхронизация всех файлов, доступна в нескольких вариантах:  на компьютер или ноутбук по USB,на устройство Android или же в одно облачных хранилищ. Приложение поддерживает огромное количество языков, среди которых. английский, португальский, французский, японский,  итальянский, турецкий, немецкий, испанский, бразильский, португальский, русский, польский, чешский, корейский, арабский  традиционный  китайский язык.

Приложение постоянно обновляется, и в него добавляют новые функции. На сегодняшний день, утилита Docs To Go 4.0 имеет новый дизайн,  модернизированный интерфейс со значительно  улучшенным файловым менеджером, а также удобный доступ к обширному набору функций для  форматирования и редактирования, поддерживает просмотр многочисленными облачными службами: такими как: Dropbox, SkyDrive/OneDrive, Box и Google Drive.

С высокой точность отображает файлы PDF по страницам, функции переноса по словам, автоповороты, закладки, поиск, выбор и копирования текста. С помощью жесткого сжатия может масштабировать размер и ширину страниц  PDF, открывает защищенные паролем файлы  PDF.

Как упоминалось выше, уже миллионы людей скачали на сои мобильные устройства данное приложение и остались довольны, не отставайте и Вы от многочисленной армии почитателей новейших разработок для Айфон. Скачать офис Docs To Go 4.0 на Андроид. Вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте, не требующем регистрации.

Docs To Go Premium - Office Suite - Файлы для Android

Главная -> Файлы для Android -> Android - офисные программы -> Docs To Go Premium - Office Suite

Категория: Android - офисные программы || Прислал: Flaco || 14:23 22 ноя 2015

Просматривайте файлы и вложения формата Microsoft Word, Excel и PowerPoint с помощью приложения Documents To Go Main App. (doc. docx. xls. xlsx. ppt. pptx)

Docs To Go 4.0 — это лучшее в своей области приложение для просмотра и редактирования документов. А функции подключения к многочисленным облачным хранилищам, синхронизации документов с компьютером и открытия файлов, защищенных паролем, можно приобрести непосредственно из приложения.

ПРЕИМУЩЕСТВО

• Приложение Documents To Go, сегодня поставляется предустановленным на многие устройства по всему миру. Кроме того, оно было загружено на устройства Android более 40 миллионов раз.

• Благодаря технологии InTact Technology™ сохраняется оригинальное форматирование редактируемых документов.

• Все ваши файлы отображаются в одном приложении — вам больше не нужно загружать различные компоненты или приложения для работы с облачными службами и носителями.

• Несколько вариантов сохранения и синхронизации файлов: на устройство Android, на компьютер или ноутбук по USB* или же в одно из многочисленных облачных хранилищ*.

• Вы можете получить техническую поддержку по электронной почте или обратиться к обширной информационной базе данных на сайте DataViz.com.

НОВОЕ в версии 4.0:

• Бесплатное редактирование файлов для новых пользователей и пользователей Docs To Go (Viewer Edition).

• Новый дизайн приложения. Модернизированный интерфейс с улучшенным файловым менеджером и удобным доступом к широкому набору функций для редактирования и форматирования.

• Поддержка облачных служб*. Просмотр, редактирование, сохранение и синхронизация с многочисленными облачными службами: Dropbox, Box, SkyDrive/OneDrive и Google Drive.

• Совместимость с ОС Android 4.4 (Kit Kat).

ОБЗОР ФУНКЦИЙ ПАКЕТА:

• Единая версия приложения для смартфонов и планшетов Android.

• Просмотр, редактирование и создание файлов MS Office (2007/2008/2010/2013).

• Просмотр файлов PDF!

• Сохранение файлов прямо на устройство, на карту памяти, в различных облачных службах* или, с помощью приложения для компьютеров/ноутбуков*, на компьютер с ОС Windows.

• Отправка и получение файлов-вложений посредством Gmail или любого другого почтового приложения.

• Файловый менеджер (сортировка списка файлов по имени, дате изменения, размеру и т. п.).

ФУНКЦИИ WORD TO GO:

• Изменение типа и размера шрифта, цвета текста, добавление полужирного форматирования, курсива, подчеркивания и выделения текста

• Высокая точность отображения графических элементов, таблиц, закладок, комментариев, ссылок и сносок, текстовых блоков, оглавлений и гиперссылок

• Изменение выравнивания текста

• Редактирование маркированных и нумерованных списков

• Найти и заменить

• Просмотр исправлений и изменений

• Статистика

• Открытие файлов Word 97-2013, защищенных паролем*

ФУНКЦИИ SHEET TO GO:

• Закрепление областей

• Просмотр диаграмм

• Открытие файлов Excel 97-2013, защищенных паролем*

ФУНКЦИИ SLIDESHOW TO GO:

• Простой просмотр слайдов

• Задание времени показа слайдов

• Просмотр заметок докладчика

• Редактирование слайдов, включая повышение и понижение уровня маркировки

• Открытие файлов PowerPoint 97-2013, защищенных паролем*

• Высокая точность отображения файлов PDF по страницам, функции переноса по словам, автоповорота, закладок, поиска и выбора/копирования текста

• Масштабирование размера и ширины страницы PDF с помощью жеста сжатия

• Открытие файлов PDF*, защищенных паролем

Скачать Docs To Go Premium Key полная full версия для android бесплатно

Приложение Docs To Go Premium Key на андроид Информационные данные:
  • Создал приложение: DataViz, Inc.
  • Относится к категории: Бизнес
  • Текущая версия: Зависит от устройства от 18 февраля 2014 г.
  • Рейтинг и количество голосов: 4,2 балла, 18 119 голоса
  • Расширение приложения: apk

    Если Вам требуются приложения категории "Бизнес", то Docs To Go Premium Key - это то, что Вы искали! Разработчик DataViz, Inc. хорошо известен своими высококачественными программами, поэтому скачать приложение Docs To Go Premium Key на андроид - правильное решение! 18 119 пользователя уже загрузили, а также оценили в 4,2 звезды!

    Исправления от 18 февраля 2014 г. • App redesign – Modernized user interface includes a refined file explorer and easy access to extensive editing & formatting options without sacrificing valuable screen real estate.

    • Cloud services support – View, edit, save, and sync with multiple cloud services: Dropbox, Box, SkyDrive/OneDrive, and Google Drive.

    • Android Kit Kat (v4.4) OS compatible.

    Технические требования:
  • Операционная система: Требуемая версия Android Зависит от устройства
  • Нужно не менее: Зависит от устройстваb свободной памяти после установки
  • Возрастные рекомендации: Для всех возрастных групп
  • Последняя версия: Зависит от устройства
  • Дата разработки новой версии: 18 февраля 2014 г.
  • Жанр приложения: Бизнес

    На данный момент у приложения около 500 000–1 000 000 постоянных пользователей! Кстати, программа Долговой блокнот Про на андроид и приложение Калькулятор сыпучих мат. для андроида - не менее полезны, к тому же тоже с категории "Бизнес". Для всех возрастных групп, скачавших данное приложение, рекомендуем освободить Зависит от устройстваb перед установкой, иначе работоспособность не гарантируется! Требуемая версия Android Зависит от устройства, на более низких версия OC приложение Docs To Go Premium Key может не запуститься!

  • Скачать приложение Docs To Go Premium Key для Android любых версий!

    Приложение Docs To Go Premium Key на Android

    Разработчиком приложения является: DataViz, Inc.

    В Google Play приложение оценили в: 4,2 баллов

    Последнее выпущенное обновление было: 18 февраля 2014 г.

    Версия приложения, размещенного на сайте: Зависит от устройства

    Заявленная категория приложения: Бизнес

    Количество скачиваний программы: 500 000–1 000 000 установок

    Требует свободного места на телефоне: Зависит от устройстваB

    Системные требования: Требуется версия Android Зависит от устройства версия

    С последним обновлением добавили:

    • App redesign – Modernized user interface includes a refined file explorer and easy access to extensive editing & formatting options without sacrificing valuable screen real estate.

    • Cloud services support – View, edit, save, and sync with multiple cloud services: Dropbox, Box, SkyDrive/OneDrive, and Google Drive.

    • Android Kit Kat (v4.4) OS compatible.

    Видео обзор приложения:

    Приветствуем Вас, Уважаемый посетитель нашего сайта!

    Мы хотим представить Вашему внимание приложение Docs To Go Premium Key для android, которое Вы сможете скачать с нашего сайта по прямой ссылке, если у Вас есть Зависит от устройстваB свободной памяти на телефоне.

    Итак, а теперь немного подробнее. Разработчиком данного приложения является DataViz, Inc. быть может, Вы уже знакомы с ним и качали другие программы этого разработчика? Требуется версия Android Зависит от устройства версия операционной системы на Вашем смарфтоне, чтобы данное приложение корректно работало. Кстати, не забудьте освободить и Зависит от устройстваB, о которых мы говорили сначала.

    В принципе, не удивительно, почему данной программе выставили рейтинг 4,2 на сайте Google Play, ведь её оценило уже примерно 500 000–1 000 000 пользователей Андроид-аппаратов! А это не так уж и мало, да? Пожалуй, можно сказать, что среди приложений Бизнес оно является довольно востребованным приложением. DataViz, Inc. часто обновляет приложение, что оказывает только положительные эмоции о приложении. К примеру, 18 февраля 2014 г. было последнее обновление, тем самым, они выпустили версию Зависит от устройства данной программы.

    Ну вот мы и сказали все, что хотели сказать о данном приложении. А теперь рекомендуем Вам самим его опробовать. Для этого Вам нужно скачать приложение Docs To Go Premium Key на Android. нажав на кнопку закачки. Если Вы нажали и сразу не началась закачка - подождите немного, быть может в данное время загружен наш сервер и не получается моментально отдать приложение. Кстати, хотелось бы напомнить, что приложения с нашего сайта скачиваются по прямым apk ссылкам!

    Related posts:

    Не спешите так быстро покидать наш сайт! Быть может, Вас заинтересует приложение ABBYY Business Card Reader .apk! Загляните? Еще рекомендуем посмотреть следующее приложение, расположенное на нашем сайте. Речь идет о приложении Amway Europe/Russia .apk, скачайте и его!

    Docs To Go - Работа с документами MS Office и PDF на смартфоне

    Docs To Go

    Docs To Go - офисный пакет, специально разработанный для работы с документами на мобильных устройствах. Здесь учтена как специфика управления всеми процессами создания, редактирования и просмотра документов при помощи тачскрина, так и ограничения, накладываемые небольшим размером дисплея устройства.

    Поддерживается работа с такими форматами документов: текстовые документы, электронные таблицы, презентации и PDF-документы. Таким образом, вы сможете открыть практически все самые распространенные форматы, используемые в современном электронном документообороте.

    Docs To Go полностью сохраняет все форматирование, которое было использовано при создании документа на ПК. При изменении документов вы так же можете быть уверены, что на другом мобильном или стационарном устройстве вся разметка будет выглядеть точно так же.

    Docs To Go поддерживает работу с облачными хранилищами Google Drive, Dropbox, Box и OneDrive, что позволяет вести совместно работу над документами людям, физически находящимся в разных точках планеты.