Софт-Архив

Три В Ряд Скачать Бесплатно Для Андроид img-1

Три В Ряд Скачать Бесплатно Для Андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1881 проголосовавших)

Категория: Android: Логические

Описание

Страна Чудес: три в ряд! на андроид скачать бесплатно

Страна Чудес: три в ряд!

Подробнее об игре Страна Чудес: три в ряд!

Страна Чудес для Android – это очень красочная и увлекательная головоломка, выполненная в жанре «три и более в ряд», которая получила классический игровой процесс и невероятное количество уровней. Разработчики не стали придумывать ничего нового и оригинального, поэтому в качестве основных элементов на игровом поле выступают конфетки и прочие сладости.

Во всем остальном игра Страна Чудес на Андроид практически ничем не отличается от подобных ей игр. Для передвижения сладостей по игровому полю необходимо делать свайпы в нужную для нас сторону. Для очистки поля и получения очков игроку необходимо составлять комбинации из трех и более одинаковых конфеток. Если собрать ряд из трех элементов, то они попросту исчезнут, ну, а если постараться, то можно составить более внушительную цепочку и тем самым получить вдобавок бонусные предметы.

Для разнообразия игрового процесса, разработчики решили добавить в игру синхронизацию с социальными сетями Одноклассники и ВКонтакте. Данная особенность позволяет игрокам оценивать достижения своих друзей, а так же делиться своими результатами.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Три в ряд - Ферма для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Три в ряд на Андроид скачать

    Особенности игры Три в ряд:

    • красочная графика
  • 50 умений
  • более 500 уровней

    Три в ряд - интересная игрушка на Андроид, сочетающая в себе элементы карточной RPG-игры и логической игрушки "три в ряд". Все ее действия происходят на поле, усыпанном разноцветными камушками.

    Передвигая их по полю и составляя небольшие группы из трех и более камней одного цвета, вы будете получать призовые баллы и специальные бонусы, а так же дополнительную силу и супер способности вашим юнитам. Вторым вашим заданием станут сражения с врагами, приступая к которым вам необходимо выбрать героя. Им может быть маг, разбойник или воин и это не обязательно мужчина. Ваш персонаж может быть и девушкой. Это необходимо учитывать делая выбор, ведь именно пол персонажа определяет дальнейшее развитие событий, тактику ведения сражений и выбор персонажей, принимающих участие в ожесточенных сражениях со злом. Камни собранные вашим воином во время сражений, будут увеличивать его силу. Так, например, магу способны помочь камни красного цвета. Именно они помогут ему наносить уничтожать воинов противника с помощью сокрушительных ударов огнем, а победа в каждом очередном сражении увеличит количество подчиняющихся ему монстров.

    В свою очередь монстры также отличаются цветом и характерными способностями. Восстанавливать здоровье вашего героя могут олени, а ящерицы способны уничтожать их ядами. Игра на планшет Три в ряд на русском языке станет вашим любимым развлечением. Скачать Три в ряд на Андроид можно на нашем сайте.

    Присутствующая в ней ролевая составляющая позволяет улучшать своих воинов, но ради этого игрокам придется чем-то жертвовать и этими жертвами станут самые слабые монстры. Продвигаясь по уровням игры и пополняя запасы очков опыта, герои смогут повышать свой уровень и становиться в могущественней. Еще одним способом улучшить персонажа станут монеты, заработанные во время битв.

  • TruckFarm: три в ряд для Андроид - скачать игры на Android

    TruckFarm: три в ряд

    От недавнего времени фермеры стали замечать на своих полях какие-то таинственные круги, а сразу после этого они почувствовали, что количество урожая уменьшилось. Как оказалось, всему виной, те самые инопланетные существа и их тарелки, но мы то сможем помочь трудолюбивым фермерам в игре "TruckFarm"?

    Как ни странно, а приложение "TruckFarm" отказалось всего лишь игрой жанра «три в ряд». Да, да, мы все так же собираем цепочки из трёх одинаковых веще для их уничтожения, ну в нашем случае урожая. Но нам нужно собирать овощи с каждой клетки, и лишь тогда мы сможем завершим уровень.

    И все здесь бы было просто и скучно, если бы не те самые НЛО. Летающие тарелки появляются и мешают нам собирать различные овощей, клетки на полях снова восстанавливаются. В определённый момент, при появлении инопланетян, нужно доставать пугало, но их у нас не так много. И это представьте себе еще не все. На прохождение каждого уровеня представлено определённое количество времени так, что нужно постараться успеть!

    Играть интересно, особенно если сравнивать "TruckFarm" с любым другим «классическим» представителем жанра «три в ряд».

    Особенной графику в игре "TruckFarm" ну никак не назовёшь. Она красивая и качественная, как и у большинства подобных игр. С музыкой так же нет никаких проблем, качественный трек с напоминающем западных фермеров мотивом.

    Если вы поклонник игр «3 в ряд» и ищите подобные игры, то нет никаких причин, по которым игра "TruckFarm" не должна быть установлена на вашем смартфоне или планшете.

    Страна Чудес: три в ряд! – Изучи Страну Сладостей!

    Скачать Страна Чудес: три в ряд! на Андроид

    Головоломки

    Описание: Волна головоломок жанра «Три в Ряд» прокатилась по социальным сетям – игроки с радостью комбинируют различные фигурки, набирают очки и соревнуются с друзьями рекордами и результатами прохождения. Разработчикам остается лишь вовремя менять окружение, добавлять сюжетных перипетий, да своеобразных бонусов, позволяющих облегчить прохождение. Новинка Страна Чудес: три в ряд! способна обрадовать игроков, все элементы выполнены по канонам жанра, уровней целый набор, а еще присутствует дополнительный режим игры!

    Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

    Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

    Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

    Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

    Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

    Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

    Страна Чудес: три в ряд! скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

    Страна Чудес: три в ряд!

    Страна Чудес- это увлекательная игра "Три в ряд", которая порадует тебя красочными эффектами и интересными головоломками.

    Окунись в приключения Хатико и его друзей в Стране Сладостей. Множество уровней, разнообразные локации и интересные механики не дадут вам заскучать.

    Вперед, навстречу приключениям!

    Ключевые особенности игры:

    - более 300 самых разнообразных уровней;

    - два режима игры (“на время” и “на ходы”);

    - путешествия по разным островам;

    - красочная графика, яркие эффекты и анимации;

    - соревнуйтесь с друзьями - обгоняйте их, зарабатывайте больше очков, узнайте кто самый лучший в Стране Чудес!

    - игра поддерживает синхронизацию с социальными сетями ВКонтакте и Одноклассники;

    ВСТУПАЙТЕ В ОФИЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ИГРЫ И БУДЬТЕ В КУРСЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ!

    По своей механике игра похожа на такие игры как Загадки Атлантиды, Магическая Кухня, Планета Самоцветов, Сокровища Пиратов и т.д.

    Японский дракон: три в ряд (2012) Android торрент

    Японский дракон: три в ряд / Dragon's Lore (2012) Android

    Год выпуска: 2012 г.

    Жанр: Головоломка

    Разработчик: Herocraft

    Издательство: Herocraft

    Язык интерфейса: multi/Русский

    Версия: 1.0.4

    Тип издания: lite

    Таблэтка: не требуется

    Платформа: Android

    Разрешение экрана: любое

    Описание: «Dragon's Lore» предлагает на выбор несколько игровых режимов. «Прохождение» расскажет историю путешествия дракона Кирина. Вы будете последовательно проходить цепочку уровней с разными задачами, соперничать с персонажами-боссами, улучшать способности главного героя.

    «Классика» и «Аркада» представляют собой набор уровней, на каждом из которых нужно удалить определённое количество кубов либо за время, либо без каких-либо ограничений. «Головоломка» потребует от вас поразмыслить над поиском оптимального решения разнообразных заданий этого режима. А «Бесконечность» – это возможность играть сколь угодно долго, добиваясь просто грандиозных рекордов, без какой-либо конкретно поставленной цели до тех пор, пока есть возможные ходы.

    Кроме того, режим игры вдвоем поможет проверить свои силы в сражении с другими игроками.

    Чертенок - три в ряд

    Скриншоты (нажмите для увеличения) Описание игры Чертенок - три в ряд

    Чертенок 3 в ряд – это одна из последних игр 2015 года, в которой нужно составлять цветные элементы в определенном порядке. Одинаково подходит и взрослым, и детворе.

    Если вы любите пазлы и в то же время не представляете себя без аркад, Чертенок три в ряд для Android точно станет для вас открытием года. Эта игра еще никогда не была такой красивой, увлекательной и веселой одновременно! Собирайте одинаковые элементы, взрывайте их и получайте за это бонусные очки.

    Графика и звук

    Яркости этой игре точно не занимать! Вас ждут крутейшие 3D эффекты, потрясающая графика и отличная музыка.

    Управление

    Традиционное и мало чем отличается от других игр жанра «три в ряд». Особое внимание рекомендуем обратить на бонусы – они не только придают игре свой шарм, но и помогают проходить уровни.

    Особенности :

    • Более сотни уровней, которые постоянно обновляются.
  • Пять различных режимов игры.
  • Потрясающая графика.
  • Подходит людям всех возрастов.