Софт-Архив

Реид Калл img-1

Реид Калл

Рейтинг: 5.0/5.0 (1863 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Скачать бесплатно RaidCall (РейдКалл, Raid Call) 8

Скачать бесплатно RaidCall (РейдКалл, Raid Call) 8.1.8

RaidCall как и TeamSpeak является полезной программой для общения, утилита разрабатывалась как средство коммуникации для геймеров и отлично подходит для взаимодействия между участниками вашей команды во время игровых баталий.

За счет технологии VoIP РейдКалл предоставляет отличное качество передаваемого звука, при этом его задержки практически отсутствуют, а во время коллективной игры это очень важно, так как секундная задержка может решить исход игры.

Что примечательно приложение Раид Калл не требовательно к системам ресурсам, однако обеспечивает стабильную работу и качественную связь. Кроме того в Raid Call не нужно производить какие-то сложные настройки, все предельно просто и понятно.

Качество связи не ухудшается, даже если вы и участники вашей команды находитесь в разных странах. Для эффективного общения в программе РейдКалл используются группы, число участников одной группы не должно превышать десять тысяч.

РайдКалл может быть установлен для конкретной игры, таким образом, вы сможете одновременно общаться с членами команды и играть, при этом не потребуется переключаться между окнами программы и игры.

Помимо голосового общения утилита Raid Call поддерживает передачу текстовых сообщений и любых файлов, а так же предоставляет возможности голосования, размещения различных объявлений, трансляции видео с YouTube.com, аудиозаписи и т.д.

Даже новичок не запутается в приятном и интуитивно-понятном интерфейсе приложения, благодаря ему пользоваться данным программным продуктом одно удовольствие и поэтому у него такой широкий круг юзеров.

Среди дополнительных функций следует отметить возможность поиска групп по интересам, а так же предложение пользователям Facebook присоединиться к ним. Воспользовавшись данной возможностью, вы быстро соберете игровую команду, состоящую из ваших друзей.

В итоге RaidCall представляет собой отличный инструмент для общения между участниками игровой команды, программа имеет небольшой размер и поддерживает русский язык, к тому же любой желающий пользователь может скачать RaidCall совершенно бесплатно.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Как поставить анимацию в Raid call - Анимация, фишки и скрипты для сайтов

Как вставить анимацию в Raid Call

Хомяк наконец-то нашёл время, чтобы разобраться с этими вашими рейдколами и у нас таки получилось вставить флешку с нужным текстом. Для этого вам сначала надо создать ссылку. Она должна выглядеть вот так:

http://www.raidcall.com/direct&php?url=http://agitki.ru/_ld/10/1066_warface.swf?&in_title=ТЕКСТ1&&in_title_2=ТЕКСТ2"&

Флешка с видео из Youtube будет выглядеть вот так:

http://www.raidcall.com/direct&php?url=http://agitki.ru/_ld/13/1316__fm.swf?&in_title=Ваш текст&&Video_url=http://www.youtube.com/v/ZDgtiuav9pw?version=2;autoplay=1;loop=1&

Не пользуйтесь функцией авторазмер! Она выставит максимальные размеры флешки, их лучше прописать вручную, они есть на странице любой флешки в коде (height="200" width="450").

В коде вам надо заменить адрес флешки и сам текст. Воот где вы берете адрес флешки:

Если там тройной текст, то код будет такой. &in_title=ТЕКСТ1&&in_title_2=ТЕКСТ2"&&in_title_3=ТЕКСТ3"&

Размеры тоже возьмите из кода флешки на её странице

Вот куда вставлять надо код в Raidcall:

И вот что у вас должно получиться:

Однако окно редактирования флешки в настройке группы почему-то есть не у всех админов. Возможно, у новичков.

  • Флешка огромная
    • Используйте уменьшенные версии, например эту: http://agitki.ru/load/flesh_animacija/animacija_dlja_rk_raidcall/1-1-0-1354
    • Поменяйте размер флешки в настройках окна
  • Текст не меняется
    • Вы ставите не правильный код, в нем ошибка
  • Ничего нет в окне
    • Вы неправильно скопировали код или неверно прописали в нем адрес флешки
  • Поменял код флешки, но она не меняется в RC
    • Файл флешки закешировался, вам надо открыть в браузере новую флешку (по ее ссылке) и тогда она обновится в RC

Evil? - Raid Call

>>>СЛУШАТЬ РАДИО †

Raid Call

Учетные записи:

Вопросы об имени пользователя, загрузке, установке, настройке, паролях и прочее.

1. Как установить RaidCall?

Cледуйте инструкциям по установке. Пожалуйста, имейте ввиду, что для того, чтобы использовать RaidCall вам нужно создать учетную запись пароль в системе.

2. Как мне настроить учетную запись?

a) Если Вы уже загрузили RaidCall, откройте программу и нажмите на "Создать учетную запись", Это перенаправи Вас на страницу регистрации.

b) Мы приглашаем всех игроков со всего мира зарегистрироваться в системе на http://www.raidcall.com/signup.php и наслаждаться общением в RaidCall!

3. Что делать, если я забыл свой пароль?

Если Вы забыли свой пароль, пожалуйста, следуйте данным инструкциям:

a) Если вы уже установили RaidCall, откройте программу и нажмите кнопку "Восстановить пароль", после чего буду отображены инструкции по восстановлению Вашего пароля.

b) Откройте в браузере http://www.raidcall.com/getpass.php и следуйте инструкциям по созданию и подтверждению вашего нового пароля.

4. Бывают ли у Вас при подключении сообщения "Время входа истекло"?

Проблема может быть вызвана следующими причинами:

1. Низкая скорость соединения с интернетом.

2. Ваш(и) брандмауэр(ы) или антивирусное программное обеспечение блокируют RaidCall.

Возможные варианты решения проблемы:

1. Уточните вашу скорость подключения к интернету и свяжитесь с провайдером. Возможно, у вас недостаточная скорость интернет-соединения.2. Попробуйте отключить брандмауэр и/или антивирус, или изменить настройки безопасности, чтобы избежать блокировки RaidCall. Согласно сообщениям наших пользователей, другая возможная причина проблемы с подключением вызвана скрытым брандмауэром Network Access Manager.

Вы можете удалить его следующим способом:

панель управления > Программы и компоненты > NVIDIA ForceWare Network Access Manager > Удалить

После этого попробуйте зайти в RaidCall, чтобы проверить, решена ли проблема.

Описание программы Raid Call

официальныйсайтклана

RaidCall  - бесплатная программа для голосового общения с минимальными временными задержками для профессиональных геймеров. Подходит для группового общения в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. Дает качественный звук при минимальных задержках. При этом нет необходимости арендовать сервер или устанавливать его самостоятельно.

Особенности RaidCall :

  • Аудио сервис RaidCall основан на системе Cloud-computing.
  • Система интеграции интерфейса, построенная с использованием флэш технологии позволяет свободно общаться во время игры. Вы можете чатиться, говорить и даже смотреть видео не покидая игры.

  • Новые знакомства в сети RaidCall.

  • Основывается на популярном и мощном аудио движке Speex, что позволяет максимально снизить уровень шума и повысить качество аудио.

  • Использование UDP в качестве коммуникационного протокола значительно сокращает задержки по сравнению с TCP протоколом, используемым другими системами VoIP. С передовым алгоритмом восстановления пакетов, Raidcall предлагает в режиме реального времени голосовой чат для вашей игры, что позволяет команде общаться с большей эффективностью и точностью.

  • Работает быстро и не требует больших ресурсов системы, позволяя не отвлекаться от процесса игры.

  • Имеет различные встроенные параметры конфиденциальности и системы предоставления прав доступа, что позволяет назначать различные полномочия различных участников на основе каналов. Эта функция призвана помочь вам лучше управлять вашей гильдией и командой.

  • Raid Call

    RaidCall — представляет сервис голосовых чатов, пользователь может создать свой сервер и все его друзья могут использовать его. При необходимости также можно запаролить сервер, создать подканалы и т.д. Также поддерживаются функции соцсети, т.е. можно вести списки друзей, игнорсписки и т.д.

    Создание голосового сервера RaidCall

    Начинается с регистрации на офсайте (русский язык поддерживается). Регистрация занимает не более минуты, тем временем можно скачать клиент (всего 1,5 Мб), ссылка на который есть на офсайте.

    Устанавливаем клиент, логинимся под логином/паролем, указаным при регистрации.

    Жмякаем кнопку «Создать бесплатный сервер»

    Имя сервера это то имя, которое вы будете давать друзьям/пугам для подключения. Поэтому желательно чтобы оно было читаемым и вменяемым.

    Выбор игры нужен для того чтобы RaidCall смогла подтягивать ники из игры, но все будет работать и без этого. Просто удобно когда там отображается игровой ник, сразу видно кто говорит.

    Сервер лучше выбрать Европейский, чтобы у большинства игроков был нормальный пинг.

    Выберите частный сервер если хотите чтобы вход был только по паролю.

    Жмякаете «Создать» и если имя не занято то сразу же можно будет и подключиться. Теперь после подключения можно создавать подканалы и задавать настройки сервера.

    Чтобы создать подканал щелкните правой кнопкой мышки по названию сервера.

    Свойства сервера можно менять кликнув по его иконке:

    По умолчанию лимит слотов на сервере 30. Сейчас почему-то число слотов менять нельзя, но один пользователь может создать до 3х серверов, поэтому это не проблема.

    Как пригласить пугов в RaidCall?

    Даете пугу ссылку на программу. Далее он логинится под аноимусом. Тепреь смотрите на ID вашего сервера, проще всего дать анонимусу этот ID. Он вводит ID в поле, которое в верхней части интерфейса, и жмет «Подключиться». При необходимости вводит пароль. Осталось настроить уровни микрофона/колонок. Собственно все.

    Есть такая чудная функция оверлея, по умолчанию она включена. После запуска игры появляется вот такая вот панелька которую можно двигать по экрану:

    По сути из игры доступны все функции программы:

    Можно просматривать текстовый чат, менять каналы и серверы, просматривать список френдов и т.д.

    Включается/выключается эта функция сочетанием Shift+TAB.

    Изменение прозрачности Ctrl+Up и Ctrl+Down.

    Настройки программы не сложные, их мало, даже комментировать особо нечего. В целом RaidCall — отличная альтернатива платным сервисам.

    Вот ссылка на скачивание Raid Call

    Raid - Call of Duty Wiki

    Локацией является закрытый особняк в Голливудских землях. На карте бой идёт ФБР против Наёмников. Спауны для команд: ФБР на севере, Наёмники — юг. Хоть и габариты карты средние, всё равно бой в основном проходит на близких дистанциях (на флангах — дальний ). Преобладают тут, конечно, пистолеты-пулемёты.

    Сетевая игра

    Карта подходит ко всем режимам. Респаун в КЗС всё тот же хаотичный, в КБ. KC и ПРВ вполне сбалансированные. Стоит учитывать, что точка B находится правее центра карты, между колоннами и бардовым замысловатым памятником. Если смотреть по респаунам, то можно выделить два длинных фланга с востока и запада карты, где можно засесть со снайперкой или штурмовой винтовкой. Карту усеивает сплошной лабиринт проходов, есть множество способов пробежать Raid целиком, чем непременно стоит воспользоваться. К тому же есть несколько парапетов на флангах, чтобы обойти врага со спины и застать его врасплох. К этому будут крайне полезны пистолеты-пулемёты, дробовики или же скорострельные штурмовые винтовки, например Type 25.

    Карта хоть и открытая, но всё равно есть места где можно по-быстрому спрятаться от надвигающейся угрозы, например, в виде Хеллсторма. Рекомендуется перепродумать киллстрики, если у игрока сплошные авиа удары. Особенно, если учитывать, что карта двухуровнева всего лишь в двух-трёх коротких местах, то стоит понимать, что тот же БПЛА сможет оказать немалую помощь, чем RC-XD. Хотя машинка может оказаться полезной на большим матчах, где плотность врагов примерно равна 2,5 на один квадратный метр, учитывая грамотный респаун. Так что, лучше лишний раз подумать, что ценнее выбрать, Вархог ради 2-3 убийств или Терминал VSAT и устроить откровенный спаун-трап и доминейт.

    В качестве перков здесь пригодятся Сапёрный жилет и Призрак. Они стоят оба на первом слоте, можно поставить два перка сразу, а можно и выбрать по обстоятельствам. Чаще полезен первый. Второй слот больше зависит от поведения игрока и вообще режима. Хладнокровный очень пригодится для повышенной сложности, поскольку частенько там ники даже дружественных войск не высвечиваются из-за пинга, а отсутствие красного ника над головой может смутить противника и дать игроку фору в лишние 1-1,5 секунд. Твёрдость полезна будет снайперам или игрокам которые ходят прижавшись щекой к прикладу. поскольку тут в основном близкие стычки, а при ранении прицел подкинет очень высоко. На третьем слоте может понадобиться Тактическая маска или Осведомлённость. Мёртвая тишина будет слабее своих оппонентов на этой карте, особенно учитывая, что и бежать то недалеко. На карте есть множество углов, поворотов, ступенек, куда игроки часто любят скидывать мины или ловушки, это надо как-нибудь учитывать, заходя на эту карту.

    Реид калл

    В народе Raid Call обычно называют просто РК или RC.

    Пример чата > У тебя Рк есть?

    Программа является аналогом Skype и работает по такому же прицепу

    но в отличие от свое собрата, программой чаще всего пользуются  геймеры.

    Играя в компьютерные игры игроки разговаривают друг с другом используя РК.

    Происходит это обычно следующим образом.

    1. Один из зарегистрированных участников в программе RC

    создает специальную комнату для своего клана или команды.

    2. Комнате присваивается специальный идентификатор ID с случайными цифрами.

    3. Хозяин комнаты сообщает своей команде номер созданной комнаты.

    4. Воспользовавшись поиском по Id участники клана

    Стоит отметить ещё и то что, Рк предназначена не только для геймеров но и для обычных пользователей. Вы можете общаться с огромным сообществом людей на любые сторонние темы зайдя в соответствующую комнату или группу в программе Raid Call.

    Но а теперь, давайте перейдём непосредственно к первой части урока.

    RaidCall - скачать бесплатно и без регистрации RaidCall на русском языке

    Бесплатные программы на русском языке

    Самый полный каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке

    В каталоге выкладываются бесплатные программы со ссылками на официальные сайты разработчиков ПО, которые можно скачать бесплатно и без регистрации

    RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках и Вам не нужно арендовать сервер или устанавливать его Самим. RaidCall делает групповое общение проще.

    Особенности:

    1. Абсолютно бесплатно

    RaidCall это аудио сервис основанный на системе Cloud-computing. Обе части программного обеспечения - клиент и сервер - являются бесплатными для использования для обычных пользователей (не для комерческих целей). Вы экономите деньги, не затрачивая их на аренду сервера и экономите свое время, не затрачивая его на всевозможные настройки.

    2. Система интеграции

    Система интеграции интерфейса RaidCall, построенная с использованием флэш технологии позволяет Вам свободно общаться во время игры. Вы можете чатиться, говорить и даже смотреть видео не покидая игры.

    3. Социальные сети

    Вы можете познакомиться с новыми людьми в сети RaidCall или отслеживать онлайн своих приятелей с помощью программы.

    4. Четкое и качественное звучание

    RaidCall основывается на популярном и мощном аудио движке Speex, что позволяет максимально снизить уровень шума и повысить качество аудио.

    5. Минимальная задержка

    Raidcall использует UDP как коммуникационный протокол, таким образом значительно сокращая задержки по сравнению с TCP протоколом, используемым другими системами VoIP. С передовым алгоритмом восстановления пакетов, Raidcall предлагает в режиме реального времени голосовой чат для вашей игры, что позволяет команде общаться с большей эффективностью и точностью.

    6. Легкий и быстрый

    Raidcall быстр и легок. Установленная программа занимает 10 Мб RAM и 0.77-1.55% ресурсов процессора. Raidcall работает быстро и не требует больших ресурсов системы,позволяя Вам не отвлекаться от процесса игры.

    7. Схемы безопасности и авторизации

    Raidcall уже имеет различные встроенные параметры конфиденциальности и системы предоставления прав доступа, что позволяет назначать различные полномочия различных участников на основе каналов. Эта функция призвана помочь вам лучше управлять вашей гильдией и командой.